Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Mister0000
динамик,
Как по одному куплету?.. Саундтрек полный, скачать уже можно)) В некоторых песнях видимо задумка такая - большая часть музыка и немного слов
Hennessy
Цитата: динамик
И ещё немного картинок,если их не было.

Леви!!! delighted Спасибо за арты!)
Цитата: динамик
Это Микаса с Леви сцепилась или с Эреном

Это Леви и Микаса, они Эрена не поделили. aha
динамик
Цитата: Mister0000
Как по одному куплету?

Да вот например
НОМЕР 1
НОМЕР 2
И ОСОБЕННО НОМЕР 3

Мне кажется должны быть полные песни,а это так отрывки небольшие.Отличные же композиции! good

Цитата: Mister0000
Саундтрек полный, скачать уже можно))

Но где???на Тотошке ещё нету. hm
Mister0000
Цитата: динамик
Да вот например
НОМЕР 1
НОМЕР 2
И ОСОБЕННО НОМЕР 3

aha Там же написано - "(SAMPLE)"
Полные версии есть, могу в личку кинуть. Уже 26 ночью были. А эти превьюшки то уже давно появились)
satua
Возникает еще один вопрос, почему за столько лет они не добрались до воды, и не жили на кораблях, или построили плавающий город ? как вариант можно выкопать глубокие,широкие рвы и залить все водой чтобы они утонули там.
динамик
Цитата: Mister0000
Там же написано - "(SAMPLE)"

Не обратил внимания.Да и не очень то я в английском.))
Цитата: Mister0000
Полные версии есть, могу в личку кинуть.

Конечно,буду очень признателен!Давно такого шикарного саундтрека не встречал.Наверно со Школы мертвецов эндинги из которой до сих пор переслушиваю с удовольствием. super
Ну ещё пожалуй Юки Кадзиура с Магикой Мадокой и Судьба.Начало так же меня радовали. angel
Цитата: Orna
Это Леви и Микаса, они Эрена не поделили.

А у них будет всё так серьёзно?)))
Когда уж там наконец появятся эти великолепные Леви и Ханджи,и весь их отряд разведчиков.А то столько хвалебных слов о них и показали пока всего в одной серии.Заждались уже. hero
Наверно уже где то только в 15? unknow
Mister0000
И вот завершилась арка Троста!
Отличная 13 серия и не хуже новость, что рекап будет не полноценной 14 серией, а лишь 13.5 (фууух, пронесло swet )
Итак, пару слов о серии (кто не смотрел еще и не читал мангу - решайте сами открывать или нет)



динамик,
Скину-скину)

Цитата: динамик
!Давно такого шикарного саундтрека не встречал.Наверно со Школы мертвецов эндинги из которой до сих пор переслушиваю с удовольствием.
Ну ещё пожалуй Юки Кадзиура с Магикой Мадокой и Судьба.Начало так же меня радовали.

А как же Guilty Crown? Это же вообще шедевр (я про саундтрек), да и, если не ошибаюсь, композитор тот же.
Hennessy
Цитата: динамик
Когда уж там наконец появятся эти великолепные Леви и Ханджи,

Вторая половина сериала, будет "принадлежать" им, так сказать.)
Цитата: динамик
А у них будет всё так серьёзно?)))

Ну ,романтическая линия сходится на нет, в этом проекте.
Mister0000
Цитата: Orna
Вторая половина сериала, будет "принадлежать" им, так сказать.)

Это же арка Развед-отряда будет? unknow
Hennessy
Цитата: Mister0000
Это же арка Развед-отряда будет?

Ага, многие моменты прояснятся.
Mister0000
Orna,
Эх, я себе уже многое конкретно спойлернул, так что половина нежданчиков теперь ожидаемы lny


А вообще.. Пойду мангу читать, не прожду целых две недели до новой арки.

Да, кстати, превьюшка рекапа была очень прикольно сделана, может и чего нового покажут (например, что было вырезано)
Hennessy
Цитата: Mister0000
так что половина нежданчиков теперь ожидаемы

вот по этому я всегда советую не читать, аниме теряет в весе после манги. lny
Цитата: Mister0000
Пойду мангу читать,

жду в теме обсуждении манги тогда)))
Цитата: Mister0000
может и чего нового покажут (например, что было вырезано)

Будем надеяться. Но до сих пор все было строго по манге, в аниме даже более организовано, так что мало вероятно.
динамик
Цитата: Orna
Ну ,романтическая линия сходится на нет, в этом проекте.

Эх как жаль.Может ещё потом автор доработает эту тему.А мы пока будем довольствоваться мелочами,типа краснеющей Микасы. lny
Цитата: Orna
Вторая половина сериала, будет "принадлежать" им, так сказать.)

Отлично,оценим значит по достоинству умения Рейвеля и Ханджи.Буду болеть за них. horray
Цитата: Mister0000
Итак, пару слов о серии (кто не смотрел еще и не читал мангу - решайте сами открывать или нет)

Не я подожду завтрашнего перевода,пока не буду читать.))
Цитата: Mister0000
что рекап будет не полноценной 14 серией, а лишь 13.5 (фууух, пронесло

А вот это здорово! super
Цитата: Mister0000
А как же Guilty Crown? Это же вообще шедевр (я про саундтрек), да и, если не ошибаюсь, композитор тот же.

Не,Юки Кадзиура гений.Корона греха не её это.

ЮКИ КАДЗИУРА

Моя любимая её песня.
Судьба.Начало 2

Вот в Искусстве меча она работала,да. angel Я её музыку узнаю по первым аккордам,у ней особенный стиль.
Hennessy
Цитата: динамик
Может ещё потом автор доработает эту тему.

Все может быть, ведь события в самом разгаре.))
Цитата: динамик
достоинству умения Рейвеля и Ханджи.

О да, я именно после этого стала поклонницей Леви. А очкастое чудо интересный персонаж, всю информацию мы получим от нее. Больше я ничего не скажу, что бы не споилерить, но нас ждет интересная арка. gd
паровоин
Как так в титанах нет романтики???... Там во второй арке её, имхо, дофига и среди новых персонажей и среди старых. Правда, всё с поправкой на мир титанов, конечно... wtf
Mister0000
Цитата: Orna
вот по этому я всегда советую не читать, аниме теряет в весе после манги.

Да это все было случайно(

Цитата: Orna
жду в теме обсуждении манги тогда)))

Обязательно загляну)

Цитата: динамик
Не,Юки Кадзиура гений.Корона греха не её это.

ЮКИ КАДЗИУРА

Моя любимая её песня.
Судьба.Начало 2

Вот в Искусстве меча она работала,да. Я её музыку узнаю по первым аккордам,у ней особенный стиль.

Да, в SAO хороший был.
В Короне и в Гигантах тоже отличный композитор - Хироюки Савано. Лично для меня первый ОСТ, который я заслушал до дыр (после Циммера конечно) был Короны) Потом уже пошли HOTD и все остальное. Еще, на мой взгляд, не менее талантливый (а то и круче их) - Сиро Сагису - очень уважаю его и имею большую коллекцию OSTов в его исполнении. super

Да, кстати, пару превьюшек постеров, которые будут в боксе с Blu-ray релизом
динамик
Цитата: Mister0000
Да, кстати, пару превьюшек постеров, которые будут в боксе с Blue-ray релизом

Это явно фансервис,особенно первый плакат.)) badsmile Вроде в середине июля выходит,рекордов конечно не будет,но результаты должны быть достойные.
Цитата: Mister0000
В Короне и в Гигантах тоже отличный композитор - Хироюки Савано. Лично для меня первый ОСТ, который я заслушал до дыр (после Циммера конечно) был Короны)

Да у японцев очень много отличных композиторов.Можно было бы даже отдельную тему по ним создать. У меня на 4 гигабайта закачено музыки только из аниме и игр(особенно великолепны саунды из Сайлент Хилл))
Цитата: паровоин
Как так в титанах нет романтики???... Там во второй арке её, имхо, дофига и среди новых персонажей и среди старых.

О,ну вот я же говорил.))Леви-Ханджи,Эрен-Микаса?
Hennessy
Цитата: паровоин
Как так в титанах нет романтики???.

Может я на это не обращала внимание, но точно не видела ничего такого. Можете написать в теме обсуждение манг про это, пожалуйста???
Mister0000
Цитата: динамик
Да у японцев очень много отличных композиторов.Можно было бы даже отдельную тему по ним создать. У меня на 4 гигабайта закачено музыки только из аниме и игр(особенно великолепны саунды из Сайлент Хилл))

38 гб.. thieft Но это в лосслес все aha

Цитата: динамик
О,ну вот я же говорил.))Леви-Ханджи,Эрен-Микаса?

Еще Армин-Энни! stareyes
Hennessy
Цитата: динамик
О,ну вот я же говорил.))Леви-Ханджи,Эрен-Микаса?

Если в "паре Эрен -Микаса" видны и ясны чувства девушке, хотя даже тут нет акцента именно на романтике, отношение пары Леви-Ханджи ,чисто дружеские. Я вообще до сих пор не думала о них как о паре. Для меня сюрприз что все считают их как бы пара. Может у меня другие представление о романтики?!
динамик
Mister0000,
Спасибо большое!Потрясающий саундрек,один из лучших в аниме,что я слышал. super super Надеюсь вторая часть будет ещё лучше!!!
Может мне и правда тогда музыку из Короны греха скачать(хотя аниме мне совсем не по вкусу пришлось)?
Цитата: Mister0000
Еще Армин-Энни!

Что правда?))) aha
Цитата: Orna
Я вообще до сих пор не думала о них как о паре. Для меня сюрприз что все считают их как бы пара. Может у меня другие представление о романтики?!

Да это все наверно как обычно просто мечтают о романтике.))Вон арты посмотришь,так половина всякие обнимашки.)) И не только парень-девушка badsmile
Welltik
Цитата: динамик
Может мне и правда тогда музыку из Короны греха скачать(хотя аниме мне совсем не по вкусу пришлось)?

Первый опенинг там просто офигительный, да и вообще Корону греха в первую очередь именно саундтрек делает

Раз уж пошли по саунду, то лично для меня самые любимые из аниме за авторством Синъитиро Ватанабэ, в его аниме проходной музыки не бывает

Цитата: Orna
Если в "паре Эрен -Микаса" видны и ясны чувства девушке, хотя даже тут нет акцента именно на романтике, отношение пары Леви-Ханджи ,чисто дружеские. Я вообще до сих пор не думала о них как о паре. Для меня сюрприз что все считают их как бы пара. Может у меня другие представление о романтики?!

Этож как с бабушками у подъезда - стоит персонажам пару серий друг около друга побыть, как вдруг откуда не возьмись появляются арты с новой парочкой))
Hennessy
Цитата: динамик
Да это все наверно как обычно просто мечтают о романтике.))

ну это да, вот я в Бличе больше 300 серии мечтала...))))
Цитата: динамик
Вон арты посмотришь,так половина всякие обнимашки.)) И не только парень-девушка

aha таких у всех есть, особенно где нестандартная любовь)))

Цитата: Welltik
Этож как с бабушками у подъезда - стоит персонажам пару серий друг около друга побыть, как вдруг откуда не возьмись появляются арты с новой парочкой))

loool В точку!
Kamaran
Еще Армин-Энни!

Какие Армин/Энни? -_- Эрен/Энни же совершенно явный, тут и заигрывания Энни с Эреном на тенировках, и его реакции на некоторые события, да там та же Микаса бесилась, по этому поводу, да и в новой арке-то Эрен "выбрал" именно стиль Энни, помните?
Леви-Ханджи

Ещё раз приплыли, у капрала же с Петрой отношения были, её же отец даже посватать пытался, очень хороший момент кстати.
Да, кстати, пару превьюшек постеров, которые будут в боксе с Blu-ray релизом

Энни великолепна, и славу богу без пресса, она всё-таки не грубой силой, как Микаса берет.
Hennessy
Цитата: Kamaran
да и в новой арке-то Эрен "выбрал" именно стиль Энни, помните?

и это уже типа приговор, и у нас будет пара Энни -Эрен? В форме титана по другому никак. Или им сделать клинки для Эрена -титана?
Kamaran
и это уже типа приговор, и у нас будет пара Энни -Эрен? В форме титана по другому никак. Или им сделать клинки для Эрена -титана?

Эээ, нет. Просто плюсик за них же да и не рассматривает Эрен, Микасу, как девушку, ну у него конечно вообще одни гиганты в голове, но в отношении Энни какая-то заинтересованность, сверх обычного для него, проступала, имхо.
Мне вообще обе пары нравятся, поначалу так вообще был свято уверен в Микаса/Эрен и поддерживал, но вот как раз с начинающейся арки, Микаса начнёт всё более дикой и маньячной становится, так что теперь я уже больше за Эннии вообще есть в этом её нигилизме и пессимистичности, что-то очень привлекательное, как раз может остужать буйного гг, к тому же она женственней и просто лучше с Эреном ладит. А Микасе с Жаном будет лучше, например, он на неё запал к тому же.
Hennessy
Цитата: Kamaran
Энни какая-то заинтересованность, сверх обычного для него, проступала,

ну, с этим не поспоришь, его явно интересует больше Энни чем Микаса)
Цитата: Kamaran
А Микасе с Жаном будет лучше,

Кстати да, ведь ему сразу запали в душу "волосы Микасы"))) и окаменел, когда Эрен сказал ей отрезать их.))
Но в аниме у всех свои пейринги. И хотя бы мечтать об этом можно, раз автор не делает акцент на это. Да и в мир где титаны правят балом ,сделать акцент на романтику... threat Меня бы это разочаровало.
паровоин
Эрен/Энни на первом месте у меня. А вот на втором, почему-то Жан/Саша... unknow И если для первогоеще есть основания, то вот для второго... А вообще, про что бы аниме ни было, зрители все равно шипперить будут, даже если намеков никаких нету
Mister0000
Цитата: динамик
Спасибо большое!Потрясающий саундрек,один из лучших в аниме,что я слышал. Надеюсь вторая часть будет ещё лучше!!!
Может мне и правда тогда музыку из Короны греха скачать(хотя аниме мне совсем не по вкусу пришлось)?

Всегда пожалуйста - слушай на здоровье aha
Скачай - лично мне очень нравится)

Цитата: динамик
Что правда?)))

Наверно. Артов много и смотрятся отлично! badsmile
А еще Имир-Криста! ds


Цитата: Orna
В форме титана по другому никак. Или им сделать клинки для Эрена -титана?

Спойлером попахивает, но ничего)

Цитата: Kamaran
да и не рассматривает Эрен, Микасу, как девушку, ну у него конечно вообще одни гиганты в голове, но в отношении Энни какая-то заинтересованность, сверх обычного для него, проступала, имхо.

Он гигантофил и этим все сказано aha

Цитата: Kamaran
и вообще есть в этом её нигилизме и пессимистичности, что-то очень привлекательное, как раз может остужать буйного гг, к тому же она женственней и просто лучше с Эреном ладит. А Микасе с Жаном будет лучше, например, он на неё запал к тому же.

Энни и вправду миленькая и привлекательная - по последней серии видно. Но вот за пару Микаса-Джин - не-не-не! Еще раз нет! Микаса должна быть с Эреном!

Цитата: Orna
Кстати да, ведь ему сразу запали в душу "волосы Микасы"))) и окаменел, когда Эрен сказал ей отрезать их.))
Но в аниме у всех свои пейринги. И хотя бы мечтать об этом можно, раз автор не делает акцент на это. Да и в мир где титаны правят балом ,сделать акцент на романтику... Меня бы это разочаровало.

Романтика между полу-людьми полу-гигантами.. По-моему так необычно и интересно)...
динамик
Цитата: Orna
Да и в мир где титаны правят балом ,сделать акцент на романтику...

А среди гигантов романтика будет? aha Шутка.)Там ведь вроде девушка-гигант появится?)

Цитата: Kamaran
да и не рассматривает Эрен, Микасу, как девушку, ну у него конечно вообще одни гиганты в голове

Но зато для неё ни кого кроме Эрена не существует,разве есть какие то шансы у кого нибудь?И краснела она.)И если увидит,что кто то будет к нему подкатывать то сильно расстроиться.А Эрен поймёт всё со временем,если живы будут.
Цитата: паровоин
А вот на втором, почему-то Жан/Саша

Быстрей Саша и Картошка.)
Hennessy
Цитата: Mister0000
Спойлером попахивает, но ничего)

Да нет, я о том что когда Эрен вышел из бородатого титана, он принял позицию что показывала Энни, для ближнего боя. Это ведь все видели и помнят. Он же не мог взять лезвии и резать шею?! Я именно полагаясь на этим моментом, пыталась ответить почему Эрен выбрал тактику Энни а не Микасы.
Цитата: динамик
А среди гигантов романтика будет?

aha Не хватало что бы они и таким образом размножались.))) И так число титанов на квадратном метре зашкаливает.
Kamaran
 
Mister0000
Цитата: Orna
Да нет, я о том что когда Эрен вышел из бородатого титана, он принял позицию что показывала Энни, для ближнего боя. Это ведь все видели и помнят. Он же не мог взять лезвии и резать шею?! Я именно полагаясь на этим моментом, писала выше почему Эрен выбрал тактику Энни а не Микасы.

Ладно-ладно, не о том подумал aha

Цитата: Orna
Не хватало что бы они и таким образом размножались.))) И так число титанов на квадратном метре зашкаливает.

Но я надеюсь, что и почкованием каким-нибудь они не размножаются aha

Kamaran,
Как говорится, поживем - увидим) Пока мне они нравятся. А против Джина я ничего не имею, просто уж если раз полюбился пейринг, то потом он нравится почти всегда.
Kamaran
 
Mister0000
 
wajlos
 
Mister0000
 
wajlos
 
Kamaran
 
Mister0000
 
Kamaran
 
wajlos
 
Kamaran
 
wajlos
 
Kamaran
 
кыс..Я
Kamaran, wajlos, Mister0000 официальное предупреждение каждому.

Исходя из увиденного и прочитанного, закрываю тему на 24 часа.
Hennessy
13 серия шикарна. Можно сказать что динамичность в сериале возвращается. Как я поняла, Жан благодаря красотке Энни, не попал в рот того "милого" титана.  И потом после слово "смотрите" появляется Эрен в кадре с этим булыжником на шеи. Этот момент вызвал мурашки по коже. Браво Эрен.
То как он старается, и то как его товарищи рвутся в бой... к смерти ради него, и ради успеха, достойно уважение. И музыка... музыка в эти моменты... просто супер шикарна. Первая половина серии очень напряжена. Много трупов, смерти, погони. А слова Эрена "жаркие места, ледяные континенты, не важно, тот кто увидят их будет самым свободным человеком в мире"... И это все что им надо для счастье. Вот что значит отчаяние, жить в страхе, жить мечтая просто увидеть мир. А о чем мечтают люди в наше время? Даже противно.
 В этой серии снимаю шляпу перед Эрен. "Сражайтесь, боритесь..." Я даже сказала в слух "йесс" когда Эрен  закрыл дыру.  И только тогда заметила что все тело была в режим "напряженности".
Появление Леви просто вау! Марка жалко. И...Эрен, с повышением тебя!!! Теперь опасность и смерть будут шагать рядом. Удачи. Но, где же все таки его отец? как он смог исчезнуть без следа? ему что титаны не помеха? Или это он главный виновник этой "веселье"?
динамик
Да серия класс. super
Те кто жаждал эпика столько времени получили эпик.Действия и экшена тут много и как обычно под убойный саунд!
Жан и друзья,которые не бросили его в беде. gd
Эрен тащит громадный валун.Но рядом нет зданий и группа,чтобы отвлечь гигантов,вынуждена жертвовать собой на земле.Самое интересное,что Чудовища даже не обращали на них внимания,так им был интересен Эрен.
Пока один,не пообещал засунуть клинок в задницу-тут они зашевелились badsmile
Много было геройства,отваги,все готовы были пожертвовать собой,лишь бы выполнить задание и впервые одержать победу над гигантами.Двоих даже живьём сумели захватить-то то радость будет Ханджи.)
Микаса и Армин традиционно были хороши! super
Цитата: Orna
Появление Леви просто вау!

Да ,это было шикарно.Столько пафоса и торжественности.Какая мол ситуация,тут,ребятишки?Ещё мне понравилась суровая невозмутимость командира разведотряда.
Цитата: Orna
Марка жалко

Очень. Жуткое было зрелище.Когда после такой битвы приходится опознавать трупы друзей-это страшно и мучительно.
А момент-Саша и блевотина гиганта? shock Наверно теперь у неё чуть поубавиться аппетит.

Концовка довольно оптимистичная.На словах вроде всё легко-добраться до подвала-узнать хранящиеся там тайны,но так легко это выполнить?Интересно вслед за Эреном Микаса и Армин присоединятся к группе Леви или троица в этот раз будет действовать порознь?

Теперь узнаем это уже после серии -коллажа-создатели предлагают вспомнить самые важные моменты.
Havk999
13 серия как всегда улет.

Жалко командира элитки, ну хотя бы товарища спас и помог завершить дело до конца обеспечивая победу человечеству.

Ещё мы узнали что фугасно-осколочные заряды у них всё же имеются одного почему их не использовали раньше? Возможно потому что они мало эффективны против гигантов, хотя если учесть как некоторые из них несутся оно и не удивительно.
Для критиков говорю сразу, они не использовали их раньше, то есть в начале вторжения из-за работы пехоты по эвакуации населения из города. Когда же гиганты только прорывались часть пушек благополучно снес колос. Что касается укреплений за воротами, после удара колоса их не осталось и учитывая какая там ударная волна пушки бы они не поставили, а вот укрепить ворота пожалуйста. Интересно они их хоть укрепили хотя бы внутренний структуру?

А теперь конкретно по 13-той серии.
Музыка как всегда под ситуацию идеальна. Леви(Райвиль) ну он без подобен. По крайней мере хорошо что здесь нет одинаковых характеров иначе бы был бы он мужской версией Микасы. А так он просто солдат много чего повидавший который судя по предыдущим сериям забоится о своих людях. И как командир он более удачный чем Эрен. Хотя яой с ним и Эреном на который я постоянно натыкаюсь уже задрал.

Микаса и Армин, верные друзья и товарищи каких поискать нужно. Сделали всё как и элита чтобы обезопасить Эрена. Им даже эта очкастая помогла.

Ну а конец, что ещё ожидать от Эрена и людей идиотов. Следующая серия не 13.5 а 14-тая будет разговорной, надо же им решать, что делать с Эреном. Ну а если нет, то хотя бы любители Экшена будут довольны. В любом случаи хочу увидеть следующую серию,без разницы будет она разговорной или нет.
estrel
Мдяяяя. Порадовали, но вот конец таки не ахти - Эрен вообще думает о чем-то кроме как мести татанам? Что он будет делать если люди победят титанов? Вполне может статься что вчерашние товарищи захотят от него избавиться во избежание эксцесов в будущем, с ним или его потомками если таковые будут. Мозгом автор его не обделил но временами начинает казаться что Эрен им совсем не шевелит полагаясь на других, в частности на Микасу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.