Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Цветы Зла / Flowers of Evil / Aku no Hana TV, весна 2013
Erofey
29 апреля 2013 03:09
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--
Прорисовка персонажей оставляет желать лучшего, но прорисовка окружения просто чудесна и невероятно естественна (для аниме разумеется, где этому внимания обычно не уделяют). Сам сюжет не доставил, зато поведение, темы разговора и движения людей довольно естественны. Сама атмосфера немного давит на голову... Попытка проникнутся в сюжет прошла отрицательно. 1 серия хорошо пошла, но вторая уже со скрежетом и треском. Его трудно смотреть (для меня очень) и не потому что в нем необычная рисовка.
Перейти в начало страницы
vanek22
29 апреля 2013 21:59
Сообщение #42



Доси
  • 17

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 34
Регистрация: 6.06.2010
ICQ:--
аниме очень необычное!пейзажи просто как с фотографии...и персонажи очень реалестичны, не все японцы в подростковом возрасте да и вообще в любом не выглядят "няшками" они все нозрястые толстоногие и какие то безформенные люди.так что в аниме они так сказать представлены как в реальности!
большинство просто уже привыкло к длинноногим большиглазам девкам с синими волосами, и парней на которых они вешаются табунами!
реальная жизнь так и выглядит как в этом аниме.так что в России самые красивые девушки живут!а у них так себе, пара штук может выйдет за красавиц из тысяч низкорослых тыкв!

и мне кстати парнишка слабохарактерный но думаю это ввиду того, что его и его родителей больше заботит чужое мнение чем свое собственное!что уж так трепетать над слухами и дурными языками что их разносят, как овечка!терпит побои этой полоумной!думаю он слетит с катушек и первую ее замочит! а потом и свою "Саэки".....

--------------------
Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, х@й с ним, давай попробуем..."
Перейти в начало страницы
Sonmor
30 апреля 2013 09:01
Сообщение #43



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.07.2011
ICQ:--
Скорее бы OSTы вышли, кстати 2й опенинг больше подходит, психоделичненько так) Рисовочка конешн хромает, в деталях, там пальцы кривоватые, причёска у Накомуры как-то стрёмно себя ведёт. Но не привычно блин, и это хорошо)
Перейти в начало страницы
KuraiNya
30 апреля 2013 11:24
Сообщение #44



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Цитата: что я несу
3-я: отстойные актёрские замашки по-прежнему убивают всю атмосферу распускающихся цветов зла.


Что вы подразумеваете под "актерскими замашками"? Вы жили в Японии?
Вы учились в японских школах? Вы видели в живую как ведут себя рядовые школьники (даже не обязательно японские)? Может я не правильно вас понял?

Цитата: что я несу
(ну вот как тут к примеру, 2 серия 09:44-09:50).

Кстати тут не увидел никакой фальши (ни в его, ни в её поведении), в тех обстоятельствах вполне естественное поведение, и невербальное общение (благодаря такому стилю анимации) передано на высоком уровне. Он по натуре паникер и застенчив, она же научилась носить "poker face".

--------------------
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает:
"Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Перейти в начало страницы
nincha
3 мая 2013 19:27
Сообщение #45



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.04.2013
ICQ:--
да уж конечно рисовка не простая wtf ,мы привыкли к красивым мальчик и девочкам в аниме,это же на любителя,но если смотреть только из-за сюжета и практически не обращать внимая на героев ,то вполне сойдет,ведь сюжет очень даже неординарный ,это главное.^^
Перейти в начало страницы
MargaritaRossToo
6 мая 2013 13:31
Сообщение #46



Кохай
  • 0

Репутация: 43
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.12.2012
ICQ:--
МММ....супер. Не обычное аниме,рисовка замысловатая,не такая как у остальных =) Да персонажи приближены к реальным,их движения такие естественные,здания все в идеальности,люди выделяются на этом фоне, в общем супер. На любителя конечно,но посмотреть можно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
9 мая 2013 19:34
Сообщение #47



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Ну вот и добралась я до аниме. Посмотрев пять серий могу с уверенностью точно сказать, что досмотрю его 100% super . За одну такую не обычную рисовку, уже плюс этому аниме. Так как это смотрится необычно и очень оригинально, но она конечно на любителя. Музыкальное сопровождение безумно понравилось настолько атмосферно проникновенно, что аж завораживает. Динамичности мало, но зато какие действия загляденье. Сюжет пока не особо ясен, но мне почему-то думается классический любовный треугольник со множеством препятствий. На пятой серии так и хотелось сказать про Накамуру, что она "Стерва крашенная" hit .
Посмотрим, что будет дальше. Жду следующей серии с нетерпением gd .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
mat69
13 мая 2013 01:21
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
что я несу,
тут дело не в "слабой игре актёров", а в том, что режиссёр решил слегка подправить характеры персонажей. и добавить чтото своё. такой приём используют при съёмке дорам. и достаточно редко в аниме. не знаю оправдано ли это, но смотриться довольно интересно.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dgessi
13 мая 2013 18:20
Сообщение #49



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Шестая серия просто шик, блеск, красота.
Накумара вроде как и поводок то ослабила, а нет все равно спокойствия никому не видать. Все также держит всех в напряжении badsmile .
Она мне Сталкера напоминает. Следит, подглядывает и продолжает творить свое черное дело swet .
что я несу честно скажу, я не люблю сравнивать между собой мангу и аниме, в принципе как и книги с фильмами. Мое мнение такое, что каждое нужно обсуждать по отдельности. Даже если за основу и взят один оригинал. Как правила над разными проектами трудятся разные люди и у каждого свое понятие и видение сюжета и персонажей. Разочарований будет меньше, но это лично мое мнение idea .
Цитата: mat69
смотриться довольно ингересно.

Смотрится, как по мне очень даже интересно. Настолько тонкая психологическая игра Накамуры, что не удивлюсь когда она с легкостью добьется своей цели kami .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
что я несу
13 мая 2013 22:31
Сообщение #50



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
не знаю оправдано ли

местами весьма оправдано. например, тот же упомянутый ранее момент с бодлером. да ещё много где.
Dgessi-pk
манга это манга, аниме это аниме. если аниме близко к манге - повезло фанам манги) неблизко - на то право создателей, ага. и я вовсе не за то, чтобы аниме было полной копией. дабы исключить недопонимание, поясню. картинки из манги были использованы как наглядный пример соответствия именно атмосферы ситуации именно эмоциям и поведению тех, кто в этой ситуации оказался. так вот, возвращаясь к нашим баранам, то есть к аниме - в некоторых моментах для меня это соответствие было слишком мало или отсутствовало как таковое, что рушило собственно атмосферу и, соответственно, впечатление от просмотра. минус, но стараюсь не обращать внимания, ибо плюсов гораздо больше. все свои дальнейшие выступления на эту тему объявляю закрытыми barf

Цитата: Dgessi-pk
тонкая психологическая игра

по-моему нет там никакой игры, мотивы её поступков предельно честны и понятны. пока что накамура и касуга - антиподы, в том числе и по степени осознанности "высших" и "низших" (намеренно беру эти слова в кавычки) сторон своей натуры. сейчас касуга видит всё через призму платонического восприятия. саека там на таком пьедестале, о каком даже сама не подозревает (ангел и т.д.). всё животное в себе и других касуга отвергает, старается не пускать в сознание. да не то, что старается не пускать, он такой ЗАБОРИЩЕ отгрохал и держит его всеми силами. хотя, нет-нет, да проскакивает - характерный был момент во время их с накамурой первой посиделки на речке - отрывистые взгляды на накамурины колени и грудь (по-моему, в 3-й серии), но он даже не осознавал в тот момент, зачем и почему он туда пялился. ну и вот, чтобы сломать весь этот розовый железобетон, и заставить касугу осознать и принять в себе и животное начало, накамура устроила ему настоящую шоковую терапию. она прёт напролом, и тут пока что нет никаких многоходовок) почему именно такими методами - потому что она таким видит мир, точнее, хочет видеть - и этот мир прямо противоположен миру касуги. и с такой же СТЕНИЩЕЙ)) надо сказать, накамура тоже в крайности ударяется - все черви (она прям жаждет, чтобы все стали червями, намеренно в себе это взращивает. хотя могла бы взращивать в себе ещё и другие цветы). не может человек на 100% состоять из добра, как и не может на 100% состоять из говна. надеюсь, рано или поздно их миры придут к равновесию
уйё
зы. вообще редко что-либо обсуждаю и комментирую, тем более такими кирпичами. обычно как-то и без этого норм. для меня это показатель "особенности" аниме
Перейти в начало страницы
mat69
13 мая 2013 23:07
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
что я несу,
соглашусь процентов на 60. в первую очередь - Накамура тут тоньше, чем в манге! (больше не буду)! она свой "напролом" обликат в психологическую обёртку.(точнее - режиссёр обликает). и есть игра! она ему, как бы говорит: не поймёшь, чего я от тебя хочу, - добьюсь силой! диктатура Вать Машу!!!

Цитата: Dgessi-pk
честно скажу, я не люблю сравнивать между собой мангу и аниме, в принципе как и книги с фильмами. Мое мнение такое, что каждое нужно обсуждать по отдельности.

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотя, сравнение иногда бывает полезным!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
что я несу
13 мая 2013 23:30
Сообщение #52



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
она ему, как бы говорит: не поймёшь, чего я от тебя хочу, - добьюсь силой!

да, есть такое)
Перейти в начало страницы
mat69
14 мая 2013 06:32
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: что я несу
Цитата: mat69
она ему, как бы говорит: не поймёшь, чего я от тебя хочу, - добьюсь силой!
да, есть такое)
не просто "есть", а является лейтмотивом всего, что нам показали. и возможно, всего сериала

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
KAJZER
14 мая 2013 16:44
Сообщение #54



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.05.2013
ICQ:--
Извините, но может кто знает, как называется песня в начале называется, но до 4-ой серии вместо неё была другая песня(с мужским голосом)?
Перейти в начало страницы
что я несу
14 мая 2013 19:12
Сообщение #55



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
KAJZER
название не знаю; в нете начиная с 4 серии из опенингов пока ничего не нашлось. попозже наверняка будет
Перейти в начало страницы
olympiad
14 мая 2013 19:22
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.05.2013
ICQ:--
18 +!!!!!!!!!!!??????????????????ЧТОООООООООООООООООООООООООО??????????????????????
????????????????????????????????????????? barf dontunderstand garilka

Ну это больше не аниме это фильм 3D похоже idea
Перейти в начало страницы
Abihard
15 мая 2013 00:23
Сообщение #57



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:595129671
Песня все та же, просто существовало несколько версий
вот тут 4 например http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N4wbgsFz7vE
Перейти в начало страницы
что я несу
15 мая 2013 02:01
Сообщение #58



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
Abihard спасибо
да, песня та же, что и у касуги
Перейти в начало страницы
Dgessi
15 мая 2013 17:24
Сообщение #59



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: что я несу
манга это манга, аниме это аниме.

Лично я рада, что ты так думаешь super .
Цитата: mat69
хотя, сравнение иногда бывает полезным!

Соглашусь бывает, когда это сравнение действительно обосновано. А никогда и вредности начинают придираться, просто потому что это не по манге worry .
Цитата: что я несу
по-моему нет там никакой игры

Цитата: mat69
соглашусь процентов на 60

Я тоже соглашусь с тобой на 60%, ты все правильно пишешь, но я лично вижу как она с ним играет. Это не стратегическая игра, где есть ходы многоходовки. Тут не много иная игра, здесь она очень психологически тонкая.
Накумара сначала пообщалась с Касуга, выясняла на что он способен. Поняла, что им можно манипулировать, но только в определенных предела (ситуация отказ поцеловать Саеки). Тогда Накамура меняет тактику, чтобы дать Касуге созреть до конца.
Я считаю, что Накамура очень хорошо владеет психологическими трюками, поэтому грамотно раскачивает сознание Касуги + ко всему еще все это происходит в пубертатный период.
Цитата: что я несу
зы. вообще редко что-либо обсуждаю и комментирую, тем более такими кирпичами. обычно как-то и без этого норм. для меня это показатель "особенности" аниме

Да, я тоже крайне скромна всегда в комментариях, но тут меня не остановить. Нас видать тут только троих от этого аниме тащит kawai .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
что я несу
15 мая 2013 18:23
Сообщение #60



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
Цитата: Dgessi-pk
Поняла, что им можно манипулировать

Цитата: Dgessi-pk
меняет тактику, чтобы дать Касуге созреть до конца.

Цитата: Dgessi-pk
трюками

а это прям такой уж трюк?))) ... ну ок, пусть будет так))
Цитата: Dgessi-pk
только троих

да не, тащит многих, просто кому-то влом писать многабукаф (а "мала" написать тут сложно, если действительно вникать). мне тоже влом и я даже злюсь на себя за то, что в этот раз не могу оставить свои мысли при себе. корявое чувство
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 12:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры