Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Welltik
Ну да хрен с ним со сверхъестественным. Тут седьмая серия подоспела, и она просто огонь!
Цитата: динамик
Драйв,потрясающий саунд(обязательно надо его скачать!),классный экшен и много,очень много мяса!

Лучше и не скажешь, настолько грамотно был подан каждый аспект, что серия пролетела буквально за мгновенье.
А главное как все круто было преподнесено: безысходность, всем реально страшно, некоторые решают и с жизнью покончить, и героев то нет, та же Микаса хоть и крута, но тоже человек, а люди мрут и мрут, и и тут наш титан заруливает и так лихо начинает расправу, что аж слов нет, настолько это эпично!
Цитата: динамик
Это тот появившийся берсеркер?Не мне так он тут показался действительно ужасно свирепым-длинные волосы,хищный взгляд и оскаленные зубы!Куда уж лютее,то!)
О как безжалостно он топтал в месиво врагов и одним ударов отрывал головы. Микаса сразу узнала знакомую боевую стойку.Ему бы ещё саблю огромадную в лапы и хана всем титанам!))

Наш титан и правда суров, накачен и очень зол, остальные по сравнению с ним мягкотелые хлюпики) А саблю ему не нужно ибо это уже читерством попахивает) он вон и врукопашную как надо выносит

Кстати как вам такой заход? badsmile
Havk999
Graaras,
Нет я мангу читал, поэтому знаю. А что касается "умные люди уже догадались" то тут надо выстроить логическую цепочку с одного места. С какого подсказывать не буду думаю и так ясно. И сразу станет ясно что это за титан такой и откуда он вылез. Даже для тех кто не читал мангу.
Daniil396
Welltik,
Фейк сразу. Фан-арт.
Wain
Цитата: динамик
Отчаяние

Ох, это цепляет... До этого аниме я видел подобное только во Вратах Штайнера, когда у Окабэ не выходило спасти Маюши.
Но здесь это совсем другой уровень... Здесь это не 1 человек, а атмосфера в целом. Определенно это прорыв! Я не видел ни 1 аниме, где это было показано бы столько реалистично!
В момент, когда Армин рассказывал произошедшее Микасе... Чувствовалось, что он хочет провалиться в яму поглубже от стыда. Сначала я думал он будет заикаться или орать, но взгляд... Искренне полный сожаления и печали.
Микаса заплакала 2-ой раз. Даже проступил румянец, когда вспомнила Эрена и тут опа снова принц на белом коне :DDDDDDD
Как я понимаю этот ходячий сгусток ярости - Эрен?) Вот забавно будет, когда он обратится обратно) Если при преображении память останется, как он станет относится к себе?) Ведь он уже вбил в голову: "РАЗОРВАТЬ ВСЕХ ГИГАНТОВ", а тут оп он сам такой :D В конце конечно придет к выводу, что если это проклятье дает ему сил для борьбы, то почему нет.
P.S. жалко что начинается сессия(((((((( Блин я даже забил на курсовую, потому что хотел посмотреть эту серию( Дальше только хуже(
Chigau
Daniil396,
Суперпамять - не суперспособность. Есть такая вещь, как мнемоника, почитай на досуге.
Ну а спор действительно становится бесполезным, ибо ты не пробиваем. А твой довод, мол обследуйте всех людей, чтобы узнать это и т.д не катит. Не нужно быть ученым, чтобы знать, что без головы и внутренних органов я не выживу, также и тут.
Havk999,
Да какие логические цепочки? Глаза с потрохами выдают.
Havk999
Chigau,
Не все такие наблюдательные как вы. Не каждый заметит глаза, выдающие с потрохами. И для тех людей, что не заметил этого выдающего с потрохами взгляда, или не увидел в нем ничего примечательного, ну или увидел, но не то, и будет логическая цепочка. Начинающийся, хотя нетэ то уже будет какой не какой а спойлер всё молчу.
Hayakawa - Taura

sword Сюжетик!!!! learn вот только: что? откуда? зачем? и почему? да, и какого хрена?

thinking наверное со временем станет ясно!
динамик
Цитата: Wain
Ох, это цепляет... До этого аниме я видел подобное только во Вратах Штайнера, когда у Окабэ не выходило спасти Маюши.


А я сразу первый сезон Когда плачут цикады вспоминаю-вот там было отчаяние так отчаяние.И ужас,что ни чего нельзя изменить.Прямо скажу чуть не бросил-так безысходно всё было.Хорошо,хоть 2 сезон подправил настроение и добавил оптимизма.Не люблю я всё таки плохие концовки хотя и врезаются в память они навсегда. cry
Цитата: Havk999
Думаю умные ребята догадались что к чему.

Ну конечно,всё таки было понятно,что Эрен главный герой и его не могли просто так слить.
Цитата: Welltik
тут наш титан заруливает и так лихо начинает расправу, что аж слов нет, настолько это эпично!

Теперь очень хочется узнать(но без спойлеров конечно)),как Эрен сумел в него перевоплотиться,сохраняет ли он память(или это действуют инстинкты) и станет ли он снова прежним Эреном. noo
Цитата: Wain
В конце конечно придет к выводу, что если это проклятье дает ему сил для борьбы, то почему нет.


Мне сразу вспоминается Халк.)) Может и Эрен в минуты ярости будет становиться таким же громадным монстром?
-ХАЛК,КРУШИТЬ! badsmile

Цитата: Wain
В момент, когда Армин рассказывал произошедшее Микасе... Чувствовалось, что он хочет провалиться в яму поглубже от стыда.

Да уж, с таким непередаваемым страхом и отчаянием он смотрел на неё. unlucky Микаса смогла его привести в чувство,и вроде он постепенно начинает мужать.В этой серии Армин мне понравился. super

Цитата: Welltik
Кстати как вам такой заход?

Да забабацать бы по этому сюжету голливудский блокбастер!Такой бы мог получиться ЭПИК!Но это мечты - тут нужен очень высокий бюджет-млн 200 не меньше-и рейтинг R. Но увы фильмы с таким рейтингом не окупаются сейчас,а с детским рейтингом кино и нафиг не нужно. worry
Havk999
динамик,
Не пугай меня так представил я это кино по манге с детским рейтингом чуть инфаркт не хватил. Правда всё равно было бы неплохо посмотреть фильм по ней снятый в Голливуде. А то, на мой взгляд, у японцев плохо получается снимать фильмы.

Что касается станет ли он прежним Эраном или нет. Представь что он останется в этой оболочке на всегда и подумай что люди будут с ним делать. С одной стороны та же угроза с другой какая-то не понятная хреновина что убивает только гигантов.
Mister0000
ДА! 7 серия просто улет! super Давно я не видел ничего, что так бы дух захватывало! Атмосфера безысходности шикарно передана! Подобное я тоже видел только во Вратах.

Не ожидал, что Армин так прямо и резко Микасе сообщит... Все-таки она то просто человек, отчаяние охватило ее.

Цитата: динамик
Самый мощный момент серии-
когда она вроде бы без шансов на спасение сидит прислонившись к стене,грохот ступней приближающегося монстра.Промелькнувшие воспоминания , пронзительный крик Эрена из прошлого -Дерись!

Согласен. У меня тогда мурашки аж побежали.

Эрен в виде гиганта получился отличным, устрашает даже. Бешеные глаза, кривая пасть да и сам вид - на мой взгляд все отлично)
А то как он с гигантами расправлялся - мягко говоря, жесть. Мне вот интересно, что он ощущал, когда превращался в него? thinking Процесс может быть и довольно болезненным..

Цитата: Wain
тут опа снова принц на белом коне :DDDDDDD

aha Боюсь представить, как бы конь выглядел

Цитата: Welltik
Кстати как вам такой заход?

Вроде неплохо, да и не фан-арт же. Вот только долго ждать...

Havk999,
Да цепочку выстраивать как раз сложнее. Тут проще просто догадаться будет.
Цитата: динамик
Мне сразу вспоминается Халк.)) Может и Эрен в минуты ярости будет становиться таким же громадным монстром?
-ХАЛК,КРУШИТЬ!

Плагиатить марвел не хорошо, надеюсь япошки не стали так делать =DD

Цитата: динамик
В этой серии Армин мне понравился.

Ага, пусть в таком же духе продолжает. Отличный воин из него выйдет.

Цитата: динамик
Теперь очень хочется узнать(но без спойлеров конечно)),как Эрен сумел в него перевоплотиться,сохраняет ли он память(или это действуют инстинкты) и станет ли он снова прежним Эреном.

Мне вот кажется, что тут все дело в инъекции, что ему отец ввел (флешбек, вроде во второй серии был) По идее это было после того, как они из Шиганшины бежали.
Daniil396
Цитата: Mister0000
Вроде неплохо, да и не фан-арт же. Вот только долго ждать...

О господи, это фан-арт! ФАН! НЕ ОФИЦИЛЬНЫЙ. Конец.
Chigau
А пасхалки от автора из манги перекочевали и сюда. "Те" трое вообще не палятся aha

Wain
Цитата: Mister0000
Мне вот интересно, что он ощущал, когда превращался в него? thinking Процесс может быть и довольно болезненным..

Вообще я думал их "регенерация" будет более реалистичной. С учетом что кисть покрылась радужным светом и оп все на месте, не думаю, что это шибко болезненно. То же должно относиться и к превращению.
Цитата: Mister0000
Мне вот кажется, что тут все дело в инъекции, что ему отец ввел

Джагер старший вообще этакий серый кардинал ездил за периметр, что-то там исследовал. Во флэшбеке Микасы конечно показывали, что он вроде бы волновался о сыне. Но возможно не как о сыне, а как о своем эксперименте. Кстате нам так и не показали его загадочную лабараторию-подвал ><
Chigau
Цитата: Mister0000
Процесс может быть и довольно болезненным..

Да не, он потом этой способностью ложки поднимать будет hm
Graaras
Wain,
Цитата: Wain
Джагер старший вообще этакий серый кардинал ездил за периметр, что-то там исследовал. Во флэшбеке Микасы конечно показывали, что он вроде бы волновался о сыне. Но возможно не как о сыне, а как о своем эксперименте. Кстате нам так и не показали его загадочную лабараторию-подвал ><

Таки Да!!!!Я и забыл всё становитсся на свои места good
Zlooou
Черт, атмосфера в этом аниме это нечто.
Мурашки, как залезли на мою спину, так и не слазили не только на протяжении 7ми серий, так и в течении часа после просмотра, настолько поражает данная картина.
Как писали раньше, атмосфера ОБЩЕЙ безысходности, показана, как нельзя лучше. В разы лучше, чем во Вратах Штайнера)))

В общем наконец то что-то стоящее вышло)))

Эрен, как мне кажется, сможет через какое-то время принять свою нормальную форму, быть может с изменениями. Или же будет двуликим, и будет менять обличия.
Welltik
Цитата: Chigau
Да не, он потом этой способностью ложки поднимать будет

Судя по сериям, в этом сезоне мы этого не увидим, хотя момент хороший
Цитата: Zlooou
Как писали раньше, атмосфера ОБЩЕЙ безысходности, показана, как нельзя лучше. В разы лучше, чем во Вратах Штайнера. (видел, что кто-то сравнивал)

Не скажи, там тоже грамотно сделано, просто тут ситуация куда серьезней, из за этого так и кажется
Цитата: динамик
А я сразу первый сезон Когда плачут цикады вспоминаю-вот там было отчаяние так отчаяние.И ужас,что ни чего нельзя изменить.Прямо скажу чуть не бросил-так безысходно всё было.Хорошо,хоть 2 сезон подправил настроение и добавил оптимизма.Не люблю я всё таки плохие концовки хотя и врезаются в память они навсегда.

Угу, там наверно даже похлеще было, тут хоть периодичиески надежда проглядывает, а там вообще звиздец без вариантов, каждую новую арку было жутко начинать смотреть, второй сезон в этом плане похуже, на вопросы ответили но напряжения такого уже не было
Цитата: динамик
Ну конечно,всё таки было понятно,что Эрен главный герой и его не могли просто так слить.

Но все равно, каков ход а? имеем крутого и пафосного ГГ и тут хлоп, он сливается в первом же бою.
Wain
Цитата: Zlooou
В разы лучше, чем во Вратах Штайнера)))

Был один момент, который мне показался жутким. Когда Окабэ говорит:
"Я уже столько раз видел ее смерть, что она меня уже не удивляет...".
Цитата: Welltik
Угу, там наверно даже похлеще было, тут хоть периодичиески надежда проглядывает, а там вообще звиздец без вариантов, каждую новую арку было жутко начинать смотреть, второй сезон в этом плане похуже, на вопросы ответили но напряжения такого уже не было

Да, ну просто был вирус и в итоге все действия этим объяснялись. Герои мало мучались над выбором их просто пробивало и оп забиваю подруг битой, оп закалываю вымогательницу осколком стекла.
Здесь же герои принимают эти тяжелые решения сами. +Здесь военное
положение, а там психоз гражданских.
Zlooou
Цитата: Welltik
Не скажи, там тоже грамотно сделано, просто тут ситуация куда серьезней, из за этого так и кажется

Я разве сказал, что во Вратах что-то плохо сделано? Врата Штайнера входит в мою пятерку любимых. Однако и отрицать глупо, что все же атмосфера безысходности тут передается эффектнее, не только сюжетом, но и звуковым сопровождением. Мурашки на спине не дадут соврать))

Цитата: Wain
Был один момент, который мне показался жутким. Когда Окабэ говорит:
"Я уже столько раз видел ее смерть, что она меня уже не удивляет...".

Да, это действительно так. Фраза буквально врезается в сознание. Так или иначе, для меня Врата вообще очень душевное аниме.

Картина просто поражает эпичностью.
Цитата: Welltik
Но все равно, каков ход а? имеем крутого и пафосного ГГ и тут хлоп, он сливается в первом же бою.

Вот именно, где вы еще такое видели? Такой поворот событий напрочь ломает систему ко всем чертям.
Так грамотно раскидали весь отряд за считанные секунды, удивило))
Dgessi
7 серия и все круто, а впереди будет еще круче gd .
Как мне нравиться это аниме kami . Эрен мощным стал, мегакавайным Титаном kawai . В клочья прям рвет. Микаса умничка быстро Всех трусливых в чувства привела cry .
А-ааа, даже Титаны голопопые перестали меня в конец смущать aha .
Вся в предвкушении следующий серии.
EJIeKTpa
С каждой серией смотреть все интереснее и интереснее gd , 7 серию смотрела не отрываясь...я в шоке garilka ... какой неожиданный поворот событий что же будет дальше???????????

Welltik, ништяк super
stilk2010
Цитата: Mister0000
Мне вот кажется, что тут все дело в инъекции, что ему отец ввел (флешбек, вроде во второй серии был) По идее это было после того, как они из Шиганшины бежали.

полностью согласен,вот только так и не показали как все это произошло какой-то странный у него батька)
Хакайна040700
я мангу читала практически не чем от аниме не отличается сказать чесно даже манга это не закончена уууууууууу как интригующи!!! hoho
Rinker
7-я серия - очешуительна.
Из-за некоторых спойлеристов было достаточно много ожидаемых моментов, но тут уже моя вина - никто не заставлял меня читать форум. Но не читая форум я не знаю когда выходят серии с переводом :С

Во всяком случае - сразу наблюдение по следующей серии: Кажется там была в смерть перепуганная загнанная Картошка в слезах и смотрящая куда-то "наверх-вперед над собой", ну т.е. на титана скорее всего (хотя может она так падающего потолка перепугалась - аж до слез). Делаю вывод что Картошку выпилят dark В целом должны бы уже кого-нибудь из команды убить - 7-я серия значительно сдала в плане "ощущения обреченности" и "у нас тут война, между прочим, тут люди умирают". Особенно когда 15-ти метровый эрен оторвал гиганту башку ударом кулака в висок.

Хотя уже не столь грустно - она как то потеряла совсем индивидуальность - за 3 серии увидел уже 3-х кареглазых брюнеток с хвостиками и боевитым характером (хотя общая ее манера общения - такая... панибратская... - неплохо ее определеяет в толпе) и все они слишком похожи... Хотя может это все одна Картошка, просто длина волос меняется?:DD

Конкретно наблюдения по этой серии - то что эрен замочил 2 гиганта это круто, но возможно что он сейчас мозгом гигант и валит этих тварей только опираясь на 2 своих правила - "борись даже после смерти" и "убить всех гигантов, убить всех гигантов". Я это к тому, что будет ли он себя контроллировать, если рядом будут обычные люди? В принципе уже понятно, что эрен будет юзать эту мегасилу(еще не ясно как, но в целом разрабы обычно предпочитают избегать халкопревращений, ибо не очень понятен вопрос с одеждой:DD), но тут же есть 2 классических варианта:
1 - запереть силу, наложив кучу каких то ограничений(вроде "не есть то, что пахнет человеком", "не мочиться на дома") наглядный пример - алукард в Хеллсинге.
2 - переиначить использование силы, научиться ей пользоваться так как захочется себе.

Чисто сюжетно тогда развитие может пойти по 2-м путям - в одном случае надо "держать внутреннего зверя", в другом - "просто придумывать новые механики использования своей силы".

Короче какой путь изберут авторы: нарутоподобный или бличеподобный?

А еще эрен - бесполый, получается 0_о Интересно, если он и дальше будет таким 15-ти метровым дрыном - ему дадут одежду какую нить? Вроде носков 50000 размера или куртки размера ХХХХХХХХХХL :D Или он так и будет - как маугли - мудями сверкать:P
Wain
Цитата: Rinker
В целом должны бы уже кого-нибудь из команды убить

Там еще есть претенденты! На Броуз держится вся комедийная часть сериала!
Цитата: Rinker
в одном случае надо "держать внутреннего зверя", в другом - "просто придумывать новые механики использования своей силы"

Да не особо. Выйдет на территорию стены Мария и бей ломай круши.
Но вообще этот его вид слишком имбовый, считай еще область шеи и предплечий укрепить броней и он монстр. Думаю это будет что-то вроде неконтролируемого туза в рукаве, когда его человеческое тело получит слишком много повреждений или он переживет псих травму.
Цитата: Rinker
А еще эрен - бесполый, получается 0_о Интересно, если он и дальше будет таким 15-ти метровым дрыном - ему дадут одежду какую нить? Вроде носков 50000 размера или куртки размера ХХХХХХХХХХL :D Или он так и будет - как маугли - мудями сверкать:P

Лол. А ты хочешь чтобы гиганты имели пол? И совокуплялись?
Вопрос зачем ему одежда в этом облике? Замерзнуть он не может, тело регенерирует... + С учетом того что он использует физ силу с перебором нанося повреждения себе, что будет с одеждой? От нее через пару мин останутся одни клочья.
Mister0000
Сашу не трогать, она няшка и должна жить heyyou


Цитата: stilk2010
полностью согласен,вот только так и не показали как все это произошло какой-то странный у него батька)

Во-во. Пока мы слишком мало о нем знаем. Может даже, как уже тут говорили, он Эрена в качество подопытного использовал для своих целей..
Единственное что точно ясно - произошло это после падения Шиганшины
Helios
Кажется у меня 3 теории из-за чего гигант начал килять других гигантов:

1)Гиганты перенимают частичку души(ну или чего там)у съеденного и на этот раз частичка была настолько сильной ,что взяла верх над гигантом.

2)Его отец чего то намудрил с ним.

3)(Совсем уж глупая)Каждый съеденный превращается в гиганта,в котором есть частица того из кого он превратился.При превращении колоссально изменяется личность человека.У Эрена была слишком сильная личность(ну или что то типо этого)и он опять же взял верх над своей сущностью гиганта.
Mister0000
Heliopolis,
Огорчу, потому что 1 и 3 сразу в топку. Ибо Эрен потом еще будет воевать с титанами)
Helios
Mister0000,
Я то мангу не читал).
pcuxopat
Это шедевр! Гениальный сериал!! Я очень очень рад!! Дальше будем смотреть! cry3
ganstarito
Каждая глава манги радует своей упитанностью ))))))))))))))
динамик
Цитата: Mister0000
Процесс может быть и довольно болезненным..

Ну по идее в начале то ему точно должно было быть очень больно-
Ведь у него не было ноги,да ещё и руку откусили.)
А уж как там дальше процесс пошёл это конечно Загадка!Видимо он как то изменил,разорвал или переварил бородача.И не позволил тому спокойно скушать впавшего рядом в истерику Армина. unknow
Цитата: Mister0000
Боюсь представить, как бы конь выглядел

Ага,и сколько бы этому коню надо было сена.)И да конь тоже должен быть бесполым)
Цитата: Mister0000
Плагиатить марвел не хорошо, надеюсь япошки не стали так делать

Да ладно,японцы это постоянно делают.Вон в той же Гаргантии сплошные заимствования из разных произведений.Я уж не говорю про нашего Чебурашку)) Пусть плагиатят,главное чтобы талантливо.)
Цитата: Daniil396
О господи, это фан-арт! ФАН! НЕ ОФИЦИЛЬНЫЙ. Конец.

Ну пусть люди помечтают то))А вдруг к тому времени и правда надумают снимать.Технологии опять же в каждым годом всё более крутыми и доступными становятся.
Цитата: Welltik
каждую новую арку было жутко начинать смотреть

Ага особенно беспросветной была арка где Рика головой об огромный нож билась. unlucky
Цитата: Welltik
второй сезон в этом плане похуже, на вопросы ответили но напряжения такого уже не было

А мне 2 намного больше понравился,потому что как раз оптимистичный и объяснил всё!А ещё там была мега кавайная Ханю)))
Цитата: Dgessi-pk
мегакавайным Титаном

Кавайным???))А все пишут,что свирепым и ужасным.Хотя по сравнению с прочими уродами(похожими на пьяных зомби и бомжей без одежды) он и правда красив)) aha
Цитата: Rinker
Но не читая форум я не знаю когда выходят серии с переводом

В середине воскресения точно уже бывает перевод,так что можешь и не хватать спойлеров
Цитата: Rinker
7-я серия значительно сдала в плане "ощущения обреченности"


СДАЛА?А по моему самая обречённая,особенно первая половина.
Глаза Армина,истошные крики-Я хочу жить!,почти сдавшаяся Микаса и особенно момент когда один товарищ,который не желал чтобы его съели живьём выстрелил себе из ружья в рот. lny
Цитата: Wain
На Броуз держится вся комедийная часть сериала!

Согласен.Она вместе с главными героями должна дожить до счастливого будущего! Саша и Микаса наше всё!)
Цитата: Wain
А ты хочешь чтобы гиганты имели пол? И совокуплялись?

Вот это был бы треш так треш))) Авторы абсолютно правильно поступили,что сделали их бесполыми,а то всё аниме состояло бы из чёрных квадратиков цензуры.)

Цитата: Mister0000
Огорчу, потому что 1 и 3 сразу в топку.

А мне третья понравилась.Она бы объяснила- на кой этим титанам надо лопать людей.А то вообще же нет теорий-есть,пить им не надо,половых органов нет,а с людьми мол играют как с игрушками-как то нелепо это.
А так хоть какой то смысл был охотиться.
stilk2010
Цитата: динамик
7-я серия значительно сдала в плане "ощущения обреченности"

СДАЛА?А по моему самая обречённая,особенно первая половина.
Глаза Армина,истошные крики-Я хочу жить!,почти сдавшаяся Микаса и особенно момент когда один товарищ,который не желал чтобы его съели живьём выстрелил себе из ружья в рот

согласен 7 одна из лучших хотя в титанах все серии отлично сделали,тьфу тьфу тьфу)))
Mister0000
Heliopolis,
Ну так я тоже не читал) Просто 2я теория самая очевидная, а причину пожирания людей нам уже объяснили idea

Цитата: динамик
Ну по идее в начале то ему точно должно было быть очень больно-
Ведь у него не было ноги,да ещё и руку откусили.)
А уж как там дальше процесс пошёл это конечно Загадка!Видимо он как то изменил,разорвал или переварил бородача.И не позволил тому спокойно скушать впавшего рядом в истерику Армина.

Да уж, плюс к этому, он же вырасти должен был, что мне кажется не очень то и приятно было.

Цитата: динамик
похожими на пьяных зомби и бомжей без одежды)
aha aha зомби-бомжи это что-то новое)


Цитата: динамик
Согласен.Она вместе с главными героями должна дожить до счастливого будущего! Саша и Микаса наше всё!)

Ага! Без них было бы совсем не то!

Цитата: stilk2010
согласен 7 одна из лучших хотя в титанах все серии отлично сделали,тьфу тьфу тьфу)))
Да по идее то все серии в титанах отпадные) Но соглашусь, что 7 зрелищнее всех была)
GreyCain
8-я серия еще будет зрелищнее. Запасайтесь попкорном и 3д - очками.

P. S. в обсуждении манги открыли тему данного произведения? Мне понравилась теория о том, что некоторые люди после неграмотного переварения превращаются в титанов( чьи-то догадки, возможно потвердятся).
Scharfer
Я влюбился в Микасу. Обожаю преданных до смерти персонажей. ^_^
GreyCain
8-я серия еще будет зрелищнее. Запасайтесь попкорном и 3д - очками.

P. S. в обсуждении манги открыли тему данного произведения? Мне понравилась теория о том, что некоторые люди после неграмотного переварения превращаются в титанов( чьи-то догадки, возможно потвердятся).
динамик
Цитата: Mister0000
Просто 2я теория самая очевидная, а причину пожирания людей нам уже объяснили

А я чего то не помню?Вспоминается только что мы им как игрушки-так это ерунда какая то. hm
Mister0000,

Специально для тебя полная версия авы.)) Новая версия монументального памятника Родина- мать(Родина-дева) будет примерно такой!Микаса, как Жанна Д Арк, вдохновляет людей на подвиги!) sword

Mister0000
динамик,
Ну это, плюс, я уже спрашивал тут у тех, кто читал мангу про теорию переваривания. Один-двое (точно не помню) вроде высказались, что они нажрась людишек потом их выблевывают на улицу.. Как то так hm Я сначала тоже считал, что это а-ля способ размножения у них: съел - +1 к титанам


За картинку огромное спасибо) Я уж хотел полезть гуглить) super kawai
6ar
рЫбяяяяяят!! Когда 8ая выйдет? Ну хотяб примерно?
AdRin
 
6ar
 
Chigau
Божественный арт.
Zlooou
 
кыс..Я
Некультурно выраженное недовольство по поводу \"картинки на начальной\" скрыто, все сообщение процитировавшие его, тоже.
Zlooou
Цитата: 6ar
6ar

На сайте 7ая серия в озвучке появилась сегодня. На других ресурсах в той же озвучке на день раньше. Смею предположить, что серии выходят в период пятница-воскресенье.

Как по мне, так 6ая была самая захватывающая)
Цитата: gman1994
8-я серия еще будет зрелищнее. Запасайтесь попкорном и 3д - очками.

Да, чувствую эрен не слабо пошалит:) Главное, чтобы до центрального города не дошел aha

Уже не терпиться OSTы послушать))
Mister0000
кыс..Я,
Оперативненько) super


dontunderstand Chigau, только я собрался ее в подпись себе запихнуть, как она уже тут, ну вот( aha
Daniil396
Chigau
Что божественного? Рисовка не канон, все блестящее, из воительниц сделали каких-то недошкольниц, в особенности Микаса. Действительно "божественно".
Rinker
А еще эрен - бесполый, получается 0_о

Лол. А ты хочешь чтобы гиганты имели пол? И совокуплялись?


Эм... Скажи честно... Ты парень? Только девушка могла вот так "перевести" мою догадку просто thinking

Поясняю: Мне вообще пофиг на гигантов. Мне Эрена жалко. Конечно он сейчас воюет и все дела, но рано или поздно война закончится и он задумается о семье. И тогда он поймет, что у него не может быть детей. Короче это можно понять только мужчине, наверное, не запаривайся:)

К слову да, арты хороши.
Hennessy
Ну... это ...БОМБА. В первой же серии я рыдала. Позорно да? Но столько эмоции, столько переживание...пожалуй это со мной впервые. Сюжет просто супер-шикарный. Но давай все по порядку. Опенинг то что надо, теперь играет круглосуточно на компе. Графика... создатели проекта выбирали самый удачный стиль рисовки, потому что что-то в стиле аля "Амнезии" "Ария, алая пуля" или "Маги", не подошло бы, только бы испортили всеобщую картину. Тут нет место для нашности. во второй серии когда тот Бронированный титан прошел через ворота, я осознала что стою с открытым ртом. Напряженность на максимум. Каждый человек имеет свои ценности в этой жизни, свои мечты, и любимых близких. Теряя это, все мы превращаемся в монстрах, и отчаянно жаждим мести. На каждого злодея найдется свои герой. Отчайнее-так хорошо передается это...
В конце 4 серии я не дышала когда появился красный гигант.
В тот момент Эрен показал что может быстро сориентироваться и оценить ситуацию. А вот внезапное исчезновение красного порождало вопросы. И этот "его светлость" как же я хотела врезать ему раз 300, по морде...Когда Эрена проглотили...я даже не могу передать сколько чувств бурлили внутри меня...но есть один момент что бесило меня до чертиков. Я конечно понимаю что не каждый герой, и не каждый может с отвагой бросаться в бой, но... КАКОГО черта они смотрели и занимались самокопанием когда на их глазах жрали их же товарищи...И напоследок тот гигант что ЭРЕН? Жду продолжение... Впервые за долгое время, в мой золотой список, добавился еще один шедевр.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.