Полная версия этой страницы: Ярко-красная операция / VividRed Operation
Alexsolo


Производство: Япония
Оригинальное название:Vividred Operation
Русское название: Ярко-красная операция

Дата выпуска: с 11.01.2013
Жанр: приключения
Тип: ТВ, 12 эп. по 25 мин.
Режиссёр: Такамура Кадзухиро
Студия:

Welltik
Ну, что хочется сказать по первой серии, тема трусов раскрыта полностью) а вообще начало достаточно стандартное, но глаза вроде не мозолит, посмотрим как дальше пойдет
Maxthon99
Надеюсь аниме будет интересное ! Рисовка отличная. Сюжет обязан быть интересней, так как Режиссёром и дизайнером персонажей выступает Такамура Кадзухиро, приложивший руку к Гуррен-Лаганну, Кровь+ и The Idolmaster. А сценарист Хироюки Йошино ответственен за Macross Frontier и Guilty Crow. Я надеюсь что это будет восхитительно. Ждём новые серии надеюсь понравится. А девочки и мир восхитительно нарисованы.

Вообщем приятного просмотра и хорошего настроения ! А девочки и мир восхитительно нарисованы. bye
SakiMoon
Цитата: Welltik
тема трусов раскрыта полностью)

вот уж точно, только не трусов, а микрошортиков aha
Рисовка и правда хорошая, но к чему акцентировать внимание на заднице? Разнообразить фансервис?
Немного напомнило "Цветок вечности".
Сюжета еще особо нет, только завязка, так что пока смотрим, может и ничего будет.
4ay4ecky
Посмотрев и сразу вспомнилось другое аниме про мехов, непомню как точно оно называлось, но первые серии 1в1 похожи тока отличаются пару моментами и все
Kari-chan
Что за сезон такой. Первая половина серий почти у всех вин - вторая скатывается...
Цитата: SakiMoon
Рисовка и правда хорошая, но к чему акцентировать внимание на заднице?

Кстати, лица плоховато нарисованы) Рот иногда у них совсем косой. Сомневаюсь, что в БД сильно что-то изменят. Скорее, панцу еще лучше прорисуют...

Махо-седзе в конце вообще выбило.
Посмотрим еще парочку серий, но, если не появится какая-нибудь няша, которая покорит мое сердце, кандидат на вылет, однозначно.
Тарапулька
При просмотре напомнило Штурмовых Ведьм, то самое внимания к их шортикам, няшные лоли спасают мир.)
Забыл еще: трансформеры и особенно сейлор мун отдыхают aha
Терси
Похоже Такамура-сан не парился с сюжетом, а просто переснял Stike Witches. И после просмотра Ведьм, это аниме уже не кажется, столь грандиозным dontunderstand
Caelus
Цитата: Welltik
тема трусов раскрыта полностью

Особо улыбнуло как в начале солнце встает между ног loool
TomoeSama
Цитата: Welltik
тема трусов раскрыта полностью)

Цитата: Caelus
Особо улыбнуло как в начале солнце встает между ног

Помрираю от смеха после таких комментов!) Выходит, в жанр стоит добавить "этти" kami Первая серия закончилась интригующим "слиянием" horray Режиссёр Гуррен Лаганн знает толк в лолях)
Caelus
Цитата: TomoeSama
Помрираю от смеха после таких комментов!) Выходит, в жанр стоит добавить "этти"

Ну, я бы не сказал этти, но когда с первыми же двумя персонажами знакомят, начиная с отрисованных с явным старанием пятых точек...
В отличие от лиц...
Это как бы намекает badsmile
xSx
Ухахахаха. Мухахаха. Изобретатель вечного двигателя живёт в нищете, это что там путин власть в Японии захватил чтоль?
А так по сабжу может аниме и норм будет
idolo
это же power rangers! )
Rica-no
Цитата: xSx
Изобретатель вечного двигателя живёт в нищете, это что там путин власть в Японии захватил чтоль?

верняк!
Caelus
Цитата: idolo
это же power rangers! )

И Сейлормун и Евангелион, и еще много чего, в одном флаконе.
Кстати, эпичные кадры продолжаются, теперь нам показали робота между ног. Но больше всего порадовал сброс давления из лифчика после финального удара aha
Хотя до Sasami-san at Ganbaranai не дотягивает, там из грудей рокетницы появлялись loool
Welltik
Дааа... как сначала показалось так оно похоже и будет, ничего серьезного, ничего логичного, просто аниме про то как девчушки эпично выносят злых инопланетян, хотя конечно может все таки чего интересного и появиться, чем черт не шутит.
Забавный момент был, когда монстра второе дыание открылось. Там значит взрывы стрельба, люди на тот свет просто пачками летят, а эти две героини спокойно себе выясняют кулинарные пристрастия, ну, а что самое время))
Цитата: Caelus
Но больше всего порадовал сброс давления из лифчика после финального удара

Это скорее излишки тепла были, но да момент забавный вышел aha
Цитата: Caelus
Хотя до Sasami-san at Ganbaranai не дотягивает, там из грудей рокетницы появлялись

И не напоминай, до сих пор по ночам вздрагиваю как вспомню))))
Rica-no
Цитата: Caelus
В отличие от лиц...

я бы не так не сказала. во-первых, ещё в нулевом эпизоде, знакомства с сериалом и том как его создают, было ясно сказано, чтоуделяется огромное внимание именно рисунку, лицам, так что любые "кривости" - часть стиля, что есть во-вторых.
Kari-chan
Цитата: Rica-no
именно рисунку, лицам, так что любые "кривости" - часть стиля, что есть во-вторых.

Сомневаюсь, что некоторые кривости у них и правда по плану шли...)
Во второй серии, кстати, уже с этим делом получше. Зато тут решили добавить "уморительный" юмор. Чегоо, зачеем - непонятно, теперь аниме больше тянет на детское и вытягивает только графон и неплохой фансервис.
Поза у синей тянки (Аой?) в конце хеншина ниочень.
SakiMoon
Начала смотреть вторую серию и решила, что не мое это все же hm Может приелось, не знаю... Глупо как-то все... Бросаю.
Caelus
Цитата: Kari-chan
аниме больше тянет на детское и вытягивает только графон и неплохой фансервис.
Цитата: SakiMoon
Глупо как-то все... Бросаю.

Ну, по большей части просмотр действительно вызывает примерно такую реакцию:

но моментами это улыбает.
А фансервис... какой-то странный... он смешно смотрится. Хотя может я просто не лоликонщик или не попадаю в ЦА, чтобы его оценить hm

P.S. да вообще что-то ничего из нового сезона особо не радует lny
kosmosmary
мои наблюдение по поводу второй серии при соединение их в месте то прям как один в один kos-mos из игры на PS2 xenosaga пару мелочей подправить и будет не отличить aha а так хорошая аниме super gd
xSx
Цитата: Caelus
P.S. да вообще что-то ничего из нового сезона особо не радует

это ты зря. В новом сезоне есть очень клёвые онгоинги. Анлимитед дети, орешура, Герой при заклятом враге, тамака маркет(аля к-он) да и ещё много вторых сезонов нашумевших типо тихаи, да и мало друзей тоже. В общем сезон отличный.
nickvolk
Ухаха первый явный фан сервис в этом году! gd
P/s:На другом сайте почему-то возрастное ограничение 18+ hey
sem1996
Цитата: Kari-chan
аниме больше тянет на детское и вытягивает только графон и неплохой фансервис. Согласен hero
Zlooou
Не уж то Этти пользуется такой популярностью, что аниме подобного типа штампуют каждый месяц? unknow

очередное посредственное аниме. Лучше потратить время на просмотр более интересных новинок.
estrel
Кто там режисер, Баянов Баян Баянович? Это копипаста из копипаст, Евангилион, Штурмовые ведьмы, Заморозка короче все аниме про вот такие вот "неожиданные" вторжения пришельцев. Ввел в ступор нищий профессор создавший "Вечный двигатель" и второе изобретение на которое его хватило это хрень в виде броне (лифчика) - костюма. Единственный в мире летающий велосипед - ага так я в это и поверил, или технологий производства столь сложны что их просто невозможно воспроизвести? Одиночки такие сильные и одновременно такие слабые, Неорой в Штурмовых ведьмах, Ангелы и прочая нечисть из других аниме про вторженцев были куда сильнее. Переход (перелет) главной героини в новую школу это вообще баян из баянов. Понимаю что это явление нового героя народу (я про Вакабу с палкой). Так вот, эта дура (Вакаба) с палкой говорит о чести своей школы боевых искуств и не думая лезет в драку и всячески оскорбляет того на кого нападает, (она вообще силы сравнивает а что если противник не владеет искусством меча, это ли не позор для мастера, напасть на слабого противника?) надо заметить что нападение её не обосновано ни чем, просто агрессивная дура с палкой. Наставница отчитывает главную героиню - любой из нас на месте главной геройни со словами - ПНХ курица! - ушел домой кушать чипсы и смотреть долбоящик. На спасителей мира не кричат их на ручка носят ибо они жизнями рискуют, (не только своими) а случись у кого из них плохое настроение у тысячи другой человек настроение больше никогда не изменится. Ну да ладно едим дальше, оценки-оценки. Ну да, им втирают за плохие оценки в школе. ОМГ, я поставлю человека из нашего реального мира на место гг. Ответ прозвучал бы "примерно" так - А чего ты, курица ждешь от того кто и днем и ночью твою задницу куриную от Одиночек спасает? Опять же начинает втирать за то что она спит на уроках - ответ был бы "примерно" слудующим - Курица вали-ка лесом. - Главная героиня же начинает извиняться. Учетеля лезут в чужую жизнь - советуют что делать что не делать (в аниме такое почему-то часто бывает, видать их учителя всегда лезут в дела других, скажи мне кто-то когда я учился в школе что я не могу смотреть телевизор а должен сидеть над учебником, я бы его послал лесом) - А если от того что она зарабатывает разносом газет завист жизнь их семьй? (И на это кстати дается ответ в 8й серий) Им похоже жалованье за спасение мира выдают раз в год и то кропальное. Вроде бы проскакивал текст про военную разведку исправляющую оценки и на это был дан самый тупой ответ - жульничать плохо. Может это покажется жестоким, но мне бы доставила огромную радость смерть главной героини в седьмой ну или в восьмой серий (это был бы эпический финал всего этого баяна). Последняя серия на данный момент 9я баян не хуже предыдущих, Вакаба не ставит мнение и желания Химовари ни в грош. Она вообще понимает что такое быть фотомоделью? О эта святая простота, она так радовалась за подругу, о да это он настоящий БАЯН, сцука. И какие проблемы были бы если бы Химовари отказалась от участия в фотоссесий? А в конце очередной эпический баянец вышел. Так же бесит навязчивость главной героини и её юри-подруг, докопались до человека который им сотню раз уже сказал - идите в жопу. У нас таким тупым людям (как эта компашка юри-девочек) мозг поправляют хорошенько двинув в лоб, но у юри-девочек такое не в почете, (кроме моментов когда на людей ни с того ни с сяго кидаются с палками всякие Вакабы) авторы то вежливые японцы. Фансервис по сравнению с другими схожими аниме какой-то - НИКАКОЙ - аниме не расчитано на нашего зрителя, трудно определить возрастную категорию. Анимешники народ уникальный без возраста, (но даже среди них есть те кто ищут всему и вся логическое объяснение) и все же если брать людей со стороны то аниме не для дитей - не поймут - аниме не для подростков - унылое говно - не для взрослых - с этим все ясно - не поймут унылое говно и полная хрень.
Рисовка, смотря с чем сравнивать, не лучше Тамоко-маркета а ведь там рисовка чем-то схожа с K-on и Hyou-ka а это когда было? Одно вышло аж в 2009 другое в прошлом году а это их ничем не обошло по рисовке. А1 студия очень хорошая, всегда радовали отличнейшими аниме, но это полный шлак, это первое аниме от них которое я могу назвать провалом.
viperzic
Полностью согласен с estrel. Последние серии сильно напоминают Евангелион, это просто бесит. Отбило желание смотреть аниме дальше. Про возрастную категорию скажу вот что. В одной из серии сказано было, что аниме для детей старше 16-лет, но сюжет тянет для 8-ми летних детишек, которые не видели ни Евангелиона, ни Штурмовых ведьм, ни Заморозки.
godric2013
Девчачья весёлость смешанная с каплей эротики. Забавное аниме)))
анимешница номер 1
блин почему тут постоянно жопы показывают? aaa

бесит!!! hit
meliae
Сначала подумалось "Zettai karen, это вы?" unknow
А потом вкатилось... но жопы и трусы это дааааа жутко бесит!!!
Анимэ для лоликонщиков...
konstantinua00
и опять, как и в strike witches, хочется стать командиром злодеев и кричать на них: "да что вы делаете!!!?"
цель какая? ворона говорит - уничтожить реактор
раз надо уничтожить - стреляйте сразу, мочите реактор, (километровая башня и попасть не можешь?), а не город! на врагов не сильно отвлекайся, только попытки объединится прерывай, а если не успел помешать - маневрируй! не стой на месте! уворачивайся от суперудара!
девочка-усилитель не могла что ли несколько раз усилить?
ворона тупица... своих наказывать за инстинкт материнства плохо!
эх... мечты... мечты...

а люди тоже хороши... стрел не увидели...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.