Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Спортивные аниме, Ни одной темы про спорт не увидел
Dekim
14 марта 2015 19:05
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Первый шаг хотя трудно найти хорошее аниме про спорт и даже мой выбор сильно сомнителен

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
Noumen
15 марта 2015 22:21
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Спорт люблю, одно время фанател чуть ли не от всех видов спорта. Смотрел по телеку все подряд. Сейчас смотрю в основном только футбол. Но вот в аниме почему-то совсем не тянет смотреть. Хочется чего-то другого.
Перейти в начало страницы
Michael Roa
29 марта 2015 08:21
Сообщение #63



Семпай
  • 51

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 126
Регистрация: 14.03.2015
ICQ:--
Ответ мой прост: Я фанат футбола - 11 молний
Перейти в начало страницы
Груэль
3 декабря 2017 17:10
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 93
Группа: BANNED
Сообщений: 240
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
Первый шаг ничего + Баскетбол Куроко, ещё можно посмотреть "Волейбол!!" но оно послабее первых двух. Ещё можно "Боец Баки" но это на любителя (это бои)
Перейти в начало страницы
Tsunpo
3 февраля 2018 01:37
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 15.03.2012
ICQ:--
Обожаю спортивные аниме. Посмотрела пока 15 штук, не много, но и не мало.

Любимыми стали
1 One outs- это единственное спортивное аниме, уровня сейнен, где герои далеко не подростки и сюжет серьезен, но при этом довольно много юмора (жесткого юмора). Гг -нереально крут. Это аниме ни на что не похоже.

2 Eyeshield 21, весьма нереалистичное аниме, однако яркие типажи, экшен и юмор, а также шикарная рисовка манги, захватывают сразу с первой серии и не отпускают до последней. Стоит сказать, что от создателя Ванпанчмена и сразу можно понять, какая атмосфера этого аниме.

3 Haikyuu. Пожалуй единственное спортивное аниме в котором зрителям четко и полностью рассказывают все правила приемы и техники этой игры. В остальных аниме, либо сами почитайте, либо рассчитано на то что люди уже знают правила. И сама анимешка, с очень теплой и приятной атмосферой. Много юмора и интересные персонажи, также много динамики, картинка подвижная, часто используются разные ракурсы.

4 Slam Dunk- единственное на мой взгляд годное аниме про баскетбол. Остальное что смотрела про этот вид спорта, показалось шлаком. Динамичная картинка, хорошая прорисовка плавная смена кадров. В отличие от того же Куроко, где персонажи в основном стоят, движения кубические, потом вжух и мяч в корзине, а далее вообще волшебство начинается... в Слэмданке, показано очень много техник, проводок, подборов и тп. Наглядно видно как осуществляется прием.

5 Yowamushi Pedal- очень доставило. Все не могла понять как можно из такого казалось бы простого спорта (крути педали и все) придумать интереснейшее аниме, да еще и на столько серий.

6 Free Уже чувствую как в меня что-то летит... Что не говорите, а это аниме про спорт и плавательная дорожка там не на последнем месте, кроме того рассматриваются другие серьезные темы: трудности взросления, проблемы взаимоотношений. Также меня лично заворожила эта волшебная водяная рисовка с очень живыми цветами.


Эти 6 мои любимые. Все остальное, что смотрела либо совсем плохое, либо состоит из годных кусков и не очень, поэтому не могу сказать о них, что - понравились.
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры