Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Манга для женской аудитории, Все жанры, которые так сильно любит женская аудитория
Ningyotsukai
15 июля 2010 16:59
Сообщение #1



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
 title=


Здесь, девчонки, обсуждаем свои любимые романтические манги ^__^


Для начала, хотела бы выложить список имен мангак, работы которых мне очень нравятся:
1) Куруматани Харуко
2) Shinjo Mayu
3) Таканаси Мицуба
4) Ёсихара Юки

Теперь можно привести примеры их работ. Думаю вторую кандидатуру можно опустить, так как для нее создана отдельная тема)

Куруматани Харуко

Akutou Danshi Collection

Мало того, что Судзуно должна идти в обычную школу совместного обучения, вместо своей дорогой школы для девочек, ей еще приходится стать менеджером общежития, подлежащего сносу. Это общежитие известно как "Город грехов", место без законов, где всегда случаются неприятности. А когда лидер Няганов Кадзуоми целует Судзуно, все вообще выходит из под контроля!

Таканаси Мицуба
Akuma de Sourou


Каяно учится в старшей школе. Она просто неописуемо стеснительная и не любит столкновений и конфликтов. Однажды она наконец-то набирается решимости отдать любовное письмо Камидзё, парню, который ей нравится, но по случайности отдает его самому проблемному ученику школы, Такэру Эдогаве.
Это только завязка сюжета. Как изменится жизнь Каяно после этой встречи? Найдет ли она свое счастье? И с кем? Читайте и узнаете.

Ёсихара Юки
Ningyo Ouji

Говорят, что если русалка спасет человека - они должны полюбить друг друга. Минако - самая обычная служащая. Ей просто очень не везет с мужчинами. И вот однажды она случайно упала с моста, а спас ее никто иной, как принц русалок.

Думаю все знают этот сайт. Здесь можно найти ссылки на все работы перечисленных мангак.


--------------------


Some of the greater things in life are unseen thats why you close your eyes when you kiss, cry, or dream...
We live in dying dream
Перейти в начало страницы
undina
16 июля 2010 15:23
Сообщение #2



Нежный Палач
  • 102

Репутация: 739
Группа: Анимешник
Сообщений: 32767
Регистрация: 17.03.2010
ICQ:--
УУУУУУУУУУ, за темку канешн ДОМО АРИГАТО delighted ))))))))))


Автор: Minami Kanan
Jun'ai Koza Kemono Suyou


Описание: Каая начинает репетиторскую работу. Семпай её клуба несколько обеспокоен этим, но Каая не волнуется: хоть они с её будущим подопечным Рео и давненько не виделись, но она знает, что он милый и безобидный, ведь они друзья детства..... А Рео-то вырос и пылает ревностью к семпаю, который уже успел предложить Каае встречаться. Обучение молодого парня на дому - насколько безопасным окажется подобный сценарий для новоявленного педагога?!

Автор: MINAMI Maki
Цветочный магазин "Анемона"


Описание: Саеки Мона 16 лет, ее рост всего 143 см, поэтому ее часто путают с младшеклассницей. Рэну Анесаки 11 лет, но его рост 182 см, поэтому он больше похож на старшеклассника. И оба они работают в цветочном магазине "Анемона"
(эт манга хоть и простенькая, но очень милая))))

Автор: SHIRAISHI Yuki
Предел притворства


Описание: Мику и Нацуме всегда воевали друг с другом, пока Нацуме не попросил Мику, чтоб она стала его фиктивной девушкой! Сначала, Мику абсолютно против такой идеи, но постепенно... kawai

--------------------
Durch das Schlüsselloch wird ich mich schleichen, Um in deine Seele zu beißen...
--------------------

Печенюхина Персик КапЮсКо-Хахатушкина
Miss Hyde (Hyde's family)
КлАн "весЁлых, нЕумируЧиХ ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ", поработим мир вместе!!!
Перейти в начало страницы
Ningyotsukai
16 июля 2010 16:40
Сообщение #3



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Цитата: undina
MINAMI Maki

Первую читала раньше, вот прочла последние две. Просто прелесть ^__^

Продолжаем наш сеанс)

ЦУВАБУКИ Ан
99% Любви


У Минами есть парень. И он для неё на первом месте в жизни. Но на первом месте в его жизни — танцы, любимейшее увлечение. Можно ли оставаться "влюблённой парой", не являясь таковой на все 100%?

СИГАНО Йори
Сладкое чувство


Девушка Мая ссорится со своим парнем, после чего её "утешает" поцелуем другой! Вскоре она узнает, что его имя Хидзаки Рен, и что он первокурсник. Теперь главный вопрос: почему Рен поцеловал Маю? Любит ли он ее?..

Накадзё Хисая
Hanazakari no Kimi Tachi E


За три года до событий первого тома, Мизуки смотрела у себя дома по телевизору спортивную передачу, которая транслировала чемпионат по прыжкам в высоту среди начальных классов средних школ. Там впервые она увидела Сано Изуми и была настолько поражена его прыжком, тем, какой грациозной и прекрасной была его фигура в тот момент, что влюбилась в него без памяти. Она собрала всю информацию о нем, которую только смогла и вот, наконец, узнала в какой школе он учится. Удача! И, несмотря на то что семья Мизуки живет в Америке, она, пользуясь тем, что ее отец японец, переводится в школу, где учится Сано как студентка по обмену. Родители довольно неохотно отпускают ее, но она совершенно уверена в своих действиях. Еще бы! У нее есть возможность вживую увидеть своего кумира и его прыжок!

Однако, почему же перед самым отъездом Мизуки состригает свои прекрсные волосы? И почему в ее чемодане только свитера и брюки, а любимые платья и юбки спрятаны в шкафу? Дело в том, что Ашия перевелась не в простую школу, а в школу ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ! И никто в ней не знает, что на самом-то деле ее зовут не Ашия-кун, а Ашия-чан!

Вот уж пикантная ситуация! Похоже, нашей героине придется здорово покрутиться, чтобы в школе, полной мальчишек, скрыть свой настоящий пол. Ведь новые друзья принимают ее за парня, пусть и крайне симпатичного, с девчачьими манерами, но, тем не менее, парня. И что же будет, если кто-нибудь (например привлекательный и ехидный школьный доктор Умеда (по совместительству гей ^_^) или Сано) узнает о ее секрете? Качайте, читайте и втягивайтесь в мир Ханакими вместе с остальными.

Так же по этой манге снята просто обалденнешая дорама

--------------------


Some of the greater things in life are unseen thats why you close your eyes when you kiss, cry, or dream...
We live in dying dream
Перейти в начало страницы
undina
16 июля 2010 18:40
Сообщение #4



Нежный Палач
  • 102

Репутация: 739
Группа: Анимешник
Сообщений: 32767
Регистрация: 17.03.2010
ICQ:--
ода, эти манги тож очень хороши!!!!!!!!!!
В особенности последняя - Тайно в тебя влюблена(Для тебя во всем цвету) kawai От нее просто не могла оторваться))) Там столько классных смешных и романтичных куръезов badsmile , что вызвало бурю эмоций inlove Ее надо прочитать обязательно всем ценителям романтики(и не только), равнодушным не оставит никого gd )))

P.S. ток теперь сижу и жду-недождусь дальнейшего перевода на русский(ппц, я все ж как-то не удержалась и пролистала сканы на английском. Но так как изучаю французский, я понимала только фразы I love you cry , и в эти моменты просто таяла ds . Но концовкой я полностью довольна, ее я даж на англ поняла. как дурочка потом полдня ходила счастливая sword ))))))))))

а вот еще очень интересная история)))

Автор: Mio Mamura
Поцелуй х Разлука


Описание: А что будет, если по ошибке поцеловать не того, кого хотелось? А будет вот что: угрызения совести, невозможность находиться рядом с этим человеком и... любовь. Откуда она зарождается? Да из-за случайного поцелуя!


--------------------
Durch das Schlüsselloch wird ich mich schleichen, Um in deine Seele zu beißen...
--------------------

Печенюхина Персик КапЮсКо-Хахатушкина
Miss Hyde (Hyde's family)
КлАн "весЁлых, нЕумируЧиХ ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ", поработим мир вместе!!!
Перейти в начало страницы
Ningyotsukai
16 июля 2010 18:49
Сообщение #5



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
Оооо, Поцелуй х Разлука прикольная штука. Помню, как она к нему под одеяло залезла XD
Мне бы так ошибиться XD

--------------------


Some of the greater things in life are unseen thats why you close your eyes when you kiss, cry, or dream...
We live in dying dream
Перейти в начало страницы
undina
16 июля 2010 19:41
Сообщение #6



Нежный Палач
  • 102

Репутация: 739
Группа: Анимешник
Сообщений: 32767
Регистрация: 17.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ningyotsukai
Мне бы так ошибиться XD

а хто бы так не хотел ошибиться????? badsmile там ж такой симпатяга))))

--------------------
Durch das Schlüsselloch wird ich mich schleichen, Um in deine Seele zu beißen...
--------------------

Печенюхина Персик КапЮсКо-Хахатушкина
Miss Hyde (Hyde's family)
КлАн "весЁлых, нЕумируЧиХ ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ", поработим мир вместе!!!
Перейти в начало страницы
angel_96_01
14 августа 2010 18:01
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 34
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 12.02.2010
ICQ:481477025
Ммм пока эти манги не читала но скоро буду читать.
А теперь те манги которые я прочитала и которые мне понравились
Автор: Chiba Kozue
24 Цвета
Нанака только-только пошла в старшую школу, она любит рисовать и своего нового сэмпая. Какую же картину нам покажут 24 цвета её первой любви?

Извините но картинки не могу выставлять
Автор: Shinjo Mayu
название:Вместо того, чтобы петь песни, лучше посвяти себя мне!
Эта встреча была предопределена как будто свыше. Он - принц школы мальчиков и солист рок-группы, она принцесса школы девочек и виртуозная гитаристка в школьной рок-группе. Дерзкий принц украл поцелуй с губ принцессы и вихри романтики закрутились вокруг них. Что? Принц почти на голову ниже принцессы? И к тому же настолько хорошенький, что почти везде ошибочно бывает принят за девушку?! А принцесса одевается как мальчик и никто даже не подумает, что это девушка? Ну и что! Разве это помеха для настоящей любви! Поверьте, дерзкий принц сметет все препятствия на пути к своей принцессе :)

Автор: Kayono
название:Ах, мой карамельный мальчик
Акира и Юдзиро - друзья детства, оба любят серфинг и оба испытывают безответную любовь друг к другу. Сейчас Акира сожалеет о случившемся, но уже слишком поздно... Или, может быть, не всё ещё упущено?

Автор: Mimori Ao
название:Как велит Бог Смерти
16-летняя Аюми без ума от своего одноклассника, Мусаши. И, кажется, он ей готов ответить взаимностью, но... Свалившийся как снег на голову Бог Смерти сообщает, что жить Аюми осталось лишь месяц. Что делать? Конечно же, прожить этот месяц не зря!!! Это не просто седзе и мистика, а глубокая драма. Ведь Бог Смерти не виноват в своем предназначении. Так почему он должен исчезнуть?

Сообщение отредактировал angel_96_01 - 14 августа 2010 18:11
--------------------
Смысл жизни в том,чтобы научиться танцевать под летним дождём так, чтобы дождь принял тебя, а ты - его.
Перейти в начало страницы
anutka
16 августа 2010 20:13
Сообщение #8



Особая персона
  • 102

Репутация: 223
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10562
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:--
Цитата: Ningyotsukai
Накадзё Хисая
Hanazakari no Kimi Tachi E

вай....любимая моя манга ds я помню по ней обсуждение создавала))))эх...как же я люблю эту мангу inlove
Цитата: undina
В особенности последняя - Тайно в тебя влюблена(Для тебя во всем цвету) kawai От нее просто не могла оторваться))) Там столько классных смешных и романтичных куръезов badsmile , что вызвало бурю эмоций inlove Ее надо прочитать обязательно всем ценителям романтики(и не только), равнодушным не оставит никого gd )))

со всем согласна....я на английском не читала...жду пока так переведут...жду уже долго... melancholy

--------------------
Я закрепляю за собой лучшее в этой жизни.(с)
Перейти в начало страницы
Anime_gerl
18 августа 2010 20:27
Сообщение #9



Сенсей
  • 68

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 375
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:482857442
девчат я по поводу манги "Для тебя во всем цвету"
мангу почти закончили вот сайт где мона почитать):http://readmanga.ru/for_you_in_full_blossom

--------------------
Верь в себя и у тебя всё получиться. Но помни - тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро
Перейти в начало страницы
AmkO
22 августа 2010 02:15
Сообщение #10



Аники
  • 34

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 18.06.2010
ICQ:--
воть еще:
1. 1/3 моего парня / My One Third Boyfriend
Производство: Япония
Жанр: shoujo, romance
Авторы: Shimaki Ako
Количество томов: отдельная история
Печатается: 2007
Описание:
Рей всегда очень серьезно относилась к отношениям. Поэтому она одна единственная ученица 3-его класса старшей школы, которая осталась без парня.


2. S.L.H Stray Love Hearts ( SLH )
Производство: Япония
Жанр: сёдзё, фэнтези, романтика, школа
Кол-во томов: 4
Год: 2006
Автор: Shouto Aya (Шото Ая)
Перевод: YumeDream
Статус: Активный
Описание: В ночь, когда Хиёки исполнилось 16 лет, ей приснился странный сон. Незнакомец с длинными светлыми волосами и татуировкой забрал её сердце. И с той самой ночи она ничего не чувствует – ни радости, ни грусти. Судьба приводит её в элитную гимназию и загадочный корпус «S». Найдет ли она похитителя и вернет ли себе сердце?


3. Всё совсем не так, малышка / It's not like that, darling / Soryanaize Darling /
Авторы: NAGAE Tomomi
Жанры: комедия, романтика, сёдзё, эротика, школа
Томов: 3
Статус: выход завершён
Издания: Сёгaкукaн (оригинальное издание)
Описание: Ниномия Майко в этом году снова первокурсница! А всё из-за прошлогодней аварии, из-за которой она пролежала в больнице полгода. Несмотря на то, что ей придётся повторять год обучения, она оправилась после аварии. Проблема в том, что последнее время она видит странные сны эротического содержания... Ко всему прочему, странные вещи начинают твориться, когда она встречает романиста Юкию Нагасе!


4. Клуб бисера (Handsome! Beads Club / !)
Производство: Япония
Год: 2006
Жанр: сёдзё, комедия, романтика, школа
Кол-во томов: 1 (Завершен)
Автор: Мотоми Кёсукэ (Motomi Kyousuke)
Перевод: Cheeza совместно с Romanticu shoujo
Описание: Оикава Ибуки мужественнее и сильнее многих парней. Все потому что она в течение нескольких лет занималась изучением боевых искусств. Но девушка хочет перемениться, стать настоящей леди, так как считает, что своей силой и бойким поведением отпугивает от себя противоположный пол. Именно поэтому в первый день в новой школе она заявляет, что любит украшения из бисера. Оикава и не знала, что тем самым привлечет к себе внимание загадочного клуба.


5. Лента любви / Pure Love Strip (16+)
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, сёдзе (16+), школа, сборник
Автор: Shinjo Mayu
Кол-во томов: 1 (oneshot)
Год выпуска: 2005
Описание:
В детстве скромная Хамано-сан и Няганистый Ягами-кун были друзьями. Они даже хотели пойти учиться в одну школу, но Хамано провалилась на экзаменах, и её провал так сильно разозлил Ягами, что тот не захотел больше её видеть. И вот, спустя три года, проведённых в разных школах, они встречаются вновь. Они оба сильно изменились, и похоже, что теперь им нелегко сдерживать возникшую между ними страсть.
это НЕ ХЕНТАЙ!!! но материал не предназначен для чтения особами младше 16ти лет.


6. Любовный секрет (Ai Hime ~Ai to Himegoto~ / Ai Hime ~Love and Secret~ / ~~)
Производство: Япония
Жанр: сёдзё, романтика, драма
Кол-во томов: 3
Год: 2006
Автор: MITSUKI Kako
Перевод: Cheeza; Black Forest
Статус: Активный
Описание: Однажды, в день цветения сакуры, Мао, повстречалась с симпатичным спящим незнакомцем. Проснувшись, он подарил Мао поцелуй. Ко всему прочему, вышло так, что загадочный незнакомец на самом деле ее дядя – хотя он и не кровный родственник. Родители Мао выбрали его как опекуна девушки, и ей предстоит жить у него весь год. Но как Мао сможет побороть чувства к ее «дяде», если она живет с ним? Помешают ли им косые взгляды людей быть вместе?


7.Научи меня всему (Motto Oshiete / Teach Me More / )
Производство: Япония
Жанр: сёдзё для взрослых
Кол-во томов: 1
Год: 2003
Автор: SHINJO Mayu
Перевод: JyuuKenbu group
Статус: Завершен
Описание: К возвращавшейся из школы Хине в поезде пристали извращенцы. Она испугалась, но ее спас Кёске-кун - красавчик, девушки за которым так и вьются. Они вместе сходят на первой же остановке, но что потом?!.. Она не хочет… но не может отказать ему. Эти истории перенесут вас в графический мир, мир в котором воплощаются все запретные желания…


8. Страстно занимаясь любовью! / Osaerarenai!
Производство: Япония
Жанр: сёдзё, комедия, романтика
Авторы: WATA Nobu
Кол-во томов: 1
Печатается: 2006
Описание:У Харуки есть "пес", её крутой одноклассник Кай, как только она говорит ему "прекрати!", он тут же останавливается. Так как он очень популярен, все девчонки ей завидуют... Но как бы ей хотелось быть его "любимой", а не "хозяйкой"!


9. Полночный секретарь (Midnight Secretary / )
Производство: Япония
Год: 2009
Жанр: комедия, романтика, дзёсэй, вампиры
Кол-во томов: 7
Автор: Ооми Тому (Oomi Tomu)
Описание: Кая Сатодзука - милая девушка, комплексующая по поводу своего детского личика, устраивается секретарём в крупную компанию. Её директор - настоящий тиран и казанова. Но Сатодзука твёрдо решила, что ни за что не отступится от своей цели и станет для него самым лучшим секретарём. Но так было до тех пор, пока она не узнала, что он вампир…


10.Ты - моя подружка (Kimi wa Girlfriend / You're my Girlfriend)
Производство: Япония
Год: 2005
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Кол-во томов: 2
Автор: Минами Маки
Перевод: yumedream
Статус: Завершен
Описание: У Сугина Хацуне никогда не было подружек. Она мечтала завести сотни друзей в старшей школе, но из-за своего сквернословия она нажила себе кучу врагов и не нашла ни одного друга!!! Даже когда она пыталась вступить в какой-нибудь клуб, ее грубая и заносчивая натура брала верх. Однажды, она встретилась с президентом <Девичьего клуба>, Коганедзава Кирие. Он - парень, но более женственный чем все девочки, которых Хацуне когда-либо встречала


ЗЫ: фух...устала я описания искать и корцынке закидывать=)) Это манги которые я читала и которые мну понравились=) Просто я понравившиеся скачиваю на комп, и чтоб вам предоставить полную информацию, пришлось искать описания=))) попожее может еще выложу=)

--------------------
Мы сами выбираем себе путь, но правильный ли он?
Перейти в начало страницы
Пандора
27 сентября 2010 18:48
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 9.04.2010
ICQ:--
Манга "Полночный секретарь" очень хороша! Особенно в ней подкупает главный герой - вампир... inlove

Обожаю работы Синдзё Маю super
"Лента любви" и "Научи меня всему", определенно шикарные манги!!! Еще очень понравилась ее работа "Дьявольский Эрос", просто закачаешся ds



--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту. (с) Конфуций
Перейти в начало страницы
Cheee
1 октября 2010 17:16
Сообщение #12



Сенсей
  • 68

Репутация: 53
Группа: Анимешник
Сообщений: 315
Регистрация: 23.11.2009
ICQ:--
Цитата: AmkO
Клуб бисера (Handsome! Beads Club / !)

вот эта классная
Цитата: AmkO
1. 1/3 моего парня / My One Third Boyfriend

и вот эта очень понравилась :)
а я вот читаю


Описание: Он ворвался в жизнь Рико подобно урагану, потребовав её руки и сердца. Он настырный и жутко наглый. Он глава своего клана и успешный бизнесмен. Что же такого Он нашёл в Куними, стремящейся слиться с безликой толпой?..

--------------------
All I have to do is
Dream, dream, dream, dream
Dream, dream, dream, dream (с)
Перейти в начало страницы
Nerim
5 декабря 2010 14:11
Сообщение #13



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Манга Ты не сможешь скрыться от меня (You Can't Disappear From Me)



Хотару перевелась в школу только ради своего возлюбленного: Харуна - сенсея. Всё казалось хорошо: весёлая и романтичная жизнь в старшей школе начинается, но... В самый первый же день в школе она встречает парня, который очень сильно похож на сенсея...Кто он?

Манга Поцелуй принцессы Роз (Kiss of Rose Princess)



Большинство девушек без ума от украшений, но не Анис Ямамото. В раннем детстве отец дал ей колье (ошейник - так она его называет) с розой, сказав, что это амулет защиты, который будет оберегать её. И если Анис его когда-нибудь снимет (сказать легче, чем сделать!), её постигнет "страшное наказание". Но он совсем не оберегает девушку, а наоборот, становится причиной постоянных разговоров и привлекает много внимания школьных учителей и иногда даже местных группировок. Этого-то уж она точно не хотела! Но однажды чудесным образом мольбы Анис были услышаны: ошейник исчез, но вместо него появилось тако-о-ое! Теперь Анис в страхе ждет, когда же последует страшное наказание... Но может быть слова её отца немного преувеличены?.. Читайте увлекательнейшее повествование с прекрасной рисовкой и шикарными персонажами, которое доставит вам истинное наслаждение!

Перейти в начало страницы
Lorein
15 декабря 2010 18:31
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 20.07.2010
ICQ:--
Ребята спасибо за ваши советы по прочтению манги! super Прочитала многие и многие понравились. Больше всего затронула сердце "1/3 моего парня", "цветок для урагана", "полуночный секретарь" и "всё совсем не так, малышка". cry Тот кто любит Шинзо Маю советую почитать "Возлюбленная короля мафии"
RADIKAL FOTO
Однажды вечером тихая и заботливая японка Акино Куруми помогает раненому парню, который оказывается главарем гонконгской мафии. Она ему приглянулась и поэтому он ее похищает и делает своей возлюбленной. Нелегко любить в этом опасном мире. Нелегко избавиться от жестокости. Однако их любовь преодолеет все.

Манга ещё не вся переведена! Предупреждаю сразу! Читать только тем у кого стальные нервы. Честно говоря я была поражена изощрённости и грубости в написании этой манги, но поскольку раз уже начала читать то добить её надо.

А теперь о весёлом! dance Советую почитать "Счастливая свадьба". Манга - шедевр! Читала ночью, всех своих чуть не перебудила смехом. Очень смешная история. Одно плохо - манга ещё только выходит и пока только 2 тома из 4-х. Ну очень совету почитать. Класс! super cry aha

RADIKAL FOTO
У Тивы проблемы в личной жизни, и вызваны они сразу несколькими факторами. Во-первых, её требования к претендентам на руку и сердце чересчур завышены: ни много, ни мало, а принц на белом коне. Во-вторых, ей просто некогда. Весь день она торчит на работе в офисе, а вечером подрабатывает хостесс под псевдонимом Чихуа-хуа-тян. Ну и третье и самое главное, именно в клубе она насмотрелась на истинную природу мужчин, а этого вполне достаточно, чтобы потерять в них веру навсегда. И вот однажды в её жизни появляется мужчина: внешне - ну вылитый принц, а поведение - худший образчик мужского самолюбия. В тот момент, когда Тива выплескивала ему в лицо дорогое виски, она и предположить не могла, что в самом ближайшем будущем им придется пожениться!

Сообщение отредактировал Lorein - 16 декабря 2010 13:54
Перейти в начало страницы
Akina
15 января 2011 16:29
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 222
Регистрация: 30.01.2010
ICQ:562142379
Кавай delighted
Я прочитала всю мангу из представленных aha
все просто супер))
Но особенно понравилась "Цветок для Урагана" inlove
Перейти в начало страницы
Lady Ester
16 января 2011 07:40
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
читала все, что вы посоветовали, все классные!! вот некоторые манги, которые мне понравились (извините,что нет картинок):
1)My Darling, my Flesh
Представьте себе, каково это - быть дочерью трансвестита, который просит называть себя "Мамочка". Каково это - не чувствовать в себе женщину? Такова была жизнь главной героини до встречи с тем самым, единственным. Сгорая в пылу новых для нее эмоций, она, не долго думая, выходит замуж за предмет своей страсти. Не зная ничего об истинных мотивах своего избранника...

2)Я не Венера (Im no Venus)
Миёси Ёсико мечтает покорить подиумы Парижа и блистать на обложках глянцевых журналов. Но пока она не слишком популярная модель, да и работа ей достается сплошь не престижная. Да еще из-за одного крайне неприятного типа её уволили из модельного агентства. Теперь Ёсико без работы, без денег и без надежд на светлое будущее, а возвращаться назад в деревню ой как не хочется. Потому, когда этот самый неприятный тип, а по совместительству суперпопулярный скульптор Тюдзё Таро, предложил Ёсико стать его моделью, она не долго колебалась. Может она еще пожалеет об этом?..

3)Мобильная маргаритка (Dengeki Daisy)
Жизнь Теру не сладка... Денег нет, студсовет постоянно пристает к ней, да и еще она окно разбила! Придеться помогать школьному уборщику - Куросаки. Но она не унывает, и всегда жизнерадостна, ведь у нее есть Дэйзи... Перед смертью, брат Теру завещал ей телефон, с единственным контактом - Дэйзи, и сказав что он будет заменять его. И вправду, Дэйзи всегда помогает и защищает Теру. Но кто же он? Он как то свзязан с этим школьным уборщиком, Куросаки?

4)Я люблю старшую школу (I love High school)
Школьные друзья! Как много в этом звуке! Вот только той шестёрке, о которой пойдёт речь, приходилось в школьные годы совсем не сладко. Точнее, не шестёрке, а пятёрке. Ибо заводилой был отвязный красавец-хулиган Ямато Онидзука, и любимым его развлечением считались жестокие шуточки над пятью своими друзьями: двумя парнями и тремя девчонками. И среди этих девчонок была одна, кому эти развлечения приносили не только горечи. Поэтому, когда после нескольких лет отсутствия в стране, Ямато возвращается на родину, Мегу решает собрать старых друзей, которые теперь разбрелись кто-куда, и восстановить старую дружбу. Но, видать, планы её довольно корыстны...

5) Солнечные грезы (Dreamin Sun)
Убежав из дома и прогуливая в очередной раз школу, Шимана Камеко, прогуливаясь по парку, встретила подозрительного парня в кимоно. Этот парень, которого выгнали из дома, предлагает Шимане место, где она сможет остановиться. Но перед этим она должна выполнить 3 его требования...

6) Невидимый мир (Land of the Blindfolded)
Что значит видеть? Что такое будущее? Можно ли его изменить? Именно этими вопросами чаще всега задается Канаде (Otsuka Kanade). С раннего детства она обладает способностью видеть будущее. Совсем немного, и от случая к случаю, но это совсем не мешает ей выручать из беды тех, кто в этом нуждается. Правда, спасенные зачастую вместо слов благодарности осыпают девушку бранью, не догадываясь о смертельной опастности нависшей над ними. Но Канаде не унывает, и продолжает вмешиваться в жизни окружающих. Однажды, Канаде встречает Аро (Naitou Arou) способного видеть прошлое, и Масаширо (Masashiro) способного видеть будущее. С их помощью девушка обретет новую силу, и еще большее желание изменить трагичные судьбы близких ей людей.

7)Очень приятно, Бог (Nice to meet you Kami-sama)
Момодзоно Нанами лишилась своего дома после того, как её отец задолжал огромную кучу денег и смылся в неизвестном направлении. И вот теперь наша героиня, без гроша в кармане, куска хлеба во рту и без крыши над головой, встречает на улице странного человека. Разговор по душам приводит к тому, что этот незнакомец предлагает Нанами пожить у него. Та, недолго думая, соглашается, ибо идти ей некуда. Но когда она появляется на пороге своего нового пристанища, всё оказывается совсем не так, как Нанами себе представляла. Дом оказался вовсе не домом, а храмом, а внутри живут не только жуки да тараканы, но и всякие духи. И придётся нашей дорогой Нанами ой как несладко...

8) Скажи:"Я люблю тебя!" (Say "I love you")
Мей Тачибана провела свои 16 лет, без друзей и парня. Однажды из-за недоразумения она травмирует самого популярного парня в школе, Ямато Куросаву. Этим поступком она привлекла его внимание, и он начал односторонне заявлять, что они друзья. Более того, он спасает Мей от сталкера и делает это с помощью поцелуя...!!?

9) Чарующая песнь Дьявола(The Devil and her love song)
В обычную общеобразовательную школу "Тодзука" переводят хорошенькую ученицу престижной школы для девочек "Св. Катрии", Кавай Марию. Её бесхитростные и прямолинейные высказывания настолько выбивают новых одноклассников Марии из колеи, что те просто не желают с ней общаться, критикуя каждое её действие и находясь в полном убеждении, что Кавай Мария – сущий дьявол! Но так ли это на самом деле?

10) Сегодня начнется наша любовь (Today, well start our love)
Тсубаки Хибино всю себя отдаёт учёбе, а ещё она любит делать причёски для своей младшей сестры-модницы. Порой, она и сама мечтает стать и модной, и красивой, и популярной. Но свято уверена, что это ей не подходит. В день Школьной Церемонии судьба сталкивает её с Тсубаки Кётой, лучшим учеником этого года. В результате не совсем мирного диалога, Хибино заменяет длинные волосы Кёты на «модную стрижку». Казалось бы… вот он повод для вражды. Однако вместо этого Кёта её целует и говорит, что отныне она его женщина. Кто знает, возможно, у этих двоих есть немного больше общего, чем просто одинаковая фамилия.

Сообщение отредактировал Lady Ester - 16 января 2011 08:10
--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
mainkyn
17 января 2011 14:32
Сообщение #17



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 11.06.2010
ICQ:560620563
Спасибо за такие внушительные списки манги! прочитала по совету Лента любви / Pure Love Strip, мне понравилась больше рисовка, чем сюжет.... hm буду продолжать читать эту мангаку, может найду еще что интересное.

--------------------
忘れたくない想いに願いを込めて・・・ Вложи в свои мечты воспоминания, которые не хочешь забыть...
Перейти в начало страницы
minami
24 января 2011 19:08
Сообщение #18



Доси
  • 17

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 6.07.2010
ICQ:--
сейчас в японии на пике популярности манга "кими но сеи" ("по твоей вине"),прочитала пока то,что перевели на англ,очень нравится,коплю денюжки на саму мангу kawai badsmile )))




вот еще обложка:)
Перейти в начало страницы
DoMiNiCkA
29 января 2011 14:33
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2010
ICQ:--
Лично мне нравится все работы Motomi Kyousuke, в особенности его замечательнейшая рисовка ( я от нее просто угараю...) Я тащусь от ниже перечисленных манг:

Манга Мобильная маргаритка (Dengeki Daisy)
Жанры: сёдзё, комедия, романтика, драма, школа Похожая мангаНовое
Автор: Motomi Kyousuke
Описание:
Жизнь Теру не сладка... Денег нет, студсовет постоянно пристает к ней, да и еще она окно разбила! Придеться помогать школьному уборщику - Куросаки. Но она не унывает, и всегда жизнерадостна, ведь у нее есть Дэйзи... Перед смертью, брат Теру завещал ей телефон, с единственным контактом - Дэйзи, и сказав что он будет заменять его. И вправду, Дэйзи всегда помогает и защищает Теру. Но кто же он? Он как то свзязан с этим школьным уборщиком, Куросаки?


Манга Клуб бисера (Beads Club)
Жанры: сёдзё, комедия, романтика, школа Похожая мангаНовое
Автор: Motomi Kyousuke
Описание:
Оикава Ибуки мужественнее и сильнее многих парней. Все потому что она в течение нескольких лет занималась изучением боевых искусств. Но девушка хочет перемениться, стать настоящей леди, так как считает, что своей силой и бойким поведением отпугивает от себя противоположный пол. Именно поэтому в первый день в новой школе она заявляет, что любит украшения из бисера. Оикава и не знала, что тем самым привлечет к себе внимание загадочного клуба...


Манга Стрела Любви (Love Arrow)
Жанры: сёдзё, комедия, романтика, спорт Похожая мангаНовое
Автор: Motomi Kyousuke
Описание:
Главная героиня этой манги гениальная прима балерина Кацураги Анна, поступив в старшую школу, мечтает о жизни обычной страршеклассницы, но не тут то было. Ей приходится вступить в клуб стрельбы из лука, президентом которого является Дзиннай Такеру. "Даже гениальной балерине не будет никаких поблажек! А ну, вперед, с луком и стрелами!"


Манга Укротительница (Beast Master)
Жанры: романтика, комедия, школа, сёдзё Похожая мангаНовое
Автор: Motomi Kyousuke
Описание:
Кубодзука Юйко – самая обычная старшеклассница, всем сердцем любящая животных. И вот незадача! – в ответ на её любовь даже её собственная кошка щедро награждает девушку ссадинами и царапинами, непременно норовя сбежать. Потому-то Юйко очень удивилась, когда появившийся словно из ниоткуда и перепачканный в крови парень сумел приструнить невоспитанную кошку и вернуть заинтригованной «хозяйке». Ещё больше она удивилась, когда узнала, что этот же парень будет учиться в её классе и, ко всему, обладает пугающим, мрачным взглядом дикаря! Но так ли он страшен?

P.S.
Этот автор почти всегда рисует девушек одного и того же типа ( коротышек с нулевым размером.)

--------------------
Я держу тебя под душем.
Ты визжишь – приятно слушать.
Нервы режет словно ток.
Да, не любишь кипяток.
Перейти в начало страницы
AlisaFoxy
2 февраля 2011 13:07
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 84
Группа: Анимешник
Сообщений: 284
Регистрация: 5.01.2010
ICQ:--
Anime_gerl спасибо за ссылочку на "Для тебя во всем цвету". Смотрела дораму и была в восторге gd с удовольствем почитаю и мангу.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 04:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры