Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Берегите нервы), Как это делаете вы?
Луиза Франсуаза
6 ноября 2015 10:12
Сообщение #1



Хранитель Врат Энтарии
  • 119

Репутация: 907
Группа: Сэмпай
Сообщений: 28455
Регистрация: 16.07.2010
ICQ:--
Жизнь такая штука. Никогда не знаешь, что она преподнесет тебе завтра. Вызовет приятные эмоции или не очень. Но это делает ее интересной и заставляет нас понервничать. smoke
В зависимости от ситуации я успокаиваюсь либо едой tea , либо избавлением от избытка энергии путем физических нагрузок. evilplay А что делаете вы? hey

--------------------
★Клан магов★: Королева-мать, Хранитель Врат всея Энтарии
Луиза Франсуаза Лунария ле Блан де ла Вальер де Тристейн де Рок фон Фрозенштайн На'Тит Энтарийская
Перейти в начало страницы
Ruofu
6 ноября 2015 10:36
Сообщение #2



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Даже когда сильно перенервничаешь, успокоить может тренажерный зал. Особенно, если в этот день ты делаешь ноги, ведь тогда идут самые-самые нагрузки. Выходя из зала, понимаешь, что нервы, как рукой сняло. Но это ж ведь до поры до времени, пока опять тебе их не потрепют.
Поэтому, в крайних ситуациях, я пью Глицин. Много Глицина good
Ну и самый крайний способ, к которому я давно уже не прибегала, но он очень эффективен - это алкоголь. На утро ты уже не нервничаешь, так как похмелье отодвигает нервы на второй план. Да и за пьяную ночь ты успел выговориться, выплакаться, выораться, напеться, напиться, подраться...Да чего ты только не успел. Но этот способ почти уже забыт worry
Поэтому, тренировки и Глицин smoke

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Сирока
6 ноября 2015 10:43
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 39
Группа: Новичок
Сообщений: 3765
Регистрация: 28.09.2015
ICQ:--
Сам успокаиваюсь, обычно это происходит сразу, когда мне это нужно, поэтому нет причин что-то делать или употреблять.

--------------------
it’s good to be bad
Наглая рыжая морда =^.^=
Перейти в начало страницы
ALoNe...
6 ноября 2015 10:44
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 558
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Иду гулять, разговариваю сам с собой, если можно, сплю. В конце концов, можно выработать философское отношение к проблемам и станет, грубо говоря, пофиг.
Можно использовать физичекие нагрузки. Так получается, что проблемы могут даже полезны для нас или убедить себя в этом :)

--------------------

Я стараюсь быть вежливым к девушкам, не важно люди они или нет (c)
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
6 ноября 2015 11:58
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Существует такая штука, как «позитивный образ мышления». Только, если будете искать его в инете, помните, что там найдёте много фигни – эзотерику, медитацию, астрал... Эту галиматью выбрасывайте сразу. В психике работают только простые средства. Вот моя выжимка из позитивного образа мышления, которая реально работает для меня.


1. Фильтр негативной информации. СМИ, окружающие люди, многие личные знакомые стремятся вывалить на вас тонны негативной информации. И вывалят – если вы им это позволите. Фильтруйте личных знакомых, среди них есть такие, которые рассматривают вас в качестве жилетки для соплей или в качестве того, на ком можно сорвать злость, обиду и т.п. Гоните их подальше, причём, не сомневаясь. Что касается СМИ, то многие из них считают, что они не обязаны сообщать о хороших новостях, что их функция – сообщать о проблемах. И пропаганда, естественно. Поэтому, ждать от СМИ позитива – глупо. Значит, лесом. Читаем только то, что непосредственно влияет на нашу жизнь.

2. Достижение личных целей. Здесь всё просто. Старайтесь делать в жизни то, что хотите именно вы, а не кто-то. Ставьте достижимые цели и достигайте их – отличный источник позитива. Иногда так не получается, приходится делать то, что нужно не лично вам, а обществу. Я предпочитаю не рассматривать это, как негатив, по следующим соображениям. Именно общество построило дом, в котором я живу. Привозит мне продукты в магазин, а не заставляет охотиться. Защищает от беспредела, хищников и других опасностей. И многое другое. В целом, по крайней мере, на данный момент, общество даёт людям намного больше, чем требует от них. Конкретные негативные люди, встречающиеся в обществе – смотрите п.1.

3. Здоровье. Физические тренировки. Отличное самочувствие – источник позитива. Алкоголь и табак – источник плохого самочувствия, болезней, тупости мозга, недостижения личных целей. Может принести кратковременное облегчение из-за быстро возникающей тупости мозга, поэтому, в крайнем случае (например, если у вас возникло нестерпимое желание кого-то убить) можно напиться, чтобы стало всё пофиг. Но только именно в крайнем, не стоит делать любой случай крайним, раздувать из мухи слона, ради оправдания пьянок.


Собственно, это всё. И главное – прекращайте копаться в себе. В том числе, размышлять над тем, как беречь нервы.
Перейти в начало страницы
Додсон
7 ноября 2015 00:04
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 113
Группа: Новичок
Сообщений: 2512
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
1) Не нервничаю,
2) Если не получается пункт 1) то пытаюсь расслабиться,
3) Если не получается пункт 2) то пытаюсь рассмеяться,
4) Если не получается пункт 3) то превозмогаю.

--------------------
Cogito, ergo sum
Перейти в начало страницы
I_ArtuS_I
7 января 2016 15:34
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 5.01.2016
ICQ:--
Чаёк и Fallout :)

--------------------
Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит.
Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в нее палец, чтобы убедиться в этом.
Перейти в начало страницы
Кавайный Король
8 января 2016 02:27
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 206
Группа: Новичок
Сообщений: 3102
Регистрация: 1.03.2015
ICQ:--
Ну тут много вариантов*Сам знаю что я не подарок*:
1) Выношу нервы тем кто заслужил;
2)Выношу нервы людям которые играют против меня в ММОРПГ;
3)Прогулочка на рыбалочку))))*Но вот действует только летом*
4)Когда вынести нервы некому, нагружаю себя работой, которая для меня кажется любимым занятием;
5)Редкий вариант:Включаю музыку на буфере и колонках---- выношу мозг всем соседям)))
6)Ночь, тортик кофе и спать^_^
7)Ну и крайний вариант---зависать смотря комедию...

--------------------
Хитрая и наглая лися)))
Перейти в начало страницы
Перун_1941
10 февраля 2016 10:30
Сообщение #10



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 10.02.2016
ICQ:--
Стрельба.... Стрельба очень расслабляет особенно по движущимся мишеням
--------------------------------------------------------------------------------
-------
зачем? во славу Малала конечно

Сообщение отредактировал Перун_1941 - 10 февраля 2016 10:31
Перейти в начало страницы
D243
28 марта 2016 12:43
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 23
Группа: Новичок
Сообщений: 531
Регистрация: 21.03.2016
ICQ:--
Творчество - избавление от духовных пробок.
Физическая активность - избавление от телесных зажимов.
Контроль образа мыслей и самопереключение - избавление от тяжёлых ментальных симптомов.

На обычном уровне это выглядит так: твори во всех смыслах. Желательно забить на себя и помочь кому-то, окунувшись в его историю с головой.

--------------------
Практика - путь к совершенству.
Перейти в начало страницы
Walrus
31 августа 2016 15:41
Сообщение #12



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 31.08.2016
ICQ:--
Музыка и что бы никто не приставал. И вуаля, буквально через считанные часы я уже вновь могу здраво мыслить. good
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 13:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры