Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
arhangel6403
мульт класс super жду новых серий kawai
Hennessy
Еще раз прошу вас не спойлерить в этой теме. Не все читали мангу, и многие и не хотят, что бы наслаждаться аниме. Я читала...и жалею. Уже не те эмоции. Не советую, потому что аниме идет строго по манге. Хотя в аниме все более организовано. В манге прошлое и воспоминание героев смешивается с настоящими событиями. А в аниме все по полочкам.
Chigau
Havk999,
Мазохисткой станет aha Все ради науки.
MIGUMI KILL
Аниме шедевральное! cry Сюжет,рисовка, все!Все шикарно. Хочу продолжения.Я под впечатлением...Советую всем посмотреть. flowers
nightnazgul
Народ помогите, что за песня играет в 9-той серии примерно на 5,25?
Mister0000
nightnazgul,
Без понятия. И нигде ты не найдешь. Ждем выхода OSTа..
динамик
Цитата: Mister0000
Без понятия. И нигде ты не найдешь. Ждем выхода OSTа..

Ага, сингл опенинга и саундтрек с музыкой и песнями из сериала! cry3

а пока вышел только эндинг(и хоть он и в исполнении моей любимой Хикасы Ёко(Мио- kawai ))Но именно эндинг как то мне не сильно по душе lny
Цитата: Orna
Я читала...и жалею. Уже не те эмоции. Не советую, потому что аниме идет строго по манге.

вот поэтому я ни когда не читаю мангу))Знаю,что и эмоции не те и первоисточник мне обычно всегда больше нравится.(Из за этого и Игры престола не читаю tea )
look at me
Вот это я понимаю аниме.Долго ждала такого.Главные герои подобраны прекрасно, рисовка отличная, озвучка тоже хорошая.Сюжет довольно интересный hey и сами гиганты немного жутковаты badsmile
Короче говоря, с нетерпением жду поодолжения gd
Mister0000
Цитата: динамик
Ага, сингл опенинга и саундтрек с музыкой и песнями из сериала!

Они тянут до победного cry3

Цитата: динамик
а пока вышел только эндинг(и хоть он и в исполнении моей любимой Хикасы Ёко(Мио- ))Но именно эндинг как то мне не сильно по душе

Я его лично скачал только по этой причине cool Но он в разделе того, что редко прослушивается(

Цитата: динамик
вот поэтому я ни когда не читаю мангу))Знаю,что и эмоции не те и первоисточник мне обычно всегда больше нравится.(Из за этого и Игры престола не читаю )

Зря) Лучше, конечно, читать после выхода аниме - впечатления другие. А еще лучше, если есть VN или ранобэ... Вот только после этого экранизация уже на уровень (а то и два) падает((( Хотя, есть исключения, как Меланхолия)
magruz
Без понятия. И нигде ты не найдешь. Ждем выхода OSTа..

Опенинг залил
Mister0000
magruz,
Я думаю ты и сам понимаешь, что это просто склеенные 2 опенинга в один.
У нас же речь шла об официальном релизе OST
Daniil396
Wtf are you doing man?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2n4TBef0aws
Stalker-Dok
Как я сказал аниме мне очень понравилось. Но больше понравился тот момент когда эрен как бы сказать вылез из титана. Просто этот момент меня убил. Жалко в этом аниме только 1. Когда смотришь серию этого аниме и появляется такое чувство что час будет просто класс какой нибудь. Вот вот вот и бах аниме заканчивается. Это например когда эрен вылез из титана. Потом думал что будет дальше. Вобще я очень доволен этим аниме. Прошло около пол года если не меньше когда я потерял интерес к аниме. Но вот это меня почему то оживило даже не знаю из за чего но буду ждать новые серии.

P.S. Всем желаю счастье в этом мире. Пусть у вас сбудутся все мечты.
TanBS
а когда будет 10 серия ? cry
Convallaria
Цитата: динамик
вот поэтому я ни когда не читаю мангу))

Глупый, глупый Ди.) Ладно, я шучу.
Но манга в данном случае для нетерпеливых.
krabdima24
Неплохое аниме только вот примитивное , главный герой становиться сильным непобедимым , а все остальные идут за ним) хотяб сделали ему рейд босса , что бы было равные дули
Havk999
krabdima24,
Ну ты и насмешил. Сразу видно делаешь поспешные выводы, но ничего посмотришь ещё и всё поймешь.
SakiMoon
Кто-то в начале темы говорил, что сериал скорее всего сольется (если я ничего не путаю), а мне с каждой серией всё интересней))))
Мангу не читаю, и хорошо, особенно раз там сюжет непоследовательный. А вот аниме очень радует)
Mister0000
Посмотрел на официальном сайте - дааа.. долго нам еще опенинг ждать sleep 10 июля выпуск...
wajlos
Цитата: Orna
Не все читали мангу, и многие и не хотят, что бы наслаждаться аниме. Я читала...и жалею. Уже не те эмоции.

лучше прочитать мангу и узнать все самому из первоисточника, чем от тупого школьника который тоже ее прочитал и в первом же посте экранизации написал "ура экранизацыя, я читал мангу манга класс, я да самава канца низнал что убийца - дварецкий"
qaw
жаль что арана съели.. но это аниме действительно обалденное.
Hennessy
Цитата: wajlos
лучше прочитать мангу и узнать все самому из первоисточника, чем от тупого школьника который тоже ее прочитал и в первом же посте экранизации написал "ура экранизацыя, я читал мангу манга класс, я да самава канца низнал что убийца - дварецкий"

loool Согласна на все 1000%. Мне так несколько раз сбили настрой смотреть аниме. Спойлерами, неправильных выводах, и раскрытие интриги... с этим "я читал мангу..."
Первые 7 серии я смотрела аниме, не читав мангу, эмоции были огого...потом начали споёлерить тут потихоньку, и за день я "проглотила" мангу...но 8,9 серия не впечатлила уже так как первые... знала что будет... lny
Havk999
wajlos,
Ладно бы если только тупые школьники так делали. Некоторые личности просто обожают обламывать настрой, просто так для собственного удовлетворения. К счастью данный вид людей довольно редкий, но и он встречается.
динамик
Цитата: Convallaria
Глупый, глупый Ди.) Ладно, я шучу.
Но манга в данном случае для нетерпеливых.

Нечего не глупый.))
Вот как тут пишут,после прочтения смотреть менее интересно,потому что всё уже знаешь.
У меня ещё и другая ситуация-мне нравится гораздо больше то что будет первым-если прочитаю меньше нравится экранизация и наоборот.
Яркий пример-пошёл в своё время на экранизацию одного из моих самых любимых произведений -Я легенда. После просмотра долго плевался и до сих пор как вспомню фильм с Уиллом Смитом так материться и ругаться сразу охота. barf
так уж лучше я подожду новую серию и буду удивляться тому что там напридумывали))А самых ужасных спойлеров постараюсь избежать.)

Увидел тут на одном сайте голосование в Японии по самым популярным героям манги Вторжение гигантов.
1. Леви - 3952 голосов
2. Эрен - 2244
3. Микаса - 2232
4. Саша - 818

Неужели этот капрал и правда настолько хорош,что так опережает ,вроде бы, любимую всеми Микасу? thinking
Daniil396
Цитата: динамик
Неужели этот капрал и правда настолько хорош,что так опережает ,вроде бы, любимую всеми Микасу?

Микаса мейнстрим. smoke
Hennessy
Цитата: динамик
Неужели этот капрал и правда настолько хорош,что так опережает ,вроде бы, любимую всеми Микасу?

Микаса хороша, но Леви в не конкуренции. и я согласна с голосованием. Он лучший не только в бою, но и характер мне нравится. Могу сказать почему, но это будет спойлер, Дождемся "раскрытие" этого персонажа в аниме.)
wajlos
Микаса лучшая, а если окажется что она еще и влюблена в братика nose , то Леви проиграет
Mister0000
Цитата: wajlos
Микаса лучшая, а если окажется что она еще и влюблена в братика

А как тут иначе? Тем более не родной - ничего не мешает badsmile

У меня Микаса номер один. Райвель с Эреном и Армином борются за 2ое место (хотя первый из них немного выигрывает), а следом идет Саша! gd
Hennessy
Цитата: wajlos
а если окажется что она еще и влюблена в братика

Почему "окажется", мне всегда казалось что это так и есть просто она это не понимает, да и в аниме вроде не до романтике. Конечно все списывают на то "что ты моя семья" но...
Цитата: wajlos
то Леви проиграет

в чем? по вашему Леви претендует на Микасу? badsmile
Цитата: Mister0000
У меня Микаса номер один.

Рэйвель навсегда. У меня Микаса на втором.
Daniil396
Любовь Микасы к Эрену настолько очевидна, что хоть глаза вырви. НАЛИЦО. Покажите мне того, кто сомневается в этом.
динамик
Цитата: Orna
Микаса хороша, но Леви в не конкуренции. и я согласна с голосованием.

А это очень хорошо-значит будем следить за персонажем. super
Но по итогам голосования мне кажется,что просто больше голосовали девушки-вот и итог))
Цитата: Mister0000
У меня Микаса номер один.

Аналогично! Микаса -навсегда!!! horray
Посмотрел -у неё оказывается рост 170 см,для японки очень высокая!
А насчёт того,что она влюблена в Эрена -ну это само собой разумеется,как же без этого))
Hennessy
Цитата: динамик
Но по итогам голосования мне кажется,что просто больше голосовали девушки-вот и итог))

Может быть, но он оригинальный персонаж,и я уверена что парни тоже будут в восторге от него. Я так хочу начать тут хвалить его и засыпать лаврами , но...дождусь его полной появление, и мнения тех кто смотрят аниме. Да и спойлерить не хочу...меня убют. beaten
Mister0000
Цитата: Orna
по вашему Леви претендует на Микасу?

Зачем ему.. Не-не-не... У него исследовательница есть tea

Цитата: динамик
Но по итогам голосования мне кажется,что просто больше голосовали девушки-вот и итог))

Вполне возможно!

Цитата: динамик
Аналогично! Микаса -навсегда!!!

Хоть клуб ее фанатов создавай! support aha

Цитата: динамик
Посмотрел -у неё оказывается рост 170 см,для японки очень высокая!
А насчёт того,что она влюблена в Эрена -ну это само собой разумеется,как же без этого)

Я тут еще открыл кое-что новое для себя - ей 15 лет всего...



Кстати, спасибо за 3й арт, как раз его не было в коллекции)
Hennessy
Цитата: Mister0000
Зачем ему.. Не-не-не... У него исследовательница есть

это да)
Цитата: Mister0000
Я тут еще открыл кое-что новое для себя - ей 15 лет всего..

170 см, и 68 кг... shock не слишком она пухленькая? вот 58 это норм было бы.... Я просто знаю человек с такими же показателями...и поверьте... тут что не то с этим 68. aha
Daniil396
Цитата: Mister0000
Я тут еще открыл кое-что новое для себя - ей 15 лет всего...

Педофил fight
Mister0000
Цитата: Orna
170 см, и 68 кг... не слишком она пухленькая? вот 58 это норм было бы.... Я просто знаю человек с такими же показателями...и поверьте... тут что не то с этим 68.

Уже не помню, где выудил эту картинку.. Могу предположить, что очепятка.. ну или мышцы aha

Цитата: Daniil396
Педофил

Ты бака? Я писал про удивление, так как был уверен, что ей под 17-18, уж больно взрослой она выглядит! fight
динамик
Цитата: Orna
170 см, и 68 кг... shock не слишком она пухленькая? вот 58 это норм было бы

Кстати да,что то они переборщили с весом(выглядит худенько довольно)-с таким летать бы трудно было badsmile
58 самое то!
Цитата: Mister0000
Зачем ему.. Не-не-не... У него исследовательница есть

Точно,они так забавно общались перед тем как поехали резать гигантов))
Мол ты мой монстр.))) aha
Цитата: Mister0000
Хоть клуб ее фанатов создавай!

Я только что просматривал подобный В контакте-там уже постарались - и её артов до 18 на выкладывали))) ds
Mister0000
Цитата: динамик
Кстати да,что то они переборщили с весом(выглядит худенько довольно)-с таким летать бы трудно было
58 самое то!

Вот тут согласен. Сам был удивлен)

Цитата: динамик
Точно,они так забавно общались перед тем как поехали резать гигантов))
Мол ты мой монстр.)))

Они отлично вместе смотрятся gd

Цитата: динамик
Я только что просматривал подобный В контакте-там уже постарались - и её артов до 18 на выкладывали)))

О да, причем много хороших)
Daniil396
А я Эрена люблю! ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА! fight
Chigau
А в манге все так же мрачно и все то же дно. Уже 6 глав нас томят ожиданием ответов и унылыми схватками, но кроме убогого намека в 46 главе(причем настолько кэповского, что жуть берет) ничего и нет. Автор на волне популярности похоже звезду словил и решил тянуть до последнего, а ведь почему бы и нет? Короче глава в трубу и еще месяц в ожидании ответов. Жалко мне тех, кто смотрит только аниме. С такими темпами повествования вы сгниете в ожидании второго сезона, впрочем как и мы.
динамик
Цитата: Chigau
Жалко мне тех, кто смотрит только аниме. С такими темпами повествования вы сгниете в ожидании второго сезона, впрочем как и мы.


Ой-ой-ой.Я вот например давным давно перестал фанатеть от чего либо.
Неужели ты думаешь,что кроме Гигантов совсем не чего смотреть?)

Только и делать,что томиться в ожидании следующей серии или сезона?
Нет Гигантов посмотрим другое аниме,сериал,фильм,футбол,хоккей.
Я лично человек терпеливый и разноплановый.))Другие думаю такие же. tea
nightnazgul
И все же если буддет несложно послушайте песню играет в 9-той серии примерно на 5,25 минуте, может кто узнает)Очень уж понравилась.

Mister0000
nightnazgul,
Уже говорил же. Никаких песен из аниме нет. Ждем выхода OST - тогда и можно будет искать.
Hennessy
динамик,
В точку, прям мысли читаете. cry
Chigau
Цитата: динамик
Неужели ты думаешь,что кроме Гигантов совсем не чего смотреть?)

А что еще интересного кроме Хантера и OreGairu выходит? Зимой смотреть было нечего, летом тоже по анонсам смотреть нечего будет. Аниме индустрия катится в бездну hm
Mister0000
Chigau,
Летом как бы много чего интересного выходит. Например Monogatari Series
Chigau
Mister0000,
А кроме? Моногатари унылы чуть менее чем полностью.
wajlos
Цитата: Mister0000
А как тут иначе? Тем более не родной - ничего не мешает

но это веть не будет мешать ей всеравно называть его братиком badsmile
Цитата: Orna
170 см, и 68 кг... shock не слишком она пухленькая?

да уж многовато, у Юко из сумеречной девы похожие показатели, но там и фигурка более хм... сформированая
Цитата: Chigau
А что еще интересного кроме Хантера и OreGairu выходит? Зимой смотреть было нечего, летом тоже по анонсам смотреть нечего будет.

можно пересмотреть старые анимешки, летом еще полнометражку обещают - "Перевернутая Потема" да и в конечном итоге это же лето - пляж, девушки, ночные клубы
Цитата: Mister0000
Monogatari Series

по подробней unknow
Rinker
райвель, микаса, эрен... Армин(ван бюрен:DDD) - вот кто зе бест. Он из них всех - самый "обычный человек", который нашел в себе силы идти вместе с ними. Из него вырастет охренительный тактик/стратег - такие люди уникальны в любом из миров.

Ну если его не сожрут конечно:З

Микаса мне наоборот меньше всех нравится. Гибрид цундере и яндере какой то...

1)Армин (он самый потенциальный. А еще он самый мозг.)
2)Картошка (она экстраординарна и находчива как 4 000 000 енотов.)
3)Эрен(Он на самом деле часто задает тон всей серии - когда был гигантом, вся серия была "победоносная и яростная", когда он был в шоке - вся серия была шоковая, когда он был расстроен - вся серия грустная, когда он решительный - вся серия решительная. Ну и вообще он тупой, но энергичный. Такие дохнут первыми)
4)райвель(рыцарь в сияющих доспехах, спокоен, благороден, умен, честен - по крайней мере по первой серии, в которой он появился... Крутой как лоток вареных яиц... но в нем нет юмора.)
5)микаса (Братбратбратбратбратбратбратбрат.... Эрен сдох бы и она блаародно сдохла бы через 2 минуты - мы это даже видели, помните?)

Думаю микаса весит 68 кг чтобы толстые японские девушки, смотрящие это аниме не так сильно переживали по поводу своего веса. Как то видел, как рисовали с реала анимешных девочек(сначала показывали персонажа, потом реальный прототип) - я был очень грустный и в шоке...
Chigau
Цитата: wajlos
можно пересмотреть старые анимешки,

Зачем тратить время на то, что уже смотрел?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.