Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Тетрадь дружбы Нацумэ , полнометражный фильм к 10-тию аниме
Estella
30 марта 2018 09:23
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--


Gekijōban Natsume Yūjin-Chō: Utsusemi ni Musubu/ Natsume's Book of Friends The Movie: Tied to the Temporal World


Жанр: мистика, повседневность, драма, сёдзе
Вид: анимационный полнометражный фильм
Дата выхода: 29 сентября 2018 (Япония)
Режиссер: Такахиро Омори
Снято по манге: Natsume Yuujinchou/Natsume's Book of Friends (Тетрадь дружбы Нацумэ)
Автор оригинала: Юки Мидорикава
Сценарист: Садаюки Мурай
Студия: Shuka


10-тие выхода аниме на экраны в 2018


(c)

авторы решили отпраздновать масштабно super

7 октября 2017 на официальном аккаунте аниме в твиттере было объявлено о решении снять полнометражный фильм для показа в кинотеатрах.
(c)

23 марта 2018 было утверждено окончательное название фильма:

Канзи: 劇場版 夏目友人帳 ~うつせみに結ぶ~
Ромадзи: Gekijōban Natsume Yūjin-Chō: Utsusemi ni Musubu
Английский: Natsume's Book of Friends The Movie: Tied to the Temporal World
Русский (примерный перевод): Тетрадь дружбы Нацумэ – фильм: Привязанный к этому (бренному) миру
(с), (с), (с)

Студия Shuka выпустила 5 и 6 сезоны аниме, сейю и производственная команда будут работать в том же составе, за исключением нового помощника режиссера – Хидеки Ито заменит Котоми Дея.

Официальный сайт фильма

Сообщение отредактировал Estella - 9 апреля 2018 18:32
--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2018 21:11
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Estella,
Полнометражка неплохо,но лучше бы новый сезон побыстрее!) horray
Перейти в начало страницы
кыс..Я
9 апреля 2018 19:18
Сообщение #3



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Да, устали наверно серии делать, Нацуме уже не такой популярный. В последних сезонах было серий меньше, да и задерживали, не удивительно,ч то фильм, хотя мне тоже хочется сезон и не один.)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
10 апреля 2018 21:42
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
Нацуме уже не такой популярный.

Отнюдь.
Все сезоны очень стабильно продаются и последний сезон не исключение.
Другое дело не знаю,как там с материалом в манге- возможно уже в сериалах догнали первоисточник.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
11 апреля 2018 18:04
Сообщение #5



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: динамик
Отнюдь.
Все сезоны очень стабильно продаются и последний сезон не исключение.
Другое дело не знаю,как там с материалом в манге- возможно уже в сериалах догнали первоисточник.

Не знаю, как в Японии, в России, сложилось впечатление, что популярность ниже.)
Надеюсь фильм будет сильным.

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
12 апреля 2018 00:21
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
Да, устали наверно серии делать, Нацуме уже не такой популярный. В последних сезонах было серий меньше, да и задерживали, не удивительно,ч то фильм, хотя мне тоже хочется сезон и не один.)

После завершения 6 сезона, на официальном аккаунте в твиттере написали:
"Спасибо всем, кто смотрел 11 серию Natsume Yuujinchou Roku "Нечто важное"! Ваша тёплая поддержка придавала сил нашей команде. С нетерпением ждём новых встреч в эфире gd

И до самого объявления о фильме ходили слухи, что студия работает как раз над 7 сезоном.

Надеюсь, что и он не заставит себя ждать, и у заинтересованных лиц (мангака, продюсеры) открылось третье дыхание (второе было, когда продолжили после 3 сезона, у которого была концовка, который можно было закончить все аниме).

А тут, 10-тие, хороший повод, да и франшиза все-таки одна из любимых tea для любителей жанра повседневность.

Даже очередную фигурку к фильму решили выпустить, что само по себе говорит о популярности героев и о том, что пока сворачивать проект не собираются (взять хотя бы тех же пловцов, когда после новых порций таких фигурок подтянулась сначала пара рекапов, потом фильм, потом запуск манги к имеющемуся ранобэ-первоисточнику, а затем и долгожданный 3 сезон анонсировали).

(с)


Цитата: динамик
Другое дело не знаю,как там с материалом в манге- возможно уже в сериалах догнали первоисточник.

Манга еще издается и, вроде, даже в 6 сезоне сценаристы могли позволить себе выбирать главы для адаптации.

Цитата: кыс..Я
Не знаю, как в Японии, в России, сложилось впечатление, что популярность ниже.)

Группа на ВК пару дней назад перешагнула отметку в 10 000 подписчиков, во время показа 6 сезона там было около 9 тысяч, что очень немало и для ожидаемых и популярных новинок. Правда, по завершению подписчики потихоньку разбегаются, а тут медленно, но верно их количество пополняется)

Цитата: кыс..Я
Надеюсь фильм будет сильным.

Я тоже)

Трейлер

--------------------
Перейти в начало страницы
кыс..Я
12 апреля 2018 13:05
Сообщение #7



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Estella
"Спасибо всем, кто смотрел 11 серию Natsume Yuujinchou Roku "Нечто важное"! Ваша тёплая поддержка придавала сил нашей команде. С нетерпением ждём новых встреч в эфире

Вот. Мысль, что с сериалом стало что-то не то, было у меня в последнем сезоне. И не то, чтобы он плохой, но ова в сезоне и задержка серий навели на эту мысль.))

Цитата: Estella
Группа на ВК пару дней назад перешагнула отметку в 10 000 подписчиков, во время показа 6 сезона там было около 9 тысяч, что очень немало и для ожидаемых и популярных новинок. Правда, по завершению подписчики потихоньку разбегаются, а тут медленно, но верно их количество пополняется)

Это хорошо.) Пусть еще фильм оправдает наши ожидания.)

--------------------
Перейти в начало страницы
...GTO...
13 апреля 2018 15:11
Сообщение #8



Кохай
  • 0

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.06.2011
ICQ:--
Тетрадка Нацумэ, как и Муши - тайтл, который можно смотреть и пересматривать бесконечно. Аниме, которое цепляет даже не сюжетом, не рисовкой, а именно атмосферой, по крайней мере мне так кажется unknow
Очень рад, что выпустят полнометражку, но ждал новый сезон lny
Эх, ну хоть что-то!

Сообщение отредактировал ...GTO... - 13 апреля 2018 15:12
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры