Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 ПЛЮШКИ, ПЛЮШКИ, ПЛЮШКИ, Раздача хлебо-позитивных изделий
кыс..Я
26 сентября 2011 14:00
Сообщение #1



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
О смене званий, смене ников пишите в ЛС администратору:
NaIvan, кыс..Я.
Если Вы набрали 800+ сообщений на форуме, у Вас нет предупреждений по Форуму, то Вы можете выбрать свой вариант звания на форуме (то, что под аватаркой). Также Вы можете попросить определенное количество звезд (не больше 6-ти).
ЗВАНИЯ МЕНЯЮТСЯ ОДИН РАЗ - так что прежде, чем выбрать - 10 раз подумайте

Снятие предупреждений
Чтобы с Вас сняли предупреждение, обратитесь к автору предупреждения, или к главному модераторам форума, с вопросом о снятии. Ваш запрос будет рассмотрен в зависимости от даты постановки предупреждения, Вашего поведения на сайте, причины предупреждения.)))


Предупреждения по заявкам
Если Вы хотите получить предупреждение с особенным текстом, обращайтесь к нам за помощью. Такие предупреждения снимаются по просьбе сразу.

Приватные беседы с членами команды
Пишите заявку дежурному модератору по форме:
Я, такой-то такой-то, хочу приватно побеседовать с модератором таким-то таким-то на тему ... (пишите тему).

Особое наказание
Эта плюшка для ярых любителей наказаний.
Вы можете сами придумать себе наказание, или же довериться модератору, администратору.
Заявки отправляются тому, от кого хотите получить наказание, и с ним оговариваете срок действия наказания.

Забань кого хочешь
Для этого нужно пригласить нужного Вам члена команды в темку "Сам себе модератор" и забанить его. х)

Персональная улыбка
Подать заявку просто - напишите желаемому автору и получите улыбочку на стену. ))

Группа "Отаку"
Для получения данной группы со всеми ее привилегиями необходимо победить в официальном конкурсе или поэтических поединках.

Цвет ника в чате
Особая плюшка - для групп Семпай, Друзья, Отаку. По вашему желанию цвет ника в чате может быть особенным.

Аватарки до 131*160
Эта плюшка для тех, кто победит в одном из неофициальных конкурсов.


Ну и последняя плюшка на сегодня и вообще - это пока еще секрет. ХЬ


Все заказы плюшек производятся только через ЛС. Пишите ЛС тем, от кого хотите получить ту или иную плюшку.

С искренней любовью, администрация AnimeSpirit. badsmile

Сообщение отредактировал Dgessi - 10 октября 2018 00:30
--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Тема закрыта
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры