Полная версия этой страницы: ВесЁлые, нЕумируЧие ОгОрОдники пОд ГрибамИ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182
кыс..Я
Представляю вашему вниманию нашу семью...
Заходим, разуваемся,

но будьте осторожны, не спутайте его со


И вперед,

Пройдя немного дальше, можно увидеть


Ах... да... мне же нужно представиться.
Я ГриП-ОТЕЦ, всем отцам отец, Няка ГриП-отец...
а вообще Зло... просто Зло...


кыс..Я
Когда-то, давным-давно, жил был один ГриП. Ему было одиноко и скучно, ведь он заметно отличался от своих сородичей. Говорят, его прародителями были фантазия и слово великих. Появившись на свет случайно, нежданно, негаданно, ГриП попал под влияние общества, в котором ему пришлось жить. Долгое время он старался адаптироваться в той сфере, старался быть таким, как все другие грибы, но не выходило. У него то внезапно появлялись ноги, то руки, то он вообще переставал быть похожим на гриб. ГриП был обречен на вечное гонение со стороны его сородичей. Его не любили, некоторые даже ненавидели, они страшились его странных, непонятных им, способностей. Однажды, после пренеприятнейшего случая для всего общества грибов, Грип был изгнан навсегда. Взяв с собой узелок, наш герой отправился на поиски нового дома. Странствуя по свету, ГриП видел множество обществ, он бывал в них, жил среди них. Но в конце концов, отовсюду его прогоняли. Способности ГриПа не позволили ему остаться одиноким. Из каждого общества, откуда его выгоняли, с ним уходило одно растение. Попадая под влияние ГриПа, растения мутировали, тем самым становились изгоями. Им было некуда идти, кроме как путешествовать вместе с ГриПом. Собрав вокруг себя друзей, он получил имя ГриП-Отец. Это вдохновило нашего скромного героя на создание дома, где бы смогли жить все его друзья и он сам. Огород был построен при помощи каждого мутировавшего растения. Провозгласив себя кланом невмирущих, веселых огородников под грибами, общество не таких, как все, стало жить припеваючи. А ГриП для них стал не простым отцом. Все общество стало к нему обращаться Великий ГриП-сама или Великий Отец-сама. Такова история нашего клана.


кыс..Я
Список членов клана:


Hotaru Tomoe = ВиСенка СмороЗина БОнянишна Вишня
*мед. сестра, повелительница КеДа*
Vulkan = Кривус ПечЕнь - садист Чиснокович Чеснок
*охранник огорода, заведующий камерой пыток*
Lonely Wind = Фей Туя Хоа Фейхоа.
*Самый главный китаец и всего рода китайцев-огородников*
Tsubachi = Орандж Солнышко Морковишна Морковка
*судебный пристав, присматривающий издалека за порядком*
Hickaru = Партюляк Луффа Скинанишна Портулак
*ловец местных воришек картофеля*
Hennessy = Хрень Хренов Хреновичь Хрен
*Оракул-гадалка*
Dgessi = Чолли Баба ПЬерчик Перец чили
*Жгучая баба*
Ablaze = Аблетут Банапут Виктовнут Банан
*Главный по распространению семян пальм*
Ruofu = РомашкО-ДурашкО НаИбЕзУмНеЙшАя Ромашка
*самый неутомимый бездельник на всем огороде*
Graber = Тома4о Томат
*пекарь*
S.I. = Гладиола Рагнарёковна Мандарин.
*Подпледовая няшка, занимается борьбой с вредителями*
Wild Orchid = Орхидейка Белокачанная Бульбофиллюм Орхидея
*завхоз оранжереей*
Сидзэн Амэ = Мясоед Жирян Пахучий Жирянка
*местный прилипало*
Martha = Марфа КлевЕровна Клевер
*Её светлость при клеверном дворе. А так ювелир *
Animadverte = Ленын Революч Баклажанов Баклажан
*Глава революционных овощей *
Vengeful Spirit= Буйный Редиска Зеленовлас
*Редисковый Часовой, гроза коллорадов, убийца тли, сокрушитель нематод, погибель хрущей*
Beautiful Cat= Май Клубника Усиковна
*Подкустарный вредитель*
McPixelGraphic = Бонсай. Просто Бонсай. Дерево бонсай
*главный по не-работе*
Флайдэн Роуз = Роузали ЯдоШип Красная роза
*Мастерица ядов*
Магами Кёя = Мелли-Мелковский Мелисс Мелисса
*Усмотрительница*


ALoNe... = хищный, ночной Месье Огурце. Огурец.
*охотник на мелиорацию*
Temmo = Подофиллко-крызёфнык Няка Крыжовник.
*братик Главы клана*
Brute = ДреВовна ЯбоноФка ТутуСишна Яблоня.
*огородный древо-страж, разведчик*
Lady Dani = Дени Пченюха-малай Груша Груша
*главная по закруткам*
undina = Печенюхина Персик Хахатушкина-Капюскина Персик
*нежный палач*
AriaB = ВиСенка ЯботасЯва БОнянишна Вишня
* главный топотун*
-=Honey=- = Ябака ТыкоФка Кукурузишна Тыква
*огородный демон*
Vechnost = ПЕЧЕНЮХОВ СельТерей Грибович Сельдерей
*личный кто-то Главы клана*
Okane = ЧумиСа ФосАлина МатЁришна Фасоль
*Главный будильник*
ICEberg = Коварно мачащий Аццки Клык Мак
*мак, который Пындря, живущий в чумудане*
Lendia = ЛилейнаЯ КувшинкА ВеликолепнаЯ Кувшинка
* Царица вод и цветок русалок (короче, в воде вечно сидит, бездельничает)*
Spook = Траншеин Яий Палевович Перекати-поле
*землекоп. Траншеи роет*
Подсудимый = Котастрофа Котщей "принц" Бессмертный, можно просто Коша. хД (с) Кошачья мята. Он же Котовник кошачий
*шизофреник: кто-то с колокольни, кто-то из-под одеяла... *
Dikson = Злой ПоДоРоЖнИк Отшельник-Торчун Подорожник
*конопляный ткач*
Zellos = Партизан Zellos Щавельный Щавель
*Проповедник Zellos*
Весёлый таракан = Таракановна Таракаша-Растиша Растение-таракан
*Везде прополз*
DayLight = Земляничное вкусняшко_и_мороженко Земляника
*Местное солнышко*
KuroiGhost = Сон Призрачный Проглот-Травянистый Сон-трава
*приведенько-проглот*
Chezariya=Личия Кокосишна Личи
*Имеет свою лавку фиалок, подогородний производитель кокосов*
Графиня Дракулин =графТензия тРУСишко малЫшко потеряшко Гортензия
*Садовая прынцесса*
кыс..Я
 
кыс..Я
 
Hotaru Tomoe
Сакура раскинула свои вечно цветущие ветви над огородом. Сияние луны освещало бледно-розовые цветы.
- Какая красивая ночь...
кыс..Я
Слышен шелест камыша. ГриП валялся на диване, который скакал по болоту...
Хорошо живет на свете Грип...
Диван остановился, когда перед ним появилась Сакура, восхвалявшая ночь
Hotaru Tomoe
Сакура перевоплотилась в девушку. Ее наряд был как всегда необычным, но больше всего выделялись розовые кеды с ведмежатами

- ГриП-Отец!!!
Девушка побежала к прыгающему дивану, чуть приостановившись, девушка убавила шагу и почтительно подошла и едва выдавила из себя
- сямя....
После чего девушка расхохоталась, усевшись рядом с главой клана.
-Як се маете?
Девушка в бардовом плате, даже н заметила как перешла на укр. язык.
Ой, ща будет... хи-хи
кыс..Я
Цитата: Hotaru Tomoe
- ГриП-Отец!!!
Девушка побежала к прыгающему дивану, чуть приостановившись, девушка убавила шагу и почтительно подошла и едва выдавила из себя
- сямя....
После чего девушка расхохоталась, усевшись рядом с главой клана.
-Як се маете?
Девушка в бардовом плате, даже н заметила как перешла на укр. язык.
Ой, ща будет... хи-хи

Усевшаяся рядом с Главой Сакура была как всегда прелестна.
Прикид обычный... Диван. вперед!
И диван снова побежал вперед, шурша камышами...
Вдруг Глава клана, что-то почувствовал, и ему пришлось оставить Сакуру на диване одну, сам он телепортировлся...
Okane
Овощ в виде фасоли пробегал мимо, радостно и с злобной ухмылкой смеясь на весь огород. Все слышали его и были " очень рады" его появлению.
-Овощи проснитесь... Великий я пришел..
кыс..Я
На плечах овоща, в виде фасоли, сидел Глава клана.
Okane
Цитата: кыс..Я
На плечах овоща в виде фасоли сидел Глава клана.

-Грип-отЭц.. Шок был на лице фасоли.
-Это не я... не я, я вообще тихий, мирный фасоль..
кыс..Я
Цитата: Okane
-Это не я... не я, я вообще тихий, мирный фасоль..

- Да, да, мирный фасоль, иди-иди. Назначим тебя будильником.
Хоть какая-то польза будет...
Okane
Цитата: кыс..Я
- Да, да, мирный фасоль, иди-иди. Назначим тебя будильником.
Хоть какая-то польза будет...

-нЭт, я не согласен, меня же овощи любит не буду... ну да ладно. thinking
Вздохнул.
-Как скажите Грип-ОтЭц..
кыс..Я
Цитата: Okane
-нЭт, я не согласен, меня же овощи любит не буду... ну да ладно.
Вздохнул.
-Как скажите Грип-ОтЭц..

- Ну вот и отлично, Софа. - ГриП погладил Софу по голосе и телепортировался в свою постельку к кому-то, оставив фасоль в огороде.
dead Zzzz
undina
Оторопевшее дерево Перс, зашуршав, вылезло из-за кустов...
где же все бродят? unknow
Hotaru Tomoe
Глава телепортировался в неизвестном направлении, оставив Сакуру одну одинешоньку на скачущем диване.
А, была не была...
Девушка взяла поводья (и откуда они только у дивана?) и поскакала уже не болоту, а по воздуху над огородом. Девушка прекрасно видела бегающую Софу и ГриПа- Отца.
Ах, вот куда от меня ускакали.
-Но!
Приказала она дивану. И тот с громким цокотом поскакал по тропиткам между грядок.
Kitsune ^_^
Огородные мои run как живёте тут?
кыс..Я
Земля заверзлась. Туман окутал своей пеленой все вокруг. Медленно, из появившейся трещины начал вылазить большой-пребольшой, волосатый-преволосавый, покрытый зеленой тиной таракан...
Выбравшись на поверхность огорода, он оглядел окрестности и громко-громко заорал:
- Ня!!!
sarabi_rain
1. Фамилия и имя персонажа.
Эс Вкольна Васильевна
2. Каким растением является персонаж.
свекла
3. Желаемая должность.
главная по распределению удобрений
4. Несколько слов о Вашем персонаже.
веЧно вяселая свЁкалка aha
sarabi_rain
нЯЯшный огород kawai
Okane
Фасоль пробежала мима и оглядевшись увидел как из земли вылез таракан.Фасоль был в шоке спрятавшись под кустом, он начал поглядывать за непонятным для него существом.
Hotaru Tomoe
А Сакура все это время все скакала на диване ,поскольку как с него слезть она не знала, и тут из земли вылез таракан. Нужно заметить, что всяких насекомых девушка-дерево боялась до жути, поэтому не удивительно, что она закричала. Диван встал на дыбы и скинул свою наездницу. Больно упав на грядку, ВиСенка отряхнулась, и пошла к тропинке потирая ушибленное место.
Kitsune ^_^
Цитата: Hotaru Tomoe
Больно упав на грядку, ВиСенка отряхнулась, и пошла к тропинке потирая ушибленное место.
уфф=)) поаккуратнее надо быть=))
Hotaru Tomoe
Цитата: Kitsune ^_^
уфф=)) поаккуратнее надо быть=))

- Да ничего страшного
Сакура неловко улыбнулась Авокадо. Девушка проковыляла к садовнице. И вдруг ее брови поползли все выше колбу.
- Так... а какое у нас число?
Спросила скорее себя нежели напротив стоящую ВиСенка. Сакура полезла в карман юбки и вытянула оттуда маленькую бумажку. Затем девушка махнула этой бумажкой пару раз и она превратилась в огромней ший список.
-24... - Глазами девушка искала праздники по сегодняшнему дню.
Kitsune ^_^
Цитата: Hotaru Tomoe
Глазами девушка искала праздники по сегодняшнему дню.
Я вижу ты любишь праздники=)) может тебя полить?
YongYoo
ЛимонанДо прогуливалась мимо огорода, держа на готове пару семечек что бы запульнуть ими в жуков
на горизонте пока что тихо
Hotaru Tomoe
Цитата: Kitsune ^_^
может тебя полить?

- Я не против
Весело ответила девушка, тут же превратившись в цветущее дерево вишю
undina
Цитата: Kitsune ^_^
может тебя полить?

*аккуратно перелезши через ограждение Персик двиналась к месту поливки*
хоть бы и меня не зыбыли cry
Hotaru Tomoe
Цитата: undina
*аккуратно перелезши через ограждение Персик двиналась к месту поливки*

*Cакура услышала какой-то шорох и повернулась на него.*
Кто-то ползет
*Дерево, одной из своих веток, подхватило шланг с водой и направила на Персик*
undina
Цитата: Hotaru Tomoe
*Дерево, одной из своих веток, подхватило шланг с водой и направила на Персик*

-Ох!
*от неожиданно холодной струи воды листочки на дереве поежились* loool
*спустя некоторое время Персик привыкла к воде и начала в благодарность Сакуре распускать свои цветочки*
-Тебя полить? Я тут видела второй шланг thinking
*начала выискивать глазами неавно увиденнный шланг*
Hotaru Tomoe
Цитата: undina
-Тебя полить? Я тут видела второй шланг
*начала выискивать глазами неавно увиденнный шланг*

*Сакура расплылась в ехидной улыбке*
-Полей, если догонишь

*шумно передвигая корнями дерево поползло в сторону грядок с помидорами*
YongYoo
прогуливаясь, увидела двух растений и спряталась за камень
sarabi_rain
няяя....огород..огородик...няяяя....огородиЧиГГ.....няяя....хм...кто тут....?........быстро выпрыгнула из кустов и.....___никого???___ ct worry
YongYoo
Цитата: sarabi_rain
няяя....огород..огородик...няяяя....огородиЧиГГ.....няяя....хм...кто тут....?........быстро выпрыгнула из кустов и.....___никого???___

выползла из за камня
эээм.. добрый денек
Hotaru Tomoe
Дерево Сакуры все убегало от Персика по грядкам, так ине замечая еще вернувшихся огородников, и тут вдруг, один из корней дерева за что-то зацепился и Сакура грохнулась в озеро.
Вот и облилась...
Lady Dani
Как тут всех стало мало worry
ЛиsU
- Ну давайте знакомится:
ЗаЛапанная Ёлка СосновоЯблоковна
Дерево - Ёлка (Ель)
Ёлка / контролирующая вентиль для полива - подкачка

- Так что думаю Вам всем стоит со мной познакомится, дабы не остаться без жизненно важной воды))))
кыс..Я
Цитата: ЛиsU
- Ну давайте знакомится:
ЗаЛапанная Ёлка СосновоЯблоковна
Дерево - Ёлка (Ель)
Ёлка / контролирующая вентиль для полива - подкачка

- Так что думаю Вам всем стоит со мной познакомится, дабы не остаться без жизненно важной воды))))

aha Ну давай, хвойная, лей воду.)))
ЛиsU
кыс..Я,
А ты мне свой корень покажи для началу, чтобы я мимо не пролила aha
кыс..Я
Цитата: ЛиsU
А ты мне свой корень покажи для началу, чтобы я мимо не пролила

aha Тут я самый главный корень, ты лей- лей
ЛиsU
Цитата: кыс..Я
Тут я самый главный корень, ты лей- лей


*увидев перед собой огромную корневую систему, вздрогнула и отошла назад*
-Ну и отрастил же ты себе КОРЕНЬ!
*интересно, а как он размножается, думала Ёлка* aha
-Подставляй свой основной корень, сейчас мы его напоим
*Ёлка направила шланг в его сторону, отвернув вентиль хлынула вода с огромным напором, чуть не упав, Ёлка отряхнулась и расправила все свои лапы для равновесия*
кыс..Я
Цитата: ЛиsU
*увидев перед собой огромную корневую систему, вздрогнула и отошла назад*
-Ну и отрастил же ты себе КОРЕНЬ!

Гриб внимательно наблюдал за выражение лица, если оно было, Ели, когда та глядела не на него, а на корневую систему.
Вот приспичило ей корни поливать... бывает...
Вдруг поток воды направился в сторону Гриба.
Держись, народ!
Вода его, конечно, снесла, но тут прискакал диван, он подхватил Главу и поскакал по небу. Потом вернулся, и встал на задние лапки, прося лакомство. Гриб не мог отказать питомцу, поэтому угостил его конфетой для диванов.
ЛиsU
кыс..Я,
*Ёлка не долго думая села на метлу, что была прислонена к сараю и была сделана из черенка старой лопаты, и взмыла в воздух, осматривать угодья Гриба. Самые нижние лапы в полете у нее задирались и снизу все обитатели огорода мужского пола могли лицезреть ее тонко обернутый ствол в шелк с рюшами розового цвета)))) *
-Ну, что пора устроить полный полив этому сонному царству Флоры aha
*глотнув из фляжки, что была привязана на одной из ее лап, смеси мочевины и фосфорных удобрений, ёлочка неслась по небу*
Hotaru Tomoe
Печальная Сакура находилась у озера, когда по небу пронесся диван главы. Любопытное дерево тут же заметило это. ГрИб- ОТЕЦ восседал в диване, а за ним мчалась на метле Ель.
Аааааа, веселятся и без меня!!!!
Вишня быстро нацепила рыжие кеды, подаренные главой и помчалась на стартовую площадку. Прибежав на подстриженную лужайку, Сакура сформировала ступеньку в небо из осыпавшихся лепестков и поскакала по ним все выше и выше в небо.
-Ня! Глава куда же вы? О, Ель, добро пожаловать- произнесла Вышня промчавшись мимо хвои. В следующее мгновение, произошло неизбежное. Сакура столкнулась с диваном и ошалелыми глазами посмотрела на главу, который кормит предмет интерьера конфетками.
- А мне....- полу обиженным, полу плаксивым голоском проговорило дерево.
ЛиsU
Цитата: Hotaru Tomoe
Печальная Сакура находилась у озера, когда по небу пронесся диван главы. Любопытное дерево тут же заметило это. ГрИб- ОТЕЦ восседал в диване, а за ним мчалась на метле Ель.
Аааааа, веселятся и без меня!!!!
Вишня быстро нацепила рыжие кеды, подаренные главой и помчалась на стартовую площадку. Прибежав на подстриженную лужайку, Сакура сформировала ступеньку в небо из осыпавшихся лепестков и поскакала по ним все выше и выше в небо.
-Ня! Глава куда же вы? О, Ель, добро пожаловать- произнесла Вышня промчавшись мимо хвои. В следующее мгновение, произошло неизбежное. Сакура столкнулась с диваном и ошалелыми глазами посмотрела на главу, который кормит предмет интерьера конфетками.
- А мне....- полу обиженным, полу плаксивым голоском проговорило дерево.

Пролетая над огородом Ёлка заметила как возле неё выросла из ниоткуда сакура, так ловко плывущая по своим отцветшим цветам, ель учтиво поклонилась и помахала ей одной из десяток лап, отхлебнув своей же жидкости с фляжки она протянула сей бодрящий нектар и японскому дереву
-Угощайтесь, с Вашим бледным видом, думаю Вам пойдет это на пользу и не хотите ли отведать еловых яблок, благо в этом году у меня отличный урожай, даже и не знаю куда мне деть столько, уже и лапы все отвисли))))
Hotaru Tomoe
Сакура внимательно посмотрела на Ель. Казалось, она насквозь видит хвою, может рассмотреть каждую иголку.
- А елей бывают яблоки? - удивленно ВиСенка посмотрела на Ель и чуть улыбнулась- Давайте, любопытно какой они имеют вкус.
Наконец, Сакура взяла флягу, протянутую ей хвоей и сделала небольшой глоток. Враз блекло-розовые лепестки приобрели характерный розовый цвет уже более яркого оттенка. Дерево заглянуло в флягу и с невинным лицом посмотрела на Ель.
- Госпожа Ель, а, что это за напиток?
ЛиsU
-О, это живительной напиток собственного приготовления, думаю он сразу на Вас подействовал, ишь как затрепетали лепесточки)))
*Ёлка протянула пару яблок, напоминающие простые яблоки, но красно-синего цвета*
-Прошу Вас не называйте меня госпожой и давайте перейдем на "ты", Вы, я думаю не против, у меня на срезе ствола всего 25 колечек)))
*звонко расхохоталась и ударив по древку метлы своими задними лапами, ель стала спускаться к своему рабочему месту*
Hotaru Tomoe
-Живительный напиток... - задумчиво произнесла маленькая Сакура. Она с интересом еще раз посмотрела на жидкость и понюхала содержимое фляги. Она приятно пахла. Самое удивительное, что сначала то она выпила напиток, а потом уже поинтересовалась что это!
Ель протянула пару яблок, напоминающие простые яблоки, но красно-синего цвета
Какой странный свет...
Но Сакуре к подобным небылицам и странностям было не в первой.
Цитата: ЛиsU
-Прошу Вас не называйте меня госпожой и давайте перейдем на "ты", Вы, я думаю не против, у меня на срезе ствола всего 25 колечек)))

ВиСенка лучезарно улыбнулась хвое и кивнула.
-Хорошо! Ты, так ты. - Приветливо отвечало дерево, отгрызая кусочек яблока. Откусив первый кусок, Вишня, какое-то время молча с напряженным видом жевала фрукт, затем ее лицо приобрело более мягкие очертания и помчавшись вниз на лепестках сакуры за елью, она прокричала - вкусные яблоки!
ЛиsU
Ёлка опустилась возле сарая, чуть не врезавшись в кучу навоза, явно привезенного недавно и так зловонно дающего о себе знать, даже сорняки еще не тронули эту кучу. Ёлка открыла свой вентиль, одела на шланг рассеиватель воды с лейки и начала принимать душ, при этом постоянно озиралась, чтобы никто этого не видел и не смог заснять столь интимный процесс, с помывкой каждой лапки и иголочки на ее стволе, так эротично выгибающемся. Взяв бутылку жидкого мыла с гашеной известью, Ёлка начала массировать свой ствол от корней до самых кончиков нижних веток)))
-Ой, как жжется, * вскрикнула она* - красота требует жертв
*Весь процесс у нее занял минут 30, после чего она стала оглядывать плантацию и ожидать появления других обитателей огородной пустоши*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.