Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Цветы Зла / Flowers of Evil / Aku no Hana TV, весна 2013
qaw
21 мая 2013 16:50
Сообщение #81



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:нету
я хотела мелодию в начале а не ост.
Перейти в начало страницы
Abihard
21 мая 2013 19:16
Сообщение #82



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:595129671
ты все 4 прослушала - она там есть.)
Да и жаль что 7 серия не конец - это был бы эпик.
Перейти в начало страницы
Dgessi
22 мая 2013 05:13
Сообщение #83



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Седьмая серия отличная. Это первое аниме, которое я хочу смотреть только в сабах и ни какой озвучки тут не надо hm . Накимура как всегда в своем репертуаре. Трусливый Касуга попросил помощи - он ее получил aha . Почему-то мне его ни сколечко не жалко, а Накимура молоток.
Цитата: Rikkani
но меня все же бесит их такое невинное смущение, что рвать хочется. Тоже блин невинные создания.

Цитата: Rikkani
Хотя доводы девчонки здесь безоснованны - все хотят целоваться и заниматься делишками.

Тут я думаю, пытаются чисто Японское воспитание нам передать. Что надо быть очень правильным, а главное вести себя и думать нужно тоже очень правильно.
Цитата: Rikkani
Правда, сказать, что это шедевр

На все сто с тобой согласна kawai .
Цитата: Rikkani
Оправдаются ли ожидания девки-маньячки? хД

Не исключено cool .
Цитата: Abihard
Да и жаль что 7 серия не конец - это был бы эпик

Честно, у меня такая же мысль была. Когда они лежали по середине комнаты, это был бы идеальный конец аниме, но нет все ждет еще нас впереди gd .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Dgessi
29 мая 2013 14:30
Сообщение #84



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
8 серия меня совсем не разочаровала. Хотя пол серии никакой динамики и действий. Они делали, что только шли. Зато как шли, загляденье kawai . А вот оставшиеся пол серии и конец меня уже потрясли (в хорошем смысле слова). Особенно выделить хочется, что мне понравилось смышленость Саеки-сан. А-ааа, она теперь все знает. Что же будет дальше - дальше что же будет angry3 ? Хочу уже 9 серию aaa .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Pecasso
30 мая 2013 14:43
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Сама история супер. Школьные дни напоминает, тоже атмосфера тяжелая. Но внешний вид barf
Луче бы конечно по манге рисовка была, ведь этот выбей глаз, для большенства анимешников не смотрибелен. Идея интересная, но не на широкого зрителя.
Мне временами кажется что ГГ обе подруги разводят, иначе некоторые моменты тяжело обьяснить. Попал брат конечно, вот он урок всем, на шантаж не поддаваться, не связываться с сумашедшими, и не забрехиваться, а то потонешь в этом круговороте. Хотя я тоже люблю сумашедших, в них жизни и порой здравого зерна намного больше чем у остальных. hero
Перейти в начало страницы
ssawwann
30 мая 2013 22:45
Сообщение #86



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.02.2012
ICQ:--
лучшее аниме за этот год =) что же будет в конце =)) cool
Перейти в начало страницы
LIntegra
31 мая 2013 01:15
Сообщение #87



Доси
  • 17

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 31.12.2009
ICQ:472494132
увы ни одной не смотрела=( при чем только из за рисовки....для меня это ну ооочень важно=) но судя по отзывам зря...
Перейти в начало страницы
MIGUMI KILL
31 мая 2013 14:10
Сообщение #88



♣bloody killer♣
  • 102

Репутация: 1078
Группа: Новичок
Сообщений: 6764
Регистрация: 30.12.2011
ICQ:--
Вполне не обычная рисовка wtf
Но сюжет хороший.Хотя я еле еле досмотрела. И все из за рисовки unlucky

--------------------
♣Клан Демонов♣
Перейти в начало страницы
tapki
2 июня 2013 14:01
Сообщение #89



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.07.2010
ICQ:--
Почитав предыдущие комментарии, ужаснулся и в очередной раз убедился, что по комментариям других людей никогда не стоит выбирать - смотреть аниме или нет.
Посмотрел пока что 5 серий, и это аниме уже оставило глубокий след в моем разуме. Рисовка нестандартная, и думаю так и задумано режиссером, чтобы зрители не отвлекались на посторонние факторы и больше задумывались над сюжетом и психологической атмосферой в аниме. К тому же это психологическая драма в чистом виде, рассчитанная на аудиторию старше 18 лет, поэтому я думаю что рисовка здесь вообще не имеет никакого значения.
В целом аниме мне очень понравилось, здесь есть над чем подумать, есть что обсудить и возможно даже есть что вспомнить из своей жизни (схожие ситуации), поэтому буду ждать продолжения и с удовольствием посмотрю что будет дальше.
Перейти в начало страницы
Kami.
4 июня 2013 15:31
Сообщение #90



Кохай
  • 0

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 20.04.2011
ICQ:--
Очень красиво нарисовано, но скуучно ужс
:/
Скорее это для совсем ярых японофилов, потомушо суть обычных японских будней здесь отображается полностью.

--------------------
Если есть во рту привкус сигарет,
Значит поцеловал кто-то шибко курящий,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день :)

Перейти в начало страницы
Fettlord
4 июня 2013 17:10
Сообщение #91



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Вообще фуфло редкостное

--------------------
Дружба - это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы. Марк Твен
Перейти в начало страницы
Kari-chan
4 июня 2013 21:18
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kami.
Скорее это для совсем ярых японофилов, потомушо суть обычных японских будней здесь отображается полностью


Весьма спецефическое представление об "обычном" нынче...
Цитата: Dgessi-pk
Накимура как всегда в своем репертуаре

Она меня пугает, как ты не смотри, а персонаж пакостный и плохой, но все больше начинает нравится thinking

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dgessi
6 июня 2013 23:08
Сообщение #93



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
9 серия жесткая. Касуга трус с большой буквы.
Как мне его жаль, он даже не осознает, что причиняет людям боль worry .
Цитата: Kari-chan
Она меня пугает, как ты не смотри, а персонаж пакостный и плохой, но все больше начинает нравится

Так не кто и не говорит, что она положительный герой. Она на самом деле злостный подстрекатель, а главная беда в том, что уловки ее работают. Поэтому и страшно становится за все происходящее swet .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Candy(=^_^=)
9 июня 2013 22:54
Сообщение #95



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.01.2013
ICQ:--
Я не выдержал dontunderstand
Меня атмосфера нагрузила т.т Страх я не испытавал давно, как будто я что-то сама натворила х.х
Я не знаю смогу ли смотреть дальше (остановилась-то на 4 серии т.т), но одно я могу сказать точно...Мне безумно понравилось, особенно то, какими изобразили героев. Не милые, там, красивые и т.п. Я даже рада, что такими сделали, а то опять бы понравился персонаж и пошло поехало " Он великолепен*о*, ути-пути<3, мимими :3" (не, не мне конеш понравился главный герой :D ( даа особенно Накамура:3)) Ну так к чему же я, короче впечатление бы испортилось :D (хотя я бы позирил :D)
______________________
Вообщем я опять понесла чепуху :D И так-то мне понравилось :3

--------------------

Неловкий момент в моей жизни - это когда я пыталась открыть двери у закрытого магазина и только потом понять, что он закрыт:"D
Перейти в начало страницы
ktjab
10 июня 2013 15:22
Сообщение #96



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.02.2013
ICQ:609563280
Мне очень нравится... прочитала мангу. теперь с нетерпением хватаюсь за возможность увидить - как же все таки будет обрисован сюжет в анимэ. Что касается рисовки - она первоначально меня тоже напугала, но уже ко второй серии я свыклась и мне даже стало нравиться. Да - необычно, но по своему интересно. кстати, если сравнивать с актерами, то рисованные герои массивнее, нежели их протатипы, а вот Саэки в рисовке вышла гораздо симпатичнее нежели актриса).
Кстати не могу согласиться с определением Накамуро отрицательной героиней. Она обычный подросток. который протистует против всего мира любыми доступными способами, которой скучно жить среди, как ей кажется - обыденности и слабости (если почитать мангу, то вы увидите обстановку в семье:отсутствие матери, слабый безвольный отец), скучно и невыносимо, потому что она сама себя не в состоянии найти. Вот и ищет это место посредством извращенных шалостей и контролем над слабыми... да и потом, как не крути, а Касуга ей нравится. И она не сколько в нем хочет найти извращенца и раскрыть, сколько хочет найти нечто общее между ними, часть самой себя, что бы еще сильнее привязать к себе симпатичного ей человека. история Накамуро - своего рода история Сэленджера, такая Японская оналогия "Над пропостью во ржи".
Касуга - согласна - трус и слабак. Был бы он хоть чуть посильнее и самостоятельнее, и с формой бы не пролетел и Накамуро бы его не доставала. Он слишком подвластен влиянию, им слишком легко манипулировать - обычный чудачек, считающий себя непонятым и особенным, но в сущности пустым... Накамуро не сделает из него себе подобного, но, если судить по манге, она преподаст ему хороший урок, благодаря которому он сможет проявить себя как независимая личность.
Чтож, ждем продолжения, история и правда стоит внимания зрителя. gd
Перейти в начало страницы
ShiningRain
12 июня 2013 13:47
Сообщение #97



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.05.2013
ICQ:--
рисовка милая.. но кажется как будто недорисованной. глаза ничего у некоторых персонажей. музыка,движения,оформление устрашают.
на вкус и цвет=/

--------------------

Перейти в начало страницы
Kari-chan
12 июня 2013 16:44
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: ktjab
Она обычный подросток

Цитата: ktjab
обычный

Благо, я только необычных встречала.


10 серия - фейспалм, теперь раздражает и Касгу, и Накамура, Саеки-сан жалко, за что ее так. Пускай бросает этого недоизвращенца, он не нужен lny

В конце порадовал мозговынос от автора "Я вас ротоскопирую" badsmile
Кстати, судя по кускам в конце, Саеки-сан его-таки дропнет, так ему и надо. А еще нас ждет раскрытие Накамуры.

Между тем сериал близится к завершению, вообще не представляю, чем все это может кончится

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
NaStAs9I
14 июня 2013 09:18
Сообщение #99



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.01.2013
ICQ:--
Рисовка понравилась. К данному сюжету она просто ПРЕКРАСНО подходит. Читала мангу, думаю, что Накамура специально сделали такой, у неё отталкивающая внешность в аниме, как и характер.
Зацепил эндинг, немного устрашающий.
Начало было довольно долгим в первой серии, думаю, это для того, чтобы мы окунулись в атмосферу аниме, что у меня получилось) Волновалась вместе с Касугой, было очень за него страшно noo
По поводу 9 серии. Видно, что Саэки - девушка неглупая. Касуге нужно было всё объяснить ей, она бы поняла, я не сомневаюсь.
Перейти в начало страницы
lonelyluna
17 июня 2013 23:27
Сообщение #100



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.02.2012
ICQ:--
графика понравилась!уже надоели эти няшные няши почти в каждом аниме,трудно найти подобную графику и вот она,в этом аниме!
аниме очень понравилось,оно странное и клевое!посмотрел 10 серий на одном дыхании...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры