Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Цветы Зла / Flowers of Evil / Aku no Hana TV, весна 2013
Tass-tyan
18 июня 2013 17:13
Сообщение #101



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 18.06.2013
ICQ:--
Рисовка, конечно, дело вкуса, но мне нравится)) очень интересное и захватывающее. Затягивает (нууу, лично меня затянуло еще как!). super Хорошее аниме, а саундтрек вообще супер, выучила, хожу, друзей запугиваю :D Эээх, жду, когда 11 серию переведут...
Перейти в начало страницы
Kammyo
19 июня 2013 12:12
Сообщение #102



私のアニメ
  • 85

Репутация: 267
Группа: Новичок
Сообщений: 832
Регистрация: 27.02.2011
ICQ:--
Потрясающее аниме. Это шедевр!!!

Я посмотрела уже более 400 аниме и это затронуло душу. Никаких смазливых лиц и огромных глаз, никакого флаффа и всякой романтической фигни.

Нет этих ярких цветов и разноцветных волос, не свойственных этому миру.

Это непредсказуемый сюжет! Все могу продумать за автора на несколько серий вперед. Везде понятно что закончится все хорошо.

Но это! Я не смогла предугадать ни одного действия гг.

Очень понравилось то, что девушкам не дали этой "анимешной красоты". Они живые!! Настоящие! А не очередные глазастые куклы!!

До жути нравится стиль рисования. Блеклые, серые, однотонные люди на отлично прорисованном фоне.

У меня было пол года на перерыв от аниме. я даже испугалась что больше не люблю его. Но это произведение уникально. Эти скрытые мысли гг и реалистичность заставляют задохнуться от переизбытка эмоций.

--------------------
Цветение сакуры- прекрасное время года. Время, когда все оживает и возрождается, время перемен. Её белоснежные лепестки символ чистоты и надежды. Но эта весна не такая, и сакура здесь не цветет, а плачет, окрашенная в багряный цвет. (с) Демоны бледной сакуры/Hakuouki
***
Перейти в начало страницы
shelegov
22 июня 2013 00:20
Сообщение #103



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
11-я серия слов нет как порадовала. Ну, осталось еще 2. Но уже сейчас можно записывать в лучшие работы сезона, а то и года.
super

Ограничение 18+ стоит зря... я, например, смело бы поставил 25+.
hoho

А еще большой warning вывесил чтобы не травмировались нежные души любителей каноничной кавайности. А то с превых же страниц комментов такое образцовое недовольное детское фырканье было, какого редко когда увидишь.
badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
nikelzero
27 июня 2013 03:30
Сообщение #104



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2013
ICQ:нет
Я в восторге. я уж думал, китайские по..но мультики больше меня не зацепят, ан нет, смотрю и прямо пища для души.
Перейти в начало страницы
orodeo
27 июня 2013 17:09
Сообщение #105



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
Цитата: katinele
Не большое сравнение манги и аниме
[img=left][/img]
дизайнер персонажей, что то уж очень обделил девушек внешностью lny

мать моя женщина shock дизайнеру надо сменить профессию, еслиб это была оригинальная рисовка яб еще поняла, но так убить рисовку манги dead есть несколько видов реалистичной и серой рисовки для таких аниме, которая не вызывает рвотных рефлексов, но дизайнер превзошел их все( хоть бы прорисовывали получше, а то как черновик выглядит
Перейти в начало страницы
shelegov
27 июня 2013 17:37
Сообщение #106



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
orodeo,
Вопрос спорный. Как мне кажется, аниматоры сделали сильный упор именно не реалистичности, приближая лица к живым оригиналам, как минимум по пропорциям. Т.е была попытка сделать нарисованную дораму.
Минимум прорисовки лиц тоже не случаен - похоже его ввели здесь как специальный художественный прием. Нарочитый минимализм этакий...
Вещь получилась весьма на любителя. Уж черновиком его не назвать даже в отношении прорисовки персонажей. Про пейзажи я уж вообще молчу. ИМХО было сделано специальное противопоставление прорисовки людей и окружающего их мира.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
29 июня 2013 01:10
Сообщение #107



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Одна серия всего осталась. Уже сейчас боюсь концовки. Требую второго сезона, то есть продолжения аниме хочу aaa . Касуга в последних двух сериях меня очень порадовал. Умничка, расставил все таки свои приоритеты и сделал как я считаю правильный выбор. Растет в моих глазах, как шикарно в этой серии он за Накимурой бежал kami . Ай вроде как и второстепенный персонаж, а удивила меня своей внимательностью. Пока Касуга общался с папой Накимуры, я вариантов несколько в голове прокрутила ее несчастного детства ))). Ну блин не в одно походу не попала (((. Так-с делаем ставки господа, что Касуга увидит в комнате Накимура?
М-ммм, что же нам покажут в 13 серии? Хочу-хочу, уже хочу ее kawai .
Цитата: shelegov
Но уже сейчас можно записывать в лучшие работы сезона, а то и года.

Можно, я его точно запишу. Первое аниме, которое меня даже с подвигло в Raw посмотреть. Вот чего бойся, как невтерпеж то было hoho .
Цитата: shelegov
А то с превых же страниц комментов такое образцовое недовольное детское фырканье было, какого редко когда увидишь.

Таки да, кавая всем не хватило. Чтобы понимали в колбасных обрезках cry .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
shelegov
30 июня 2013 11:49
Сообщение #108



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: Dgessi-pk
Умничка, расставил все таки свои приоритеты и сделал как я считаю правильный выбор.

Приложит все силы чтобы стать настоящим извращенцем.
badsmile


Цитата: Dgessi-pk
Можно, я его точно запишу.

А то! Конечно записывай. Для тебя ничего не жалко.
Опять новый юзерпик и такой кавайный...
nose

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
30 июня 2013 17:27
Сообщение #109



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: shelegov
Приложит все силы чтобы стать настоящим извращенцем.

Ах-ха-ха, да Накимуре обычный среднестатистический парень не подойдет.
Касуге придется теперь постараться badsmile .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
shelegov
2 июля 2013 11:51
Сообщение #110



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Ну что... закончилось. Точнее закончился первый сезон. Сюрприз, хе-хе...
Отлично вышло.

Персонажи живые. Отлично соблюден баланс подробностей - все что нужно для раскрытия персонажей есть, но в то же время нет излишних подробностей, перегружающих и излишне конкретизирующих. 9 из 10 можно смело ставить.

Сюжет отличный. Опять же соблюден баланс по детализации - ничего лишнего в смысле сюжетных ходов и ответвлений. 10 из 10

Графика полностью соответствует сюжету. Сочетание очень детализованных и реалистичных задников с минималистическим изображением персонажей, при котором очень четко передаются эмоции, прекрасно сочетается с сюжетом. 9 из 10
(хотя не без пары ляпов - нестыковок, поэтому 9)

Музыка отлично вписывается в действие и создает нужную атмосферу.
10 иоз 10.

Итого 9.5 из 10.
Практически шедевр. super

Но, не для всех, однако.
Няшности нет, слайса нет, дружбомагии нет, романтики нет, представлять себя в героическом или романтическом виде на месте персонажей вряд ли кому захочется, хех...

Ня-камура - лапочка.
hoho

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
2 июля 2013 15:05
Сообщение #111



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Ну что за финал, всё скомкали в поток слов, почти хор - то ли флэшбэк, то ли будущее - не понятно! Статичность и затянутость сцен с гнетущей атмосферой - одобряю, но всему есть предел. Момент с прогулкой после разгрома класса в 10-15 минут можно было и сократить в 2 раза хотя бы))) В общем, создаётся впечатление растягивания на 13 серий.
Накамура впечатляет своей безумной агрессивностью и ненавистью к окружающим. Удивительно, что в японской школе такие выходки терпят, её бы быстро излечили в нашей школе, или родители бы куда следует на лечение послали. Парниша в итоге оказался совершенно обычным, таких "пустых" и недовольных миром можно встретить в любом классе.
Перейти в начало страницы
shelegov
2 июля 2013 15:44
Сообщение #112



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Ну что за финал, всё скомкали в поток слов, почти хор - то ли флэшбэк, то ли будущее - не понятно!

А это типа намек на варианты развития событий, хех...

Цитата: TomoeSama
Момент с прогулкой после разгрома класса в 10-15 минут можно было и сократить в 2 раза хотя бы

И нафига бы? Это же не боевик... это ж "ZOMG TEH DRAMA" :))
Нормально все так получилось - пропорциональною. Нагнетание напряжения- пароксизм-катарсис... а потом чувство глубококго удовлетворения, умиротворения и звенящей спокойной пустоты, примерно как после оргазма...
hoho

Цитата: TomoeSama
Удивительно, что в японской школе такие выходки терпят, её бы быстро излечили в нашей школе, или родители бы куда следует на лечение послали.

Да ладно Вам. В относительно благополучной советской школе посылали учителей на три веселых буквы и вполне себе потом продолжали учиться.
Если сам учитель не будет поднимать шум, тогда скандала вообще не будет никакого... А учитель и сам далеко не всегда заинтересован в шуме, иначе сам же окажется крайним. С подростка то что взять с его переходным возрастом. А учитель - он же профессионал, педагог...
badsmile
К тому же - городок маленьких, у Някомуры не полная семья - очень надо её отцу отправлять её куда-то на лечение. И главное - от чего лечить то?

Цитата: TomoeSama
Парниша в итоге оказался совершенно обычным, таких "пустых" и недовольных миром можно встретить в любом классе.


"Парниша" по итогу оказался не обычным, а "со стержнем", несмотря ни на что. Идеалист, однако. Если бы еще не декадентов каких читал, а правильные книжки - вышел бы из него пламенный идейный активист.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
2 июля 2013 23:37
Сообщение #113



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Я рада такой концовкой. С нетерпением буду ждать второго сезона. Мне понравилась оригинальная подача автора последней серии. Грамотно так все разбил на ровные три части. 1/3 - прошлого, 1/3 - настоящего, 1/3 - будущего. Будущее вообще меня очень заинтересовало и заинтриговало kawai . Автор дал нам одним глазком посмотреть, что нас ожидает еще впереди. Оказывается самое вкусное и интересное нас еще ждет gd .
Цитата: shelegov
Отлично вышло.

Полностью с тобой согласна idea .
Цитата: TomoeSama
то ли флэшбэк, то ли будущее - не понятно!

Будущее это было, так что уже можешь по фантазировать на тему продолжения please2 .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Мрачная тень
14 ноября 2013 13:42
Сообщение #114



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.09.2013
ICQ:--
Не знаю, как всем, но графика меня в начале - удивила, а потом я даже свыклась. И она мне полюбилась.
Мне нравится смотреть на то, как показаны персонажи. То, как они поданы. Не все герои "аля-я-божий-одуванчик". Нет. Именно эта "звезданутость" прибавляет шарму что ли...? idea Такой несусветный гг-парень, это тоже та еще проблемка. Ибо не все такие "одуванчики" в реальной жизни. О, и еще, в аниме есть один эпизод, от которого у меня настала легкая эйфория. Не буду рассказывать, ибо спойлер, но скажу лишь одно - эта была кульминация глупости гг-парня.
Специально даже мангу с этим моментом прочитала - все же не так это впечатлило меня, как в аниме. Там и музыкальное сопровождение такое подходящее. Что аж тоже хочется устроить дебош. hoho

--------------------
(メ`ロ´)︻デ═一 Расстрелять!
- Но за что?
- Прост))0)
Перейти в начало страницы
Ruofu
13 февраля 2014 15:31
Сообщение #115



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Это аниме чего-то стоит хотя бы потому, что вызвало огромный резонанс во мнениях, кучу споров, разногласий и расхождений в восприятии. Почему? Это уже другой вопрос. Кому-то оно показалось сильным, ломающим психику и т.п. У меня на это другой взгляд. Да, по началу я тоже поддалась этой волне всасывания в это аниме. Но потом до меня просто дошло. Что такого особенного в сюжете? Да по сути ничего. Просто проблемы слабых на психику подростков. Не более. Забитый слабовольный псих оказался под влиянием психопатки агрессора. Вот на этой простой и понятной почве все и закрутилось. Как только ко мне пришло это понимание, интерес стал слабее. Ничего особенного. Никакого шедевра, просто жизнь чеканутых японских подростков. Это реальная оценка. Никакого надуманного восторга, возгалсов о том, что аниме поменяло мои взгляды и прочее, этого всего нет. Такие трудные подростки встречаются часто. Просто тут пытались осветить их проблему более возвышенно и важно. Вот и все дела. Конец вполне ожидаемый, но не желаемый. Посследняя серия - не очень понятна. Остается только додумывать ее значение. По поводу рисовки... Ничего против такого способа визуализации я не имею. Напротив, мне понраивлось. Жесты, выражения, мимика - все было очень схоже с тем, как показывают японских школьников в дорамах. Это плюс. Хочется даже посмотреть это аниме в исполнении реальных людей после такой естественной рисовки. Эндинг очень даже ничего. Он трогает мозг и нервы больше, чем все аниме вместе взятое. И то, не так сильно, как могло бы показаться с первого взгляда. В общем, мне кажется, нет в этом аниме глубокого смысла. Все видно на поверхности. А это все - проблема парочки психанутых японских подростков. Не более того.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
6 января 2015 23:13
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
С одной стороны, аниме необычное, нестандартное. Всё, начиная от рисовки и заканчивая сюжетом - такого ещё не видела. Было забавно наблюдать, как ГГ сходит потихоньку с ума. И тут довольно интересная тема : может ли человек уйти, сбежать от своей обыденной скучной жизни и к чему это может привести?! Я немного понимаю ГГ - меня тоже бесят эти скучные разговоры "не о чём", тупые правила, которым люди подчиняются как роботы, на автомате и т.д. Но почему Касуга нормально так воспринимает все издевательства нашей рыжей шизанутой барышни? Это ж на сколько она ему мозги промыла, что он даже чтение любимое бросил? Чего он хочет? Чего хочет она? Разрушить скрижали, которые установили предки и все моральные устои? Как они собираются этого добиться? Бросить вызов обществу ведь не так просто, да и по кадрам в конце последней серии я так поняла они станут настоящими маньяками.
Хох, жаль что так и не до рассказали до конца историю сию - так не охота 2 сезон смотреть, если он выйдет конечно.
С другой стороны - местами было очень скучно, клонило в сон. Герои вызывали одновременно отвращение, восхищение и сожаление.
Рисовка очень непривычна глазу, хоть и делался упор на реалистичность, но тут очень сильно видно, "кадры" и их переходы.
Музыка меня тоже не очень порадовала - думала, что-то по "психодельнее" будет.
В целом аниме посмотреть на раз можно - всё таки не стандарт.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
kokou
27 января 2015 21:21
Сообщение #117



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Отличное аниме для наркоманов наверное... Но у меня такой травы не нашлось, к сожалению...

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Dgessi
2 февраля 2015 01:44
Сообщение #118



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: kokou
Отличное аниме для наркоманов наверное... Но у меня такой травы не нашлось, к сожалению...

О, боже, как так можно, ровнять психологию с наркоманией onfire .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Dekim
12 марта 2015 11:23
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Стиль помог воспринимать правильно.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 03:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры