Полная версия этой страницы: ВесЁлые, нЕумируЧие ОгОрОдники пОд ГрибамИ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182
кыс..Я
Цитата: Hickaru
* отвела взгляд* Хозяин, зачем вы так? Сначала отталкиваете, а теперь снова *закрыла лицо руками, глубоко вздохнула* Пойдемте домой. *грустно улыбнулась*

Прости. *Выронил бутылку* Пойдем. *Прошептал, отпуская раба* Я пойду сам. Возьми это. *Поднял практически пустую бутылку и отдал рабу*
Dgessi
Цитата: Orna
Покраснел и уткнулся в грудь Чили.* угу* ик* Ик* ииик*

*Вай, какая прелесть, уже почти дома, устрою себе ночь похоти и разврата nose .

Цитата: Orna
*ик* Хршо! Хренчик не будет. А пчему?

- Неважно, просто обещай, без меня больше не пить., ну или хотя бы много не пить hypnosis .
Hennessy
Цитата: Dgessi
без меня больше не пить., ну или хотя бы много не пить

Храшо, Чилька я не буду. *думал, не долго и выдал* А Хренчика сегодня уронили, тащили, в кустики положили!!! Бедный я!
Dgessi
Цитата: Orna
Храшо, Чилька я не буду. *думал, не долго и выдал* А Хренчика сегодня уронили, тащили, в кустики положили!!! Бедный я!

- ШТА??? omg
Кто тащил??? Когда тащил??? В какие конкретно кусты тащил??? onfire
Hickaru
Цитата: кыс..Я
Прости. *Выронил бутылку* Пойдем. *Прошептал, отпуская раба* Я пойду сам. Возьми это. *Поднял практически пустую бутылку и отдал рабу*

*Идет позади Хозяина с опущенной головой, несет бутылку, прокручивает происходящее и сердце сжимается от боли, на глазах непроизвольно появились слезы и текут по щекам. Взгляд затуманился и оступившись, упала на землю, разбив бутылку. Не в силах посмотреть хозяину в глаза, опустила голову и произнесла* Простите, Хозяин. Я все уберу и принесу Вам новую бутылку. *начала собирать осколки и порезала о них руки, не в силах больше сдерживаться, заплакала и закрыла лицо пораненными руками*
кыс..Я
Цитата: Hickaru
*Идет позади Хозяина с опущенной головой, несет бутылку, прокручивает происходящее и сердце сжимается от боли, на глазах непроизвольно появились слезы и текут по щекам. Взгляд затуманился и оступившись, упала на землю, разбив бутылку. Не в силах посмотреть хозяину в глаза, опустила голову и произнесла* Простите, Хозяин. Я все уберу и принесу Вам новую бутылку. *начала собирать осколки и порезала о них руки, не в силах больше сдерживаться, заплакала и закрыла лицо пораненными руками*

*Протрезвел уже довольно давно, но притворялся, чтобы не думать о том, что беспокоит. Смотрел лишь под ноги, стараясь увидеть медленные шаги позади себя. Услышал как разбилась бутылка, остановился и повернулся. Картина, которая предстала перед глазами, заставила ужаснуться. Окровавленные руки раба, сидевшего на земле... Мысленно выругался и кинулся к ней. Рухнув коленями на стекло, разорвал рукав рубашки, затем по палам* Дай руку. *С беспокойством произнес*
Dgessi
*Услышав драму за спиной, добежал быстренько до дому, чтоб мой любопытный Хренуш не заинтересовался, что там происходит. Вбежав на грядку, кинул его на кровать, тот сразу уснул, как оказался на мягком месте. Облом, подумал Перчик, ладно хоть дома.*
Hickaru
Цитата: кыс..Я
*Протрезвел уже довольно давно, но притворялся, чтобы не думать о том, что беспокоит. Смотрел лишь под ноги, стараясь увидеть медленные шаги позади себя. Услышал как разбилась бутылка, остановился и повернулся. Картина, которая предстала перед глазами, заставила ужаснуться. Окровавленные руки раба, сидевшего на земле... Мысленно выругался и кинулся к ней. Рухнув коленями на стекло, разорвал рукав рубашки, затем пополам* Дай руку. *С беспокойством произнес*

*убрав руки от лица, и увидев Хозяина, сидящего рядом на осколках, мгновенно подскочила* Хозяин, вставайте, прошу. Ваши драгоценные колени теперь в таком состоянии. Не беспокойтесь о такой мелочи, как это. Это ничего не стоит. *вытерла слезы руками и протянула одну руку хозяину*
кыс..Я
Цитата: Hickaru
*убрав руки от лица, и увидев Хозяина, сидящего рядом на осколках, мгновенно подскочила* Хозяин, вставайте, прошу. Ваши драгоценные колени теперь в таком состоянии. Не беспокойтесь о такой мелочи, как это. Это ничего не стоит. *вытерла слезы руками и протянула одну руку хозяину*

*Взяв ее за руку, поднялся и сразу начал вытаскивать осколки, застрявшие в ладони* Из-за чего слезы? *Посмотрел в заплаканное лицо, которое к тому же еще и испачканное кровью. Перевязывает руку белой тряпицей*
Hickaru
Цитата: кыс..Я
*Взяв ее за руку, поднялся и сразу начал вытаскивать осколки, застрявшие в ладони* Из-за чего слезы? *Посмотрел в заплаканное лицо, которое к тому же еще и испачканное кровью. Перевязывает руку белой тряпицей*

*опустила глаза, полушепотом произнесла* Мне больно. *вздохнула и продолжила* Но эта боль не от ран, у меня болит здесь *положила руку на грудь* И эта боль не дает мне покоя. *посмотрела Хозяину в глаза* И если мои чувства Вам так сильно мешают... *замолчала, опустила голову и отдернула руку, встала на колени перед Хозяином и продолжила* Если они для Вас такая обуза, то скажите мне прямо сейчас.
кыс..Я
Встань с колен. *Обратил внимание на стекла под ее ногами* Ты забываешь, какие узы связывают нас. *Смотря рабу в глаза, сжал за спиной руку в кулаке, потому что злился на себя* Мы не любовники, и не влюбленные. *Быстро осмотрел глазами окружение, надеясь, что никого в округе нет* Хозяин и раб. Я тебя никуда не отпущу, ты принадлежишь только мне. *Властным голосом произнес последние слова, запирая свои чувства внутри*
Hickaru
Цитата: кыс..Я
Встань с колен. *Обратил внимание на стекла под ее ногами* Ты забываешь, какие узы связывают нас. *Смотря рабу в глаза, сжал за спиной руку в кулаке, потому что злился на себя* Мы не любовники, и не влюбленные. *Быстро осмотрел глазами окружение, надеясь, что никого в округе нет* Хозяин и раб. Я тебя никуда не отпущу, ты принадлежишь только мне. *Властным голосом произнес последние слова, запирая свои чувства внутри*

*От слов Хозяина все внутри перевернулось, к горлу подкатывал ком, а к глазам подступали слезы, ужасно хотелось закричать во все горло от боли, которая терзала сердце, заплакать, чтобы хоть как-то облегчить эту невыносимую муку. И только одна единственная мысль заставляла держаться.* Хозяин здесь, ему нельзя это видеть. *Нащупав осколок рукой, сжала его в ней и отвела руку за спину, встала с колен и, собравшись с силами, произнесла* Слушаюсь, Хозяин.
Ruofu
Цитата: кыс..Я
Рёфа, родай василька.

родай? что еще за странной слово??
аааа, продай?! так и говори aha
но у меня нету swet
вот как родят мне их мои дамы с тычинками, тогда и продам bugaga
Hennessy
Хрен проснулся. Нет, не так. Хрен медленно приходил в себя. Где он и почему он здесь? Как только начал думать могз стукнул его так, что болела даже спина. *Что я вчера натворил, что мой собственый организм так настроен против меня?*
Точно, спрошу Члку. Пытаюсь окрыть глаза. Дохлый номер. Глаза сказали что не хотят открываться. *Чилка* Хриплым голосом. Где я? И где ты?
Чилька, я труп. Воды умирающим.

Никто не ответил.
Все я пишу завещание, и буду первым в мире Хреном, что умер от буханием.
Точно, ГриП....
Луиза Франсуаза
Всепоглощающая пришла на разведку run thinking
кыс..Я
Цитата: Hickaru
*От слов Хозяина все внутри перевернулось, к горлу подкатывал ком, а к глазам подступали слезы, ужасно хотелось закричать во все горло от боли, которая терзала сердце, заплакать, чтобы хоть как-то облегчить эту невыносимую муку. И только одна единственная мысль заставляла держаться.* Хозяин здесь, ему нельзя это видеть. *Нащупав осколок рукой, сжала его в ней и отвела руку за спину, встала с колен и, собравшись с силами, произнесла* Слушаюсь, Хозяин.

*Мысленно похвалил раба за то, что тот сумел преодолеть свои эмоции и проглотить обиду. Не позволяя себе сочувствовать ему, тихо вздохнул и сухо произнес* Приведи себя в порядок и приходи ко мне. Не задерживайся. *Засунув руки в карманы, пошел в свои покои*

Цитата: Луиза Франсуаза
Всепоглощающая пришла на разведку

*По пути встретил гостью, улыбнулся ей доброжелательно* Миссис Всепоглащающая, рад видеть. У вас ничего не болит после вчерашнего?
Луиза Франсуаза
Цитата: кыс..Я
*По пути встретил гостью, улыбнулся ей доброжелательно* Миссис Всепоглащающая, рад видеть. У вас ничего не болит после вчерашнего?

*улыбнулась в ответ*
И я рада видеть Вас)Немного побаливает правая ягодица XD
кыс..Я
Цитата: Луиза Франсуаза
*улыбнулась в ответ*
И я рада видеть Вас)Немного побаливает правая ягодица XD

Что Вы с ней делали?)) Это наверное из-за танцев. х)) *Тихо посмеялся.* Я видел, как вы вчера отрывались. х)
Луиза Франсуаза
Цитата: кыс..Я
Что Вы с ней делали?)) Это наверное из-за танцев. х)) *Тихо посмеялся.* Я видел, как вы вчера отрывались. х)

Это скорее из-за огня Алого дракона.Подпалила немного swet
hsepoho
Цитата: Orna
и буду первым в мире Хреном, что умер от буханием.

какая эпическая картина вырисовывается kawai

badsmile

Цитата: Ruofu
вот как родят мне их мои дамы с тычинками, тогда и продам

товарно-денежные отношения в местной экономике весьма занимательны hey
Луиза Франсуаза
hsepoho,
Крылатик в огород залетел badsmile
hsepoho
Цитата: Orna
А Хренчика сегодня уронили, тащили, в кустики положили!!! Бедный я!

omg что в этом огороде творится то wtf
меня терзают смутные сомнения о судьбе этого неизвестного Хренчика



Цитата: Dgessi
- ШТА???

неправильно ударение ставит сеструха
надо примерно так вот



idea

Цитата: Луиза Франсуаза
Крылатик в огород залетел

агась




я тут у вас под прикрытием работаю - в маскировке
Hennessy
Цитата: hsepoho
какая эпическая картина вырисовывается

И не говори. Проснулся, и мне рассказали что я говорил что меня уронили. Бедный я. Зачем меня уронили и почему я не помню? Видимо ГриП не то наливал. Уронить так что бы память отшибло. beaten
Цитата: hsepoho
что в этом огороде творится то

Как что? Новый вирус. все сходят с ума, и думают что это нормально. loool
Цитата: hsepoho
меня терзают смутные сомнения о судьбе этого неизвестного Хренчика

Хренчик тоже волнуется. Я повангуюю немного что бы узнать что меня ждет, но чую ниче хорошего я не увижу в колодце будущее. Только яой, бред, безуминки и БАТЯ!! И самое главное, я вся в чили. loool
кыс..Я
Цитата: Луиза Франсуаза
Это скорее из-за огня Алого дракона.Подпалила немного

loool Ты хотела подрумянить кожу?Х)))

Цитата: Orna
Видимо ГриП не то наливал. Уронить так что бы память отшибло.

loool что не то? Наливал только самые свежие напитки, выращенные в огороде. х)))))
Цитата: Orna
Только яой, бред, безуминки и БАТЯ!!

loool Великолепная ведь перспектива. х))
Ruofu
Цитата: hsepoho
товарно-денежные отношения в местной экономике весьма занимательны

а что?! это просто цветочный магазин, где продаются васильки aha
iLoveQQ
-Есть ли для редиски грядка?
Ruofu
Цитата: iLoveQQ
-Есть ли для редиски грядка?

есть, ныряй
\\ромашк указал листком на свободную ямку в земле под теплицей\\
S.I.
Приветствую, милые растеньица. Как спалось после поливки? *сказала мандаринка, подставив кожурку солнечным лучам*

Малкавианин
Ruofu
S.I.,
Здорова, мандарин :З
\\ромашк высунул желтую голову из-за грядки\\
ромашк как всегда, бодр и свеж buratino
а ты как, маленький оранжевый пьянчужка? aha
S.I.
Цитата: Ruofu
Здорова, мандарин :З

hi
Цитата: Ruofu
ромашк как всегда, бодр и свеж

Очень рада это слышать :)
Цитата: Ruofu
а ты как, маленький оранжевый пьянчужка?

Чувствую себя превосходно, спасибо. ds
Луиза Франсуаза
Цитата: hsepoho
я тут у вас под прикрытием работаю - в маскировке

Я тут тоже просто почетная гостья cry
Цитата: кыс..Я
Ты хотела подрумянить кожу?Х)))

Солярия же в Палате нет loool
Hennessy
* Хрен танцует*
кыс..Я
Цитата: Orna
* Хрен танцует*

loool Поч посреди огорода раздеваешься в танце?Х))

Цитата: Луиза Франсуаза
Солярия же в Палате нет

loool Драконы вместо солярия. х)
Hennessy
Цитата: кыс..Я
Поч посреди огорода раздеваешься в танце?Х))

Жарко, во-первых. Во-вторых, фрукты смотрят, хочу похвастаться своими мышцами. И третие, Чилька давно не порола, даю повод. loool loool
кыс..Я
Цитата: Orna
Жарко, во-первых. Во-вторых, фрукты смотрят, хочу похвастаться своими мышцами. И третие, Чилька давно не порола, даю повод.

loool В семье почти одни мазохисты. х))) Нарываетесь все. х))
Hennessy
Цитата: кыс..Я
В семье почти одни мазохисты. х))) Нарываетесь все. х))

Я нарываюсь, что бы нарывались, и получали за *нарывается* на *нарывается*. loool
Все в Батю пошли. loool Лапочки. *Хрен танцует дальше*
кыс..Я
Цитата: Orna
Я нарываюсь, что бы нарывались, и получали за *нарывается* на *нарывается*.

loool loool Вообще непонятно. х))
Цитата: Orna
Все в Батю пошли.
loool Это гены какие-то?Х))
Цитата: Orna
Лапочки. *Хрен танцует дальше*

aha Хрен, не в ту сторону танцу, там яма. х))))
Hennessy
Цитата: кыс..Я
Вообще непонятно. х))

Я нарываюсь, на меня орут. Это значит -нарываются. И я наказываю за то что мой \"нарывается\", наказали. loool
Цитата: кыс..Я
Это гены какие-то?Х))

Это приговор. Мать, мы не знаем. Кто-знает что за \"не рыба -не мясо\" она?! А нас 7. Все в Батью. *Хрена понесло* loool
Цитата: кыс..Я
Хрен, не в ту сторону танцу, там яма. х))))

*смотрит куда показывают* Чу это такое? Откуда там яма? То есть здесь, под моими величественые ноги? Это мешает моему танцу. Вот обижусь, и не буду больше танцевать. loool
Луиза Франсуаза
Цитата: кыс..Я
Драконы вместо солярия. х)

\"Мы развлекались,как могли\" XD
кыс..Я
Цитата: Orna
Я нарываюсь, на меня орут. Это значит -нарываются. И я наказываю за то что мой \"нарывается\", наказали.

Замкнутый круг наказывания. х))) loool А начинаешь ты. х)
Цитата: Orna
Это приговор. Мать, мы не знаем. Кто-знает что за \"не рыба -не мясо\" она?! А нас 7. Все в Батью.

loool Все в батью! х)) Батья, ловии. х) loool Счастливая семерка. х)))
Цитата: Orna
*Хрена понесло*

loool Отпусти Хрена!!! Эй ты!!! х)))
Цитата: Orna
*смотрит куда показывают* Чу это такое? Откуда там яма? То есть здесь, под моими величественые ноги? Это мешает моему танцу. Вот обижусь, и не буду больше танцевать.

Только что вырыли для тебя. х)))) Я не знаю, зачем. х)) сказали, что тебе понравится.)
loool Наоборот, танцуй активнее, а то никто так и не пришел на тебя посмотреть. Ты только передо мной танцуешь. х)))))))

Цитата: Луиза Франсуаза
\"Мы развлекались,как могли\" XD

Ты живая хоть7))))
Луиза Франсуаза
Цитата: кыс..Я
Ты живая хоть7))))

Пока да.Но сестреныш на меня Черные дыры натравливает loool
Hennessy
Цитата: кыс..Я
Замкнутый круг наказывания. х))) А начинаешь ты. х)

И заканчиваю тоже я! loool
Цитата: кыс..Я
Все в батью! х)) Батья, ловии. х) Счастливая семерка. х)))

Надеюсь до восьмерке, Батенька не поднимится?! loool
Цитата: кыс..Я
Отпусти Хрена!!! Эй ты!!! х)))

Эй ты, слушай Батю, отпусти меня драгоценного. heyyou
Цитата: кыс..Я
Только что вырыли для тебя. х)))) Я не знаю, зачем. х)) сказали, что тебе понравится.)

Я не кайфую от ям. Я яоя хочу. А ямы-так себе. loool
Цитата: кыс..Я
Наоборот, танцуй активнее, а то никто так и не пришел на тебя посмотреть. Ты только передо мной танцуешь. х)))))))

Приватный танец для Грипа. Раб станет киллером. aha
Hickaru
Цитата: Orna
Надеюсь до восьмерке, Батенька не поднимится?!

Нельзя, я хочу быть самым мелким aaa
Цитата: Orna
Приватный танец для Грипа. Раб станет киллером.

Не, Раб тоже не против посмотреть loool
Dgessi
*Чоли зашел уверенной походкой в теплицу, когда он увидел, некое действие, рот его пополз медленно вниз, простояв так еще секунд 15, я заорал.*
- Это что Хренуш тут твориться angry3 ?!?!?!
Цитата: Orna
Приватный танец для Грипа. Раб станет киллером.

- По-моему рога Испанского чилийского перца, будут сейчас у кого-то на голове onfire !!! Интересно у кого же??? *Задумался Чили* thinking

Цитата: Hickaru
Не, Раб тоже не против посмотреть

- Ты то куда мелкий??? Тебе 18+, еще рано смотреть bugaga .
кыс..Я
Цитата: Dgessi
- Ты то куда мелкий??? Тебе 18+, еще рано смотреть .
loool Пусть смотрит и набирается опыта, я потом подобное потребую. х))))))
Цитата: Orna
И заканчиваю тоже я!

Закончил, отдохнул и на новый круг пошел?Х))))
Цитата: Orna
Эй ты, слушай Батю, отпусти меня драгоценного.

loool А ты поч не сопротивляешься даже?Х)
Цитата: Orna
Я не кайфую от ям. Я яоя хочу. А ямы-так себе.

Вдруг это яойная яма?Х))
Цитата: Orna
Приватный танец для Грипа. Раб станет киллером.

ds Приват... Поч так внезапно и мне? Ты точно нарываешься. Или это призыв перца в огород. Х)))
Цитата: Hickaru
Нельзя, я хочу быть самым мелким

comeon Иди-ка сюда, мелочь моя пузатая. х)))

Цитата: Луиза Франсуаза
Пока да.Но сестреныш на меня Черные дыры натравливает

Она хочет тебя туда засосать? х))))
Hickaru
Цитата: Dgessi
- Ты то куда мелкий??? Тебе 18+, еще рано смотреть

Я на Хозяина смотрю inlove
Цитата: кыс..Я
Пусть смотрит и набирается опыта, я потом подобное потребую. х))))))

Хозяин, вам такое нравится? ds
Цитата: кыс..Я
Иди-ка сюда, мелочь моя пузатая. х)))

Бегууу run
кыс..Я
Цитата: Hickaru
Хозяин, вам такое нравится?

Да, мне нравится, когда для меня танцуют приватные танцы.)))
Цитата: Hickaru
Бегууу

loool Добежала?Х))
Hickaru
Цитата: кыс..Я
Да, мне нравится, когда для меня танцуют приватные танцы.)))

Хорошо, я всему научусь ds
Цитата: кыс..Я
Добежала?Х))

Да. Перед Вами же стою, меня не видно? loool
кыс..Я
Цитата: Hickaru
Да. Перед Вами же стою, меня не видно?

loool Подожди, хоть очки сниму, а то правда не видно. *Снял* loool Теперь видно. *Надел* Ты где?Х)

Цитата: Hickaru
Хорошо, я всему научусь

Много времени понадобится?)
Hickaru
Цитата: кыс..Я
Подожди, хоть очки сниму, а то правда не видно. *Снял* Теперь видно. *Надел* Ты где?Х)

*Взяла Хозяину за руку* Здесь я, здесь же. loool
Цитата: кыс..Я
Много времени понадобится?)

Нет, я быстро учусь ds
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.