Полная версия этой страницы: ВесЁлые, нЕумируЧие ОгОрОдники пОд ГрибамИ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182
Кое-как
Да уж, даже до сюда китайцы добрались
Ruofu
Цитата: Кое-как
Да уж, даже до сюда китайцы добрались

значит,мы не так уж и далеко от границы,ничего в этом страшного нет hm
Кое-как
Ruofu,
То-то и пугает, что далеко
Ruofu
Цитата: Кое-как
То-то и пугает, что далеко

вообще,наш огород везде,где есть мы,и раз уж к нам забрели китайцы,то это мы забрели куда-то от них неподалеку idea
Hotaru Tomoe
Цитата: Ruofu
с одной стороны,я скучаю по своему универу,по парам,по преподам даже но в понедельник посмотрим, что я испытываю на самом деле

loool понедельник уже скоро! *зловеще произнесла)*
Цитата: Lonely Wind
- Приятно познакомиться, товарищи огородники.

hi приятно и нам)))) от семейства косточковых поздравляем со вступлением)
Ruofu
Цитата: Hotaru Tomoe
понедельник уже скоро!

завтра))
увижу хоть девочек своих в учебной обстановке happy
один минус в понедельнике будет - на 3 курсе физру надодоходить dead ,но с этим справимся hero
Lonely Wind
Цитата: Ruofu
тогда в честь новоселия и вам от нам подарочек,жаль,что его не поешь,но это от меня, родная кроф и плоть
в земличку воткнете и будете любоваться))

Благодарю, благодарю.
Я очень люблю полевые цветы.tea
Цитата: Кое-как
Да уж, даже до сюда китайцы добрались

Чем Вам не угодили азиаты?
Цитата: Hotaru Tomoe
приятно и нам)))) от семейства косточковых поздравляем со вступлением)

*Поклон*
Уверена, мы сможем подружиться.
Косточковым привет.
Ruofu
Цитата: Lonely Wind
Я очень люблю полевые цветы.

люблю смотреть, есть, рвать, подметать ими?? или просто люблю как пусть будут?? loool
Кое-как
Цитата: Ruofu
вообще,наш огород везде,где есть мы,и раз уж к нам забрели китайцы,то это мы забрели куда-то от них неподалеку

Ну если рассуждать в таком духе, то тогда огород пророс в Китай

Цитата: Lonely Wind
Чем Вам не угодили азиаты?

Да я к ним вполне не плохо отношусь, если они не стараются оккупировать мою Родину
Ruofu
Цитата: Кое-как
Ну если рассуждать в таком духе, то тогда огород пророс в Китай

он не пророс,он перемещается по воле наших одеяльнодельных(кто знает,тот поймет) мыслей cry
Кое-как
Цитата: Ruofu
он не пророс,он перемещается по воле наших одеяльнодельных(кто знает,тот поймет) мыслей

Ну я понял, но лучше бы было, если бы он со временем пророс по всей Земле
Ruofu
Цитата: Кое-как
Ну я понял, но лучше бы было, если бы он со временем пророс по всей Земле

мы выбираем только самые плодородные земли и покидаем их по мере пропадания плодородности aha
Кое-как
Цитата: Ruofu
мы выбираем только самые плодородные земли и покидаем их по мере пропадания плодородности

То есть паразиты? ай-яй-яй
undina
Цитата: Hotaru Tomoe
Всем приятного времени суток!

не в тот ты Огород проникла aha

Цитата: Ruofu
а навигатор на что?

мой навигатор - это топографическая карта и компас loool

Цитата: Ruofu
а на еду и бензин ты где деньги найдешь?

я думала перед этим делом банк грабануть aha

Цитата: Ruofu
не там припарковалась,штраф 1000

Оо ясно) не знала, что там нельзя парковаться? или не обратила внимание на знаки?)

Цитата: кыс..Я
Lonely Wind = Фей Туя Хоа

поздравляем со вступлением flowers
Ruofu
Цитата: Кое-как
То есть паразиты? ай-яй-яй

мы паразиты? threat неее,мы просто веселые огородники aha
Цитата: undina
мой навигатор - это топографическая карта и компас

так даже еще интересней aha
Цитата: undina
я думала перед этим делом банк грабануть

ну это конечно из ряда вон фантастика,хотя делаю тебе скидку,ты же под одеялом loool
Цитата: undina
не знала, что там нельзя парковаться? или не обратила внимание на знаки?)

знала,знаков не было - это ж тротуар
Кое-как
Цитата: Ruofu
мы паразиты? неее,мы просто веселые огородники

Ну-ну, поверим в первый раз
undina
Цитата: Ruofu
так даже еще интересней

ну вот, это и называется путешествие с адреналиномhey

Цитата: Ruofu
ну это конечно из ряда вон фантастика,хотя делаю тебе скидку,ты же под одеялом

))) я вообще всегда хотела банк грабануть...узнать, каково это...но только с условием, что меня не поймаютЬ loool

Цитата: Ruofu
знала,знаков не было - это ж тротуар

ааа, ясно)) ...
"знаков не было, прохожие тоже смирно лежали" sword loool
Lonely Wind
Да я к ним вполне не плохо отношусь, если они не стараются оккупировать мою Родину

Лично мне, да и, думаю, большей части китайцев, дела до Вашей Родины нет.
поздравляем со вступлением

Благодарю.
Тепреь я культивируюсь вместе с вами.
*залезла на дерево с охапкой книг, предварительно взяв в ближайших кустах бутылку молока*
кыс..Я
Цитата: Lonely Wind
Лично мне, да и, думаю, большей части китайцев, дела до Вашей Родины нет.

aha Истинно Хоа-китайский ответ))
undina
Цитата: Lonely Wind
Тепреь я культивируюсь вместе с вами.

надеюсь, что любовь к Огороду никогда не пройдет kawai
а я пока потопчусь в глубь сада...не ахти себя чувствую worry
*медленно передвигаясь побрела в темноту*
Lonely Wind
Цитата: кыс..Я
Истинно Хоа-китайский ответ))

Что, правда?
Но это правда. Если быть уж совсем откровенной, то меня интересует весь мир и дальше.
Цитата: undina
надеюсь, что любовь к Огороду никогда не пройдет
а я пока потопчусь в глубь сада...не ахти себя чувствую
*медленно передвигаясь побрела в темноту*

Хотелось ответить что-то смешное, но в виду моего корявого чувства юмора не получилось.
А что так?
*с дерева на землю упал маленький фрукт, похожий на грушу. у него вдруг появились ножки и они шустренько побежал в темную и самую загадочную часть огорода за подавленной undina*
undina
Цитата: Lonely Wind
Хотелось ответить что-то смешное, но в виду моего корявого чувства юмора не получилось.

aaa дааа, над чувством юмора можна поработать) ну главное, чтоб мои шутки понимала))

Цитата: Lonely Wind
А что так?

да начитаешься тут, что пишут в некоторых темах на форуме, и такая тоска находит worry А может с головой что не в порядке. У меня часто такие взлеты и падения, то очень хорошо, то ужасно плохо. Уж жалуются на меня часто по этой причине...)

Цитата: Lonely Wind
*с дерева на землю упал маленький фрукт, похожий на грушу. у него вдруг появились ножки и они шустренько побежал в темную и самую загадочную часть огорода за подавленной undina*

*увидев за собой слежку, прыгнула в ближайшие кусты loool *
ладно, не буду убегать. Сегодня мне получше) Поэтому можем поговорить и о тебе loool ну как у тебя дела то?)
*выкарабкалась из кустов и направилась к озеру, чтобы промочить корешки*
кыс..Я
Цитата: undina
ну главное, чтоб мои шутки понимала))

loool В сенсеи подайся))
Цитата: undina
*увидев за собой слежку, прыгнула в ближайшие кусты *

heyyou Больше не лазь в мои кусты! х)
undina
Цитата: кыс..Я
В сенсеи подайся))

я плохому только учу sword

Цитата: кыс..Я
Больше не лазь в мои кусты! х)

они общие loool
Lonely Wind
Цитата: undina
дааа, над чувством юмора можна поработать) ну главное, чтоб мои шутки понимала))

Американцам мои шутки понравились.thinking
Цитата: undina
да начитаешься тут, что пишут в некоторых темах на форуме, и такая тоска находит А может с головой что не в порядке. У меня часто такие взлеты и падения, то очень хорошо, то ужасно плохо. Уж жалуются на меня часто по этой причине...)

Смотря к чему именно в постах ты предъявляешь претензии. Я вот тоже слегка разочаровываюсь в нынешних людях и их поведении, образовании и менталитете в общем. Например, что именно раздражает?
Цитата: undina
*увидев за собой слежку, прыгнула в ближайшие кусты *
ладно, не буду убегать. Сегодня мне получше) Поэтому можем поговорить и о тебе ну как у тебя дела то?)
*выкарабкалась из кустов и направилась к озеру, чтобы промочить корешки*

*увидев что происходит, с дерева упало еще два-три десятка фруктов, которые ринулись в кусты за undina*
Дела неплохо. - ответили сбоку. Возле воды сидела Фей Туя Хоа. - Учусь. Времени уходит много, а результат, как по мне, ничтожно мал. Аниме давно не смотрела.worry
Ruofu
Цитата: Кое-как
Ну-ну, поверим в первый раз

мне нельзя не доверять.
Цитата: undina
ну вот, это и называется путешествие с адреналином

эх,а мне ведь на девятомай к подружке спиритовской в самару ехать,ладно,туда я с ней,кажись,поеду,но обратно же одна-навигатор срочнааа нужееен aaa
Цитата: undina
я вообще всегда хотела банк грабануть...узнать, каково это...но только с условием, что меня не поймаютЬ

с таким же условием я бы хотела расчленить какую-нибудь нимфетку и попробовать ее мяса,зажарив на сковороде,а еще мозги в сметане cry
Цитата: undina
знаков не было, прохожие тоже смирно лежал
да,так оно и было))
ICEberg
run доммммииииииииик )))) Всем привееееееееееееееетттт aha
undina
ICEberg,
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....мой волчонок run run не смей убегать!!!!

Цитата: Lonely Wind
Американцам мои шутки понравились.

так вот откуда тянутся корни)))

Цитата: Lonely Wind
Например, что именно раздражает?

Всегда страдала тем, что не могу правильно мысли изложить) В общем, глупая упертость, абсолютная уверенность в своей правоте и неспособность слышать человека dead

Цитата: Lonely Wind
Учусь. Времени уходит много, а результат, как по мне, ничтожно мал.

это ты уже в выпускном классе?) извиняюсь, память ни к черту loool
а что так не радуют результаты?

Цитата: Lonely Wind
Аниме давно не смотрела.

да я тоже. Но тут больше не из-за загруженности, а просто на другое переключилась. Мангу читаю да другими делами занимаюсь. Вот только за Наруто слежу раз в 2 недели, а если и смотрю какое другое аниме, так уже из своих старых полюбившихся)

Цитата: Ruofu
с ней,кажись,поеду,но обратно же одна-навигатор срочнааа нужееен

ну лучше карты и компаса товарищей нет loool

Цитата: Ruofu
с таким же условием я бы хотела расчленить какую-нибудь нимфетку и попробовать ее мяса,зажарив на сковороде,а еще мозги в сметане

Оо ну таких позывов у меня не бывало)) ты у нас начинающий Ганнибал ХДД

Цитата: Ruofu
да,так оно и было))

)))
Ruofu
Цитата: ICEberg
доммммииииииииик )))) Всем привееееееееееееееетттт

окайри;)
Цитата: undina
ну лучше карты и компаса товарищей нет

ну это для вас,шутников-путешественников,а нам,серьезным автомобилистам,нужен навигатор smoke
Цитата: undina
ну таких позывов у меня не бывало))

а зря))
Цитата: undina
ты у нас начинающий Ганнибал

не начинающий,а мечтающий,я бы сказала)) но доктора Лектора считаю гением и счастливчиком,если честно;)
undina
Цитата: Ruofu
ну это для вас,шутников-путешественников,а нам,серьезным автомобилистам,нужен навигатор

зато какое незабываемое путешествие будет)))

Цитата: Ruofu
а зря))

почему же?)

Цитата: Ruofu
не начинающий,а мечтающий,я бы сказала)) но доктора Лектора считаю гением и счастливчиком,если честно;)

ну все зарождается сначала в голове))
а почему считаешь его счастливчиком?)
Ruofu
Цитата: undina
незабываемое путешествие будет

я думаю,я и так его не забуду smoke
Цитата: undina
почему же?)

а потому что в жизни нужно попробывать всё bugaga
Цитата: undina
а почему считаешь его счастливчиком?)

ну потому что на одной гениальности так выехать не вар вообще)) чуточка удачки,думаю,была в его случае))
Кое-как
Цитата: Lonely Wind
Лично мне, да и, думаю, большей части китайцев, дела до Вашей Родины нет.

Ну лично ты не китаец, и ещё, ты спрашиваешь про азиатов, а китайцы это лишь половина их, и за других думать вредно=)
Цитата: кыс..Я
Истинно Хоа-китайский ответ))

Это да, я бы даже сказал, ответ многих

Цитата: Ruofu
мне нельзя не доверять.

С чего же так?
Okane
*Великий овощной будильник явился*
Ruofu
Цитата: Кое-как
С чего же так?

думаешь,я сейчас реально отвечу на этот вопрос,10000 лет спустя?? threat
Ну нииииеееет....это не по мне,я лучше пошел курить одеяло
\\цветок укутался в кусочек пледа,который когда-то стырил у Ундины прозапас , и направился в кусты\\
undina
Ruofu, привет)
извиняюсь, за опоздавшие ответы dead
настроение, учеба и еще куча причин влияют на это) как дела у тебя?)

Цитата: Ruofu
а потому что в жизни нужно попробывать всё

ну даже не знаю) с таким расчетом можно попробовать и с 15-го этажа прыгнуть, авось выживешь aha

Цитата: Ruofu
ну потому что на одной гениальности так выехать не вар вообще)) чуточка удачки,думаю,была в его случае))

ну в жизни - то да, хотя, если мозги есть, то может и без всякой удачи смог бы обойтись)

Цитата: Okane
*Великий овощной будильник явился*

видимо батарейки в будильнике меняла долго aaa
привет)
Ruofu
Цитата: undina
извиняюсь, за опоздавшие ответы
настроение, учеба и еще куча причин влияют на это) как дела у тебя?)

не стоит за них извиняться))привет ))понятное дело,у меня тоже всякие вещи в одной куче на много чего влияют)) весна вон началась(а у нас всю ночь снег валил dead )
да все супер))учусь))
скоро же 8 марта-пошла себе подарков накупила,кто если не я aha
а ты как??чего нового за время отсутствия произошло,рассказывай gd
Цитата: undina
с таким расчетом можно попробовать и с 15-го этажа прыгнуть, авось выживешь
ты кинулась в крайность в такую,что аж прям обидно стало,до чего может дойти человеческая глупость cry
Цитата: undina
ну в жизни - то да, хотя, если мозги есть, то может и без всякой удачи смог бы обойтись)

в таких ситуациях мозги-это лишь пол дела))хотя,помнится мне,в последнейчасти,у него были мозги(чьи-то),он их благополучно ел в самолете badsmile
Hotaru Tomoe
lny Вернулась Сакура на место восвояси, раскинула веттви, с которых падал тающий снег.
- Все дорогие мои, скоро апрель, расцвету скоро, у кого алергия, запасаемся носовыми платочками aha Маштабно цвести будем. Все таки такой год красивый) 2013)) Просыпаемся огородники! Расцветаем!))

- Кстати, а грядки кто-нибудь будет перекапывать?))))
Lonely Wind
Цитата: Hotaru Tomoe
Вернулась Сакура на место восвояси, раскинула веттви, с которых падал тающий снег.
- Все дорогие мои, скоро апрель, расцвету скоро, у кого алергия, запасаемся носовыми платочками Маштабно цвести будем. Все таки такой год красивый) 2013)) Просыпаемся огородники! Расцветаем!))
Цвести буду)

- Кстати, а грядки кто-нибудь будет перекапывать?))))

- Вау. - произнесла Фей Хоа, выходя из-за большого, старого дуба. - Красиво.
*Вдохнула*
- Весна уже совсем скоро. Это будет отличное время. Кстати, меня Фей Хоа зовут. Помню, представлялась, знакомились. Так, просто напоминаю. - сказала я и села перед Сакурой. - Расскажи мне о себе.
Ruofu
Цитата: Hotaru Tomoe
 Цвести буду)

мы на это все надеемся))
но судя по марту,не факт,что злой апрель так просто позволит тебе это aha
Цитата: Lonely Wind
Весна уже совсем скоро.

по календарю она уже идет,но по факту,вчерашний + снова сменился на - , не знаешь,чего и дальше ждать worry
Lonely Wind
Цитата: Ruofu
по календарю она уже идет,но по факту,вчерашний + снова сменился на - , не знаешь,чего и дальше ждать

Да, что есть-то есть. У нас, например, почти весь март будет слякоть - утром минус и дождь, а днем - плюс и грязь. Кроме того, под конец марта морозы ударят.
А у тебя там как с погодой?
Как настроение?
Ruofu
Lonely Wind,
у нас пару дней +, неделю жесткий -))))))скачет погода,как хочет, не дает ромашке распуститься aha
а еще не дает уже нормально машину помыть - бесит dead
kill_by_kissing
Ой,ребятушечки мои огородные..Простите,бяку такую подполынную (х) ), что забыла о вас...Дам всех с восьмеркой,недалеко ушедшей...Радости,любви и море жвачи уам усем))
undina
Цитата: kill_by_kissing
Ой,ребятушечки мои огородные..Простите,бяку такую подполынную (х) ), что забыла о вас...Дам всех с восьмеркой,недалеко ушедшей...Радости,любви и море жвачи уам усем))

у всех вирус непосещаемости aaa и тебя с прошедшим))

Цитата: Ruofu
да все супер))учусь))скоро же 8 марта-пошла себе подарков накупила,кто если не я

дааа, я быстра с ответами нынче)

Цитата: Ruofu
а ты как??чего нового за время отсутствия произошло,рассказывай

так, из последних новостей...учусь, сессию сдаю hero погода не всегда радует) настроение переменчивое от того и посещаемость у меня форума не ахти... не поминайте меня лихом из-за этого ;) как закрою сессию - постараюсь исправиться)

Цитата: Ruofu
ты кинулась в крайность в такую,что аж прям обидно стало,до чего может дойти человеческая глупость

ну вот, а глупости человеческой я думаю границы еще нужно поискать...да и сомневаюсь что найдем. Кто-нибудь исхитрится, вывернется, и придумает еще более необычные решения)

Цитата: Ruofu
в таких ситуациях мозги-это лишь пол дела))хотя,помнится мне,в последнейчасти,у него были мозги(чьи-то),он их благополучно ел в самолете

ох, и не только в самолете) эх, хорошо сыграл Хопкинс) "я в восхищении!"(с) flowers
а сейчас то у тебя как дела?)))) что нового?) а то у меня окромя учебы и сериалов и порадовать то нечем dead

Цитата: Hotaru Tomoe
Цвести буду)

мы сначала раскидаем к тебе сугробики, а потом и цвести начинай zorro
Ruofu
ундина зашла,кислороду впустила delighted а то совсем уж все от задыханья повымирали worry
Цитата: undina
не поминайте меня лихом из-за этого

не поминаем лихом, только добрым словом(и то, мысленно,тут, как видишь, никто не отписывается),ждем с распростертыми объятиями))
Цитата: undina
ох, и не только в самолете) эх, хорошо сыграл Хопкинс) "я в восхищении!"(с)

недавно п наводке одного местного форумчанина посмотрела фильм Ганнибал:восхождение. Там не Хоппкинс,а молодой Лектор. Не помню, как актера зовут. Так вот, Ганнибал ужасен, фильм совсем не той атмосферы - зря снимали dead
Цитата: undina
а сейчас то у тебя как дела?)))) что нового?) а то у меня окромя учебы и сериалов и порадовать то нечем

кроме учебы тоже ничего особо - диплом вот начала писать.еще картины рисую - 2 уже закончила hero а еще приобрела проф. тату машинку - парень на 8 марта подарил - теперь этим попрофессиональней занимаюсь,чем раньше happy
Lonely Wind
- Огород сорняками зарастает. Грядет пора Великого Цветения. Затишье тут ему подстать, - сказал Фей Хоа, шлепая по лужам и выглядывая кого-то.
Ruofu
\\ромашка подбежала к фей хоа и стала вместе с ней топать по лужам\\
ну может все не так уж и плохо?....может и сорняки нетакие уж и плохие окажутся и подружатся даже с нами?....
\\сказал ромашка с надеждой вглядываясь в небо\\
да к черту все!
\\топнуль ногой ромашка\\
хочу солнца,удобрений и полива! aaa
\\съехавший с катушек ромашка упал в грязную лужу и началь в ней кувыркаться\\
Кое-как
Зашёл, удобрил и ушёл, процветайте дальше
Ruofu
ну вот,хоть кто-то о нас еще беспокоится
undina
Цитата: Ruofu
ну вот,хоть кто-то о нас еще беспокоится

у него этого удобрения навалом delighted

Цитата: Кое-как
Зашёл, удобрил и ушёл, процветайте дальше

а уходить не обязательно =_=

Цитата: Ruofu
не поминаем лихом, только добрым словом(и то, мысленно,тут, как видишь, никто не отписывается),ждем с распростертыми объятиями))

ой, ну продолжай, не останавливайся ohno

Цитата: Ruofu
недавно п наводке одного местного форумчанина посмотрела фильм Ганнибал:восхождение. Там не Хоппкинс,а молодой Лектор. Не помню, как актера зовут. Так вот, Ганнибал ужасен, фильм совсем не той атмосферы - зря снимали

ааа, да смотрела, правда года 3 или 4 назад)
у меня конечно другое впечатление о фильме сложилось. Довольно таки неплохой, местами да - актер как-то наигранно слишком себя вел, но в остальном - понравилось. Единственное его тетя мне не нравилась =_= не знаю почему) в общем, имеет место быть) я довольна осталась от просмотра)

Цитата: Ruofu
кроме учебы тоже ничего особо - диплом вот начала писать.еще картины рисую - 2 уже закончила а еще приобрела проф. тату машинку - парень на 8 марта подарил - теперь этим попрофессиональней занимаюсь,чем раньше

Оо а что же тогда у нас не выкладываешь?) я бы с радостью посмотрела на твои творения)
так это что же, ты теперь у нас тату-мастер?)))) и кому набиваешь? себе или уже есть клиенты какие?))
Ruofu
Цитата: undina
у него этого удобрения навалом

ты на что намекаешь?? threat
Цитата: undina
ааа, да смотрела, правда года 3 или 4 назад)
у меня конечно другое впечатление о фильме сложилось. Довольно таки неплохой, местами да - актер как-то наигранно слишком себя вел, но в остальном - понравилось. Единственное его тетя мне не нравилась =_= не знаю почему) в общем, имеет место быть) я довольна осталась от просмотра)

а мне показалось,они сделали акцент не на игре актеров,хорошем сюжете или чем-то еще важном...а тупо на стиле съемки, тонах, то, что сейчас в моде у триллеров и их любителей...а на остальное забили. если бы это был фильм не про Ганнибала,то был бы,наверн, норм фильм, но любимый герой вышел не совсем гуд, поэтому я в печали cry2
а японка так ниче, даже изюминка придала,так что,пусть будет))
Цитата: undina
Оо а что же тогда у нас не выкладываешь?)

я их никуда не выкладываю. на них можно смотреть только в-живую. я нелюблю свои рисунки и картины фоткать. вот Джесс ко мне весной приедет - подарю ей 1 готовый холстик, а так - не,вряд ли их тут кто кроме нее увидит hm
Цитата: undina
так это что же, ты теперь у нас тату-мастер?)))) и кому набиваешь? себе или уже есть клиенты какие?))
я уже давно тату-мастер)) просто машинку новую приобрела))весь мой район знает, что я тату набиваю,поэтому,периодически ко мне за этим заходят))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.