Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Приют Геймера, Компьютерные И Видео Игры
Gabe 37
2 апреля 2012 01:35
Сообщение #1



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
*****

Сообщение отредактировал Gabe 37 - 21 октября 2013 00:30
--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
KickboxerLS
2 апреля 2012 02:16
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 181
Группа: Новичок
Сообщений: 1172
Регистрация: 29.01.2012
ICQ:--
Нус, геймером себя не считаю, но неровно дышу к некоторым игровым сериям, кстати наиболее любимой компаней для меня является Capcom, исправно создающая радующие глаз и другие члены, игры.
Одной из моих (и я думаю еще многих) любимейших серий является Devil May Cry. Линейка очень примечательна и по мне так практически идельна:
- график всегда на высочайшем уровне
- сюжет фееричен, игровые заставки выше всяких похвал
- персонажи оригинальны, начиная от главных героев и злодеев (ну кто же поспорит что Вергил няшка?) заканчивая самыми простыми мобами
- музыка.....fucking awesome!!!!!)))
Devil May Cry 1 был очень хорош для своего времени, приобрел невероятную популярность среди геймеров и создал благодатную почву для сиквела; Devil May Cry 2 считается наиболее неудачной игрой линейки, и это вполне рационально; Не то чтобы игра была плоха, но надежд не оправдала. И тут вышел он.....Devil May Cry 3, заставивший признать серию как один из самых успешных проектов не только Capcom но и игровой индустрии в целом. Devil May Cry 4 как мне кажется также не отстал от прешественника, что мне особенно понравилось, игровые заставки суммарно составили 2 ЧАСА! Это как посмотреть полноценный фильм, с кстати очень захватывающим сюжетом))
Но как мне кажется именно квинтессенцией успеха игры стал именно он.....о да.....один из моих любимейших главных героев за всю историю игр.....его величество Данте! zorro

Оооооо да детка, Данте был крут!! Вне зависимости молодой либо уже в летах, Данте оставался задорным, бесстрашным, обоятельнейшим протогонистом, его юмор был просто восхитителен, он никогда не ныл и не жаловался на судьбу, лиш доставл свой мечь, парные пистолеты пистолеты (Ebony and Ivory)
и давал под зад самому дьяволу!! Все были в восторге от Данте, он был не просто каким-то садистом рок-н-роллщиком, но обладал действительно глубоким чувством справедливости, боролся до конца и спасал мир жертвуя собой.
Конечно же все мы с упоением играли во все игры серии и ждали наконец Devil May Cry 5 где уже солидного возраста Данте продолжит свой крестовый поход проти зла, но.........

ЧТО ЭТО ЗА МАТЬ ВАШУ!!!! shock Нет господа, они не просто изменили Данте покрасив его волосы и отредактировав телосложение.....по тем трейлерам что мы видим.....Данте уже не Данте! Это какой-то эмо хиляк,(ничего не имею против сией субкультуры) озлобленный на мир, крамсающий уже не "with style" а со звериной жестокостью, и вместе с Данте игра полностью потеряла свою уникальную атмосферу!!
Если не верите - вот ссылочка трейлера:
http://www.youtube.com/watch?v=jzQPZUMqd_0
Итак господа кто знаком с серией, что вы скажите, прав ли я?

Сообщение отредактировал KickboxerLS - 2 апреля 2012 02:19
--------------------
ИЗГНАННИК КЛАНА ДЕМОНОВ.ДЕМОН-ПРОВОКАТОР. ВЕЧНЫЙ ТРОЛЬ-КОРОЛЬ AnimeSpirit.
Забаненные профили - Kickboxer; Kickboxer00; Kickboxer88; KickboxerPRO, Kickboxer>_<; Я помню, я горжусь........
Перейти в начало страницы
Gabe 37
2 апреля 2012 03:10
Сообщение #3



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: KickboxerLS
Одной из моих (и я думаю еще многих) любимейших серий является Devil May Cry.

Оооооо Даааааа!!!
Цитата: KickboxerLS
что мне особенно понравилось, игровые заставки суммарно составили 2 ЧАСА! Это как посмотреть полноценный фильм, с кстати очень захватывающим сюжетом))

А я вроде часа 3 насчитал.Шикарное видео,шикарная музыка,шикарная игра.
Цитата: KickboxerLS
Но как мне кажется именно квинтессенцией успеха игры стал именно он.....о да.....один из моих любимейших главных героев за всю историю игр.....его величество Данте!

Долгой жизни королю!!! horray
Цитата: KickboxerLS
Итак господа кто знаком с серией, что вы скажите, прав ли я?

Ты прав.
Когда я в темке обсуждения этого аниме услышал,что Данте стал курящим брюнетом с видом подвального ушлёпка,я подумал,что КэпКом захватили китайцы...
Как выясняется новую игру будет делать не КэпКом...
А ещё Голливуд тентакли к Данте тянет...
Походу через год нас ждёт фильм...

Верните нам нашего любимого старину Данте,изверги...
Скоро они Алукарда в блондинку покрасят...

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Ruofu
2 апреля 2012 04:14
Сообщение #4



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: KickboxerLS
Devil May Cry 1 был очень хорош для своего времени, приобрел невероятную популярность среди геймеров и создал благодатную почву для сиквела;

Это да,меня,как представителя женского пола(не как геймера,таковым меня вообще нельзя назвать worry ) сразу привлек персонаж по имени Данте nose То,что позже вышло и аниме - это было вообще зе бест hold
Цитата: KickboxerLS
Devil May Cry 2 считается наиболее неудачной игрой линейки, и это вполне рационально; Не то чтобы игра была плоха, но надежд не оправдала.
не знаю,что там у кого считается, про такое мнение наслышана,увы, но мне и тут игрушка подарила бурю эмоций и много радости))возможно,потому что я в играх не разбираюсь...
Цитата: KickboxerLS
И тут вышел он.....Devil May Cry 3, заставивший признать серию как один из самых успешных проектов не только Capcom но и игровой индустрии в целом.

дадада!!это была лучшая из всех!! support ни с чем не сравнится!я помню,от брата тогда не вылазила,он пинками уже готов был меня выгонять))))))) но я играла в нее со слюной на подбородке и ничего вокруг не замечала*_*
Цитата: KickboxerLS
Devil May Cry 4 как мне кажется также не отстал от прешественника, что мне особенно понравилось, игровые заставки суммарно составили 2 ЧАСА! Это как посмотреть полноценный фильм, с кстати очень захватывающим сюжетом))
а вот тут я вообще расстроилась(( да-да,именно так... Я долго негодовала,кто этот человек?! threat И почему я должна желать принести вред прекрасному Данте?! Да и про "фильм" тоже особо хорошего не думала.я в игру села играть,а не смотреть,пусть даже красивые и интересные моменты там были....
Цитата: KickboxerLS
Нет господа, они не просто изменили Данте покрасив его волосы и отредактировав телосложение.....по тем трейлерам что мы видим.....Данте уже не Данте!
да!о,ужасная горькая правда!!как девушка,ставшая фанаткой его красоты(и не только красоты) я не смогу им этого простить! занесу этих жестоких людей в черный список!!как можно так изуродовать персонажа??если им так хотелось ввести в игровой мир такое лицо\тело\характер, то замутили бы другую игрушку!! Нельзя было ломать то, что было костяком игры. С таким персонажем и название менять надо. Кому это понравится?они хотели , чтобы все их хаили и ненавидели? у них это получилось...я не сяду за эту игру никогда!Мой вердикт-незачет полнейший!!!!!!!!!!

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Cocaine Madness
2 апреля 2012 04:43
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 1946
Регистрация: 15.10.2011
ICQ:620795680
Пенумбра, age of empires 1-2, fallout 1-2, Mount and Blade, blood, gothic 1-2, risen, fable и супер марио. :3

--------------------
Неадекватный.
Перейти в начало страницы
Gabe 37
2 апреля 2012 05:26
Сообщение #6



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: Ruofu
а вот тут я вообще расстроилась(( да-да,именно так... Я долго негодовала,кто этот человек?! И почему я должна желать принести вред прекрасному Данте?! Да и про "фильм" тоже особо хорошего не думала.я в игру села играть,а не смотреть,пусть даже красивые и интересные моменты там были....

Дааааа....
Мне тоже было неловко Нероном Данте рубать...
Но зато на середине-король вернулся-крут как никогда....таааакой каааайф....))))
Кстати первоначально игру планировали сделать целиком под Неро и Кирие.
Лишь после протеста фанов вернули Данте,Триш и Леди.
Так что я надеюсь это недоразумение в виде брюнета сгинет в небытие.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Gasa
2 апреля 2012 06:59
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 123
Группа: Анимешник
Сообщений: 998
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--


L2, Diablo II,

Последнее время пускаю слюни на Elder Scroll V и Diablo III

--------------------
Private Property of Okokoakaka
Перейти в начало страницы
Hostile
2 апреля 2012 10:33
Сообщение #8



Шок и Трепет
  • 85

Репутация: 271
Группа: Анимешник
Сообщений: 7780
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:--
Знаковые для меня игры:
Fallout 1-2 - без комментариев.
Diablo II (Zy-El) после установки этого мода, д2 превращается в бесконечное удовольствие.
Resident Evil 2-5 \ Silent Hill 2-4. - Благодаря этим играм я теперь ничего не боюсь.
Half-Life - игроки делятся на 2 типа, те кто не доехал на поезде, и те, кто прошел несколько раз.
Neverwinter Nights 1-2 - сожрала прорву времени.
Mass Effect - мой личный король соло РПГ.
Lineage II - 5 лет в трубу =\.
Red Alert 2 \ C&C Generals - без комментариев.
Tekken 3.
Modern Warfare 2 - веха в истории ФПС.
Battlefield 3 - еще 1 веха.

Я не особо фанат консольного "Press X to Win". Тем более я не понимаю как можно играть в шутеры на джойстике. И уже особо бесят меня игры, где решает эквип и лвл, а не руки.

--------------------
I am one, I am all, I`m above and beyond.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Перейти в начало страницы
Okokoakaka
2 апреля 2012 11:10
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1236
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
KickboxerLS,
sword Кик, давай рассмотрим другой слешер от Capcom. На пятках DMC сегодня сегодня топчется ОГРОМНЫМИ сиськами! молодая и амбициозная Bayonetta, разработанная Platinum Games, но игры безусловно похожи, потому что разработчиком выступает всеми уважаемый Хидэки Камия.

В виду прелестных голубых глаз Данте мы упустили из виду один весьма и весьма интересный слешер. Главный герой, рыжик-Sieg(Зик) более мил мне, чем холодный и нагловатый Данте. Да и в DMC4 мне больше нравился Неро, к слову.
Мало кто знает и помнит Chaos Legion и, собственно, самого главного героя:
 :3

А к слову, очень похожа техника боя, поворот камеры, смена боевых режимов. Сюжетная линия, такая японская, не уступает даже Max Payne, о котором, почему то, все забыли напрочь.
Не буду рассказывать вам о чем игра. Скажу лишь то, что она интересна и достойна того, чтобы затратить на нее несколько часов этого хаотичного опьянения. Желательно, конечно, знать английский, иначе трудно будет разобраться в сюжете, но красивые видеоролики и выкрики Арсии о брате, думаю, натолкнут вас на мысль о том, что основное антитело игры у нас свихнулось и хочет кого-то возродить, с чем Зику, как главному спасателю всея вселенная нужно будет столкнуться. Последняя карта представляет собой круглое помещение храма. И 3 босса, черт побери! Сразу 3!! А мы еще из первых японских слешеров почерпнули, что японцы любят громоздких мутантов и фантазии у них хоть отбавляй.
Но... Не буду раскрывать все секреты, ибо хочу, чтобы эта милая игра была пройдена хоть кем-то, кто это прочтет.
Приятной вам игры,
zorro

Сообщение отредактировал Okokoakaka - 2 апреля 2012 11:14
Перейти в начало страницы
Hostile
2 апреля 2012 11:20
Сообщение #10



Шок и Трепет
  • 85

Репутация: 271
Группа: Анимешник
Сообщений: 7780
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:--
Совсем забыл про гипердрайвовый Анрил. Особенно про 2004 и Sexy озвучку. "WICKED SIC!!!!" стонет она из колонок, и соседи выходят покурить.

--------------------
I am one, I am all, I`m above and beyond.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Перейти в начало страницы
Okokoakaka
2 апреля 2012 11:22
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1236
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
Цитата: Hostile
Совсем забыл про гипердрайвовый Анрил. Особенно про 2004 и Sexy озвучку. "WICKED SIC!!!!" стонет она из колонок, и соседи выходят покурить.

swet Это даа
Перейти в начало страницы
Kurama
2 апреля 2012 11:58
Сообщение #12



☣BRINGER OF DEATH☣
  • 102

Репутация: 355
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3753
Регистрация: 13.09.2010
ICQ:--
Ну как,ну как можно было забыть про самого величайшего Max Payne?
Это одна из лучших стрелялок.Ведь она подарила Геймерам ту искру,в которой не было ни в каком Half Life,Left 4 dead и Counter-Strike!
Величайшая игра...Отличный арсенал оружия,супер графика и прекрасный сюжет,и прекраснейшая развязка.(Бедняга Пейн...)
Если бы не она,я бы не был заядлым игроком в Half Life,Max Payne 2,Counter-Strike 1.6,Resident evil(Абсолютно все части),Left 4 dead,Devil may cry,GTA,ManHunt 2 :3
Хоть я и не фанат гонок,но мне понравилась серия Need For Speed.
К примеру Most Wanted очень хороша.В самом начале был на вершине Славы,и тут внезапный,случайный проигрыш Разору!Очень понравилась графа,очень понравились столь реалистичные гонки,погони с копами...
Но всё же очень порадовал Carbon.
Как никак отличная "ночная"гонка.Отличные тачки,супер гонки,погони,ловушки и самое главное: это ДРИФТ!:3
Ах,ещё одна супер игра...Left 4 dead cry
Вы даже не представляете насколько сильно я полюбил эту игрушку)
Отличная графа,превосходные рисовки героев,боссов,обычных зомбарей и т.п.
Впрочем игра супер)Но,проходя эту игру совместно с друзьями,можно ещё и как следует повеселится,посмеяться,по прикалываться с друзей и так далее.;)
Ещё,я очень полюбил игрушку ManHunt 2.
Хотя,плюсов много и конечно же минусов тоже.(Начну с плюсов)
Отличный арсенал оружия,способы казни,карты вроде неплохие,обстановка заставляет бояться даже самого заядлого игрока в Resident Evil...
А теперь минусы...
Мне очень не понравился сюжет.Очень.Ещё какой-то бред,Денни(или Лео)в своём салатовом костюмчике могут спокойно прятаться в темноте и быть незамеченным...В общем,игрушка 3/5.
Тройку даю за жестокость,которую я очень люблю.
Очень понравилась серия из CoD Modern Warfare.
Прошел все части.Первая очень была лёгкой.На ветеране чуть сложновато,но прошел.Очень понравилась вторая,хорошее продолжение,отличная графика и оружие.Третья так себе,но хороша.Новые оружия,сюжет,графика и т.п.

Сообщение отредактировал Kurama - 2 декабря 2016 01:07
--------------------
Т͟Ы̡ ͟Н̛Е͘ ҉̴̨О̡͟Д͟И́͝Н͢͡
У̛ ̡Т͡͠Ѐ̀Б̴̧Я̵̵ ЕСТ̵̕Ь К̧ОС͟М̸̨О̸̨С̸̨̡
Перейти в начало страницы
Hostile
2 апреля 2012 12:11
Сообщение #13



Шок и Трепет
  • 85

Репутация: 271
Группа: Анимешник
Сообщений: 7780
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:--
Цитата: Злой)
Left 4 dead

Согласен

Есть еще 1 игровая серия на которую было убито 500+ часов. TOTAL WAR.

--------------------
I am one, I am all, I`m above and beyond.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Перейти в начало страницы
KickboxerLS
2 апреля 2012 14:27
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 181
Группа: Новичок
Сообщений: 1172
Регистрация: 29.01.2012
ICQ:--
Цитата: Ruofu
Это да,меня,как представителя женского пола(не как геймера,таковым меня вообще нельзя назвать worry ) сразу привлек персонаж по имени Данте nose То,что позже вышло и аниме - это было вообще зе бест

Ааааа воть насчет аниме......мне не понравилось если честно lny Сама по себе анимешка очень неплоха, это правда, но она мало что имеет общего со вселенной Devil May Cry:( Мало того что сюжетного там НИЧЕГО нет кроме главных персонажей, они еще и Данте нормально раскрыть не смогли. Внешность, стль боя его, но это не Данте господа))
Цитата: Okokoakaka
молодая и амбициозная Bayonetta

Играл, вещь прекрасная)) Но сама Bayonetta......не знаю мне как протогонист показалась скучной hm
Цитата: Злой)
Ну как,ну как можно было забыть про самого величайшего Max Payne

Согласен, такой нуар-шутер еще не скоро забудется))
Цитата: Gabe 37
Когда я в темке обсуждения этого аниме услышал,что Данте стал курящим брюнетом с видом подвального ушлёпка,я подумал,что КэпКом захватили китайцы...
Как выясняется новую игру будет делать не КэпКом...

Сейчас игру разрабатывает британская студия Ninja Theory и именно они надругались над Данте cry3 Главный дизайнер говорит мол "мы хотели сделать Данте более современным, олицетворяющим молодежь, дабы они прониклись образом"
То есть "молодежь" - прокуренные, морально и психически нестабильные эмо-дохляки?! Отказываюсь в это верить!! hit
Мой прогноз - игра действительно может получится хорошей, но многие играли в серию в основном из-за Данте, отсутствие его отобразится на продажах. Лично у меня на 80% уменьшилось желание поиграть в эту игру увидев главного героя. Они превратили Devil May Cry еще один примитивный, угнетающий хорор-экшн, и это видно по трейлеру. Он может быть неплох, но это уже не безумная смесь мистики, комедии, трагедии и рок-н-ролла, это уже не Devil May Cry. Очень жаль.

--------------------
ИЗГНАННИК КЛАНА ДЕМОНОВ.ДЕМОН-ПРОВОКАТОР. ВЕЧНЫЙ ТРОЛЬ-КОРОЛЬ AnimeSpirit.
Забаненные профили - Kickboxer; Kickboxer00; Kickboxer88; KickboxerPRO, Kickboxer>_<; Я помню, я горжусь........
Перейти в начало страницы
Kurama
2 апреля 2012 14:50
Сообщение #15



☣BRINGER OF DEATH☣
  • 102

Репутация: 355
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3753
Регистрация: 13.09.2010
ICQ:--
По скольку у меня очень слабый ПК,я расскажу о консольных играх.
Недавно купил PS3.Xbox 360 мне подарила девушка.А playstation 2 друг отдал.Сижу,веселюсь :D.Ибо с консольками у меня проблем нету.Игры не виснут.Да и на приставки такие как PS3 и XBOX 360 выходят очень к стати крутые игры.Такие как God of War 3(к стати нигде не могу найти диск!)и Mortal Combat armaggedon
Купил себе диск Dead Rising 2
Ниче так игрушка,тоже зомби есть.Боссы прикольные,графа тоже ничего.
Играл на своём xbox в эту игрушку,управление я скажу,легче.А создание своего оружия вообще убила)5/5
Поиграл в GTA 4.Не плоха игра,но на мой ПК не пашет.Взял у друга на xbox.Игра улётная,правда слишком много багов.4/5
Порезался в Strangehold на xbox.
Скажу игра очень классная,чем-то похожа на Max Payne,и на приставке куда удобней играть.Тем более на плазме в 3D.5/5
Потом я нашел свою Playstation 2.(так,игры у друга взял и нашел что бы поиграть)
Помню я играл в Rise to Honor.Игра чем то напоминает мне Jakie Chan,только она куда уж лучше.Стрелялки+драки+бродилки=Rise to honor(шедевр).И там ГГ Джет Ли ^_^.Мой любимый актер)
Ещё я прошел обе части God of War.Очень брутальная шняга.Прошел вторую на всех уровнях сложности.Титан трудней всего.Открыл все костюмы и т.п.
Ghost Rider конечно прикольный,но половину игры создатели "слизали"с God of War.Финишер там почти такой же.Сюжет игры начинается на том,чем закончился фильм.Игра очень лёгкая,после прохождения игры,открываются костюмы и читы,открывается уровень сложности "Экстремальный" и если пройти этот уровень,откроется последний костюм.Я,когда проходил,думал что какой-то обалденный костюм откроется.И вот,игра пройдена,а открылся дерьмовый костюм."Классический Гост Раидер".Что за бред?!Я был очень разочарован.Тот самый Гост Раидер,который одет в обтягивающий черный костюм,и тупой мотоцикл как из комиксов.3/4
Стратегии я не выношу.За месяц попробовал пройти Command & Conquder.Прошел три части за 2 с половиной месяца.
Скажем так,игра сложная,на каждую миссию уходил как минимум полтора часа,а то и больше.Графика прикольная,но игра не порадовала.
В данный момент режусь:
Xbox 360: StrangeHold,Mortal Combat Armaggedon(уже 3 джойстика об стену похоронил D:
PS3: GTA 4,Mass Effect 3
PS2: God of War 2
PC: Max Payne 2,Counter-Strike 1.6,
PSP:Tekken 6

Сообщение отредактировал Kurama - 2 декабря 2016 01:08
--------------------
Т͟Ы̡ ͟Н̛Е͘ ҉̴̨О̡͟Д͟И́͝Н͢͡
У̛ ̡Т͡͠Ѐ̀Б̴̧Я̵̵ ЕСТ̵̕Ь К̧ОС͟М̸̨О̸̨С̸̨̡
Перейти в начало страницы
KickboxerLS
2 апреля 2012 15:21
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 181
Группа: Новичок
Сообщений: 1172
Регистрация: 29.01.2012
ICQ:--
Цитата: Злой)
.Xbox 360 мне подарила девушка.

Девушка у тебя что надо, максимум что мне дарили леди - наборчик гелей для душа loool Зато я пахну морским прибоем loool

Сообщение отредактировал KickboxerLS - 2 апреля 2012 15:21
--------------------
ИЗГНАННИК КЛАНА ДЕМОНОВ.ДЕМОН-ПРОВОКАТОР. ВЕЧНЫЙ ТРОЛЬ-КОРОЛЬ AnimeSpirit.
Забаненные профили - Kickboxer; Kickboxer00; Kickboxer88; KickboxerPRO, Kickboxer>_<; Я помню, я горжусь........
Перейти в начало страницы
Kurama
2 апреля 2012 15:24
Сообщение #17



☣BRINGER OF DEATH☣
  • 102

Репутация: 355
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3753
Регистрация: 13.09.2010
ICQ:--
Цитата: KickboxerLS
Зато я пахну морским прибоем

Запах настоящего мужчины hero
XD
На годовщину нашу подарила)А я ей подарил свою PSPшку :D
Всё равно их у меня две было)
(У неё папаня богатый,вот и xbox подарила loool )

--------------------
Т͟Ы̡ ͟Н̛Е͘ ҉̴̨О̡͟Д͟И́͝Н͢͡
У̛ ̡Т͡͠Ѐ̀Б̴̧Я̵̵ ЕСТ̵̕Ь К̧ОС͟М̸̨О̸̨С̸̨̡
Перейти в начало страницы
Dikson
2 апреля 2012 15:44
Сообщение #18



Занпакто Сикушони
  • 119

Репутация: 577
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3091
Регистрация: 13.06.2011
ICQ:--
Цитата: Hostile
Fallout 1-2 - без комментариев.

Большой и толстый плюс +.
Культовая игра.

--------------------
–Грех на грех даёт прощение.
Перейти в начало страницы
Lazy_Des_Art
2 апреля 2012 15:58
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 2027
Регистрация: 23.06.2011
ICQ:--
Цитата: Злой)
Xbox 360: StrangeHold,Mortal Combat Armaggedon(уже 3 джойстика об стену похоронил D:
PS3: GTA 4,Mass Effect 3

aha вечный холивар плойка или коробка. По мне так пофигу. Былаб возможность - имел бы обе. А так пока только плойка. MK11 + FIFA12 + GT5 + LIttle Big Planet aha вот и все что нужно для счастья
Перейти в начало страницы
Hostile
2 апреля 2012 16:04
Сообщение #20



Шок и Трепет
  • 85

Репутация: 271
Группа: Анимешник
Сообщений: 7780
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:--
Цитата: Lazy_Des_Art
вечный холивар плойка или коробка

Бери комп.

--------------------
I am one, I am all, I`m above and beyond.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры