Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Prison School / Школа-тюрьма, лето 2015
динамик
20 июня 2015 21:38
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Prison School / Школа-тюрьма

Жанр: комедия,сэйнен,романтика,этти
Тип: ТВ.
Выпуск: c 11.07.2015
Снято по манге:Prison School
Режиссёр: Мидзусима Цутому
Студия: J.C. Staff

Описание сюжета:
Хачимицу — элитная частная академия, известная своим строгими академическими стандартами. Впервые, за всю историю существования школы, двери открываются и для учеников мужского пола.
Киёши Фуджино — главный герой истории, один из немногих «счастливчиков» Хачимицу. В первый же день он узнает шокирующую для него новость: в академию поступило только пять парней, включая его самого. И это при том, что девушек здесь около тысячи!
Казалось бы, жизнь парней академии будет «в малине», ведь они изо дня в день будут находиться в окружении девушек. Однако девушки наотрез отказываются разговаривать с ними. Вскоре выясняется, что причина такого поведения связанна с неким подпольным студенческим советом... Сумеют ли парни разоблачить тайный студсовет, угрожающий студенткам Хачимицу?


>Трейлер<




Забавное,по моему,будет аниме) Бедные ребята(а может наоборот,счастливые)). Особенно убивает грозная Мейко Шираки) badsmile
Перейти в начало страницы
Maxthon99
20 июня 2015 23:59
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Готовьтесь, ибо вас ждёт дикая порнуха от J.C Staff.
Берите пиво чипсы пистолеты и готовьтесь погрузится в огромный мир всех возможных извращений !! Такого вы почти нигде не видели.
Если кому интересно, тут будет юри Яой эротика Хентай и прочее издевательства разной формы и вида !!

Если не верите, почитайте мангу это просто вынос мозга..
Если вы не видели Bondage Games, то вы это аниме обязательно вспомните..
И я серьёзно.

Буду смотреть по полной программе

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
21 июня 2015 15:21
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
вас ждёт дикая порнуха

О господи!))
Ты хоть думай иногда что пишешь.
Как обычно жутко преувеличиваешь и отпугиваешь от просмотра потенциальных зрителей!

Какая нафиг порнуха,яой,хентай и юри????
Этак ты и Кулинарного бойца Сома в эти же жанры запишешь))

Это будет обычная комедия от Стаффов,с небольшой дозой этти-не более!
Перейти в начало страницы
Тарапулька
21 июня 2015 15:23
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Кхм... даже не знаю что сказать, грозная однако дамочка пожалуй гляну первою серию. badsmile
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 июня 2015 16:10
Сообщение #5



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
акая нафиг порнуха,яой,хентай и юри????
Этак ты и Кулинарного бойца Сома в эти же жанры запишешь))


Ну вообще то в манге почти это всё есть, надо было мангу читать..
Поверь там такое есть, возможно вряд ли это всё появится в этом аниме, из за J.C Staff, так что не знаю насчёт аниме но вот манга такая..

Я когда читал мангу, мне как то было весело, ну а в аниме не знаю что авторы сделают, ибо сериал вряд ли по манге будет !!



Что на это скажешь

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
21 июня 2015 17:17
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
мне как то было весело, ну а в аниме не знаю что авторы сделают, ибо сериал вряд ли по манге будет !!

Ну если не знаешь,то зачем пишешь про порнуху и прочее? worry
Первоисточники обычно всегда намного жестче. В аниме очень редко переносят слишком пошлые и кровавые моменты.
Многие сериалы вообще по хентайным новеллам делались - те же Грисайя и Канон. И что?
Так что не делай ни когда поспешных выводов(тем более в том же трейлере я ни чего такого ужасного не увидел!) idea
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 июня 2015 18:16
Сообщение #7



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Так что не делай ни когда поспешных выводов(тем более в том же трейлере я ни чего такого ужасного не увидел!)


я и не делаю, я пока точно не могу сказать, что в сериале всё что я описал выше будет..

Я знаю что в 80х годах студия J.C Staff подобное снимала
(1+2=Paradise и Отдам всю Себя), после этих 2 аниме студия вообще больше подобное не снимала..

Сейчас студия взялась за экранизацию, в которой возможно или нет будет хентай эротика юри и яой (скорее намёки, но не действия)

Кстати ты спрашивал про яой, так вот. Там будет такой персонаж, имя ему Nezu Jouji (вроде он судя по манге), надо перечитать. И там будет скорее лишь намёки и я не сильно уверен в том что это всё что я описывал выше будет. Но в манге это есть, так что как выйдет 1 серия так мы это и увидим !! Это уже 3 по счёту работа J.C Staff

Аниме вряд ли дойдёт до хардкорного хентай, ибо студия такого не делала уже оочень давно..

Посмотрим как всё сложится, я ещё поищу страницы с этими намёками и сюда скину под спойлер)

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Deallok
23 июня 2015 02:00
Сообщение #8



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.08.2014
ICQ:--
Сейчас читаю эту мангу и никогда не думал что будет экранизация. Будет море юмора и как заметили выше будет этти очень много этти. Вообщем с нетерпением жду =)

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
23 июня 2015 11:44
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Почитал несколько глав манги и забросил - к сожалению, не мой это фетиш - не смог радоваться видя как парней гнобят в девчачьей школе. Поначалу забавляло, а потом уже начало тошнить. Из тайтла может выйти что-то путное только если первоисточник подвергнут жесточайшей цензуре.

--------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
23 июня 2015 16:29
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Вот и дожили что студия J. C. Staff создавшая множество трогательных и душевных аниме теперь такое снимает.
Согласен с Dalaster парням в аниме нередко не по делу достаётся от "слабого пола", но сериал про "потсанский концлагерь" где девчонки мочат и гнбят парней как скот - это полный привет. И пугающая стилистика в духе "это будет стрёмно!" Нет, не вижу тут нечего смешного. c2
В сезоне уже на примете комедии получше. Старый-добрый "Working" и про вампришу-простофилю и её болтливого ухажёра. Манга-оригинал очень смешная.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
23 июня 2015 16:45
Сообщение #11



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Изначально угнетает только одно - лицемерные блюстители добродетели в очередной раз покромсают и изуродуют все самые сногсшибательные моменты первоисточника - даже не испытываю по этому поводу каких-либо излишних иллюзий. А ведь чего стоят только персонажи - Андрей, Гакуто, Президент, Директор... Нет, сейчас неподходящее время для экранизации таких взрослых, смелых и откровенных вещей, но все же буду держать кулачки.

Кстати говоря, едва ли не все парни получали удовольствие (такие-то они животные) от экзекуций госпожи вице-президента, так-что все путем. Да и по ходу довольно крутого сюжета ситуация еще не раз поменяется. А Киеши один из замечательнейших протагонистов (хотя и иногда и становится похож на главного антагониста, десу). Но, опять же, гарантии, что аниме не получится убогим "нечто", покалеченным взрывом снаряда, начиненного "высоконравственной" цензурой, нет никакой. hm
Перейти в начало страницы
Tristar
23 июня 2015 17:51
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Вот и дожили что студия J. C. Staff создавшая множество трогательных и душевных аниме теперь такое снимает.

Может быть они решили проявить себя на новых территориях, а может эта их адаптация на выходе будет обезжиренным соевым молочком...

J.C. и сейчас радуют нас неплохими вещами:
"Food Wars: Shokugeki no Soma."
"Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon?"

В списке их текущих экранизаций, как более чудно-странные вещи:
"Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai"

так и вполе обычные :
"Heavy Object"

Вроде бы пока "Равноценный Обмен" соблюдается: И нашим и вашим.
Перейти в начало страницы
NERO222
23 июня 2015 19:40
Сообщение #13



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
ICQ:--
Прочитал мангу - хрень галимая. ОПЯТЬ женская школа, ОПЯТЬ кучка парней-слабаков-извращенцев, ОПЯТЬ их шпыняют девицы-мутанты, ОПЯТЬ куча бессмысленного фансервиса вперемешку с эротикой, опять отсутствие какого-либо сюжета и всё ОПЯТЬ, ОПЯТЬ и ОПЯТЬ. Есть куча годной манги с нормальным сюжетом и вменяемыми персонажами, но нет мы будем экранизировать всякий шлак. Вот если бы "Скалу Кена" хотя бы экранизировали...Эх мечты-мечты(((

--------------------


С точки зрения биологии, если вас что-то кусает, оно, скорее всего, женского пола)))))
Перейти в начало страницы
GilGalad
24 июня 2015 01:50
Сообщение #14



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Эм...ну это уже на любителя worry
Перейти в начало страницы
lidiana
28 июня 2015 22:03
Сообщение #15



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Точно будет отстой. Без вариантов.
Засунули бы они своё этти куда-нибудь...подальше.
Одно и то же тысячи раз, тошнит уже.

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
GreyCain
10 июля 2015 23:14
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: lidiana
Точно будет отстой. Без вариантов.Засунули бы они своё этти куда-нибудь...подальше.

Шла бы ты отсюда по-хорошему, данное произведение весьма классное (насрать на этти, шутки сортирные годные).

Цитата: Ян Вэньли
Андрей, Гакуто, Президент, Директо

Во-первых, Андре.
Цитата: Ян Вэньли
экзекуций госпожи вице-президента,

Во-вторых, да (ответ про мазохизм). Особенно Андре. Гакуто слегка помешан на другом...
Директор... Тоже да... придет время, и всем зрителям понравится его реакция, особенно когда он спросит ГГ про что важнее у женщинны: "попа" или "грудь".


Цитата: NERO222
Прочитал мангу - хрень галимая. ОПЯТЬ женская школа, ОПЯТЬ кучка парней-слабаков-извращенцев, ОПЯТЬ их шпыняют девицы-мутанты, ОПЯТЬ куча бессмысленного фансервиса вперемешку с эротикой, опять отсутствие какого-либо сюжета и всё ОПЯТЬ, ОПЯТЬ и ОПЯТЬ.

Тебе не понять, там есть братская любовь... да ладно, кого я обманываю, это всё их хитрый план. Тем более, ролями они поменяются. Не в этом сезоне :P

Цитата: Dalaster
первоисточник подвергнут жесточайшей цензуре

тебя самого квадратиками облепить надо... хотя уже не надо, уже облеплен, тут и так половина смотрит романтику или бличовку, нарутовку и прочее фуфел, гоните самих себя.

Цитата: Maxthon99
Хентай

Хентая тут столько же, сколько на моём компе. Т.е. близится к 0 (особенно после очистки кэша) H - есть.

Цитата: Maxthon99
ибо сериал вряд ли по манге будет !!

стреляться, немедленно стреляться, вызываю не от своего имени и лица аниматоров на виртуальную дуэль...

Извините, слегка бомбануло, после прочтения негативных комментариев, ибо их актуальность для "большинства", но для таких идиотов, как я, они как плевок, оскорбляя как мангу, так и аниме (1 серия удалась, я очень громко смеялся)... Ваше "дерьмо" (не вся романтика радует, хотя все-таки есть годнота) же я не называю для малолетних девочек до 14 лет?! =)

P.S. на вкус и цвет...

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 июля 2015 07:43
Сообщение #17



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
1 Серия

Это самое жестокое, хентайное, убойное аниме !!
Я ведь предупреждал выше, что тут будет хентай, эротика и тонна извращений. Такого хардкорного аниме надо ещё поискать.

Авторы этого аниме, похоже вдохновлялись аниме ''Bondage Game", Ikkitousen, чёрная библия и им подобными аниме.

Похоже начинается самое жестокая тема в аниме и похоже это будет весело и серьёзно !!

Я же говорил порнуха и хентай будут !!

Мне очень даже понравилось, лет 10 подобного не видел.. aha

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
11 июля 2015 13:15
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Maxthon99,
Ты видимо хентай ни когда не смотрел и порнуху))
Тебе в 100 раз говорят-НЕТ ИХ ТУТ И НЕ БУДЕТ! heyyou
Это жанр -этти(то есть эротика!)Не путай понятия.

А первая серия вызвала смешанные чувства.
Ребят вроде как жалко,но ведь они сами как оказалось мечтали полизать сапоги и прочее))
Все кроме Киеши(этот парень вполне адекватный)
Мейко конечно садистка та еще,но блонди зараза покруче ее будет.Милашка с замашками садистки badsmile
Что интересно будет,когда та девушка узнает,что Киеши вовсе не любит сумо и на самом деле был с ней в бане?))
Тоже войдет в этот подпольный студсовет?)
А так смотреть было довольно забавно)
Перейти в начало страницы
FiStY
11 июля 2015 13:30
Сообщение #19



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
GreyCain,
Чувааак, ну хоть кто-то здесь адекватный и не обосрал сие творение.
Цитата: GreyCain
тут и так половина смотрит романтику или бличовку, нарутовку и прочее фуфел, гоните самих себя.

Прям золотые слова. Сидят тут куча муняш и смотрят всякий зацензуренный мусор. А что? Сериал скорее для взрослых, а тут ДЕТИ СИДЯТ1!!! ИМ ТАКОЕ НИЗЯЯ СМАТРЕТЬ!1!!!
Цитата: GreyCain
Хентая тут столько же, сколько на моём компе. Т.е. близится к 0 (особенно после очистки кэша)

Пральна! Зачем хранить хентай на компе (вдруг мамка спалит?), когда можно онлайн глянуть hey

Цитата: Maxthon99
Я же говорил порнуха и хентай будут !!

Погугли плз хоть что такое хентай, потом пиши. Мангу я дропнул где-то на середине (как и большинство аним/манг), что-то ни одного прям хентайного момента не вспомню.

Думаю, надо добить до онгоинга, всё же такой трешак довольно крут.
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 июля 2015 14:44
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: GreyCain
тебя самого квадратиками облепить надо... хотя уже не надо, уже облеплен, тут и так половина смотрит романтику или бличовку, нарутовку и прочее фуфел, гоните самих себя.

Цитата: FiStY
рям золотые слова. Сидят тут куча муняш и смотрят всякий зацензуренный мусор. А что? Сериал скорее для взрослых, а тут ДЕТИ СИДЯТ1!!! ИМ ТАКОЕ НИЗЯЯ СМАТРЕТЬ!1!!!

Господа, вы серьёзно?! Я тоже читал эту мангу до главы этак 30ой, но дальше просто не смог выдержать этого надругательства над мужской гордостью. Признаю, по-началу меня забавляли эти шутки, но потом омерзение перевесило. Хотя, конечно, всё это вкусовщина.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 13:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры