Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Havk999
Verald,
Ну это нам только предстоит узнать. Поэтому будем ждать.
dgomez
Цитата: Verald
Я вообще думаю, там ни у кого добром ничем не кончится. Вариант, что там все умрут тоже реален, а человечество будет спасено. (Надеюсь ошибаюсь. У Мангаки любимые персонажи Жан и Саша. Интересно убьет он их или нет и как?)

Сразу списываем со счетов Конни? Мангака же не оставит его как пару Саше?
Verald
Цитата: dgomez
Сразу списываем со счетов Конни? Мангака же не оставит его как пару Саше?

Вы конечно понимаете, что там идет железная живая тройка. Эрен, Армин, Микаса.
Дальше идут испытания жизни на естественный отбор, которые сами персонажи себе и другим устраивают.

На середине или в конце правила выбывания поменяются.
динамик
Две милашки)) kawai

Этот сувенир входил в комплект к диску Гигантов? unknow Красивая штучка. gd
алексей))
Цитата: динамик
Две милашки))

иначе и не скажешь
динамик
Цитата: алексей))
иначе и не скажешь

На таких картинках сразу видишь,как эротична эта форма на девушках))

А вот скриншоты из игры по Титанам(которая выйдет вроде бы в декабре)
Kamaran
Этот сувенир входил в комплект к диску Гигантов? unknow Красивая штучка.

Стафф -- ерунда, а вот новеллки которые идут с дисками -- уже интересно,
и кстати, о чём будет виз. новелла о Энни, которая должна иди с шестым томом BD -- не представляю. Если про Микасу, из третьего, уже известно, что это просто её расширенный флешбек, хотя какие-то интересные подробности могут быть(оказывается её мать была беременна и Гриша из-за этого к ним наведывался так часто), про Леви и Эрвина, тоже более-менее понятно -- история знакомства там и причины Леви вступить в разведотряд, то вот что будет в Энни гайдене -- ума не приложу, называется он "Прощай, стена Сина"... даже название ни о чём не говорит, что там может быть? рефлексия и какой-нибудь флешбек, во время прибывания в "спойлер"? Без понятия.

ЗЫ. появился синопсис "Микаса гайдена", на инглише, бред короче. Похоже Мика словила приход, когда у неё кончился газ в седьмой серии, или она упала и ударилась головой, по другому не объяснить.
Теперь не удивлюсь если истории про Леви и Эрвина, и Леви и Эрена, таки окажутся историями для девочек.
Хотя что будет в "Энни гайдене", я по прежнему не представляю.
estrel
Специально под-задержал просмотр, получил массу удовольствия... Что же будет дальше? Уже хочу последние серий и второй сезон kawai
алексей))
Цитата: estrel
Специально под-задержал просмотр, получил массу удовольствия... Что же будет дальше? Уже хочу последние серий и второй сезон

скоро 24-я.интересно какие главы в ней экранизируют
Mister0000
Цитата: динамик
А вот скриншоты из игры по Титанам(которая выйдет вроде бы в декабре)

Это на 3DSку.. Я бы поиграл за всех, чтобы плюсы и минусы понять, а потом бы выбирал уже между приглянувшимися gd Жаль ее нет у меня..

Kamaran,
Согласен, ВНки больше интересуют. Правда обидно, что они исключительно на соньку сделали.. Могли бы и на РС..

Цитата: Kamaran
появился синопсис "Микаса гайдена", на инглише, бред короче. Похоже Мика словила приход, когда у неё кончился газ в седьмой серии, или она упала и ударилась головой, по другому не объяснить.

Вариант еще один - альтернативная вселенная. Там то и все по-другому.
Хотя, чего я себя убеждаю? Просто начали всячески из тайтла выкачивать бабло, вот и отсюда такой бред идет.

P.S. Весьма прикольный арт из второго гайдбука badsmile
алексей))
Цитата: Mister0000
Вариант еще один - альтернативная вселенная

так и есть.микаса головой стукнулась
Цитата: Mister0000
Весьма прикольный арт из второго гайдбука

энни не настолько накаченна.у нее стиль боя не основан на силе как у микасы-ее слова
Mister0000
Цитата: алексей))
энни не настолько накаченна.у нее стиль боя не основан на силе как у микасы-ее слова

Ну это уже к Иясаме (вроде же он гайдбуки рисовал) вопрос, а не ко мне hm
алексей))
Цитата: Mister0000
Ну это уже к Иясаме (вроде же он гайдбуки рисовал) вопрос, а не ко мне

это вроде как прикол идет,так что на канон не претендует
Doze
Народ, подскажите, сколько глав манги вышло на данный момент???
dgomez
Doze, 49 на английском сайте.
Ablaze
Я посмотрел 10 серий Эрни или как его там и Микаса как их жалко было((((
Ужас та какой!!!!!
Боюсь моя психика не выдержит) Ну ладно пойду ее окончательно убивать
Doze
dgomez,

на русском 45 видел, т.е. 4 еще не переведены?
Mister0000
Цитата: алексей))
это вроде как прикол идет,так что на канон не претендует

Ну это понятно, просто все равно прикольно нарисовал. В этом гайдбуке еще много забавных артов было. badsmile
К слову, в этом гайдбуке и много интересного было. Например, инфа про развед-коорпус - там всего числятся 300 человек..

Doze,
Все 49 на русском есть.
Kamaran
Проклятые одиннадцатые, флешбек с Анькой, из учебки, так и не показали. Интересно, это попытка Эрена не таким лузером выставить? Но всё равно странно, потом же то что она его тренировала ещё всплывёт и свою роль сыграет. Странно всё-таки, что филлеры вставляют, а такой важный эпизод убрали.
Но зато было много экшена, очень много, в этот раз филлер действительно вышел очень даже годным, много анимации и даже Жану внимание досталось. В целом понравилось.
паровоин
В кои-то веки нет претензий к филлеру. Нет, конечно, если логически разобрать эпизод, то их много. Но даже не хочется. А когда Энни сетью накрыли, я уж подумал, что альтернативную концовку делать будут.... В общем super Ну а с моментом из учебки жалко, конечно, что так получилось, но имхо, вставить его уже некуда было. Та, старая улыбка Энни должна была быть до новой, сумасшедшей. И показывать ее после - нет никакого смысла.
Mister0000
Цитата: Kamaran
Проклятые одиннадцатые

aha Полностью с тобой согласен. Я его так ждал, а они решили просто ограничиться филлером.

Однако, он был просто отличным. И за это им можно простить пропуск флешбека. В общем, перевода бы дождаться, а так серия хороша. Жану уделили время в ней, чему я очень рад - они на пару с Армином красиво сражались gd
Verald
Первые 10 минут шли нормально, а остальные минуты... В конце серии в голове остались только две буквы - "Чо?" thinking

Флэшбек не показали - минус
Филлер нормальный вставили - плюс

В итоге от серии никаких ощущений лично у меня не осталось ct
Даже конец серии не интригующий ни капельки. Что они там задумали? Только в финале небось поймешь.

Начинается представление, что они начинают комкать конец потихоньку... И опять тянут кота за... чего-то там... worry
Mister0000
Пересмотрел серию в лучшем качестве. Анимация в ней конечно была просто офигительная, лучше чем во всем сериале.

Цитата: Verald
Начинается представление, что они начинают комкать конец потихоньку... И опять тянут кота за... чего-то там...

Так комкать или тянуть? thinking По-моему, просто грамотно растягивают, не более. Да и конец будет точно по манге, из превьюшки видно это.
GreyCain
Ууу, в эту тему давно я не заходил. Ну и обсуждалочки.

Что за конец нас ждет? Продолжать ли собираются выпускать серии (как 2 сезон) или ограничемся мангой? Смотрел вчера серию RAW (последняя, которая вышла вчера)... все по манге. :p

P.S. где-то в далеке бабуин моргает, где-то мы узнаем кто будет прав, а кто - нет.
Verald
Цитата: Mister0000
Так комкать или тянуть? По-моему, просто грамотно растягивают, не более. Да и конец будет точно по манге, из превьюшки видно это.


Режиссёр самоубийство свое еще не планировал, чтобы игнорировать важные ключивые сюжетные моменты по главное линии произведения изнально продуманные.

Они растяжку сделали грамотно то... Но, они как бе сказать испоганили и улучшили серию одновременно. Поэтому эффекта должного нет никакого.
Все идет на оценку - норм. Прошлые серии как то выше этой планки прыгали.
Mister0000
Цитата: gman1994
Продолжать ли собираются выпускать серии (как 2 сезон) или ограничемся мангой?

Пока продолжения не намечается, но оно сто пудов будет - проект очень успешный.
Цитата: gman1994
все по манге. :p

Ну да, все aha Особенно момент вставания с балкой в груди badsmile

Цитата: Verald
Они растяжку сделали грамотно то... Но, они как бе сказать испоганили и улучшили серию одновременно. Поэтому эффекта должного нет никакого.

Проблема в том, что именно между 23 и 25 сериями бы образовался провал, потому что в манге все происходит намного быстрее. Поэтому вставка филлеров была просто необходима же, иначе было бы всего 24 серии.
динамик
Мне в 24 серии всё понравилось(благо я не знаю,где тут филлеры и прочая ерунда))-посмотрелась на одном дыхании!


Очень впечатляюще показали превращение Энни в гиганта.
Эрен(если это просто не его вера в друзей и милосердие) и правда видимо неравнодушен к Энни.До самого последнего момента сомневался и не мог превратится в гиганта. Какие глаза были у Микасы,когда она спрашивала его-почему он не хочет сражаться именно с Энни badsmile

В сражении Микаса,как обычно просто великолепна(тем более в такой отчаянный момент)! Армин и Жан тоже не подкачали.
Снова повеселила Ханджи,со своими садистко-зловещими улыбочками.)Правда угрозы опять были лишними,по моему.
Энни не останавливают ни какие преграды-терминатор и всё тут.))
Несмотря ни на что, я опять немного болею за неё.)

Ключевую фразу серии(а возможно и сериала в целом) сказал Армин
-Если хочешь изменить этот мир-нужно пожертвовать своей человечностью
Эрен хоть и с трудом и ужасными муками похоже понял его. sword

Ну что,похоже в последней серии они всеобщими усилиями сумеют таки
окончательно поймать и усмирить Энни.С тем видимо и перейдём во 2 сезон!Очень конечно интересно,что будут с ней делать(надеюсь не убьют и не запытают до смерти,а попытаются перевербовать и привлечь на свою сторону) unknow

Кстати,не заметил в общей массе сражающихся других претендентов на роль разумных(любопытно чем они сейчас занимаются))
TpoJIJIb
Цитата: динамик
Мне в 24 серии всё понравилось(благо я не знаю,где тут филлеры и прочая ерунда))-посмотрелась на одном дыхании!

Согласен, обычно в любом анимэ сразу ощущается где филлер а где нет, а тут серия вся целая, в смысле ее нельзя поделить на "было интересно" затем "стало скучно" и под конец "стало интересно".
Серия не как вода текущая из крана капельками и очередями, серия оказалась как полноценный неразрывный мощный поток.
алексей))
Цитата: динамик
Кстати,не заметил в общей массе сражающихся других претендентов на роль разумных(любопытно чем они сейчас занимаются))

все курсанты сейчас в отстойнике(кроме 4-х)
Ablaze
Посмотрев 20-ые серии,аниме завораживает!!
Как Эрен и Энни сражались) Жаль,что Эрен проиграл(((
И 23 серия понравилась! Энни опять привратилась в гиганта, так нечестно..... lny
Микаса рулит!!!
динамик,
Согласен.Второй сезон обязательно должен быть!!
Наверное, после разборок с Энни,они перейдут во второй сезон please
Ведь они так и не узнали содержимое подвала)) wowow
Будем-с последнюю серию смотреть
алексей))
Цитата: Ablaze
Ведь они так и не узнали содержимое подвала))

подвал в шингеках что то вроде ван писа в ван писе
динамик
Цитата: алексей))
подвал в шингеках что то вроде ван писа в ван писе

Я ван пис не смотрю.
То есть что то недостижимое,далёкое добраться до которого хочется,но не получается? unknow

Ну раз пока обсуждения нет, то выложу картинки с Энни.В последнее время почему много кавайных.)) kawai Любит её народ!
(возможно некоторые уже были sorry )



И косплей.

алексей))
Цитата: динамик
То есть что то недостижимое,далёкое добраться до которого хочется,но не получается

т.е. что то,что даже не известно существует ли(в случае с подвалом-мало ли,может там отцовская порнуха),но это становится целью на весь сериал-как 100-й лвл в первой арке САО
Цитата: динамик
Ну раз пока обсуждения нет, то выложу картинки с Энни.В последнее время почему много кавайных.)) Любит её народ!

самое интересное т что ее активно перенгуют с армином,хотя оснований для этого нет вабче
косплей хорош,но что там есть нипонское....и это портит
динамик
Цитата: алексей))
самое интересное т что ее активно перенгуют с армином,хотя оснований для этого нет вабче

Может потому что оба блондины?))
Цитата: алексей))
косплей хорош,но что там есть нипонское....и это портит

Да на японку не похожа,но ни чего-приятная.)
Цитата: алексей))
т.е. что то,что даже не известно существует ли(в случае с подвалом

Ага,я так и понял.Значит и в манге до него далеко ещё? Да и в аниме уж не помню когда о подвале последний раз вспоминали(я ещё думал тогда,что они вылазку к подвалу устроили- оказалось нет))

Ну ещё тогда пару забавных картинок.Такого Эрена мы в сериале ни когда не увидим. aha
Wain
Цитата: динамик
Любит её народ!

:DDDDDD Помню мне тут кто-то втирал что у нее невыразительные черты лица... А теперь что? Разбираем шкафы, вытаскиваем чучело Микасы и делаем новый объект обожания и после долгой прелюдии...
Ablaze
динамик,
Да да Эрена в сериале такого не увидишь(( lny
А картинки, особенно косплей отличные! flowers
Спасибо тебе огромное!)
P.S не могу дождаться последних серий. Одолеют ли они Энну??
asanov
Больше серии больше зрелиш
динамик
Цитата: Wain
Помню мне тут кто-то втирал что у нее невыразительные черты лица... А теперь что?

Было такое! aha Но теперь Энни- моя любимица.Любовь переменчива.))
Микаса на второй план пока отошла.До второго сезона.)

Цитата: Ablaze
А картинки, особенно косплей отличные!


Есть ещё с Микасой( няша)) и Ханджи(не очень как то)
Ablaze
динамик,
Для меня Микасочка первая. Энни в обличии титана ух капец)!!
Майор Ханджи.. ммм... неплохой косплей
P.S
Но мне нравится как Энни Эрену голову в конце серии через дерево снесла)))!!!!!! sword
Ikari-chi ^_._^
Я такая, блин, вся на радостях хотела посмотреть видео по пейрингу Микаса/Эрен, тк обожаю их "отношения", но, ё-моё, оказалось, что такого практически не существует! оО Да и додзинси мне сполшное Эрен/Ливай попадается shock Не-не-не, не то, чтобы я против яоя (наоборот - я его люблю badsmile ), но, блин, как по мне, подобными отношениями в "Титанах" и не пахнет! =( Ну, разве что отношение Имир к Кристе вызывает некоторые размышления, а так....
И, кстати, меня гложет вопрос: почему Эрен так опешил, что именно Энни была титаном женского типа? Не хотел с ней сражаться... Как будто, как и сказала Микаса, что он испытывает к ней что-то больше, чем дружба/уважение, хотя абсолютно точно помню, что где-то было сказано, что Энни Эрену не нравится... wtf
Короче, жду не дождусь проду))
динамик
Цитата: Ikari-chi ^_._^
Как будто, как и сказала Микаса, что он испытывает к ней что-то больше, чем дружба/уважение, хотя абсолютно точно помню, что где-то было сказано, что Энни Эрену не нравится.


Наоборот -Микаса очень ревнует Эрена-она знает,что Энни ему нравится.И говорят,что не только как друг,но и романтически.))
Цитата: Ablaze
Но мне нравится как Энни Эрену голову в конце серии через дерево снесла)

Не чего было ему рот разевать.) Снесла здорово,конечно.Но теперь Эрен ей даст сдачи.) Хотя вот то как он снова яростно и безоглядно набросился на неё показывает,что ни чему он пока не научился. Ну может за счёт ярости и получится в этот раз что нибудь.Всё таки последняя серия-должно получится.) sword
Kamaran
И говорят,что не только как друг,но и романтически.))

По-моему романтику со стороны Эрена только шипперы видят, но по сравнению с Микасой, которая его достаёт своей опекой, отношения Энни и Эрена, действительно потенциально могут оказаться чем-то таким, всё-таки у них и общие увлечения есть и общались они не из под палки, да и влюблённые по разные стороны конфликта -- это же классика.
И я искренне не понимаю, как кому-то могут нравится отношения Эрена и Микаса.
100маТолАk
Цитата: Kamaran
И я искренне не понимаю, как кому-то могут нравится отношения Эрена и Микаса.

Поддерживаю, Эрен и Микаса как младший брат( вспыльчивый, наивный) и старшая сестра( рассудительная, сдержаная) романтика Эрена к Микасе это немного через чур было бы можно даже "инцестом" назвать.
Хотя какая нафиг романтика если за 24 серии экшена нормального непоказали.точнее НЕТ, не "нормального экшена" а полного если можно так ворозиться куда уже им романтику вставлять лично я считаю что если она тут будет то и по минимуму хотя в продолжение хз как
Kamaran
Эрен и Микаса как младший брат( вспыльчивый, наивный) и старшая сестра( рассудительная, сдержаная) романтика Эрена к Микасе это немного через чур было бы можно даже "инцестом" назвать

Не, на то что брат/сестра -- честно плевать, к тому же они даже близко не брат сестра. Проблема в самих отношениях, они глубоко порочны по той простой причине, что они друг друга ни хрена не понимают и даже не стремятся понять, к тому же они не имеют ничего общего, ни увлечений, ни целей, какие у них вообще могут быть отношения? отношения должны на чём-то строиться, а их просто жизнь связала, причём Эрена это ни разу не радует, а Микаса вообще с ума со своей паранойей из-за Эрена сходит. По мне, так лучшим для них будет просто разбежаться.
draiver666
Не знаю как вам, а мне жалко котика, который сидит на окровавленных ступеньках... =)
NotFound
Серия достаточно динамичная, единственное что "омрачает" просмотр - Эрен. С его растянутым на пол серии поиском яиц, которые в итоге ему помог найти Армин. Радует Жан, совсем не узнается в нем тот эгоцентричный засранец. Радует Армин, наконец-таки собравшийся и ринувшийся в бой. Забавен Леви с чемоданом. super
Ну и конечно Энни! Просто нет слов!
dgomez
Цитата: NotFound
единственное что "омрачает" просмотр - Эрен.

А кого он радует?
А вообще, как хотите, но по додзинси Эрен либо с Микасой, либо с Леви. badsmile
динамик
Цитата: dgomez
А кого он радует?

Меня! hey
Цитата: dgomez
А вообще, как хотите, но по додзинси Эрен либо с Микасой, либо с Леви.

Леви с Ханджи,Эрен с Энни!) idea
Цитата: draiver666
Не знаю как вам, а мне жалко котика

Да,кстати тоже обратил на него внимание. kawai
Цитата: Kamaran
что они друг друга ни хрена не понимают и даже не стремятся понять, к тому же они не имеют ничего общего

Ну как, у них общее то,что они семья.Находили же раньше общие темы-столько лет вместе прожили.
А если бы Микаса хотя бы чуток,мельком намекнула Эрену о своих чувствах,то может он на неё совсем другими глазами посмотрел. Просто он привык к ней-поэтому и воспринимает всю её опеку,как должное.
Hennessy
Мне жаль Эрена, он до конца хотел верить что блондинка не предатель.
\"-Рад видеть что у кого-то есть яйца, смотри не потеряй их там! -Да!\" Капрал как всегда на своей волне. aha И я жестока, но мне так нравилась эта паника среди этих снобов из Шина. Из Армина и вправду растет второй Ирвин. Но лично мне это чертовски нравится. Как обычно Эрен прохлаждается перед боем. И его окровавленное тело перед каждым боем стало что - то естественное. Прям как Ичиго, всегда с начало получает, потом просыпается герой в нем. Серия шикарна.
dgomez
Цитата: Orna
Прям как Ичиго

Плохой знак.

Цитата: динамик
Да,кстати тоже обратил на него внимание.

Там людей куча дохнет, а он о живом котёнке беспокоится worry
Цитата: Orna
нравилась эта паника среди этих снобов из Шина.

Точно такая же паника была среди жителей Шиганшины.

Цитата: Orna
Из Армина и вправду растет второй Ирвин

Из Армина - Ирвин. Из Микасы - Леви. Из Эрена - Труп хороший получится. Доходит до него медленнее всего, и без превращений(повторяюсь наверно) его бы не спасло уже даже то, что он кот с 9 жизнями. Он должен отбросить свою человечность, но я боюсь, что у него не получится.

Странное предчувствие возникло, будто Микаса злодеем будет. То, что она последняя выжившая азиатка, уже плохой знак(if you know what i mean).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.