Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 М3: Эта чёрная сталь, M3 - Sono Kuroki Hagane
динамик
23 августа 2014 22:14
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очкарик оказался тем ещё маньячищем.
Пожалуй он может стать одним из главных злодеев в истории аниме.
Лучше бы он сразу сдох(как и собирался),но и теперь,наверняка его ждёт ужасная заслуженная мучительная смерть. hit На кой фиг ему сестра Минаши начала помогать,как не разглядела в нём чудовище,сама же и стала одной из его жертв. worry
Перейти в начало страницы
Elrind
28 августа 2014 05:06
Сообщение #82



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 4.05.2013
ICQ:--
Прикольное аниме.
Перейти в начало страницы
динамик
30 августа 2014 21:25
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,ужасный конец очкастого чудовища(как я и предсказывал) .По полной ответил за свои грехи! super Мимей любила и помогала ему,а он предал её.Классический пример сумасшедшего гения. Но в конце и правда стало его немного жалко-такой смерти врагу не пожелаешь. lny
А ребятам теперь видимо придётся расхлёбывать то что он натворил(((
Перейти в начало страницы
lora13
1 сентября 2014 16:56
Сообщение #84



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
Аниме совсем не прикольное... Первые 7 серий были действительно очень интересные, а дальше все хуже, шаблон на шаблоне. Главная проблема в том, что действительно интересных и нестандартных героев Окада после 7 серии поставила на задний план, их практически нет в следующих сериях. Зато вперед выдвинуты злодей из детских сказок, который видимо с рождения был сумасшедшим ( возможно он был бы гораздо интереснее если бы показали как именно он сходит с ума, добавив его характеру глубины), потом девочка, которая до идиотизма примерная и при этом заторможенная и однообразная (за что Окаде деньги платят), ее сестра - эпичная злодейка с характерным эпично-злодейским смехом и полным отсутствием каких-либо положительных качеств (тоже ничего интересного), и, наконец, главный герой, в которого (ну как же без этого) влюблены 3 героини и который из эгоистичного человека (с вполне реалистичным характером) превращается в Сейлор Мун, в конце, я думаю, он призовет своего традиционно супер-мега-сильного робота, уничтожит шаблонную злодейку и вместе с ней темное царство....единственным немного нестандартным из всех можно считать Минаши. По крайней мере он хоть немного своеобразно мыслит насчет телепатии и вступает в дискуссию с гг ( но его в конце скорее всего сольют превратив в шаблонного злодея). В общем идея с лимами интересна, психоделическая обстановка тоже неплохая, а в остальном...ни о чем
Перейти в начало страницы
dikloni
9 сентября 2014 23:29
Сообщение #85



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 49
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
Я уже прилично давно просмотрел первые 3 серии и забросил его, поскольку у меня челюсть заклинило от зевоты sl . Данное аниме не произвело на меня впечатление, все наши герои обычные ЯОШы, а психанутый персонах (на которого были возложены большие надежды) через чур скучный и появляется такое впечатление что он не больной а лишь играет больного hit при том очень плохо. Продолжать просмотр пока что, у меня, не намечается. Мне уже надоело вправлять себе челюсть из-за скучных анимешек crazy .

lora13,
Подерживаю super
Перейти в начало страницы
Convallaria
10 сентября 2014 21:54
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Я, кажется, смотрю сериал через то место откуда у меня руки растут и что-то пропустила, но где Хейто? Когда его слить-то успели? Почему из царства мрака не забрали?

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
динамик
10 сентября 2014 22:08
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Convallaria
но где Хейто? Когда его слить-то успели? Почему из царства мрака не забрали?

Так он видимо пропитался червоточиной и в труп превратился или в предостережение. Бродит теперь где нибудь в Непроглядном царстве.)
Может в оставшихся сериях ребята с ним ещё встретятся.
Перейти в начало страницы
archangel3000
26 сентября 2014 18:34
Сообщение #88



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.09.2014
ICQ:--
Все же меня иногда бесит что туда в такое сложное место посылают детей! Нет бы каких нить хладнокровных вояк так нет же посылают детей ! Пускай эти дети особенные но все же они же дети! Хотя бы подготовили бы их.
Перейти в начало страницы
wajlos
26 сентября 2014 19:19
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
archangel3000,
а то что в американских фильмах мир спасают американцы не раздражает?

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
27 сентября 2014 22:27
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот уж не ожидал,что именно Минаши окажется таким чокнутым.Вот это ход(( shock
Под маской своего парня- весельчака скрывался полный неадекват(хотя он мне уже несколько серий подряд казался каким то странным)
Даже Хейто по сравнению с ним может не таким уж маньяком показаться.
Перейти в начало страницы
wajlos
28 сентября 2014 12:38
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
хм, а Цугуми очень даже ничего gd

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
lora13
2 октября 2014 22:22
Сообщение #92



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
Минаши оказался злодеем - предсказуемо. Окаси спас всех на супер сильном мехе - предсказуемо. В последней серии слезами уливались все (даже наверное их чудесное дерево). Труп оказался хорошим и стал домашним любимцем Цугуми (я, если честно, смеялась над этим фактом). Цугуми плохая девочка - много психовала и сделала трупа злым. Сасаме хорошая девочка - стала Лимом и....все (какой бы хорошей не была Сасаме она не интересна, она - никакая, зачем ее делать главной героиней?). Цугуми- не лучше, только уливается слезами и...все. Минаши - не лучше, типичный съехавший мальчик, хочет превратить мир в огромную телепатическую биомассу (видимо смотрел Евангелион), если кто-то не согласен, сравните его с неоднозначным Макишимой из Психопаспорта, вот там было действительно "величие человеческой души". Минаши хочется отправить в психушку недельки на 2-3 и...все. Акаси - суперкрут, бьет морду плохому Минаши и попутно спасает мир - больше про него сказать нечего - Ояш с суперсилой в виде телепатии. Сначала введет себя как обычный человек, затем мутируе в ОЯШа-супергероя. Эмиру- интересная героиня, также как и Мааму - обе не стандартны, но по воле автора отходят на второй план. Хейто - тоже неплохо, но герой второго плана. Интересных главных героев для меня здесь нет...
Сюжет...Идея Авидьи - интересно поначалу, но когда она оказывается результатом истерик Цугуми, становится просто смешно.
Лим - что это? Как делают лим? Почему он (она) не превращается в некрометалл? Как живет без еды и воздуха? В какой субстанции находится? - не понятно и никто нам так и не объяснил. Почему Лим должен быть заражен некрометаллом? Из чего состоит чудо-дерево? Опять не понятно. Сюжет слили во второсортную драмму с хэппи эндом.
Почему никто не показал нам, как относятся остальные люди на земле к зоне Авидья? Какие эксперементы проводил плохой ученый на острове? И наконец...ЧТО ТАКОЕ ТРУП? никто не показал нам.
Сама идея аниме интересная, если ее правильно подать и не ленится. Но....результат плачевный.
Единственное, что мне показалось не справедливым: почему так глупо умер брат Акаси? По-моему он заслужил жизнь..,но автору нужно было сделать сюжет напряженным в последних сериях и показать,что лимы могут умереть, так что прости Аоши...
Вывод: аниме не рекомендуется просмотру, оно заставляет разум деградировать...
Перейти в начало страницы
динамик
3 октября 2014 12:35
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
lora13,
Очень оптимистичный финал для такого мрачного,темного сериала получился.
Дружба и любовь победила и мгла рассеялась.
В общем то такой концовки я и ожидал.
Все в традиционном стиле Стрелка с Черной скалы Мари Окады.
Перейти в начало страницы
wajlos
7 октября 2014 12:23
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
както - ниочень
нет начало интригующее, а после серии 15 такой экшон начинается что маманегорюй, но в целом и общем ниочень

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
androne
7 октября 2014 12:52
Сообщение #95



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
мне почему то кажется что концовку скомкали, Минаси решил вдруг стать на сторону зла , не понятная концовка хоть и счасливая, а кто нибудь понял в чём их грех ? в том что они убежали ? ничего не ясно ...

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
Shadow_Blade
28 октября 2014 15:01
Сообщение #96



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 17.09.2014
ICQ:--
Классс kawai
Перейти в начало страницы
Рей Хино
1 ноября 2014 17:11
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
androne,
почему скомкали? неплохо же раскрыли раскрыли идею и хеппи-энд сделали)
грех ученых в том, что проводили опыта, а потом убили все деревню;
грех Минаси и Сасаме в том, что они связались с другими детьми и убежали, оставив ее в полном одиночестве на 10 лет.
Минаси был сам одержим идеей единения людей, чтобы все понимали друг друга без слов, вот он перешел на сторону зла, как написали.
Этого же его сестра хотела.. только в миролюбивой форме что ли.
Мне эта идея единения, перехода на какой-то другой уровень напомнила "Корону греха", даже этот некрометалл похож.

Понравился очень союз Эмиру-Мааму kawai
А аниме получилось средним, мрачности напустили, но как-то не зацепило. Желания еще раз пересмотреть не появилось..

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
24 июня 2015 15:25
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
Не знаю кому как, но лично я очень довольна этим аниме tea
Кто-то тут писал, что труп стал домашним питомцем Цугуми, но если бы вы внимательно смотрели серии, то увидели бы эпизод где этот самый труп помогал этим троим добраться до Токио, и как не странно никого не замочил по дороге badsmile По поводу поведения Цугуми, мне бы былор интересно на вас посмотреть через 10 лет одиночества, когда не с кем даже поговорить, для меня она на удивление сильной оказалась, не слетела с катушек как Хейто, окруженный людьми.
Насчет четвероугольника, жаль в данном случае Эмиру(она мне сразу полюбилась), как то ее более реалистичной и живой показали. Сасаме вообще ни о чем, амебная дамочка. tired Акаси немного тормозил иногда, но претензий к нему как к гг не имею, за исключение хренового вкуса в противоположном поле. На счет Цугуми до конца надеялась, что Акаси что-нибудь нереальное вспомнит из прошлого (например что только ее искал в детстве, а не амебу сасами) и все-таки выбор падет на нее.
Самая позитивная пара Райки, хоть кому то повезло, никто не стал разлагаться swet
Остался Минаси, честно никакого впечатления не произвел, строил из себя самого умного и все.

Забираю аниме в качестве одного из своих любимых)))

--------------------
Перейти в начало страницы
ленивец
4 сентября 2015 20:25
Сообщение #99



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
dikloni,
Полностью поддерживаю. Сама оставила это аниме со второй серии. Какая-то унылая атмосфера стоит что напрягает.
Не оправдало это аниме моих ожиданий...
Не знаю вернусь к просмотру или нет...

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
17 сентября 2015 20:59
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
Цитата: ленивец
Сама оставила это аниме со второй серии. Какая-то унылая атмосфера стоит что напрягает

А я наоборот любитель мрачности и гнета gd Все же советую досмотреть, не плохое аниме, соглашусь местами немного затянуто и нудно, но по одним таким эпизодам в целом об аниме судить не стоит)

--------------------
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 07:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры