Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 В подземелье я пойду, там красавицу найду!, Приятных обсуждений
Dgessi
10 июля 2019 21:31
Сообщение #621



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--


Отечественное название: В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-2]
Оригинальное название: Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka II

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 13.07.2019

Режиссёр: Татибана Хидэки
Автор оригинала: Омори Фудзино


--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Shevar
13 июля 2019 20:54
Сообщение #622



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Вот и начался второй сезон.
Для начало стоит отметить, что они как-то подозрительно быстро замяли и забыли концовку первого. Такое впечатление, что у них там каждый день на безопасных уровнях появляются мега крутые боссы. Конечно можно подумать, что Белл не забивает себе голову, а статус его семьи слишком мелкий, что бы его держали в курсе, но смотрится это странно.

Далее у нас у стандартные представители золотой молодежи, что специально задирают компанию гг. Ситуация стандартная, как и ее итог, хотя, судя по последствиям, это все было спланировано заранее. Любят разные боги нашего гг. Вот только любовь у них какая-то нездоровая. Сначала Фрея, теперь вот эта харя, которая так и просит что бы ей хорошенько вмазали... Так что далее у нас ждут какие-то соревнования, где одинокий Белл будет превозмогать против целой (и далеко не слабой) семьи. Нехватает только вопроса, а что они отдадут, если он выиграет? Не думаю что Гестию утроит член той семьи (если только в ближайших сериях не введут очередную несчастную, что страдает под гнетом этих недоумков и которую надо срочно спасать).
Я, кстати, так и не понял - саппорта приняли в семьи в Гестии или Белл у нее по прежнему один?

П.с. Очень понравился танец Белла и Айз. Вне профильного аниме такое редко увидишь.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
13 июля 2019 22:23
Сообщение #623



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Shevar
Гестию утроит член

жжёшь aha три Гестии это перебор будет явный.

Танца мало было. А жаль. Ну хоть советы давали дельные реально.

Хотя... почему то Белл нормально смотрелся в начале, когда был трудягой-неудачником. А теперь всё это смахивает на гибрид Ван-Пис+Фейри тейл. Уж больно аляповато смотрятся греческие боги и прочий люд в костюмах начала 20 века. А тут ещё 3 тома яоя решили похоже без купюр экранизировать... фууу.

Ну, с другой стороны, зато выяснится настоящий пол Айз. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Shevar
13 июля 2019 23:05
Сообщение #624



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Bato-San
жжёшь три Гестии это перебор будет явный.

Похоже пора клаву менять, а то в последнее время слишком часто буквы пропадают lny
Но вообще мне нравится идея про 3 Гестии, я бы на это посмотрел. Исключительно в виде отдельной серии или овы. На постоянной основе это действительно перебор.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
13 июля 2019 23:32
Сообщение #625



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Цитата: Shevar
Нехватает только вопроса, а что они отдадут, если он выиграет? Не думаю что Гестию утроит член той семьи (если только в ближайших сериях не введут очередную несчастную, что страдает под гнетом этих недоумков и которую надо срочно спасать).


Интересная идея, особенно если учесть, что в заставке в конце появилась страдающая девушка с ушками и на цепи. Чем не очередная несчастная.
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 июля 2019 00:14
Сообщение #626



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Hiwlaska
появилась страдающая девушка с ушками и на цепи. Чем не очередная несчастная.

учитывая извращения с Дионисом и вообще - она вполне может быть и самой счастливой в этом сериале. cool

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
14 июля 2019 16:43
Сообщение #627



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Танец Белла и Айз чудесный! flowers
Гестия традиционно веселит и умиляет.)
Аполлон и его команда так и напрашиваются,чтобы их хорошенько проучили beaten
1 серия нового сезона прошла на ура. super
Цитата: Shevar
Я, кстати, так и не понял - саппорта приняли в семьи в Гестии или Белл у нее по прежнему один?

Я думаю кузнец однозначно будет сражаться вместе с Беллом.
Перейти в начало страницы
Shevar
14 июля 2019 21:59
Сообщение #628



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
Я думаю кузнец однозначно будет сражаться вместе с Беллом.

Не, кузнец в семье Гефеста. Если битва будет только между представителями семьи, то он однозначно в пролете. Я про мелкую с мешком (именно ее все называют саппортом, ибо она таскает лут за остальными, по сути - наемник). Вроде Белл ей помог и старая семья считает ее мертвой, но я не припомню и слова о том, что ее приняли в семью Гестии или хотя бы упоминали ее статус, который по идее даруется богом-покровителем.
Ладно, думаю ответ дадут в следующей серии, вместе с правилами этих игр.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
KlimMaster
15 июля 2019 15:30
Сообщение #629



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 10.01.2014
ICQ:--
Цитата: Shevar
Я, кстати, так и не понял - саппорта приняли в семьи в Гестии или Белл у нее по прежнему один

Она - член семьи Сомы. Так как "Лилька" скрывается от них, то переметнуться никак не может, ведь Бог должен сам от нее отказаться.
P.s. По этой же причине у нее характеристики не растут, обновлять-то некому.
P.p.s. Нравятся мне 6-7 тома, посмотрим, как экранизируют. Весь в предвкушении, пока всё радует.
Перейти в начало страницы
Shevar
15 июля 2019 17:54
Сообщение #630



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: KlimMaster
Она - член семьи Сомы. Так как "Лилька" скрывается от них, то переметнуться никак не может, ведь Бог должен сам от нее отказаться.

Спс, в аниме вопрос смены покровителя как-то замяли. То, что она скрывается сказали, а покинула ли она старую семью - неясно.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 июля 2019 15:54
Сообщение #631



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
2 серия. Дед бил - не убил. Баба била - не убила. Извращенцы-алкоголики понабежали - почти убили и мышку смахнули.

Гестия: "Белл, скажи, что ты меня любишь! И я всё вынесу!"
Белл (мрачно думает): "Могла бы ты реально что "вынести"... а так видимо только то, что меня Аполлон будет и так и этак! И вообще, все знают, что я люблю Айз и как вот соврать, чтобы не обидеть? Может послать сценарий почитать?"

Гестия: "Стань сильнее каждого из тех кто тебя сегодня чуть не убил"
Белл, голосом Терминатора: "Асталависта, бэби!"

Белл: "Айз, помоги мне стать сильнее!"
Айз: "Я тут с подругой, так что сегодня "бутербродиком", если не возражаешь."
Подруга: "Вах-вах, какой джигит!"
Белл: "Бесаме-бесаме мучоооо..."

А Анистар ваще спойлерит в конце серии, пока что опосредованно. Но лучше бы молчал.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
20 июля 2019 21:32
Сообщение #632



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну что,здорово,что Белл завел столько друзей- пришли на помощь традиционно когда почти каюк наступил,хотя и сам он был хорош до поры до времени.Но на игре то действительно одному придется выступить против чуть ли не сотни врагов,это же как надо прокачаться,чтобы победить такую ораву threat
Перейти в начало страницы
Shevar
20 июля 2019 21:45
Сообщение #633



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
динамик,
Думаю надо спасибо сказать, что семейка у Аполлона по силе на дне. Из тех, что показали, только один на 3 уровне, остальных 2-уровневый Белл уже раскидывает как котят. У той же Локи в семье 4 6-ти уровневых и куча пятых, и они еще не самые крутые. Вопрос - как этого выскочку еще не раздавили? Другие боги держат Аполлона вместо шута? Или у него есть мега крутой покровитель? unknow
Вообще впечатления от серии странные - вроде все бодренько, но всю серию вызывает недоумение один вопрос. Почему этого бомжару никто не остановит? На всю его бригаду хватит одной Айнз и еще на сдачу останется. Аргумент, что семья Локи не хочет что бы кто-то узнал о их связи с Гестией как бы не тянет на серьезный, ибо показанным реалиям Гестия среди богов как-то не котируется и сил у нее нет. И вмешательство семьи Локи был бы лучшим для Аполлона вариантом, ибо если Фрея решит натравить на них того амбала, что минотавра тренировал, то от них даже косточек не останется.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
21 июля 2019 06:16
Сообщение #634



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Shevar
Другие боги держат Аполлона вместо шута? Или у него есть мега крутой покровитель?

Такое ощущение, что японцы слепили Аполлона с Дионисом и Марсом за каким то хреном.

Хотя он и сам так нехилый был деятель, руливший кучей министерств в современном понимании:
златокудрый сребролукий бог света (отсюда его прозвище Феб — «лучезарный», «сияющий»), покровитель искусств, предводитель и покровитель муз, предсказатель будущего, бог-врачеватель, покровитель переселенцев, олицетворение мужской красоты. Один из наиболее почитаемых античных богов. В период Поздней Античности олицетворяет Солнце.


Т.е. тут вам минэнерго и минздрав и эмиграционная служба и визажисты-имиджмейкеры, дизайнеры, гадалки-прогноз погоды, прокрастинация-креатив.

Спорить с ним - себе дороже из-за его способности предсказать будущее. Но, этот момент японцы из виду упустили, иначе бы Гестия вешаться пошла.

В боевом плане Аполлон не так милитаризован, как Арес или Афина, но надо учесть, что народу он именно что поубивал немало. И что у него есть ещё и сестричка-снайпер.

И, не забываем, что он ещё и красавчег!

Ну, я не думаю, что в сериале это всё учтено - из Аполлона, как видим, сделали нечто отвратное и с достаточно неприятными наклонностями. Поэтому он в любом случае сольётся Белу. Что так же не идёт сериалу в плюс - хорошие идеи у создателей кончились и если бы не комическо-романтическая часть... в принципе - мусор.

Интересно:
Статуи Аполлона, привезённые войсками Александра Македонского в Гандхару, стали прототипами изображений Будды. Греческие художники и скульпторы стремились изобразить идеальное обнажённое тело божества. Буддийские художники, взяв за основу образ Аполлона, который почитался правителями Греко-Бактрийского и Индо-Греческого царств, существенно его видоизменили. Они намеренно «округлили» мускулистое тело, дополнили образ своего бога «слоновьими ушами» и рядом других анималистических признаков, в результате чего и получилось классическое изображение Будды


Т.е. если в сериале ещё и Будда появится - бугагагага. aha

ЗЫ. Ну. вообще то, если почитать описание Гестии, можно найти как минимум один, но глобальный способ нагадить всем богам, которым потребно жертвоприношения... но, этот момент так же предпочли не задействовать, иначе пришлось бы признать, что Гестия и в одну харю всех может раком поставить.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
23 июля 2019 14:01
Сообщение #635



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Опенинг и эндинг бестыдно спойлерят конец арки. aha
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 июля 2019 12:38
Сообщение #636



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Опенинг и эндинг бестыдно спойлерят конец арки.

только вот на форуме, для нечитавших первоисточник, их спойлерит твой пост. aha dead

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
27 июля 2019 19:59
Сообщение #637



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
ну вот,команда Гестии увеличилась до 4 horray
Цитата: Shevar
Не, кузнец в семье Гефеста. Если битва будет только между представителями семьи, то он однозначно в пролете.

ну вот,теперь мы видим,что это совсем не так!)
Плюс 5 при обороне замка,я так понимаю, будет та горничная- официантка.
А сам Белл,под чутким руководством Айз,растет над собой не по дням,а по часам!) sword
Интересно было бы узнать из чего состоит этот напиток богов?)
Перейти в начало страницы
Shevar
28 июля 2019 00:16
Сообщение #638



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
3 Серия.
Этот Сома оказался наредкость адекватным, хоть и не без причуд. Если подумать, то действительно, смысл слушать тех, кто превращается в безвольную куклу, готовую пойти на любое преступление, только отведав твоего напитка?Пусть я не до конца понимаю его мотивацию держать семью в том состоянии, в котором она находится (скорее ему просто пофиг). Но то, что он послушно выполнил все просьбы саппорта, что смогла сопротивляться соблазну, говорит о многом. Так что данную ветку сюжета наконец-то закрыли (надеюсь - совсем и его последователи не препрутся мстить сразу после игр).

Насчет темы игр. Полностью не согласен с выбором сторон. Как раз оборонять крепость, находясь в меньшинстве, гораздо проще. Тут к твоим услугам не только стены, но целый арсенал ловушек, узкие проходы, тайные ходы для удара в спину и целый список других способов доставить осаждающим кучу проблем (и не надо говорить, что это фентези - приспешники Аполлона не показали никаких способностей, что реально помогли бы им при осаде). Но нет. Штурмовать стены придется Беллу, пусть и не в гордом одиночестве. Все же хорошо иметь друзей, да и их боги оказались довольно лояльными и понимающими (очевидно же, что переход временный, хотя нам так и не пояснили правила перехода от одного бога к другому и там могут быть свои заморочки).

В общем, серия понравилась, хотя заранее готовлю себя к мысли, что в тактическом плане осада превратится в фарс похлеще чем в ИП, а крепость будет только для вида. lny
Короче, будет стандартная ситуация, когда гг побеждает не по тому, что он такой умный и сильный, а просто противники полные идиоты, вступающие в "гарантировано выигрышную битву" с шапкозакидательскими настроениями и в итоге полностью сливаются.
Пожалуй меня даже больше интересует не сама битва, а то, что Гестия попросит по ее итогу, ибо пока в самом сюжете на это ни намека. По законам жанра, данный "предмет" обязан появится в ближайшей серии и обязательно до начала битвы, дабы придать героям дополнительную мотивацию, ибо страдать и превозмогать только ради победы как-то несолидно hey

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
динамик
3 августа 2019 16:42
Сообщение #639



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
НЕ думал,что так быстро все произойдет.Но так даже лучше.Много экшена и всяких забавностей- отличная 4 серия!
Цитата: Shevar
что в тактическом плане осада превратится в фарс похлеще чем в ИП, а крепость будет только для вида.

Те готовились к трехдневной осаде,а все по сути решила атака эльфийки пробившей стену и разметавшей пол гарнизона.И хитрый план с Лили)) thieft
И ты был прав абсолютно-
Цитата: Shevar
Думаю надо спасибо сказать, что семейка у Аполлона по силе на дне. Из тех, что показали, только один на 3 уровне, остальных 2-уровневый Белл уже раскидывает как котят

100 против 5,а на деле клан Гестии размазал большинство аполлоновских,как котят малых. Да и Белл успел здорово прокачаться hero
Цитата: Shevar
а то, что Гестия попросит по ее итогу

А Гестия умница- здорово проехалась по этому напыщенному индюку)
Шикарные хоромы теперь у ее клана))
Перейти в начало страницы
Shevar
5 августа 2019 23:09
Сообщение #640



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
4 Серия.

Хоть и во многом я оказался прав, но ничуть об этом не жалею. Серия вышла весьма динамичной и насыщенной. Размышлять об косяках во время просмотра просто было некогда, так что и не будем. Особенно порадовала требование Гестии в конце. Так с этим типом и надо - сам виноват. super

Так же понравилось что все не свелось к шаблону "возьмем крепость и спасем *имя очередного ноунейма, который только появился в сериале*" Хотя предсказательница вполне достойная кандидатура, удивительно, что делает такая умница в этом сборище идиотов? А еще удивительнее, что она в открытую говорит чего делать не надо, но к ней ноль внимания (одним словом - идиоты). В общем, она бы стала достойным пополнением любой команды авантюристов.
Командир, буквально пару серий назад двигавшийся как молния, тут еле ковыляет ногами и отключается от одного удара по роже aha Или это Белл настолько стал сильнее и быстрее? unknow Впрочем, если бы я был против такого взрывного роста в силе, то бросил бы сериал еще на первом сезоне.

В общем, теперь семейка Гестии заживет на широкую ногу. Главное не влезть в долги hey

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 01:17


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры