Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Ярко-красная операция / VividRed Operation, аниме зимнего сезона 2013 года, приключения
kosmosmary
22 января 2013 23:32
Сообщение #21



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.2011
ICQ:--
мои наблюдение по поводу второй серии при соединение их в месте то прям как один в один kos-mos из игры на PS2 xenosaga пару мелочей подправить и будет не отличить aha а так хорошая аниме super gd

--------------------
НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИТЕ НЕ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ bugaga
Перейти в начало страницы
xSx
27 января 2013 22:15
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 12.12.2011
ICQ:325376323
Цитата: Caelus
P.S. да вообще что-то ничего из нового сезона особо не радует

это ты зря. В новом сезоне есть очень клёвые онгоинги. Анлимитед дети, орешура, Герой при заклятом враге, тамака маркет(аля к-он) да и ещё много вторых сезонов нашумевших типо тихаи, да и мало друзей тоже. В общем сезон отличный.
Перейти в начало страницы
nickvolk
28 января 2013 14:40
Сообщение #23



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Ухаха первый явный фан сервис в этом году! gd
P/s:На другом сайте почему-то возрастное ограничение 18+ hey
Перейти в начало страницы
sem1996
31 января 2013 18:11
Сообщение #24



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 5.01.2013
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
аниме больше тянет на детское и вытягивает только графон и неплохой фансервис. Согласен hero
Перейти в начало страницы
Zlooou
4 февраля 2013 03:47
Сообщение #25



Аники
  • 34

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Не уж то Этти пользуется такой популярностью, что аниме подобного типа штампуют каждый месяц? unknow

очередное посредственное аниме. Лучше потратить время на просмотр более интересных новинок.

--------------------

Не СТОИТ доверять отзывам об аниме ( только если советуют не лучшие друзья)
1) 90% пишущих не смотрит полностью аниме сериалы
2) 90% не способны к анализу происходящего. Нет собственного мнения.
3) 90% смотрят аниме исключительно ради кавая и фансервиса - плохие вкусы (советы, отзывы соответственно), низкие требования к аниме.
4) все вместе
Перейти в начало страницы
estrel
10 марта 2013 04:21
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Кто там режисер, Баянов Баян Баянович? Это копипаста из копипаст, Евангилион, Штурмовые ведьмы, Заморозка короче все аниме про вот такие вот "неожиданные" вторжения пришельцев. Ввел в ступор нищий профессор создавший "Вечный двигатель" и второе изобретение на которое его хватило это хрень в виде броне (лифчика) - костюма. Единственный в мире летающий велосипед - ага так я в это и поверил, или технологий производства столь сложны что их просто невозможно воспроизвести? Одиночки такие сильные и одновременно такие слабые, Неорой в Штурмовых ведьмах, Ангелы и прочая нечисть из других аниме про вторженцев были куда сильнее. Переход (перелет) главной героини в новую школу это вообще баян из баянов. Понимаю что это явление нового героя народу (я про Вакабу с палкой). Так вот, эта дура (Вакаба) с палкой говорит о чести своей школы боевых искуств и не думая лезет в драку и всячески оскорбляет того на кого нападает, (она вообще силы сравнивает а что если противник не владеет искусством меча, это ли не позор для мастера, напасть на слабого противника?) надо заметить что нападение её не обосновано ни чем, просто агрессивная дура с палкой. Наставница отчитывает главную героиню - любой из нас на месте главной геройни со словами - ПНХ курица! - ушел домой кушать чипсы и смотреть долбоящик. На спасителей мира не кричат их на ручка носят ибо они жизнями рискуют, (не только своими) а случись у кого из них плохое настроение у тысячи другой человек настроение больше никогда не изменится. Ну да ладно едим дальше, оценки-оценки. Ну да, им втирают за плохие оценки в школе. ОМГ, я поставлю человека из нашего реального мира на место гг. Ответ прозвучал бы "примерно" так - А чего ты, курица ждешь от того кто и днем и ночью твою задницу куриную от Одиночек спасает? Опять же начинает втирать за то что она спит на уроках - ответ был бы "примерно" слудующим - Курица вали-ка лесом. - Главная героиня же начинает извиняться. Учетеля лезут в чужую жизнь - советуют что делать что не делать (в аниме такое почему-то часто бывает, видать их учителя всегда лезут в дела других, скажи мне кто-то когда я учился в школе что я не могу смотреть телевизор а должен сидеть над учебником, я бы его послал лесом) - А если от того что она зарабатывает разносом газет завист жизнь их семьй? (И на это кстати дается ответ в 8й серий) Им похоже жалованье за спасение мира выдают раз в год и то кропальное. Вроде бы проскакивал текст про военную разведку исправляющую оценки и на это был дан самый тупой ответ - жульничать плохо. Может это покажется жестоким, но мне бы доставила огромную радость смерть главной героини в седьмой ну или в восьмой серий (это был бы эпический финал всего этого баяна). Последняя серия на данный момент 9я баян не хуже предыдущих, Вакаба не ставит мнение и желания Химовари ни в грош. Она вообще понимает что такое быть фотомоделью? О эта святая простота, она так радовалась за подругу, о да это он настоящий БАЯН, сцука. И какие проблемы были бы если бы Химовари отказалась от участия в фотоссесий? А в конце очередной эпический баянец вышел. Так же бесит навязчивость главной героини и её юри-подруг, докопались до человека который им сотню раз уже сказал - идите в жопу. У нас таким тупым людям (как эта компашка юри-девочек) мозг поправляют хорошенько двинув в лоб, но у юри-девочек такое не в почете, (кроме моментов когда на людей ни с того ни с сяго кидаются с палками всякие Вакабы) авторы то вежливые японцы. Фансервис по сравнению с другими схожими аниме какой-то - НИКАКОЙ - аниме не расчитано на нашего зрителя, трудно определить возрастную категорию. Анимешники народ уникальный без возраста, (но даже среди них есть те кто ищут всему и вся логическое объяснение) и все же если брать людей со стороны то аниме не для дитей - не поймут - аниме не для подростков - унылое говно - не для взрослых - с этим все ясно - не поймут унылое говно и полная хрень.
Рисовка, смотря с чем сравнивать, не лучше Тамоко-маркета а ведь там рисовка чем-то схожа с K-on и Hyou-ka а это когда было? Одно вышло аж в 2009 другое в прошлом году а это их ничем не обошло по рисовке. А1 студия очень хорошая, всегда радовали отличнейшими аниме, но это полный шлак, это первое аниме от них которое я могу назвать провалом.
Перейти в начало страницы
viperzic
10 марта 2013 13:41
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2010
ICQ:--
Полностью согласен с estrel. Последние серии сильно напоминают Евангелион, это просто бесит. Отбило желание смотреть аниме дальше. Про возрастную категорию скажу вот что. В одной из серии сказано было, что аниме для детей старше 16-лет, но сюжет тянет для 8-ми летних детишек, которые не видели ни Евангелиона, ни Штурмовых ведьм, ни Заморозки.
Перейти в начало страницы
godric2013
21 марта 2013 22:34
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 21.03.2013
ICQ:--
Девчачья весёлость смешанная с каплей эротики. Забавное аниме)))
Перейти в начало страницы
анимешница номер 1
23 марта 2013 16:37
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.12.2012
ICQ:--
блин почему тут постоянно жопы показывают? aaa

бесит!!! hit
Перейти в начало страницы
meliae
30 марта 2013 17:15
Сообщение #30



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 46
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Сначала подумалось "Zettai karen, это вы?" unknow
А потом вкатилось... но жопы и трусы это дааааа жутко бесит!!!
Анимэ для лоликонщиков...

--------------------
Перейти в начало страницы
konstantinua00
21 сентября 2014 11:52
Сообщение #31



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 95
Регистрация: 22.03.2014
ICQ:--
и опять, как и в strike witches, хочется стать командиром злодеев и кричать на них: "да что вы делаете!!!?"
цель какая? ворона говорит - уничтожить реактор
раз надо уничтожить - стреляйте сразу, мочите реактор, (километровая башня и попасть не можешь?), а не город! на врагов не сильно отвлекайся, только попытки объединится прерывай, а если не успел помешать - маневрируй! не стой на месте! уворачивайся от суперудара!
девочка-усилитель не могла что ли несколько раз усилить?
ворона тупица... своих наказывать за инстинкт материнства плохо!
эх... мечты... мечты...

а люди тоже хороши... стрел не увидели...

--------------------
Спор с лоликонщиком - как блокада западного Берлина: он тебя окружил, тебе трудно.Но ядерная бомба на твоей стороне. (лоликонщик - вид педофилов. одно значение, разные реакции)

Клан Линов. Кей - научный исследователь. Обращаться так только в палате №1!
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 19:52


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры