Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Hickaru
18 февраля 2015 10:40
Сообщение #1



Морская дива
  • 102

Репутация: 997
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8911
Регистрация: 27.11.2010
ICQ:--

Уважаемые форумчане!

Данная тема предназначена только для выставления объявлений,
касающихся раздела Творчество.

Прошу воздержаться от обсуждений.

Сообщение отредактировал Dgessi - 16 апреля 2019 03:51
--------------------
Лисовизна
Перейти в начало страницы
кыс..Я
20 февраля 2015 12:38
Сообщение #2



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Небольшая памятка. В разделе творчество есть возможность выкладывать свои работы (как графические, так и аудио) - на наш сервер, без ползания по хостингам аудио или картинок. Пояснения ниже.


Сообщение отредактировал кыс..Я - 2 марта 2015 18:58
--------------------
Перейти в начало страницы
Hickaru
2 марта 2015 18:20
Сообщение #3



Морская дива
  • 102

Репутация: 997
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8911
Регистрация: 27.11.2010
ICQ:--
Внимание!
Спешим обрадовать наших активных и старательных участников конкурсов!
Теперь за победу в неофициальных конкурсах будут выдаваться плюшки!

Сообщение отредактировал кыс..Я - 19 апреля 2015 01:09
--------------------
Лисовизна
Перейти в начало страницы
S.I.
29 июля 2015 00:20
Сообщение #4



Кохай
  • 0

Репутация: 997
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--

unknow Не ладите с графическими редакторами, или у Вас не хватает времени или опыта в работе с ними, а хотелось бы яркую и запоминающуюся, индивидуальную аву?
idea Мы можем Вам помочь!
stareyes В подразделе "Мастерской Анимеспирита"создана тема, которая поможет Вам создать новый аватар
Перейти в начало страницы
S.I.
31 августа 2015 20:44
Сообщение #5



Кохай
  • 0

Репутация: 997
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
idea Уважаемые пользователи!
Для офф-топа и прочих обсуждений, выходящих за рамки правил проведения конкурса, можете воспользоваться данной темой.
Перейти в начало страницы
S.I.
19 июня 2016 18:16
Сообщение #6



Кохай
  • 0

Репутация: 997
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
idea Уважаемые ныне действующие и будущие ведущие неофициальных конкурсов!

Для максимального спокойствия всех сторон, участвующих в конкурсах, было принято решение ввести правило, распространяющееся на все конкурсы:

Ведущим, сразу после закрытия ими сбора конкурсных работ, необходимо делать себе резервную копию всех работ участников в качестве дополнительной страховки от изменений, дополнений и т.д.

Благодарю всех, кто оживляет "Творчество", и желаю вам вдохновения для будущих свершений на творческом пути. flowers
Перейти в начало страницы
кыс..Я
10 мая 2017 22:07
Сообщение #7



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Доброго времени суток, дамы и господа. Сообщаю вам, что тема «Флудосток» закрыта.
4. Запрещено создавать множество тем на форуме, с бессмысленным содержанием (флудом). Все темы, которые будут расценены как таковые – подлежат закрытию. Единственное место, где допускается флуд – специальный форум «Флудка».
5. Запрещено создавать темы, ранее закрытые модераторами (если только они не сделали это сами), флудилки (темы для свободного общения), считалочки (темы для набивания постов).

На протяжении всего времени существования, данная тема зарекомендовала себя как место не только для флуда, но в большей степени для провокаций, обвинений, троллинга всех неугодных автору. В связи с тем, что попытки переформулировать, переопределить цель темы провалились, конструктивный контакт так и не был установлен, зато в теме нарастало количество различного рода провокационных и неуважительных сообщений, пришло время тему ликвидировать.
Тем не менее, в данной теме были идеи, которые нашли отклик у администрации как интересные и потенциально необходимые для всего раздела творчества со всеми его подразделами. Они впоследствии будут реализованы.

Если вы по каким-то причинам не успели выразить свои идеи или они появились после закрытия "Флудостока", пишите в ПС модераторам разделов неофициальных конкурсов и творчества, ваши предложения будут рассмотрены и, возможно, найдут воплощение в будущем.

Дамы и господа, обиженные и оскорбленные администрацией, не стесняйтесь писать своевременно - жалобы не остаются без внимания. «Махать кулаками после драки» где-то на публике бессмысленно, ведь это не приведет к благоприятному разрешению ситуации, только эскалирует конфликт с вашей стороны.
Поэтому при написании жалобы обязательно учтите следующее:
Каждая жалоба должна подаваться в вежливой форме (взаимное уважение - неотъемлемая часть конструктивного диалога), и обязана содержать: факты, примеры, доказательства нарушения со стороны администрации (или другого пользователя). Для решения проблемы необходим настрой на конструктивное взаимодействие. Любые провокационные проявления или желание текстом как-то уязвить администрацию не приведет к решению заявленной проблемы. К пользователю будут применены соответствующие санкции.
Вы имеете полное право написать жалобу, создав тему в разделе жалоб, или, если хотите остаться для других пользователей анонимным, можете отправить ее лично мне в ПС на Спирите, потому что, все равно, с опубликованной жалобой буду разбираться я.
Все жалобы, размещенные в разделах для них не предназначенных, рассмотрению не подлежат, как и те, что будут поданы в неуважительной, провокационной форме. Если вы не хотите решать проблему, писать жалобу не стоит. Хотите - пожалуйста, администрация открыта для контакта и взаимодействия.

Раздел неофициальных конкурсов временно закрыт на чистку из-за систематических нарушений.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 10 мая 2017 22:21
--------------------
Перейти в начало страницы
кыс..Я
13 мая 2017 16:26
Сообщение #8



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Чистка раздела "Неофициальные конкурсы" завершена. Конкурсанты, приятных состязаний и вдохновения вам!

К вопросу о разборах, конструктивной критике и обучении новичков.
Обратите внимание: форум не заканчивается разделом неофициальных конкурсов. В нем еще полно специфических разделов, где можно почерпнуть что-то ценное.
Смело обживайте раздел "Творчество". Здесь для разного рода творчества созданы специальные темы, где каждый может опубликовать свою работу и, при желании, получить критику по ней. Приглашайте опытных участников для чтения работ в этих темах и их критики, если нуждаетесь в их разборе и анализе.
А также, если у вас есть желание помочь новичкам в творчестве и идеи дополнения обучающих тем, сообщите об этом модераторам.

Через некоторое время в данном разделе будет создана тема, основанная на некоторых идеях из "Флудостока".

Сообщение отредактировал кыс..Я - 13 мая 2017 16:27
--------------------
Перейти в начало страницы
ленивец
24 марта 2019 20:41
Сообщение #9



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Друзья, в связи с тем, что раздел "Наше творчество" подвергся злостной атаке спамеров, было принято решение временно (на неделю-две) перенести самые актуальные темы "Неофициального конкурса" в официальный раздел "Конкурсов" и закрыть раздел "Наше творчество" - вероятно, что такой прием отвадит спам-атаку от раздела, но это не точно. Тогда будем думать дальше. Аминь.

https://myarki.animespirit.ru/forum/forum_29

Сообщение отредактировал Elofrin - 24 марта 2019 20:51
--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Elofrin
20 апреля 2019 22:18
Сообщение #11



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Друзья, старый раздел "Наше творчество" отслужил верой и правдой, он отправляется спать глубоко в архивы, помянем же его, кампай! Объявляю обновление раздела, "Творчеству своими руками" быть. Мы сохранили подразделы, некоторые старые темы. В обновлении раздела нам понадобится ваша небольшая помощь, как самых творческих граждан, а именно: нужно пересоздать следующие старые темы:

Для начинающих прозаиков (или "Как писать книги?")
Как писать стихи (или "Как писать стихи?")
В помощь фикрайтеру (или "Как писать фан-фики?")

Можно заимствовать старый материал, скопированный из старой версии в архивах с указанием авторов, если таковые имеются, или начать с нуля, преподнеся что-то свое.
Стандарт:

Коллоринг
Amv-клипы
Наша музыка
Наша проза
Наши стихотворения
Наше творчество


Для чего просим именно вас? Для того, чтоб вы внесли свой вклад в развитие нового раздела. Идут года, меняются постоянные участники, - теперь это мы. Мы команда, и будет лучше, если мы поможем друг другу и внесем разнообразия в застоявшийся раздел, который вскоре будем активно рекламировать новостями на главной. Можем справиться и сами, но будет приятно, если проявите инициативу. Если готовы открыть тему, напишите сюда, что именно хотите открыть из списка. Название тем можно менять. Не бойтесь, если допустите ошибку, потому что мы с Ленивкой будем всех курировать, окажем необходимую помощь. Нами приветствуются и ваши идеи по новым оригинальным темам, - обсудим и, вероятно, одобрим, откроем.

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры