Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




19 страниц 1 2 3 ... 17 18 19 Далее
Ответить
 Фугруена, Фентези мир
кыс..Я
16 апреля 2020 23:05
Сообщение #361



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
***Таверна***

Беста нравилась коту все больше и больше, особенно подвыпившая. Девушка успевала пообщаться с разными людьми, и делала это свободно.
Благодаря чему, кот узнавал некоторые мелочи, которые потом могут пригодиться. Сам кот делал вид, что пил много, но сам спаивал в основном Бесту. Животным и им подобным алкоголь более вреден, ну и просто Кусь не хотел напиваться в этом месте. Тем не менее он делал вид захмелевшего кота, обнимая Бесту и успевая потрогать ушки или волосы Одри.
-Знаешь, котя, когда ты жуёшь рыбку, мне приятно отдаётся в ушко! Хрусь-хрусь! - проговорила демоница. Кот заулыбался ей, по голове погладил хвостом, растрепав волосы. Посыпалась пыль от волос и от хвоста, что рассмешило Кота. Путешественники активно трапезничали, но еда, казалось, не заканчивалась.
-Предлагаю продолжить банкет у меня!- это веселое предложение коту понравилось. Оно было как никогда кстати. Ночлега у хвостатого не было, вещей с собой тоже, а еще ему хотелось помыться. Коты - чистоплотные существа. И спать с кем-то теплее и приятней. Мурлыкнув себе под нос, кот проглотил вкусный кусок рыбки, двигая ушками и собирая разную информацию.
- Это сомнительное заведение не для такой девочки как наша Одри!
"Наша Одри? " - мысленно повторил кот. - "Моя." Но спорить с демоницей не стал. Он и ее уже своей начинал считать.
- И кроме того вы только гляньте, сколько пьяных мужиков на нас смотрит! - продолжала убеждать брюнетка. Кот тоже замечал эти взгляды, многие из них пожирали глазами соблазнительную Бесту, некоторые смотрели с вопросами: "что такая красотка делает со зверолюдьми? Питомцы ли они ее или нет?" Кот обнял девушку демонстративно, а мышку - пушистым черным хвостом, белый кончик лег
на колени мыши.
- Ненавижу мужиков! Котя, давай собирай остатки со стола, а бутылки я сама возьму, разобьёшь ещё! - после этого заявления пришлось вставать.
- Мррр. Забирай. Одря. - потрепал по голове мышонку, отдал ей в руки мешочек с овощами. - Бести, вон забери. - Он указал на дальнюю бутыль, которая была пустой лишь на половину. Сам кот собрал все недоеденное, что могло пригодиться потом, кое-какие столовые приборы по случайности оказались среди еды. Шум и галдеж местных посетителей заставлял официанток обращать внимание на них, этим и воспользовался кот. Но Один подозрительный пьяница решил, что хвостатый схватил что-то лишнее и увязался следом. Обняв обеих девчонок - рукой справа и хвостом слева, Кусь понес узелок с вкусностями, магией воздуха, дернув мешок с золотом, толстяка, чтобы отвлечь внимание пьяницы, увязавшегося за ними. Завязался конфликт. Кот порадовался тому, как интересно реагируют пьяные существа на разные случайные события. Внимание пьяницы быстро переключилось на хама справа от него. Кот не видел, кто с кем стал ругаться, кому досталось по лицу, кто кого пинал и т.д. Он гордо и быстро уводил своих девочек подальше, быстрыми шагами, чуть раскачиваясь.
Вечером было людно, поведение людей напоминало подготовку к какому-то событию. Но это было не так важно, как сытый желудок, и пара девушек рядом. "О! Тот тип" - подумал кот, заметив разноцветными глазами уже знакомого друга гнома. Гимли тогда его представил, и кот его не забыл.
- Бести, у тебя найдется место еще для?.. - Он кивнул в сторону Шева. - Друга знакомяу подберем. Мяу!! Шев. - подходя уже ближе, окликнул его кот. Чем больше свидетелей, тем лучше - так думал кот.
- Мы празднуем, пошли с нами, и Гномли бери, где он? - слегка пьяными глазами кот огляделся.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 16 апреля 2020 23:07
--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
17 апреля 2020 00:53
Сообщение #362



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
"Да они пьяны в стельку!" - подумал Шев, когда троица до них все же добралась. Шев на дух не переносил алкоголь и тек, кто его употреблял. Способ расслабиться? Если настоящий мужик поставит себе цель хорошенько оттянуться, то и на трезвую голову он наворотит такого, до чего бригада алкашей не додумается. Главное поставить перед собой четкую цель и идти к ней не взирая ни на что. И гори оно все белым пламенем!
Впрочем посылать их в открытую было невежливо. Шилори и так уже зажала нос руками и отвернулась - не хватало еще случайно поджечь эти алкогольные пары.
-А гном разве был не с вами? Может вы его где-то забыли? И, к сожалению, я сейчас немного занят. Давайте я попозже подойду.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
19 апреля 2020 13:31
Сообщение #363



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
Спустя пару минут Сонна вернулась из подвала неся пару бутылок и подала их Муравью
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
19 апреля 2020 16:33
Сообщение #364



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Спасибо. - поблагодарил я её. - Кстати, не знаешь, может у вас в городе кто-то разбирается в древних реликвиях?
Мне нужна была хоть какая-то информация, впутывать в свои проблемы всех подряд не хотелось, а с Эйзеном сражаться при любом раскладе доведётся.

Открыв одну из бутылок, я начал её медленно осушать. На вкус напиток был очень даже нечего. Хотя, чего я ожидал? Это место явно не "Блевотня", так и напитки должны быть на уровне. Боль от "поездки" по крыше потихоньку сходила на "нет". Закончив с бутылкой, я ещё раз поблагодарил девушку и начал подниматься на верх. Кумихо уже должна была закончить.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
19 апреля 2020 17:52
Сообщение #365



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
Сонна улыбнулась - Я и сама немало о них знаю, как никак я одна из древнейших духов которые заключил договор с древними, мы с Геркуоне, Арканом и ещё несколькими духами создали Долину драконов и заперли в ней ещё не обретший разум молодняк, а после помогли уничтожить остальных драконов

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 19 апреля 2020 17:53
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
19 апреля 2020 18:49
Сообщение #366



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Перед тем как открыть бутылку

- Тогда может знаешь что-то про один из артефактов, он на ядро похож. Даёт полную защиту от внешнего воздействия. Меня интересует, как этот барьер преодолеть.
Если она знает как с этой чертовщиной бороться, тогда будет хоть какая-то надежда.

"А она неплохо сохранилась для своего возраста." - как-то оценивающе взглянул я на неё. Но это мысль быстро отошла на второй план, как только она начала говорить.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
19 апреля 2020 19:01
Сообщение #367



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
Сонна задумалась на несколько минут - да, видела что-то подобное, когда драконы выкрали несколько таких сфер, древние применяли некие механизмы стреляющие льдом чтобы разрушать эти барьеры, если их заморозить они становятся довольно хрупкими и разбить их не составляет большого труда
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
19 апреля 2020 19:25
Сообщение #368



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Продолжение разговора с Сонной

- Ты слышала когда-то про архимага Калмана? - отрешённо начал я. - Он ещё прослыл одним из сильнейших магов нашего времени. Так он сражался с владельцем этой сферы. И сжечь его пытался, и заморозить и раздавить. В общем всё что мог перепробовал, но человеку за этим полем, хоть бы что. В итоге, нет больше архимага.

Помолчав пару секунд я дополнил:
- Я (нецензурная лексика) знаю, может это другая сфера или что с ней, но заморозить её нельзя, как ты понимаешь. Не знаю, поможет или нет, но её вроде как достали с "корабля" древних, что упал далеко на востоке, в океан.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
19 апреля 2020 19:36
Сообщение #369



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
Сонна рассмеялась - Калман то? Он на порядок слабее любого из древнейших духов, наблюдала я за ним некоторое время и лично в этом убедилась, его магия конечно была посильнее чем у других людей, но всё равно с моей не сравнится, а тем более с механизмами древних
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
19 апреля 2020 19:57
Сообщение #370



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Слабак он был или нет, не мне судить. Но корабль я тот видел, и его создавали явно не для борьбы с драконами, духами по типу вас с Кумихо или ещё чего-то из нашего мира.

У меня давно была догадка, что это ядро служило защитой для корабля, а проектировался он, скорее всего для борьбы с подобными ему. Да и это не самая большая проблема. То что он поглощает магию из живых существ и воздуха, вот настоящая проблема. Духи по большому счёту — это чистая магическая энергия, пользы от любого из них в бою с ним не будет.

Мне бы помогли просто воины без магической силы, да только достаточно умелых почти не осталось.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 21 апреля 2020 13:57
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
21 апреля 2020 18:47
Сообщение #371



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
Вот оно что - Сонна задумалась - ну Клэр, Мария и Хитоми могут помочь, они в принципе не способны с магией взаимодействовать, так уж устроены их души, а у таких полей обычно ограниченный запас энергии, так что если нанести по нему достаточно урона, оно на время пропадёт - улыбнулась - я не смогу тебе помочь, в этом ты абсолютно прав, разве что могу усилить тебя и тех кого ты возьмёшь с собой рунами, они хоть и потребляют много магической энергии при их создании, но по факту магией не являются

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 21 апреля 2020 20:23
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
22 апреля 2020 06:27
Сообщение #372



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Они служат Мии, а она вряд-ли отпустит своих людей на столь рисковое предприятие. Но если сможешь сделать руны, тогда буду чрезмерно благодарен. - поблагодарил я девушку.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 апреля 2020 19:11
Сообщение #373



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
Сонна задумалась на несколько минут, затем улыбнулась и сказала - Обратись к Каре в торговую гильдию рыбацкой площади, у неё есть небольшой бзик, она старается держаться подальше от магии. Награды за задание должно хватить на то чтобы нанять у неё пару тройку человек, а мне пора - ушла обслуживать другие столики
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
6 июня 2020 21:53
Сообщение #374



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Меня встретили окровавленный компаньон, и застывшее немом ужасе лицо горе убийцы. На моей кровати расположились его требуха. В моих глазах виделось отвращение к происходящему. Хотя должен признать, багровый окрас пошёл на пользу, этому серому месту. Правда уже к утру, здесь будут насекомые и лёгкая вонь, что со временем перерастёт в чудовищную. Не обронив ни слова, я направился к окну. Кумихо последовала за мной, она понимала, что сегодня ещё прольётся не мало крови.

За очередным переулком, к нам на встречу выбежал стражник. Он не успел проронить и слова, моя рука машинально выхватила клинок и отсекла голову. Честно говоря, я не хотел его убивать, это была случайность, но именно из них и состоит жизнь. Следом, я лишил жизни ещё пяти его собратьев.

Запах крови привлекает хищников, ну и тех кто возомнил себя ими. Так и случилось. Четыре силуэта встали на нашем пути. Глаза быстро оценили каждого из них. Посох, копьё, меч и последний укутан в какой-то длинный плащ, Кумихо скрылась в тени, и пропала из виду. Не успел я поприветствовать противников, как две каменные плиты, попытались раздавить меня. Я машинально перекатился вперёд и тут же копьё пробило мою бочину. Тёплая кровь из раны, каплями осталась на его руках. Схватив его за руку, я попытался проткнуть его кинжалом, но мечник разрезал древко копья, чуть не отрубив мою руку.

Между нами быстро появилось расстояние в десяток метров.
- Альтин, не будь таким беспечным! Этот охотник не так слаб, как кажется. - начал наставлять мечник
- Простите Капитан. - коротко бросил копейщик.
- Охотник, мы пришли за долгом. - спокойным тоном обратился ко мне Капитан.
- О каком долге идёт речь? - вытаскивая остриё копья, спросил я.
- Перед гильд...
- Так долги не возвращают! - перебил его я - Вы пытались убить меня уже трижды.
- И ты до сих пор жив, а значит имеешь право откупиться.
- Всё что вы получите от меня, так это смерть.
- Да будет так, охотник.

Он взмахнул лезвием клинка и ляденой поток направлялся в мою сторону. Я ушёл от удара в переулок, как за мной уже гналась земляная волна, в надежде похоронить меня под собой. Лишь чудом я сумел отпрыгнуть от стены в последний момент, сохранив свою целостность. Из раны обильно текла кровь, я начал подниматься на крышу, обдумывая о способностях своих противников. Меня настораживал тот выродок в плаще. Он всё ещё не показал на что способен.

Меня встретило копьё из льда, что пронеслось мимо моего лица, сразу за ним на меня напал Альтин. Как оказалось он не только был хорошим копейщиком, но и мечником. Несколько секунд и я уже сражался один против двоих, человек в плаще стоял позади. Бой был активным, то и дело я уходил от удара и пытался контратаковать, от чего кровь ещё быстрее начинала бежать. В глазах уже начало темнеть, инициатива полностью перешла к ним, атаковать не было сил. И вот я подставился под удар. Кровь попала на лицо Альтина, от чего тот злобно улыбнулся.

Человек, что прятался за их спинами, наконец показал свой козырь. Под плащом он прятал два пулемёта, подобную систему я видел в Ярноу. Нападавшие разошлись по флангам, дав ему идеальный угол обстрела. Последнее, что я успел сделать, это кинуть под себя бомбу. Тело обожгло огненным металлом, боль разошлась по телу, я будто провалился сквозь землю, а над головой слышался свист пролетавших пуль.

- Очнись ^_^ - раздался эхом чей-то голос. Острая боль в животе и толчок в спину, что вытащил меня из реки сознания. Всё ещё в дыму, ничего не вижу, но чувствую, передо мной яркий огонёк, он отдаёт теплом. Чуть дальше ещё три огня, багрово-красные, жаждут моей смерти.

Я щёлкнул пальцами и загорелся, раздался чертовский вопль, один из огней упал. Меня разорвало на двадцать четыре части. Каждая двигалась по своему маршруту, пулемётчик сфокусировался на большой группе, что направлялась к лежащему, Капитан создал ледяной куб, которым закрыл его.

Пока на крыше творилась вакханалия, настоящий я, был в здании. Крышу охватил пожар, а горящий человек, лишал жизни ни в чём не повинных жителей. Красный огонь был надо мной, вот он, мой шанс. Он не успел уйти, его голова была отсечена от тела, мышцы рук в предсмертной судороги сжали спусковой механизм. Остался только Капитан, мои тени исчезли, он смотрел на меня, я на него, в глазах читалась пустота.

Он встал в стойку, всё решится одним ударом, да только всё было предрешено ещё тогда, внизу. О чём я? Всё просто:
"За 10 минут до этого"
- Генри они сильные, если нападут кучкой нам не выстоять.
- Знаю, но у меня есть план. Притаись поблизости, я их у веду за собой, убьёшь последнего, а я постараюсь "обработать" остальных...

- Сука, только на накидке, хотя, второй готов уже, осталось нанести только последний штрих...

- Когда я ринусь на него возьми полный контроль, поняла?
- Муравей дашь сигнал...

- Сейчас! - с этим возгласом я ринулся в атаку и вот уже голова мечника взмыхнула в воздух. Здание уже во всю полыхало, местная стража окружила здание, а маги пытаются потушить пламя. Всё напрасно, но у нас есть шанс сбежать, по крайней мере я в него верю...

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Рокси Стоун
23 июня 2020 17:59
Сообщение #375



veritas
  • 119

Репутация: 1633
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8519
Регистрация: 20.08.2010
ICQ:--

Сообщение отредактировал Рокси Стоун - 23 июня 2020 17:59
--------------------
Перейти в начало страницы
19 страниц 1 2 3 ... 17 18 19 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры