Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Повар небесной гостиницы / Kakuriyo no Yadomeshi, весна 2018
динамик
2 апреля 2018 21:01
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Повар небесной гостиницы / Kakuriyo no Yadomeshi

Жанр- романтика,екаи,сверхъестественное,седзе
Тип - ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск- c 02.04.2018
Режиссёр-Окуда Ёсико
Снято по манге-
Студия:-Gonzo

Описание сюжета:
На первый взгляд Аой Цубаки - самая обыкновенная студентка. Но у неё есть секрет, Аой видит призраков! Девушка унаследовала свою необычную способность от дедушки. Казалось бы, ей не позавидуешь, ведь призраки внушают страх, но Аой их совсем не боится, даже наоборот. Когда она была маленькой, её бросила мама, и когда Аой была уже на грани смерти от голода, один призрак спас её, и теперь она им крайне благодарна. Аой выражает свою благодарность в виде вкусных блюд, которыми она подкармливает призраков.

Однажды, когда она в очередной раз радовала вкусняшками призраков, перед ней появился бог Одана и поведал ей историю о том, что дедушка Аой сильно ему задолжал и до своей смерти так и не успел с ним расплатиться. Теперь его долг по наследству переходит на плечи Аой, и она обязана выйти замуж за Одану. Но Аой явно была не в восторге от такой идеи, поэтому попыталась договориться с богом. Чтобы выплатить долг деда, она отправится работать поваром в гостиницу для призраков, которой владеет Одана!




>Трейлер <

>Опенинг Tomoshibi no Manimani от Тоямы Нао<

>Опенинг DREAM OF NETHERWORLDS от Nano<


Посмотрел 1 серию. Напомнило мне две чудесные вещи- Очень приятно,Бог и Веселые деньки в общежитии екаев.
Романтика,немножко драмы и юмора,радующая глаз рисовка,приятные опенинг и эндинг. Начало мне понравилось good tea
Перейти в начало страницы
kaito defaux
3 апреля 2018 21:42
Сообщение #2



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2017
ICQ:--
А субтитры то где? unknow
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
5 апреля 2018 18:33
Сообщение #3



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
"Камисама" под другим соусом? aha Ну чё, может и не плохо выйдет :)

Посмотрел 1 серию, ну да, действительно похоже на "Очень приятно, бог".
Главную героиню откровенно жалко, как же мог ди-тян так поступить? Думаю в дальнейшем мы узнаем ответ на этот вопрос, т.к. пока выглядит, как предательство.
ГГ что-то типа вампира Эдика: хочу съесть, но не буду, но так хочется... - наверное это и есть любовь aha
По сюжету пока не ясно, но возможен очередной тайтл про вкусняшки с налётом романтики.

К слову. Пытался я сделать этот рисовый омлет - такая ерундень у меня получилась)

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
5 апреля 2018 19:59
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
но возможен очередной тайтл про вкусняшки с налётом романтики.

А я больше надеюсь на романтику с налетом вкусняшек))
Ну и вроде как любовный треугольник намечается? hey
Перейти в начало страницы
Estella
6 апреля 2018 00:26
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
1 серия. Забавная, милая, легкая.

Соотношение юмор и драма все-таки в пользу первого.

В первую очередь напомнила, конечно же, "Очень приятно, Бог" – один из первых и, наверное, самый любимый романтический тайтл в принципе, что уже огромный плюс, а так же "Веселые деньки в общежитии ёкаев", "Тетрадь дружбы Нацумэ" и... "Невесту чародея", которую из-за слишком многих для меня "но" почти сразу бросила, надеюсь, здесь идею "сверхъестественное нечто, нуждающееся в перевоспитании, и (не)обычная девушка" решат интересно и смотрибельно для меня.


Цитата: динамик
А я больше надеюсь на романтику с налетом вкусняшек))
Ну и вроде как любовный треугольник намечается?

Я тоже надеюсь именно на хорошую романтику, (а не седзе-гарем наоборот), как и было в "Очень приятно, Бог".

Спасибо за тему и рекомендацию)



--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
6 апреля 2018 10:50
Сообщение #6



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
А я больше надеюсь на романтику с налетом вкусняшек))

aha super да, скорее всего ты прав!
Ну, посмотрим. А, да! Девятихвостый прикольно перевоплощается. Он мог быть пикапером 100 лвл ))) "Смотри, как я умею!" - и перевоплотился в мимишную лисичку. Все тянки его )))

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
6 апреля 2018 23:20
Сообщение #7



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Какая красота!
Цитата: динамик
А я больше надеюсь на романтику с налетом вкусняшек))

Не могу не поддержать сие высказывание! Я тоже на это надеюсь.
Начало, как в невесте чародея - сразу в невесты. Наличие ушастеньких тоже напомнило Очень приятно, Бог, но тут героиня посерьёзнее (или это только показалось...). Приятный мир (а ночной вид с балкона какой...м-м-м).
Порадовала возможность инари превращаться в разные обличья - хочешь маленький-миленький, хочешь - вообще, как игрушка, а можно и более солидный вид приобрести.
Цитата: Gen Beshenstva
К слову. Пытался я сделать этот рисовый омлет - такая ерундень у меня получилась)

Да ладно? А я думала, что только у меня возникают идеи попробовать повторить увиденное )) Ну, тут секреты и ноухау повара. Сложно вот так увидеть и сделать (если есть маленькие хитрости). Но, может, если что-нибудь изменить или исправить, то получится лучше?

Теперь буду ждать продолжения gd . Второй классный онгоинг за сегодня!

--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
9 апреля 2018 10:40
Сообщение #8



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: manyashka-kun
но тут героиня посерьёзнее (или это только показалось...)

Не тебе одной, мне тоже так показалось.
Цитата: manyashka-kun
Да ладно? А я думала, что только у меня возникают идеи попробовать повторить увиденное )) Ну, тут секреты и ноухау повара.

Если я готовлю, то только по рецептам, а то и видео-урокам. Так что фантазии не применял, но вышло невкусно :( Хотя съедобно, поэтому продукты не пропали. Да, наверное какие-то маленькие хитрости или типа того.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Nemurzik
10 апреля 2018 12:01
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
С «Очень приятно, Бог» это даже рядом не лежало:
Юмор практически на нуле и липовый садист, и лисенок со щенячьим взглядом положение дел тут не спасут, впрочем, как и те двое, на появление которых толсто намекали в первой серии. Через пару-тройку серий все будут дружно сербать щи в кафе и я очень удивлюсь, если все в итоге не скатится до уровня привокзальной забегаловки.
Масштабы мира екаев тоже «впечатляют»:
У самого сильного гостиница, с численностью 20-30 работников. «Почти такой же по силе» живет на соседней горе, и если бы не приходил время от времени в гостиницу первого, то она бы уже давно захирела. Город размером с большую деревню. Судя по всему, есть еще и третий населенный пункт. Нам его возможно покажут.
Про еду скажу отдельно. Как можно так превозносить обычную еду?! Сто раз показали как она готовится и из чего – никакого необыкновенного вкуса там быть просто не может. Мы все почти такое каждый день едим, только называем иначе. Хваленый рисовый омлет - плов без моркови и чеснока с омлетом – неужели никто такого не ел? Про омаров молчу, думаю, что японцы и сами не все их ели. Про Сому тоже молчу, это вообще полностью фантастический сериал, не имеющий никаких точек соприкосновения с нашей реальностью. Фанаты этого сериала уже и глазом не моргнут, даже если они там зажарят цучиноко, Лох-несское чудовище, ну или, в крайнем случае, снежного человека.
unlucky
Перейти в начало страницы
динамик
10 апреля 2018 22:41
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Да,юмора немного,больше повседневность.
В этой серии мне Экзотическая семейка вспомнилась- и тануки и тенгу- все как там)

Вот как раз господин Мацуба,старый тенгу и знакомый ее деда, помог Аой принять решение об открытии кафе.Накормила старика,когда тот пьяный выпал из пролетавшего корабля))
А тот расчувствовавшись, подарил ей какой то таинственный веер и собрался даже выплатить за неё долг. Но наша героиня готова сама решить эту проблему.
Да и Одана резко поменял к ней отношение.То все съесть собирался,а теперь на корабле катает)
Перейти в начало страницы
Nemurzik
10 апреля 2018 23:28
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Не обижай Экзотическую семейку сравнением с этим: это ширпотреб, а то эксклюзивная вещь.
А вот плагиат, это да. Студия другая, а тануки, тенгу, корабли почти такие же, веер.
Но они тут вообще с мира по нитке. Посмотрим, что они со всем этим будут делать. Можно было бы сделать интересно, но 9 из 10, что про...т.
Перейти в начало страницы
Bato-San
11 апреля 2018 08:05
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Nemurzik, да всё эти сериалы про еду... это как старинная шутка про то что "поваренные книги пишут очень голодные писатели". И действительно - смотришь и дивишься, как можно так превозносить зачастую просто идиотские комбинации продуктов, да ещё рисуя их в таком виде, который бывает только в рекламе на телевидении, а как уже давно известно в этой рекламе не используют реальные продукты, зато используют красители, пластики и прочее моделирование.

Впрочем, учитывая, что и в другие страны понаехали все эти суши и прочая хрень мизерными порциями по диким ценам и находятся те кто не умеет слепить это дома за копейки - вполне понятно, что у сериалов про жратву всегда будет какой то процент поклонников.

С другой стороны есть определённый контингент зрителей, который в любых сериалах, независимо от жанра ищет "романтику", яой, розовое и прочие "кровь и сопли".

Разумеется изготовители ширпотреба про это знают и поэтому подобные сериалы или вообще состоят из фансервиса для этих категорий и предназначены для сбора средств или сюжет, если он вообще есть. подаётся сквозь вот такие "мимимишества".

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Estella
12 апреля 2018 00:42
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
2 серия. Сюжет неспешно, но закручивается. Главная героиня, которой для разнообразия оказалось 19 лет, а не 15 или 13 оказала услугу главе клана тэнгу, который был давним знакомым её дедушки. Выяснилось, что дедушка Широ (имя связано с белым цветом, если бы это было имя кошки или собаки, то значило бы "Беляк", по аналогии с Куро "Черныш", в общем, такой намек на его блондинистость), был красивым, жизнерадостным, отчаянно смелым, но непосредственно беспечным и от этого многим казавшимся легкомысленным и даже по этой же причине нехорошим человеком.

Чем-то начало его истории (каким его поначалу воспринимали люди и ёкаи) очень сильно напоминает историю Рейко Нацумэ. Наверняка, потом выяснится, что на самом деле он тоже просто был особенным человеком, которому сложно было найти себе близких по духу людей или аякаши и от этого часто чувствующим себя одиноким и потому пускавшимся в разные авантюры. Его отношения с огром и "сделка" явно была не тем, чем кажется на первый взгляд, скорее всего, и за этим договором стоит обещание позаботиться о Аой с её необычными способностями.

С учетом того, как огр проявляет "заботу и вежливость": "Не мешайся, уходи, а то съем" с него станется и вовсе придумать причину договора, чтобы слишком ответственная и честная Аой никуда не ушла, так как, похоже, съесть её в самом деле желающих много.

Так же Одана довольно быстро выбился из образа сурового и опасного, когда взял Аой на прогулку-свидание на воздушном корабле, чтобы показать местные виды.

Любовного треугольника с Гинджи, похоже, все-таки не будет, он не старается понравиться Аой романтически и явно с дружеской команды поддержки огра, во 2 серии их отношения с гг чем-то напомнили Вайолет с Бенедиктом.

Интересная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
17 апреля 2018 15:08
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
3 серия. Романтическая прогулка в столицу аякаши не обошлась без опасных приключений, но Аой не только смогла постоять за себя, использовав волшебный веер, подаренный тэнгу, который оказался мощным оружием, но и помочь новой подруге и даже защитить своего жениха, который был очень впечатлен и, кажется, влюбился еще больше inlove (прямо, как в лучших традициях ОПБ и всех поклонников Нанами). Однако пока Аой все еще против статуса невесты.

Позабавила реакция местных авторитетов влиятельных лиц на новость о том, что она внучка Широ Цубаки и станет женой огра – "Теперь потустороннему миру пришел конец!" shock

Похоже, Широ со своими друзьями-аякаши отрывался там в самом деле не по-детски hero , так что им даже сложно представить, чего ждать от его внучки в качестве жены Оданы.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2018 22:27
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В прошлом сезоне смотрели Невесту чародея,в этом - Невесту огра)
Интересно,Одана шутил же,когда говорил Цубаки,что его любимое кушанье внутренности молодой девушки?))
Цитата: Estella
использовав волшебный веер, подаренный тэнгу, который оказался мощным оружием

Да,отличный подарок оказался! Враги буквально разлетаются кто куда))
А то шли покушать,а в результате чуть Аой не скушали- хорошо веер был с собой)
Одана,кстати,как настоящий рыцарь проявил себя в этой серии- спас бедную девушку от злостных посягательств. Вообще мне кажется,что он вел себя с Цубаки по началу больше притворно,наигранно,но все чаще становятся видны его истинные качества и черты характера.
Перейти в начало страницы
Estella
18 апреля 2018 17:27
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
Интересно,Одана шутил же

Я надеюсь)) Что-то вроде "не мешайся/будь осторожна, а то – съем".

Цитата: динамик
Одана,кстати,как настоящий рыцарь проявил себя

Он, похоже, еще и друг хороший.

Цитата: динамик
Вообще мне кажется,что он вел себя с Цубаки по началу больше притворно,наигранно,но все чаще становятся видны его истинные качества и черты характера


Мне тоже, и что это его поведение в начале и "специфический флирт" – это такой способ держать Аой на расстоянии, даже в такой странной ситуации не навязываться и дать ей возможность для манёвра, чтобы, если она и захочет остаться в качестве жены, это было абсолютно по своей воле (ситуация с сестрой менеджера говорит сама за себя о том, как он относится к таким вещам), да и с его способностями, скорее всего, при желании он смог бы просто буквально очаровать Аой, но ему это явно не надо.

Вот и теперь дал Аой время, пока не распустится бутон в волшебной заколке, интересно, сколько это, но, скорее всего, недостаточно, чтобы она выплатила заявленный долг в йенах, но достаточно, чтобы стала сильней и сама могла за себя постоять, ну и там могла уже решить, хочет ли остаться.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
19 апреля 2018 18:31
Сообщение #17



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Хваленый рисовый омлет - плов без моркови и чеснока с омлетом – неужели никто такого не ел?

omg первый раз слышу, что такое блюдо вообще существует.
Цитата: Nemurzik
Про Сому тоже молчу, это вообще полностью фантастический сериал, не имеющий никаких точек соприкосновения с нашей реальностью. Фанаты этого сериала уже и глазом не моргнут, даже если они там зажарят цучиноко, Лох-несское чудовище, ну или, в крайнем случае, снежного человека.

aha хорошо сказано.
Вот прочитал я сии пламенные речи:
Цитата: Nemurzik
Не обижай Экзотическую семейку сравнением с этим: это ширпотреб, а то эксклюзивная вещь.

Цитата: Nemurzik
С «Очень приятно, Бог» это даже рядом не лежало

Хотел было пройти мимо, да всё же скажу. Прежде чем исходить праведным гневом (или чем вы там исходите) хоть бы внимательно прочитали то, что люди выше пишут. Вот динамик конкретно же сказал, чем данный тайтл похож с "Экзотической семейкой":
Цитата: динамик
и тануки и тенгу- все как там)

У вас что, не хватает сообразительности, чтобы догнать мысль? Персонажи похожи в обеих анимешках. Персонажи. Может ещё что-то похоже, но про идентичность тайтлов даже речи не было.

За других зрителей не скажу, но мне действительно напоминает "КамиСаму". В первую очередь персонажами, во-вторых - рисовкой, в-третьих - жанрами, в-четвёртых - романтическими отношениями между ёкаем и человеком, в-пятых некоторыми общими чертами в характерах (при чем как глав.героинь, так и глав.героев). А говорить о том, что шедевр, а что шлак пока рано.
Цитата: Nemurzik
А вот плагиат, это да. Студия другая, а тануки, тенгу, корабли почти такие же, веер.

Ну ерь, это уж совсем загнули! aha О каком плагиате вообще может идти речь, когда разговор касается Японии?
Цитата: Estella
Широ (имя связано с белым цветом, если бы это было имя кошки или собаки, то значило бы "Беляк", по аналогии с Куро "Черныш", в общем, такой намек на его блондинистость),

О, как! Интересно. Спасибо за инфу.
Цитата: Estella
Его отношения с огром и "сделка" явно была не тем, чем кажется на первый взгляд, скорее всего, и за этим договором стоит обещание позаботиться о Аой с её необычными способностями.

Похоже на то.
Цитата: Estella
"не мешайся/будь осторожна, а то – съем".

aha он как волк из русской сказки: чуть чего - съест.

Кстати, кто-нибудь мне объяснит почему огр? Насколько я знаю, огр - это персонаж кельтской мифологии, безобразный великан-людоед. Что общего? Почему не по-японски? Тэнгу-то вот тэнгу.

Estella, интересные рассуждения. По большей части, пожалуй, соглашусь.

Ну, что? Посмотрел я 2 и 3 серии - мне нравится. Опять таки лёгкое аниме с приятной атмосферой и не совсем уж глупое. Хорошее сочетание для отдыха.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Estella
19 апреля 2018 22:28
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
почему огр? Насколько я знаю, огр - это персонаж кельтской мифологии, безобразный великан-людоед. Что общего? Почему не по-японски? Тэнгу-то вот тэнгу.

Я тоже сначала удивилась выбранному персонажу, но потом как-то привыкла)

Думаю, это один из примеров страсти японцев к эклектике и адаптации под себя разных понравившихся аспектов культуры других народов – если у них имеет место даже религиозная эклектика (например, широко распространенное празднование христианского Рождества, попытки найти место в своем пантеоне богов христианским деятелям – включая японскую версию библейской истории об Иисусе Христе, по которой он не только провел свои юные годы именно в Японии, учился вместе с мастером богословия на горе Фудзи, где изучал японский язык, религию, философию и культуру, но и даже избежал распятия и завершил свой жизненный путь на японской земле, в деревушке под названием Шинго.

Так что чего уж говорить о мифах и легендах народов мира)


Как вы совершенно правильно заметили выше

Цитата: Gen Beshenstva
О каком плагиате вообще может идти речь, когда разговор касается Японии?



Цитата: Gen Beshenstva
Опять таки лёгкое аниме с приятной атмосферой и не совсем уж глупое. Хорошее сочетание для отдыха.

Мне тоже именно этим оно приглянулось. Очень надеюсь, что фэнтезийная повседневность здесь будет все-таки легкая, потому как на английской вики манга значится под жанром "дзёсай", а не "сёдзе", как на большинстве ресурсов и кое-где в сюжетных жанрах аниме присутствует "драма".

В общем, я надеюсь на хэппи-энд tea

--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
22 апреля 2018 14:58
Сообщение #19



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Estella
Думаю, это один из примеров страсти японцев к эклектике и адаптации под себя разных понравившихся аспектов культуры других народов

Либо особенности перевода (что мне кажется более вероятным) badsmile
Цитата: Estella
включая японскую версию библейской истории об Иисусе Христе, по которой он не только провел свои юные годы именно в Японии, учился вместе с мастером богословия на горе Фудзи, где изучал японский язык, религию, философию и культуру, но и даже избежал распятия и завершил свой жизненный путь на японской земле, в деревушке под названием Шинго.

Вот это да! Очень интересно. Не знал. Спасибо.
Цитата: Estella
значится под жанром "дзёсай", а не "сёдзе"

Не знаю, меня это никак не смущает. А вот трагичную развязку видеть не хотелось бы. А что касается "драмы", то жанр не связан с обилием слёз и смертями. Он лишь указывает на то, что характеры персонажей будут более сложными (нам могут показать персонажа в напряженный момент жизни, раскрыть его характер через действия, поступки, движения его души), могут показать травмирующее прошлое героя или трудности и потери в настоящем, но это далеко не обязательно фатальный финал или что-то очень печальное (хотя и не исключает). Просто "драму" как жанр, часто путают с драмой из разговорной речи, которая носит характер синонима слова "горе". Так что, мы вполне можем надеяться на счастливый финал.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Лидок
23 апреля 2018 14:48
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Я, конечно, и не ожидала чего-то гениального, но думала будет лучше. Повествование какое-то предсказуемое, вялотекущее, скучноватое. Большинство поворотов можно предвидеть, несколько шаблонно. Но вот бывают обычные, предсказуемые, но приятно как-то поданные вещи, что смотреть в удовольствие. Это аниме для меня исключение. Оно прям обычное. И где же вы здесь увидели дзесей? Мне так кажется, что все довольно наивно и по детски, не смотря на события. Подача не взрослая.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 02:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры