Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Бывший Daniil396
Цитата: паровоин
о его второй драке на выпускном, в которой он чуть не уделал Эрена, если б того не оттащила Микаса,

Жан лохом и остался и если бы не Микаса, то Эрен как раз таки уделал Жана, а не наоборот. Уж не знаю, чего там наплели в аниме, но в манге прекрасно всё видно.
алексей))
Цитата: Gabe 37
Если бы он вырвался - жертв бы это безусловно утешило

если бы его раком поставили,то на вопросы судьи отвечать было бы весьма затруднительно,ну а для того чтоб не вырвался,все здание суда было забито полицейскими
паровоин
Цитата: Бывший Daniil396
Цитата: паровоин
о его второй драке на выпускном, в которой он чуть не уделал Эрена, если б того не оттащила Микаса,
Ух ты, такого отменного бреда я еще не читал. Жан лохом и остался и если бы не Микаса, то Эрен как раз таки уделал Жана, а не наоборот. Уж не знаю, чего там наплели в аниме, но в манге прекрасно всё видно.

В аниме этой сцены не было вообще, они просто поругались и всё, до драки дело не дошло. Но, как я уже говорил, многое зависит от ВОСПРИЯТИЯ. В любом случае, эта сцена неоднозначна. Проиграй тогда Эрен Жану, возможно, он не был бы так уверен в собственных силах и на следующий день всё сложилось иначе.
Бывший Daniil396
паровоин,

Прекрасно видно, как Эрен шатает Жана.
паровоин
Цитата: Бывший Daniil396
паровоин,
 Показать / Скрыть текст
 Показать / Скрыть текст

Прекрасно видно, как Эрен шатает Жана.

Если помнишь, во время учебы Жан был повержен с одного удара. Плюс, если уж эти картинки загрузил, то загрузи и две следующие, особенно касаемые слов Микасы. Причем, на последнем фрейме загруженной тобой второй картинки Эрен тупо ломанулся вперед, абсолютно открывшись. Не похоже на его первую атаку на гигантов с составе своего отделения?
Кстати, я изменил фразу в своем посте, добавив имхо.
Бывший Daniil396
Цитата: паровоин
Если помнишь, во время учебы Жан был повержен с одного удара. Плюс, если уж эти картинки загрузил, то загрузи и две следующие, особенно касаемые слов Микасы. Причем, на последнем фрейме загруженной тобой второй картинки Эрен тупо ломанулся вперед, абсолютно открывшись.

Иииии? Ничего нет. Эрен уделал бы твоего Жана в пух и прах.
паровоин
Цитата: Бывший Daniil396
Цитата: паровоин
Если помнишь, во время учебы Жан был повержен с одного удара. Плюс, если уж эти картинки загрузил, то загрузи и две следующие, особенно касаемые слов Микасы. Причем, на последнем фрейме загруженной тобой второй картинки Эрен тупо ломанулся вперед, абсолютно открывшись.
Иииии? Ничего нет. Эрен уделал бы твоего Жана в пух и прах.

Ну на этот аргумент у меня контраргумента нету. Получается да, Эрен уделал бы Жана в пух и прах. Ты только две следующих страницы загрузи, плиз.
Бывший Daniil396
паровоин,
Ты мне объясни, зачем?
алексей))
 
Бывший Daniil396
 
алексей))
 
паровоин
Цитата: Бывший Daniil396
паровоин,
Ты мне объясни, зачем?

Как бы тебе ни нравился один персонаж и не нравился другой, имхо, лучше привести несколько точек зрения на проблему, а не называть мнение другой стороны бредом. В любом случае, мы же в данной ситуации при своих останемся. А вот то, что ты по какой-то причине не стал публиковать. Предупреждаю остальных - это не спойлер, эта сцена была изменена в аниме
кыс..Я
Здравствуйте.
алексей)), Бывший Daniil396, официальные предупреждения. См. свои журналы предупреждений.

На мое сообщение отвечать бессмысленно - любые комментарии будут удалены.
Бывший Daniil396
 
Gabe 37
Цитата: TpoJIJIb
Какой к черту брат ? Во время суда ясно было указано что когда похитили Микасу то им было 9 лет. А на момент гиганто-апокалипсиса им уже лет по 10. то бишь на момент нашествия гигантов Эрен и Микаса были знакомы друг с другом всего лишь 1 год. Так что ни о каком штампе и речи быть не может. Совсем аналогия не уместна.Штамп это когда вместе воспитываются с самого раннего детства/младенчества и при том когда воспитываются именно как брат и сестра.

Отчасти согласен.
Но год воспитания братосестринского тоже что-то значит.
паровоин, отличный пост #1852
Но, как уже говорил Хок, ты смотришь с позиции читавшего мангу.
В аниме очень много за кадром, как уже говорилось.
Потому приходится не анализировать, а строить домыслы.
И да судить целиком рано.
Как я говорил мы судим здесь и сейчас.
Но стиль повествования уже есть, можно оценить.
Havk999
Gabe 37,
Прошу прощения, но факт того, что и какая привязанность у Эрена к Микасе и наоборот уже показали в аниме. Тем более речь шла про то можно ли их так назвать, а не про то есть у них отношения или нет. Однако то как воспитывали Микасу на протяжении года оставили за кадром а учитывая тематику это было бы растягиваем манги. Поэтому слова о суждении с той или иной позиции тут не уместны. Тем более в аниме тоже показано много причин почему их нельзя считать братом и сестрой как и на оборот, по сему это спорный вопрос не имеющий особого смысла для обсуждения. Ведь можно приводить сколько угодно доводов но не к чему так и не придти.
Gabe 37
Цитата: Havk999
Тем более в аниме тоже показано много причин почему их нельзя считать братом и сестрой как и на оборот, по сему это спорный вопрос не имеющий особого смысла для обсуждения. Ведь можно приводить сколько угодно доводов но не к чему так и не придти.

Согласен.

Просто, как я писал, "если что-то покажут между ними явно сексуальное - лично я буду разочарован".(отноится лишь к Микасе и Эрену именно из за отношений брат/сестра пусть условных и противоречивых, но всё таки).
алексей))
 
ДвойНяшка
Цитата: Gabe 37
Просто, как я писал, "если что-то покажут между ними явно сексуальное - лично я буду разочарован".(отноится лишь к Микасе и Эрену именно из за отношений брат/сестра пусть условных и противоречивых, но всё таки).

хех) та я просто уверена, что ничего как вы говорите "сексуального" между ними не будет) не тот жанр, да и не тот тип аниме...тут все к месту и почти нет ничего лишнего) если и будет что то, то это будет естественно и как будто тут и было) да и больше чем на признание в своих чувствах нам и надеется не стоит) а тем более говорить о поцелуях между ними и так далее... последствий так сказать))

вообще это аниме еще не завершено, а оно уже вошло в список моих самых любимых) и как ни странно считаю, что аниме дает фору манге(в первый раз такое вижу) аниме для меня показалось более содержательным и все расставило по полочкам)

жаль что так долго выходит... месяц не смотрела и уже начала забывать некоторые детали сюжета(уж больно много я пересмотрела кино,аниме и перечитала книг) посмотрела последние 3 серии...и о боже как мало) вообщем жду продолжение опять)
DavoArm
17 серия уже вышла, но пока озвучки нет lny
Zerrat
ДвойНяшка,
Чем всем эта озвучка так приглянулась?
Физиотех
17 серия.
Похоже, создателям аниме их начальство крепко надрало задницы. Последние две серии просто разительно отличаются от предыдущего мыла.
Спойлерить не буду, но титаниха (О Боже, ведь это была!!! Гм...неважно.) была просто великолепна!
Пмсм, конечно, но она получилась куда выразительнее и страшнее Эрена. Говоря откровенно, Эрен в форме титана производит впечатление просто здоровенного, орущего куска мяса. А в титанихе чувствовался чуждый нам разум и жуткая целеустремленность.
Зачет!
алексей))
Цитата: Физиотех
Похоже, создателям аниме их начальство крепко надрало задницы. Последние две серии просто разительно отличаются от предыдущего мыла.

мангу почитай и убедись-начальство нипричем
паровоин
Цитата: Физиотех
17 серия.
Похоже, создателям аниме их начальство крепко надрало задницы. Последние две серии просто разительно отличаются от предыдущего мыла.

Всё строго по манге, через серию ждите флешбэк - в лучшем случае на половину, в худшем - на целую серию. Причем никакого отношения он к женской особи иметь не будет.
TpoJIJIb
Титанша понравилась тем что нарисовали ее с отличительными женственными чертами и с пропорциональной анатомией.
Интересно зачем ей понадобился Эрен ? Убить или завербовать ?
алексей))
Цитата: TpoJIJIb
Убить или завербовать

насиловать и доминировать
Mister0000
О да, 17 серия великолепная. А женскую особь вообще шикарно сделали. Прям молодцы авторы, я лично очень доволен, как экранизировали ее появление super Очень жду битвы в лесу, надеюсь авторы не подкачают и сделают еще лучше.

Цитата: Физиотех
(О Боже, ведь это была!!! Гм...неважно.)

По-моему, удивительно просто догадаться, кто она, хотя бы по мордашке aha

Цитата: Физиотех
конечно, но она получилась куда выразительнее и страшнее Эрена. Говоря откровенно, Эрен в форме титана производит впечатление просто здоровенного, орущего куска мяса. А в титанихе чувствовался чуждый нам разум и жуткая целеустремленность

Она такой и должна была быть - в манге аналогично смотрится.

Цитата: TpoJIJIb
Убить или завербовать

Цитата: алексей))
насиловать и доминировать

Подключаюсь aha Маленьких титанят захотела сделать
DavoArm
Цитата: Mister0000
По-моему, удивительно просто догадаться, кто она, хотя бы по мордашке

Действительно, она немного похожа на Энни (или как ее там звали...)
но не думаю, что это действительно она, хотя она же в военую полицию пошла.. может там из людей титанов делают на всякий случай)
Цитата: TpoJIJIb
Интересно зачем ей понадобился Эрен ?

может им тоже нужен тот ключик из подвала?

хочеться очень прочитать мангу, но незнаю есть нормальный перевод вообще?
Анетта - вамп
Боюсь я, что концовка будет аля "думайте сами" aaa мангу читаю ведь ещё! скоро аниме её догонит и что тогда? неужели её ждёт та же судьба, что и Фейри тейл? cry2
Hennessy
Цитата: DavoArm
но незнаю есть нормальный перевод вообще?

Мангу переводят рикудо клан. Я читаю и на английский и на русский, и уверяю что перевод на высоте. Но если хотите сохранить интригу то лучше не читать.

Цитата: Анетта - вамп
неужели её ждёт та же судьба, что и Фейри тейл?

Скорей всего так и будет.

Материал для 2 сезона не хватает пока что, да и никто не знает будет ли этот 2 сезон.
алексей))
Цитата: Анетта - вамп
скоро аниме её догонит и что тогда

манги сейчас 47(уже считай 48 глав.)первый сезон пойдет до 34-й главы
Цитата: Анетта - вамп
что и Фейри тейл?

попрошу не путать божий дар с яичнецой.ФТ это сериал с фоматом +100,который остановили из-за того что аниме почти догнало мангу(разрыв был глав в 15-20,что не серьезно)а филлеров в том моменте не вставишь.(сейчас разрыв в 50 глав)
гиганты же типичное аниме с форматом в 25 серий.никто не будет добивать его до онгоинга манги-просто через год-два дадут второй сезон

Цитата: Orna
да и никто не знает будет ли этот 2 сезон.

сериал популярен,сериал окупается,так что будет
Wain
Голобые глаза выдают наивную Эню=/ Быстро же Армин застопорил ее дезинфой и она потекла по объекту обожания:D
А вот момент с Райнером... У меня почему-то ощущение, что ее первой задачей было найти именно его. Да и человек не выживет под таким давлением даже пол секунды, а он оп и не царапинки...
Кстате его черноволосый дружбан пошел в военную полицию? или разведку?
Mister0000
Цитата: Wain
Кстате его черноволосый дружбан пошел в военную полицию? или разведку?

Бертхольд? Тоже разведчик теперь

Цитата: Wain
У меня почему-то ощущение, что ее первой задачей было найти именно его. Да и человек не выживет под таким давлением даже пол секунды, а он оп и не царапинки...

Ох, сказал бы я, да это жуткий спойлер, но мыслишь ты в ту сторону badsmile
Charge Ya
Благодаря этой Анимехи, понедельник становится не столь унылым днем
TheSilver
Цитата: Charge Ya
Благодаря этой Анимехи, понедельник становится не столь унылым днем

Зато вся неделя унылая.

Блин раз 10 уже себе говорил что не надо не смотри посмотришь потом как все серии выйдут, ну нет же любопытство побеждает, теперь опять неделю ждать (((.
Charge Ya
Цитата: TheSilver
теперь опять неделю ждать (((.

стоит того )
DavoArm
Люди а в следиющем серии филлеры будут, или может тут вообще филлеров небывает? кто знает?
TpoJIJIb
Цитата: DavoArm
Люди а в следиющем серии филлеры будут, или может тут вообще филлеров небывает? кто знает?

Для анимэ 12-25 серии филлеры не характерны, 1-2 серии максимум, это же не долгий онгоинг как Наруто...
1 филлер уже был, вряд ли будет еще.
Mister0000
Кстати, у нас тут появились первьюшки второго CD-сборника OSTа. Выйдет полноценный 16 октября вместе с 4ым томом Blu-ray. Большинство композиций вроде еще не было в сериале. Но что-что, а они кардинально отличаются от первой части - спокойный и грустные такие..
DavoArm
Цитата: TpoJIJIb
1 филлер уже был, вряд ли будет еще.

Просто тут писали, что слад. серия филлером будет, хотя с триллера не скажешь... вроде отличной серией будет, но наверно на самом интересном закончится и еще неделю мучаться будем...
паровоин
Цитата: DavoArm
Цитата: TpoJIJIb
1 филлер уже был, вряд ли будет еще.
Просто тут писали, что слад. серия филлером будет, хотя с триллера не скажешь... вроде отличной серией будет, но наверно на самом интересном закончится и еще неделю мучаться будем...

Вы различаете понятия "филлер" и "флешбэк"? Я писал, что будет не филлер, а флешбэк, в котором покажут сцену из прошлого, которая не имеет никакого отношения к схватке к с женской особью и которую вполне можно было бы показать и в 15 серии. Вопрос только, на серию ли его растянут или обойдутся половиной. И будет он, скорее всего, не в следующей, а через серию. Но, вполне возможно, что и во второй половине следующей серии.
алексей))
Цитата: DavoArm
Люди а в следиющем серии филлеры будут, или может тут вообще филлеров небывает? кто знает?

филлеров нет
Цитата: TpoJIJIb
1 филлер уже был,

это не филер,а просто нарезка
TpoJIJIb
Цитата: алексей))
это не филер,а просто нарезка

Зачастую филлер для многих означает "пустая" не сюжетная серия.
Hennessy
Всю серию сидела в напряжение. Вроде как знала что будет, но все ровно кусала ногти. Многие детали пропущены, но серия получилось то что надо. Армин как всегда на высоте. А женская красотка направилась туда где Эрен, после того как отпустила Райнера. Ведь та пошла туда, где Армин указал,(скорее предполагал что должен быть там) а не Жан, или нейтральной направлении. Делаем выводы.
Malik-V
 
SahaB
Ничего не понял! Особенно конец серии...
Это не семнадцатая серия - это... Может, кто объяснит?
Тут уже нанамекали (слово-то какое :-) ) выше крыши. И Армин прямо сказал - это не аберант, а человек в титане. И взгляд разумный, и народ из 104 не убивала - по лошадям била (на 19.20 - её рука над головой Жана в сантиметрах просвистела, хотела бы - убила; на 19.25 - четко лошадь из под Армина выбила. И вообще Армина она три раза как минимум могла прикончить - а он живой, как видите).
Но дальше... 21.08 - Райнер пролетает мимо её лица, причем, он с боевым оскалом (ну, это понятно) angry2 , а она его улыбочкой встречает happy Ловит, рассматривает, сознательно сжимает изящный :-) кулачок, и от Райнера (21.24) во все стороны летят ошметки, и это четко показано... а в 21.55 он уже веселый, целый, с Армином под мышкой убегает в закат unknow Вот только парок от него такой интересный идет... в кулаке, наверное, жарковато было - перегрелся swet
DavoArm
Цитата: SahaB
это не аберант, а человек в титане.

Я не читаю мангу и незнаю как это они могут превратиться в гиганты.
Может им как-то помог отец Эрена, или же один из них сам он, но логики тут - никакой.
Может быть они из другого места, где люди уже давно знают о преврашении в гиганты и ищут Доктора Джагера потому что он украл их секрет, чтобы спасти свего сынулька, но они поняли, что Джагера тут нет и ищут подвал и ключ от него. И наверно у них силёнок не хватило, чтоб просто сломать дверь от подвала)
Короче вряд ли я окожусь в чем-то прав, но надеюсь, что в конеце не будет дебильных оправдании на наши вопросы...
алексей))
Цитата: SahaB
её рука над головой Жана в сантиметрах просвистела

в тот раз жан попросту увернулся
Цитата: SahaB
и от Райнера (21.24) во все стороны летят ошметки, и это четко показано.

это не от райнера.он ей пальцы срезал
Цитата: SahaB
Вот только парок от него такой интересный идет...

кровь гиганта испаряется
SahaB
Цитата: алексей))
в тот раз жан попросту увернулся

Цитата: алексей))
это не от райнера.он ей пальцы срезал

Цитата: алексей))
кровь гиганта испаряется

threat

алексей)) А Вы не адвокатом, случайно, работаете? Если нет - задумайтесь: у Вас блестящие перспективы! Тремя строчками в пух и прах разгромить и гипотезу, и все приведенные доказательства... diplom Мои аплодисменты. :-)
Danyshka396
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.