Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Дружба между парнем и девушкой??
LeFaL
3 ноября 2011 21:37
Сообщение #1



Night Cropper
  • 102

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 1266
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:420590958
Очень многие спорят на эту тему существует ли дружба между противоположными полами? Попрошу в этой темке отписаться всех кому это интересно... Мне интересно ваше мнение Существует ли дружба и Верите ли вы в неё.

--------------------

Перейти в начало страницы
Eva Green
14 марта 2015 18:26
Сообщение #101



Carpe diem
  • 119

Репутация: 1422
Группа: Анимешник
Сообщений: 14328
Регистрация: 21.08.2014
ICQ:662365277
Дружба между парнем и девушкой возможна, но не долго. Кто-нибудь обязательно влюбится и всё испортит..*-*

--------------------
Смыло меня, словно тёплые воды,
Что острее ножа, острее заточки.
Перейти в начало страницы
Dekim
15 марта 2015 11:54
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Согласен с Саванной

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
31 марта 2015 10:50
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Была бы возможна, если это не самообман и подавление сексуального желания ради каких то целей или из страха перед чем либо. Но таких примеров в нормальных обстоятельствах я не знаю. А другие обстоятельства, такие как слишком большая разница в возрасте или другая причина для принципиальной невозможности или очевидной даже на инстинктивном уровне нежелательности секса – только тогда, наверное...

И никогда не путайте дружбу с френдзоной. Не унижайтесь и не обманывайте себя.
Перейти в начало страницы
Hobbot
15 апреля 2015 08:17
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Да нет конечно. Хотя смотря что вы понимаете под дружбой. У меня на работе много сотрудников девушек и женщин. И я с ними вроде как дружу, но ведь это не та дружба - это рабочий коллектив. Настоящих друзей у меня 4, двое из них ещё с 5 класса. Мы дружили и школьниками и студентами и сейчас. У одного уже семья и ребёнок, а мы продолжаем оставаться друзьями. Вот это дружба. Ещё есть понятие хороший приятель, знакомый, вот таких у меня под сотню, на многих можно рассчитывать, но я их настоящими друзьями не считаю. А девушек подруг конечно меньше, но они либо очень давние знакомые(со школы, студенческих лет) либо девушки моих знакомых с которыми приходится общаться. Но ведь это то же не дружба, а просто общение. Настоящей дружбы между мужчиной и девушкой нет и не будет. Рано или поздно, кто то полюбит своего "друга" и дружба закончится.

Сообщение отредактировал Hobbot - 15 апреля 2015 08:18
Перейти в начало страницы
Tamashi_Umari
16 апреля 2015 18:44
Сообщение #105



Кохай
  • 0

Репутация: 60
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 15.05.2012
ICQ:--
По мне так это зависит от самих нас,я верю в дружбу между парнем и девушкой,можно ведь любить человека не только как свою пару,а как собеседника,дружба может быть из-за общих интересов,из-за понимания и просто хорошее времяпровождения,самое главное не переходить ту черту что отделяет вас от любви.

--------------------
жизнь одна,живи собой!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
8 мая 2017 14:28
Сообщение #106



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: LeFaL
Мне интересно ваше мнение Существует ли дружба и Верите ли вы в неё.

Поделюсь не мнением, а опытом. Дружба между противоположным полом есть. Она может зародиться в школе или даже детском саду, пройти через всю жизнь таким образом, что погуляешь на свадьбе у своей подруги, без проблем будешь контачить с её мужем, станешь крёстным отцом её детям и вы оба будете дороги друг другу, интересны, важны, но при этом оба не чувствовать к друг другу сексуальной тяги. Можно подумать, что любой мужчина желает любую женщину, или наоборот ))) Вот когда друг друга любите, но не хотите - это и есть дружба. А дружба, самое светлое и святое чувство, какое есть в мире. В остальном слишком много фальши и эгоизма. Ну, это ИМХО. Так вот, у нас ещё со школы сложилась компания, в которой есть и девушки и парни: кто-то ближе общается, кто-то дальше, все женатые/парные - до сей поры дружим и даже по пьяни ничего не было :)

Ребят, берегите дружбу - секс найти гораздо легче.

Сообщение отредактировал Gen Beshenstva - 8 мая 2017 14:30
--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Груэль
9 декабря 2017 14:21
Сообщение #107



Семпай
  • 51

Репутация: 93
Группа: BANNED
Сообщений: 240
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
Kurozuka,
Прямо в точку
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры