Полная версия этой страницы: ВесЁлые, нЕумируЧие ОгОрОдники пОд ГрибамИ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182
Tsubachi
 
САТЦУКИ
 
Tsubachi
Цитата: САТЦУКИ
эт но не буду давать гарантию что они тебе понравятся

Саки, извини, я попозже послушаю, а то сегодня аврал какой-то х)))
Цитата: САТЦУКИ
кстати второе видео ведь там аниме Хйоука я прав?

Точно, оно! Смотрел значит? Мне оно понравилось и рисовка очень красивая))

Цитата: САТЦУКИ
да есть и моя вина но есть ещё одна проблема нормальные учителя в нашем колледже все разбежались. да ещё директор за три года трижбы поменялся.ну вообщем вот такие дела.

Да, без нормальных преподавателей тяжело. Можно самостоятельно, но я, например, самостоятельно не очень люблю учиться. Хотя я вообще-то уже отучилась, где могла х)))
САТЦУКИ
Цитата: Tsubachi
Саки, извини, я попозже послушаю, а то сегодня аврал какой-то х)))

да ничего прослушаешь когда будет время. если захочешь.
Цитата: Tsubachi
Точно, оно! Смотрел значит? Мне оно понравилось и рисовка очень красивая))

полносью согласен
Цитата: Tsubachi
Да, без нормальных преподавателей тяжело. Можно самостоятельно, но я, например, самостоятельно не очень люблю учиться. Хотя я вообще-то уже отучилась, где могла х)))

да уж а все нормальные преподы все убежали туда где лучше worry
DayLight
Цитата: kahuka
и о чем же это говорит ?

об отсутствии внутренних ограничений, цепей морали, штампов, немного совести, самокритики...ну и т.п.))) , комплексов может )
Цитата: kahuka
все просто ведь ?

угу ), но я ведь это впервые встречала ), люблю немного по отгадывать загадки ), вот Фи брейн недавно смотрела )
Цитата: kahuka
с 27 дек. смотрю аниме все реже и реже

я в последнее время тоже из-за форума почти не смотрю )

Цитата: САТЦУКИ
ведь всякое может быть. так что форум не советую покидать

) сайт я точно не покину ), так что даже если меня какое-то время не будет на форуме, если будет желание пишите мне в личку или на стену, обязательно отвечу
Цитата: САТЦУКИ
да есть и моя вина но есть ещё одна проблема нормальные учителя в нашем колледже все разбежались. да ещё директор за три года трижбы поменялся.ну вообщем вот такие дела.

Саки, если действительно хочешь этим заниматься, то все у тебя получится. И если такая х...нь с преподаватлями, то возьми все в свои руки, слава богу на твою-то специальность очень много материалов в и-нете и онлайн уроки и литература. Я думаю тебе достаточно знать базис, а потом все, только языки учить, коды ну и так как ты дизайнер, то дальше остается только на экране осуществлять то, как ты что-то видишь, творить в общем. Так что, только вдохновения тебе super

Кстати Саки, у меня такой вопрос у тебя ник случайно так выбрался или он все-таки из какого-то аниме.

Owl gray
всем привееет thieft
Цитата: DayLight
об отсутствии внутренних ограничений, цепей морали, штампов, немного совести, самокритики...ну и т.п.))) , комплексов может )

убедила )
Цитата: DayLight
я в последнее время тоже из-за форума почти не смотрю )

давай тихонечко свалим с форума ),на чуть-чуть )
Tsubachi
Привет, тем кто это видит и читает aha

Цитата: kahuka
всем привееет

персональный привет братишке))
Я тоже вот так проберусь тут thieft
Цитата: kahuka
давай тихонечко свалим с форума ),на чуть-чуть )

и я с вами, но чур не на долго!

Цитата: САТЦУКИ
да уж а все нормальные преподы все убежали туда где лучше

все живое ищет место получше, так и они loool
Цитата: DayLight
об отсутствии внутренних ограничений, цепей морали, штампов, немного совести, самокритики...ну и т.п.))) , комплексов может )

как ты все хорошо и понятно разъяснила)))

Цитата: DayLight
люблю немного по отгадывать загадки ), вот Фи брейн недавно смотрела )

и я люблю немного поотгадывать)) надо нам загадку найти))
О! Можно друг другу позагадывать))
Цитата: DayLight
А то я тут в одно время посмотрела одно очень сильное и тяжелое аниме и там персонаж был тоже с таким именем, вот теперь немного ассоциация появляется (

Ты посмотри Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%
и твое отношение изменится))
Owl gray
Цитата: Tsubachi
персональный привет братишке))

и тебе персональный тевирп )
Цитата: Tsubachi
и я с вами, но чур не на долго!

я до тех пор пока не надоест аниме )
Tsubachi
Цитата: САТЦУКИ
да ничего прослушаешь когда будет время. если захочешь.

послушала) симпатичные, но я люблю музыку подинамичнее, она слишком спокойная, неси еще что-нибудь! )))
Цитата: САТЦУКИ
http://muzbaron.com/dll/Hwaja OST

а вот это понравилось))

Цитата: kahuka
я до тех пор пока не надоест аниме )

да, и такое бывает))
Owl gray
Цитата: Tsubachi
да, и такое бывает))

лучше бы не бывало )


неужили я скуп настрол )
Tsubachi
Цитата: kahuka
лучше бы не бывало )

просто не все аниме одинаково интересно смотреть, бывает нарвешься на не очень интересное и потом не хочется смотреть или наоборот после очень хорошего тяжело найти достойную замену)))
Цитата: kahuka
неужили я скуп настрол )

что это?
Owl gray
Цитата: Tsubachi
просто не все аниме одинаково интересно смотреть, бывает нарвешься на не очень интересное и потом не хочется смотреть или наоборот после очень хорошего тяжело найти достойную замену)))

я как раз очень хорошие аниме выбрал и просмотрел ,после чего мне остальные разонравились (
интерес практически ко всем пропал (
Цитата: Tsubachi
что это?

неужели skype настроил )
Tsubachi
Цитата: kahuka
я как раз очень хорошие аниме выбрал и просмотрел ,после чего мне остальные разонравились (
интерес практически ко всем пропал (

это какое было? может ты говорил, но что-то я не помню...
Owl gray
Цитата: Tsubachi
это какое было? может ты говорил, но что-то я не помню...

не разу не говорил ,драконий кризис ,там ангел прихоти ,не помню )
в одном из них сюжет норм ,но моменты есть ,прям раздражают

или другое аниме unknow
не помню, не столь важно )

пойду ,погуляю ,надоело дома преть )
Tsubachi
Цитата: kahuka
не разу не говорил ,драконий кризис ,там ангел прихоти ,не помню )

я тоже не помню. Я такие не смотрела, там жанр этти есть loool
Цитата: kahuka
пойду ,погуляю ,надоело дома преть )

проветрился, наверное, уже, если это читаешь?))
САТЦУКИ
 
Tsubachi
Огородик, доброе утро))

Цитата: САТЦУКИ
привет Всем я вернулся

привет, с возвращением) я, кстати, заметила, что тебя не было))
Цитата: САТЦУКИ
У меня тоже самое.

все мы тут такие, иначе бы и не встретились вовсе х)))
Цитата: САТЦУКИ
С аниме но судя по всему не с того о котором ты думаешь)

Цитата: САТЦУКИ
Цу браво horray ты права я с этого аниме взял ник.

ВОТ КАК! Не хочу тебя смущать, но из всех героев Поющего принца Сатцуки мне больше всех понравился. Причем именно Сатцуки, хотя и Натцуки ничего так. Песни у него просто обалденные. Я их себе закачала в сборку и частенько слушаю) А ты почему именно его выбрал?
Цитата: САТЦУКИ
http://soundvor.ru/mp3/32998-lindsey-stirling-spontaneous-me.html

хорошая музыка, такая мне по вкусу. cry
Вот только отчего я не могу онлайн с того сайта музыку услышать? Вечно мне сначала на ютуб надо перекидывать название песен((
САТЦУКИ
Цитата: Tsubachi
привет, с возвращением) я, кстати, заметила, что тебя не было))

я тронут что моя пропажа не осталась незамеченноё pleasure
Да, видешь ли Цу денги за инет надо было платить, вот заплатил и вернулся hero

Цитата: Tsubachi
ВОТ КАК! Не хочу тебя смущать, но из всех героев Поющего принца Сатцуки мне больше всех понравился. Причем именно Сатцуки, хотя и Натцуки ничего так. Песни у него просто обалденные. Я их себе закачала в сборку и частенько слушаю) А ты почему именно его выбрал?

Мне просто понравилось его песня на концерте, Ичиносе токий он же Хаято. его но вот песню я так и не скачал tired
почему то найти не смог. Да и к тому мне почему то понравился его характер хоть он и казался таким злым, но он на самом деле не был таким. он просто пытался спасти Натцуки ибо Сатцуки был второй стороной Натцуки, Сторона котораю предана.хотя может я там что то не допонял.

Цитата: Tsubachi
хорошая музыка, такая мне по вкусу. Вот только отчего я не могу онлайн с того сайта музыку услышать? Вечно мне сначала на ютуб надо перекидывать название песен((

рад если понравилось. support
я незнаю на этом сайте я спокойно прослушал,и кстати закин пожалуста снова что нибуть из музыки или клипа который тебе нравится.
Дэй если можно ты тоже.
Tsubachi
 
САТЦУКИ
Цитата: Tsubachi
и такое тоже бывает)) в следующий раз плати заранее

ОК!!!!
Цитата: Tsubachi
Так с сайта здесь можно скачать) Я OSTы тут нашла)На счет Сатцуки я с тобой полностью солидарна))

очень приятно слышать))

Цитата: Tsubachi
Вот)))http://www.youtube.com/watch?v=MEZZtO_Q6ysи это тоже)))http://www.youtube.com/watch?v=AfEkKBAG-fo

спосибо тебе Цу благодаря тебе я узнал название)) kawai
Tsubachi
Цитата: САТЦУКИ
спосибо тебе Цу благодаря тебе я узнал название))

Рада помочь хорошему человеку))) well

САТЦУКИ,
Я не помню спрашивала или нет: какое аниме тебе понравилось из просмотренного?
САТЦУКИ
Цитата: Tsubachi
Рада помочь хорошему человеку)))

run бегу от счастья run

Цитата: Tsubachi
Я не помню спрашивала или нет: какое аниме тебе понравилось из просмотренного?

я посмтрел очень много аниме всего не упомню могу сказать несколько:
код гиаса
ван пис
дотянуться до тебя
кланнад
блич
наруто
фейри теил
и т.д.
Tsubachi
Цитата: САТЦУКИ
бегу от счастья

хорошо бежишь gd
Цитата: САТЦУКИ
я посмтрел очень много аниме всего не упомню могу сказать несколько:

Да, несколько, но почти все почему-то такие долгоиграющие, что за них страшно браться dontunderstand
Из того я посмотрела: код гиаса, дотянуться до тебя и все(
Начинала Фейри Тейл, но проигрыватель ужасно тормозил и я бросила на 3-й серии loool надо бы взяться за него вновь...
САТЦУКИ
Цитата: Tsubachi
хорошо бежишь

АХАХАХА aha тебе нравится тогда давай вместе пробежимся well
Цитата: Tsubachi
Да, несколько, но почти все почему-то такие долгоиграющие, что за них страшно браться Из того я посмотрела: код гиаса, дотянуться до тебя и все(Начинала Фейри Тейл, но проигрыватель ужасно тормозил и я бросила на 3-й серии надо бы взяться за него вновь...

Ты что шутишь я уже все аниме посмотрел блич, фейри таил закончил просмотр
а ван пис и наруто не смотрю потому что аниме пока выходит а ещё много разных мени версий аниме посмотрел честно говоря и четверти не упомню. noo
Tsubachi
Цитата: САТЦУКИ
тебе нравится тогда давай вместе пробежимся

Добежала aha Бегуууу! run
Цитата: САТЦУКИ
Ты что шутишь я уже все аниме посмотрел блич, фейри таил закончил просмотр
а ван пис и наруто не смотрю потому что аниме пока выходит а ещё много разных мени версий аниме посмотрел честно говоря и четверти не упомню

Саки, ты тогда мой вопрос не правильно, наверное, понял. Я спрашивала, что тебе особенно понравилось и запомнилось! Или тебе всё просмотренное тобой одинаково понравилось?
САТЦУКИ
Цитата: Tsubachi
Саки, ты тогда мой вопрос не правильно, наверное, понял. Я спрашивала, что тебе особенно понравилось и запомнилось! Или тебе всё просмотренное тобой одинаково понравилось?

Цу то что я тебе перечислил это всё мне одинакого понравилось.
допустив код гиасе мне понравилось как поднималось популярность лелуша как он организовывал свои планы, а самое главное то что лилуш пожертвовал собой ради мира в мире.
в ван писе и фейри теил мне понравилось то что там учень сильно ценят дружбу и готовы помочь друг другу в любой момент.
Tsubachi
Цитата: САТЦУКИ
Цу то что я тебе перечислил это всё мне одинакого понравилось.

Ясно)) Ты даже знаешь чем какое аниме тебе нравится - это замечательно) А мне вот или нравится, или не очень, или совсем не очень нравится, а почему? По внутреннему ощущению))

Огородик, спокойной ночи))

Саки, и тебе спокойной ночи))
САТЦУКИ
Цитата: Tsubachi
Ясно)) Ты даже знаешь чем какое аниме тебе нравится - это замечательно) А мне вот или нравится, или не очень, или совсем не очень нравится, а почему? По внутреннему ощущению))

и у меня такое бывает но не всегда.
Цитата: Tsubachi
Саки, и тебе спокойной ночи))

и тибе спокойной Цу
DayLight
Цитата: kahuka
давай тихонечко свалим с форума ),на чуть-чуть )

)) давай )
Цитата: Tsubachi
Ты посмотри Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%
и твое отношение изменится))

я не могу смотреть седзе (( меня больше чем на пару серий не хватает ( Я реально пробовала это осилить, но увы (
Цитата: kahuka
после очень хорошего тяжело найти достойную замену)))

это да
Цитата: САТЦУКИ
У меня тоже самое.

))
Цитата: САТЦУКИ
Дэй ловлю на слове я рад если всё так и будет

точно точно, не сомневайся и спасибо, мне приятно ds
Цитата: САТЦУКИ
С аниме но судя по всему не с того о котором ты думаешь)

да не с этого )
Цитата: САТЦУКИ
Не вздумайте сваливать Я всё это время в одиночестве буду

мы ненадолго )
Цитата: САТЦУКИ
Дэй если можно ты тоже.

Саки это сложно у мена на компе около 15 гигов музыки в мп3, сейчас уточнила 20,5 и все я когда-то слушала или слушаю. Все под настроение. Сегодня у меня в голове играла Эпидемия "Эльфийская рукопись". Мне нравится некоторый К-поп. Понравившиеся осты я тоже скачиваю себе ). Главный критерий голос, слова, музыка - где-то я таком порядке(правда порядок может меняться, но все равно если чего-то из вышеперечисленного нет, то вряд ли я буду слушать.
Цитата: Tsubachi
На счет Сатцуки я с тобой полностью солидарна))

что ж это за Сатцуки такой?

Думала писать или не писать. Честно говоря когда зашла на сайт, настроение было никакое, но спасибо дорогие огородники и гости клана, вы мне его подняли, *традиционный поклон* аригато
Owl gray
день добрый thieft

пойду гляну что нибудь thieft
Tsubachi
 
Owl gray
Цитата: Tsubachi
Эпидемия

это кто эпидемию слушает ?
Цитата: Tsubachi
Я честно попыталась ее послушать, но на ютубе звук громче слов и я ничего не поняла ((

могу помочь )
Цитата: Tsubachi
Что за скрин? Я тебе сс

по моему скриншот
а вот ,что за "сс"
Цитата: Tsubachi
Думала писать или не писать. Честно говоря когда зашла на сайт, настроение было никакое, но спасибо дорогие огородники и гости клана, вы мне его подняли,

они умельцы на все руки ), хвалю super
Цитата: Tsubachi
Если не хотите испортить себе настроение лучше не читайте ( Я предупреждала. (

во тьме очной ,при свете дня ,
всегда хожу веселый я )
Цитата: Tsubachi
апаппрппрппрп

наверное ты на клаву легла ?),как кот )

"3чел. читают эту тему (гостей: 0)
Пользователей: 3 Tsubachi, kahuka, Tsubachi"
и как это понять ?
Tsubachi
Цитата: kahuka
могу помочь )

Как? Помоги!
Цитата: kahuka
они умельцы на все руки ), хвалю

Засмущали ds
Цитата: kahuka

наверное ты на клаву легла ?),как кот )

я уже все поправила...это было недоразумение!

Цитата: kahuka
это кто эпидемию слушает ?

Вот кто: DayLight,
Owl gray
 
САТЦУКИ
Цитата: DayLight
точно точно, не сомневайся и спасибо, мне приятно

ок! idea
Цитата: DayLight
мы ненадолго )

всё равно не надо melancholy
Цитата: DayLight
Саки это сложно у мена на компе около 15 гигов музыки в мп3, сейчас уточнила 20,5 и все я когда-то слушала или слушаю. Все под настроение. Сегодня у меня в голове играла Эпидемия "Эльфийская рукопись". Мне нравится некоторый К-поп. Понравившиеся осты я тоже скачиваю себе ). Главный критерий голос, слова, музыка

ладно если не хочешь не надо))
Цитата: DayLight
Думала писать или не писать. Честно говоря когда зашла на сайт, настроение было никакое, но спасибо дорогие огородники и гости клана, вы мне его подняли, *традиционный поклон* аригато


Дей приятно слышать kawai
но ты заходи я всегда рад буду если от меня будет толк и я думаю что все так думают horray

Цитата: DayLight
 Если не хотите испортить себе настроение лучше не читайте ( Я предупреждала. (

Дей я даже не знаю что сказать будь осторожнее и я желаю что бы всё поскорее наладилось
Owl gray
ой, как тут людно )
Tsubachi
Огород погрузился в спячку.
Надо как-то заранее назначать день для посиделок что ли... Хотя вот 6-го поливка огорода будет - подходящий день для флуда!
Owl gray
Цитата: Tsubachi
Хотя вот 6-го поливка огорода будет - подходящий день для флуда!

как знать )

всем спокойной почвы bye
Tsubachi
Братец, расплывчетей ответа не придумать! Хотя действительно- как знать...
Спокойной ночи)

kahuka,
поздравляю с пятой звездой))
САТЦУКИ
Цитата: kahuka
ой, как тут людно )

это же хорошо))
Цитата: Tsubachi
Огород погрузился в спячку.Надо как-то заранее назначать день для посиделок что ли... Хотя вот 6-го поливка огорода будет - подходящий день для флуда!

я заскочу надеюсь все будут тут hypnosis
и только не надо что бы было так ct а то я сделаю так leaving а потом так melancholy )))))

kahuka,
поздровляю с 5 звездой super
DayLight
Цитата: kahuka
по моему скриншот

он самый, Цу, ты чего? Кнопка PrintScreenSysRq находится возле F12 на клавиатуре, вот с помощью нее и делаются скрины. Песни я еще в прошлый раз прослушала, но хотелось персонажа идентифицировать вот фотку так сказать и попросила.
Цитата: Tsubachi
http://www.youtube.com/watch?v=MEZZtO_Q6ys - это очень понравилась. А не могла бы сказать кто поет? Голос очень похож на того, кто делал опенинги к Баскетболу Куроко.
http://www.youtube.com/watch?v=AfEkKBAG-fo
- это не понравилось, сорри kawai
Цитата: Tsubachi
Солнышко ночное)

)
Цитата: kahuka
во тьме очной ,при свете дня ,
всегда хожу веселый я )

я вот тоже всегда так в основном, только не в последнее время *грустная улыбка*
Цитата: kahuka
http://www.youtube.com/watch?v=lJ27dghKQsA

да интересненько так )) необычная аранжировочка )
Цитата: САТЦУКИ
ладно если не хочешь не надо))

да я как бы и не против, просто не знаю с чего начать.. могу сказать названия групп и исполнителей, но вот по азии у меня там в основном выборочные песни и такого гига на 2 + мне одно время фольк нравился там тоже один исполнитель - 2-3 песни
Цитата: САТЦУКИ
но ты заходи я всегда рад буду если от меня будет толк и я думаю что все так думают

спасибо
Цитата: САТЦУКИ
Дей я даже не знаю что сказать будь осторожнее и я желаю что бы всё поскорее наладилось

спасибо

Owl gray
день добрый ), лапули aha
Цитата: САТЦУКИ
поздровляю с 5 звездой

спасибо ds
Цитата: DayLight
да интересненько так )) необычная аранжировочка )

неужели кто-то оценил подобное )
Цитата: DayLight
Вчера Россия выставила ультиматум украинским военным базам в крыму, что если они не сдадут оружия, то на них будет нападение (. К границам Харьковской , Луганской и Донецкой областей подтянуты российские войска (. Если что напомню, что я как раз из Харькова (. Не исключено, что у нас буду отключать и-нет, так что если я пропаду, если что, будете знать из-за чего (.

политику России в 90-ые вспомнил )

Цитата: Tsubachi
Братец, расплывчетей ответа не придумать! Хотя действительно- как знать...

могу и круче )
Цитата: Tsubachi
поздравляю с пятой звездой))

спасибо сестричка ds

Цитата: DayLight
я конечно знаю, что у вас в прессе идет жуткий "прессинг" ну не до таких же ассоциаций, мне прям обидно(

у меня нет "прессинга" ,даже если есть ,то в одном ,тема
да и мало ли ,у каждого свой смысл
Цитата: DayLight
- это не понравилось, сорри

увы но мне тоже ,причем не одна ,ну на вкус и цвет )
Tsubachi
Доброго утричка всем)) hi

Цитата: САТЦУКИ
я заскочу надеюсь все будут тут hypnosis и только не надо что бы было так ct а то я сделаю так leaving а потом так melancholy )))

Саки, я постараюсь быть. А иначе с мной тоже будет вот так melancholy
Цитата: DayLight
он самый, Цу, ты чего? я конечно знаю, что у вас в прессе идет жуткий "прессинг" ну не до таких же ассоциаций, мне прям обидно(

Дей, это просто мой личный минус. Я полный профан и только здесь учусь всяким таким штучкам х))) Вот ты мне ниже объяснила что к чему, пойду поучусь))
Цитата: DayLight
Кнопка PrintScreenSysRq находится возле F12 на клавиатуре, вот с помощью нее и делаются скрины. Песни я еще в прошлый раз прослушала, но хотелось персонажа идентифицировать вот фотку так сказать и попросила.

Вот я умница уже и научилась. Правда малость долгий процесс, но прикольно научиться чему-то новому. )))

Цитата: DayLight
Я так поняла это тот, от которого все девчонки там падали? Не совсем мой тип )

Нет, не тот. Правда они оба светленькие. Этот когда в очках он милашка Натцуки, а когда очки снимает, то превращается в грозного Сатцуки. У него раздвоение личности.
Цитата: DayLight
http://www.youtube.com/watch?v=MEZZtO_Q6ys - это очень понравилась. А не могла бы сказать кто поет? Голос очень похож на того, кто делал опенинги к Баскетболу Куроко.

Мне тоже его голос понравился. Это Kisho Taniyama.
Цитата: DayLight
ttp://www.youtube.com/watch?v=AfEkKBAG-fo
- это не понравилось, сорри

и такое бывает)
Цитата: DayLight
http://www.youtube.com/watch?v=lJ27dghKQsA
да интересненько так )) необычная аранжировочка )

а я такое слушать не могууууу( А просто эту песню не принесешь? Сама она прикольная)
Цитата: DayLight
да я как бы и не против, просто не знаю с чего начать..

а что-нибудь без басов есть? Я не очень люблю басы(
Цитата: DayLight
ну и теперь о грустном

Цитата: DayLight
К границам Харьковской , Луганской и Донецкой областей подтянуты российские войска

Наш персик же из Луганской обл(( Вот незадача, и ничего же от нормальных людей не зависит.
Цитата: DayLight
Еще раз всем пока, обнимаю крепко-крепко всех моих любимых огородников

Тоже обнимаем сильно-сильно, А будь огород в реале вообще бы никуда не отпустили из мирного домика.
Цитата: kahuka
день добрый ), лапули

И тебе, совушко))
Цитата: kahuka

неужели кто-то оценил подобное )

братец, это только я твою музыку совсем не ценю loool
Цитата: kahuka
могу и круче )

Давай, я не прочь почитать что-нибудь этакое)) Сегодня настроение подходящее))
Owl gray
 
Tsubachi
Цитата: kahuka
да клипак принесу )
http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0

aha прикольный х)))) А ты так не пробовал гоп-гоп делать?
Цитата: kahuka
я не жалуюсь )

please2 умничка, а то все равно от этого толку не будет))
Цитата: kahuka
ну скучно не о чем писать ,скучно

скука - она внутри, гони ее!
Что за разрыв в твоем сообщении огроменный?
Цитата: kahuka
как денек ?

Мне орхидею позавчера подарили. Любуюсь каждые пять минут))
Owl gray
Цитата: Tsubachi
прикольный х)))) А ты так не пробовал гоп-гоп делать?

что за гоп-гоп? вряд ли
Цитата: Tsubachi
умничка, а то все равно от этого толку не будет))

как знать
Цитата: Tsubachi
скука - она внутри, гони ее!

не сегодня ,как только так сразу ,еще и гипертонией хандрил
Цитата: Tsubachi
Что за разрыв в твоем сообщении огроменный?

это мой косяк
Цитата: Tsubachi
Мне орхидею позавчера подарили. Любуюсь каждые пять минут))

рад за тебя ,ты ее храни ,поливай ,удобряй ,да и земельку меняй )
ужжжжасно скучно даже есть чувство дежавю unknow

появляется чувство УГ ,бесит
Tsubachi
 
Owl gray
Цитата: Tsubachi
ты клип тот смотрел? Там певец гоп-гоп пел и так прикольно подскакивал х)))

это имя ?
гоп-гоп
гипотензия- пониженное давление
гипертония- повышенное давление
у меня как роз повышенное
Цитата: Tsubachi
это не первый раз, как я заметила, ты любишь растягивать сообщения)

пытаюсь как можно красочней ,но ближе к своей мысли ответить )
могу просто конкретно отвечать ,что не советую
Цитата: Tsubachi
я постараюсь))) правда я не очень умею за растениями ухаживать(

если долго мучатся ,что нибудь получится )
..- -. -.-- .-.. --- . -...- --. --- .-- -. ---
просто поругать могут )
Цитата: Tsubachi
Кахука, я справиться с твоей ужасной скукой, наверное, помочь не смогу((
На тебе песенку, правда тебе может и не понравится, зато видеоряд симпатичный.

спс за заботу ds
как знала ,что не понравиться )
аниме не знаю ,а песню слышал и тоже отрицаю (

ненавижу зиму ,она у меня на столько однообразна (

пойду вздремну ,часов 19 появлюсь ,ну может 20

ой ,простите ,на 2 часа запоздал ,дела)

ну и снова отлучусь )
всем спокойной почвы )
мягкого грунта )
bye
Tsubachi
Цитата: kahuka
это имя ?
гоп-гоп

забудь! aha
Цитата: kahuka
гипотензия- пониженное давление
гипертония- повышенное давление
у меня как роз повышенное

Я в курсе насчет определений. Меня больше смутило слово хандрил... Молодой, вроде, еще для повышенного?
Цитата: kahuka
пытаюсь как можно красочней ,но ближе к своей мысли ответить )
могу просто конкретно отвечать ,что не советую

Я же не сказала, что это плохо, просто особенность такая)))
А что ты там не советуешь, я не поняла(
Цитата: kahuka
как знала ,что не понравиться )
аниме не знаю ,а песню слышал и тоже отрицаю (

Аниме Синсэнгуми: Демоны сакуры. Историческое с примесью мистики. Мне было понравилось, рисовка красивая. А к песне этой я тоже равнодушна.
Цитата: kahuka
ой ,простите ,на 2 часа запоздал ,дела)

тут запоздать пока что невозможно, потому что пусто.
Цитата: kahuka
ну и снова отлучусь )
всем спокойной почвы )
мягкого грунта )

И тебе всего хорошего, если что я вроде как тут... или не тут... сама не знаю loool
САТЦУКИ
привет всем

Цитата: DayLight
я вот тоже всегда так в основном, только не в последнее время *грустная улыбка*

Цитата: DayLight
 ну и теперь о грустном

Дей не грусти и не оставляй надежду а если мы я надеюсь всегда тут. до встречи cry2


Цитата: kahuka
день добрый ), лапули

добрый ))kahuka)

Цитата: Tsubachi
Доброго утричка всем))

и тебе доброго Цу))
Цитата: Tsubachi
Саки, я постараюсь быть. А иначе с мной тоже будет вот так melancholy

ОК тогда я где то вечерком заскочу))) super

Цитата: Tsubachi
Нет, не тот. Правда они оба светленькие. Этот когда в очках он милашка Натцуки, а когда очки снимает, то превращается в грозного Сатцуки. У него раздвоение личности.

Да Да, помню. Цу помнишь когда девушка впервые увидет САТЦУКИ на деле ?
Цитата: Tsubachi
Наш персик же из Луганской обл(( Вот незадача, и ничего же от нормальных людей не зависит.

Цу ты про Ундину? и да ты права вот поэтому мир почти всегда в Хаосе smoke

Цитата: Tsubachi
Тоже обнимаем сильно-сильно, А будь огород в реале вообще бы никуда не отпустили из мирного домика.

но жаль что это не в реале unlucky
первуй рас от начало смотрю и вправду прикольно.


Цитата: kahuka
да клипак принесу )http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0


Цитата: kahuka
всем спокойной почвы )мягкого грунта )

и тебе спокойной почвы))
и жизни без скуки. не скачай


Цитата: Tsubachi
И тебе всего хорошего, если что я вроде как тут... или не тут... сама не знаю

Цу и я тут если вы не против swet
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.