Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




23 страниц 1 2 3 ... 21 22 23 Далее
Ответить
 КАК Я СТАЛ АНИМЕШНИКОМ, опрос
Денис
15 мая 2010 20:14
Сообщение #1



Ректор Кросс
  • 119

Репутация: 1962
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7948
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
В этой теме, каждый может рассказать свою маленькую историю о том, как он стал анимешником.

У меня история такова.
Четыре года назад сестра попросила чтобы я очень серьезно поговорил с племянником по поводу того, что он почти все свободное время тратит на просмотр каких-то мультиков. Чтоб знать о чем говорить, решил посмотреть что же это такое. Ну и втянулся. разговор состоялся, но совершенно другого характера, как понимаете сами whistling

СООБЩЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. НЕ ФЛУДИТЬ

Сообщение отредактировал Денис - 15 мая 2010 22:52
Перейти в начало страницы
D243
28 марта 2016 12:30
Сообщение #441



Доно
  • 85

Репутация: 23
Группа: Новичок
Сообщений: 531
Регистрация: 21.03.2016
ICQ:--
Моё увлечение аниме началось с просмотра "Uraboku". Это, если не ошибаюсь, 2010 год. Тогда сериал помог мне поддерживать боевой дух в непростой жизненный период. А так как самой не терпелось с кем-то поделиться, показала сестре. Теперь мы смотрим аниме, иногда вместе, потом обсуждаем.

--------------------
Практика - путь к совершенству.
Перейти в начало страницы
Груэль
9 декабря 2017 14:31
Сообщение #442



Семпай
  • 51

Репутация: 93
Группа: BANNED
Сообщений: 240
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
Покемоны это страшная сила hoho
Перейти в начало страницы
Legando
28 января 2018 07:40
Сообщение #443



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 31.05.2015
ICQ:--
как-то лазил в нете искал мангу шаман кинг, после просмотра сего тайтла(тогда ещё не знал что это аниме, прочитал что основан на какой-то штуке под названием манга hm глупый был незнающий) натнулся на наруто, дальше решиил посмотреть наруто, поискал чего-нибудь похожего, ну а после втянулся и позже определился с любимыми жанрами.
Перейти в начало страницы
redskids
30 июня 2018 21:16
Сообщение #444



Доно
  • 85

Репутация: 218
Группа: Анимешник
Сообщений: 6280
Регистрация: 11.12.2010
ICQ:600387682
я уже в детстве смотрела разних анимаций..даже стала на немецки смотреть а потом был перерив училась в универ - но когда дома появился компютер опять пошло поехало сначала на англиски Клеймор и Эльфиская песня а потом уже на русском...

--------------------
Перейти в начало страницы
BlackFlameLight
22 сентября 2018 15:08
Сообщение #445



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Анимешник
Сообщений: 357
Регистрация: 24.01.2018
ICQ:--
Моё увлечение аниме началось с неспособности учить иностранные языки - вот так. Было время, когда из японских мультфильмов я видел только работы Миядзаки. Потом к ним добавились "Время Евы" и "Патема наоборот". И тут я заметил, что начинаю "слышать" и воспринимать некоторые слова из японской речи, в то время как на английском языке я не мог расслышать даже знакомое слово, даже если перед глазами был текст, несмотря на то, что учил его и в школе и в университете. Более того мне стал японский язык нравиться как по звучанию, так и системой иероглифов. Так я решил попробовать поучить японский, раз с английским не сложилось (я его теперь буквально не выношу - и при виде английского текста буквально впадаю в ступор). А решив учить язык, я стал искать ещё чего-то на нём - вот так я и пристрастился и к аниме (хотя очень придирчив), и к
японским играм, а язык пока так и не выучил)).

Сообщение отредактировал BlackFlameLight - 22 сентября 2018 15:09
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
23 страниц 1 2 3 ... 21 22 23 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры