Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai, Обсуждение всех сезонов
динамик
27 сентября 2014 21:46
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kamaran
Грехи, как динамик уже заметил -- это духовный наследник рубак(и 9-ой финалки), только персонажи, на мой взгляд, более харизматичные(разве что Зеллос тянет), лучше экшен и значительно меньше тупняка.

Это радует,так как я очень люблю Рубак!)
А если это ещё и лучше будет,то... Хотя лучше Лины Инверс и принцессы Амелии трудно кого то представить))) Гаури и старина Зелгадис- да есть что вспомнить))Это точно лучшая фэнтезийная комедия на свете(2 сезон лучший!) good
Перейти в начало страницы
FiStY
27 сентября 2014 21:49
Сообщение #22



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Люди, кто читал мангу, интересная и стоит ли прочесть перед аниме?
Перейти в начало страницы
Kamaran
27 сентября 2014 23:14
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
Если бы в грехах не было постоянных скачков силы как ГГ, так и злодеев, то было бы норм.

Ну, меня, как белого человека, мало волнует чушь про баланс и свойственная сёнен-фендому фаллометрия, прикрытая vs. между персонажами. Главное в боях в сёнене, ведь: динамика, режиссура и интересные способности -- всего этого в грехах в достатке.
Хотя лучше Лины Инверс и принцессы Амелии трудно кого то представить

Ну, тут только про вкусы вспомнить, у меня вот основная команда рубак симпатию, хоть и вызывала, но в целом, те же Зеллос, Гаав или Резо импонируют больше. В грехах именно команда главных героев симпатичней, имхо. Да и взаимодействие между персонажами на более высоком уровне, даже немного романтики есть.
2 сезон лучший!

Ну вот он пример вкусовщины :-) Мне больше первый и третий нравятся, хотя во втором Гаав и Зеллос, но они и некоторые комедийные серии -- всё что мне в нём понравилось.
фэнтезийная комедия

Только в рубаках и грехах юмор разный, в рубаках больше пародии, в грехах ситуационной комедии.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
1 октября 2014 06:55
Сообщение #24



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Kamaran
Только в рубаках и грехах юмор разный, в рубаках больше пародии, в грехах ситуационной комедии.


Скажем, почти одинаково. Тем более, если аниме в духе и атмосфере рубак, то надо с удовольствием глянуть, тем более Рубаки это шедевр, который я очень ценю.. Как заметил Динамик, это так и есть.. Так что ждём и надеемся на лучшее, что режиссёр снявший сериал DTB сделает в духе рубаков..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
1 октября 2014 11:16
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Хым. Интересная тема. hey Возможно начну смотреть это аниме. В видео обзорах на текущий сезон эту вещь хвалят. К тому же судя по иллюстрациям главный герой - харизматичный весельчак и засранец без башни. Люблю таких героев - которые и проблемы решать умеют, и юморят по ходу дела.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
1 октября 2014 13:03
Сообщение #26



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Люблю таких героев - которые и проблемы решать умеют, и юморят по ходу дела.


А то, аниме будет в духе рубаков !! Тем более режиссёр отличный..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Некот
2 октября 2014 00:51
Сообщение #27



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 55
Регистрация: 22.08.2014
ICQ:--
Я сейчас наверное буду выглядеть как расист какой-нибудь, но рисовка в этом аниме меня убивает простоlnyЯ думал огромные глаза и эта рисовка в общем - уже прошлый век, а нет оказывается... Особенно у меня не вяжется, что с такой графой работает команда, создававшая DTB. Уж извините за такое предвзятое отношение.worry
Перейти в начало страницы
Kamaran
5 октября 2014 18:09
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
Просмотрел тут одним глазом равку первой серии.. ну могло быть хуже, хотя я всё ещё считаю, что сейю Мелу и Хавку не подходят и опенинг какой-то слишком мирный и не достаточно динамичный для сёнена. В манге мне ещё всегда очень нравились приятные пасторальные пейзажи, тут вроде тоже неплохо всё смотрится, но по первой серии конечно судить рано, посмотрим как оно пойдёт дальше, главное так-то дождаться Дианы и Бана, с их появлением положительная динамика должна пойти в гору, а начало в манге тоже немного затянутое из-за первых глав, в 40~ страниц, было.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
5 октября 2014 21:04
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Энергичный старт. Будет достойное приключение. super
С самых первых минут серии - масса шуток. Говорящий свинтус Хорк (Хавк) конечно очень забавный субъект. Может лихо драться(не смотря на внешность)и ворчит как старый дед.
В таверне пьянчуги гонят байки про "Ржавого Рыцаря", а он вломился в харчевню среди бела дня, распугав посетителей. Ходячая груда доспехов оказалась беглой королевской дочкой, а коротышка-хозяин, одним из загадочных "Смертных грехов". И началось веселье...
Главный герой не подкачал! Лихой, с чувством юмора, находчивый и немного - пофигист. "Проверил сердцебиение. Всё нормально!" - вот эта отмазка на тот случай когда надо "батончики" потискать. Ну мужичок отжигает! Одно его оружие - рукоять с обломком клинка, вместо достойного рыцаря меча - это нечто. badsmile
Элизабет - каноническая принцесса. Пока о ней мало можно сказать.
С технической точки зрения - всё норм. Саундтреки добротные, графика своеобразная (немого стилистически ближе к западной анимации), но приятная глазу.
Но переносная таверна на огромной свинье-великане - ох давно я так не смеялся! aha

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 октября 2014 11:12
Сообщение #30



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот это самое эпичное начало из всех что я видел, не даром у кресла автор "DTB". Огромные юморные вставки, графика в стиле Ghibli и DBZ
Но главный герой забавляет, особенно то что бар его превращается в ходячий замок Хаула (XD).. Но это громкий эпик с говорящим свинтусом ..

Отличное сказочное начало.. То что я увидел потрясло, умеют снимать, как надо.. Похоже аниме будет топовым.. Жду продолжение

У этого аниме есть всё. Тонна комедийных сцен, романтика, море пафоса, юмора и всё то что было в рубаках. Наконец вышло то самое.. Это стоит начать смотреть

Цитата: Болтливый Филосов
Главный герой не подкачал! Лихой, с чувством юмора, находчивый и немного - пофигист. "Проверил сердцебиение. Всё нормально!


Полностью согласен, особенно порадовал момент как он скормил всех протухшей едой... Угарал долго.. Вообще честно признаюсь мне почему то аниме больше напоминает романы Жюль Верна (Гуливер).. Куча отсылок типо Ходячего замка (угадай откуда)

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Fallena13
6 октября 2014 13:57
Сообщение #31



Кохай
  • 0

Репутация: 61
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:616890998
Читаю мангу она очень интересная но ее проблема в рисовке ))
Первая серия аниме вышла на ура Очень порадовало музыкальное сопровождение когда мы узнали имя хозяина пивнушки ds
К просмотру обязательно kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 октября 2014 14:04
Сообщение #32



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Fallena13
ервая серия аниме вышла на ура Очень порадовало музыкальное сопровождение когда мы узнали имя хозяина пивнушки
К просмотру обязательно


Да уж, согласен, что музыка этого аниме отличная.
Как сказал Динамик, действительно как в Рубаках, наконец вернулись к истокам.. Это будет эпическая новинка за осень..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
6 октября 2014 21:28
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Начало ну просто убойное!!!
Сразу вспомнились мои любимые Рубаки(и рисовка в их стиле). Отличное комедийное фэнтези намечается! gd
Говорящий Свин безумно доставлял всю серию(забавнейший персонаж))) У него ещё и Мама есть))) aha Да и хозяин его хорош-парень со сломанным мечом(интересно почему он остался прежним спустя годы?)
Его встреча с принцессой Элизабет здорово повеселила
-С сердцем всё в порядке
-Аригато))) badsmile
Она мне очень по характеру нравится-такая добрая душа!
Так же любопытно будет взглянуть и на остальных рыцарей Грехов(судя по эндингу команда ну очень колоритная!) sword

здорово,что будет 24 серии- такого аниме хочется как можно больше!
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
6 октября 2014 21:43
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Хм, неплохо, посмотрим что дальше будет. cool

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Тарапулька
6 октября 2014 22:51
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Рубако о которых здесь упомянули я конечно не смотрел, но первая серия мне определенно очень понравилась, такая интересная и одновременно веселая.)
Особенно Гг такой колоритный и парень не промах с чувством юмора)), хотя подозреваю что и остальные из семи смертных грехов также колоритные.
А его сломанный меч так вообще умора, хоть и огрызок но силошкой богатырской обладает немереной.))) badsmile
И принцесса симпатичная особь.
Еще говорящий свинтус со своей мамкой дико доставляет. aha

Буду точно смотреть.

Цитата: динамик
24 серии- такого аниме хочется как можно больше!

Это здорово что будет 24 серии, посмотрим что из этого получиться. gd
Перейти в начало страницы
алексей545
6 октября 2014 23:31
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
интересно почему он остался прежним спустя годы?

ему сильно за сотен))
Цитата: динамик
Так же любопытно будет взглянуть и на остальных рыцарей Грехов(судя по эндингу команда ну очень колоритная!)

этолько 4 из 7.на момент онгоинга их 6
Перейти в начало страницы
Maxthon99
7 октября 2014 06:47
Сообщение #37



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Тарапулька
Еще говорящий свинтус со своей мамкой дико доставляет.

Буду точно смотреть.


Обязательно посмотри, ибо аниме дико доставит.. И не забудь посмотреть Рубаков для сравнения..

Цитата: алексей545
Цитата: динамик
интересно почему он остался прежним спустя годы?
ему сильно за сотен))


Мне кстати тоже интересно, странный тот факт, что постерах они выглядели по другому, а в не постерах они другие... Странно, но сериал будет точно топовым, атмосфера рубаков и подобное ему сохранена..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Havk999
7 октября 2014 07:35
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Мне кстати тоже интересно, странный тот факт, что постерах они выглядели по другому, а в не постерах они другие... Странно, но сериал будет точно топовым, атмосфера рубаков и подобное ему сохранена..

На постерах они выглядят так потому что считается что они уже повзрослели стали выше и все такое. В общем никто не ожидал что они не изменятся.
Бан это Бан и этим все сказано.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
7 октября 2014 07:38
Сообщение #39



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Havk999
На постерах они выглядят так потому что считается что они уже повзрослели стали выше и все такое. В общем никто не ожидал что они не изменятся.


Это точно, мне почему то кажется что сериал смешивает много сказок типа Путешествие Гуливера рубаки тому подобное..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Havk999
7 октября 2014 12:28
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Это точно, мне почему то кажется что сериал смешивает много сказок типа Путешествие Гуливера рубаки тому подобное..

Ещё легенды короля артура. В основе здесь кельтские легенды. Если не ошибаюсь то в с серии уже упоминался что какой-то Артур вытащил меч из камня и стал королем камелота.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры