Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Gabe 37
 
Kamaran
В сериле было сказано. Серию не помню.

Не было.
Но у и у 1го НЕВЕРОЯТНО - была концовка.

Это была не концовка, а НЕВЕРОЯТНО -- завершение сезона.
Идеи тут уже пречислялись, но ни одна на звание серьёзной не тянет.

Вы уж определитесь, нужна ли для серьёзного произведения идея, или идея способная удовлетворить лично вас.
попытавшийся опустить Берсерк и его героев, не заметив очевидных вещей.

Я не пытался, просто мне, как не фанбою, ни одного из этих двух произведений, очевидно, что они с гигантами -- одного поля ягодки, с той лишь разницей, что берс слит и мёртв, а гиганты стабильно выходят и у читателей есть реальный шанс дожить до концовки.
Gabe 37
Цитата: Kamaran
Не было.

В серииях копаться и вспоминать в лом.
Пусть внимательно смотрящие рассудят.
Цитата: Kamaran
Это была не концовка, а НЕВЕРОЯТНО -- завершение сезона.

НЕВЕРОЯТНО - завершение первого сезона и концовка первого сезона - синонимы.
Цитата: Kamaran
Вы уж определитесь, нужна ли для серьёзного произведения идея, или идея способная удовлетворить лично вас.

Очередной пшик.
Цитата: Kamaran
Я не пытался, просто мне, как не фанбою, ни одного из этих двух произведений, очевидно, что они с гигантами -- одного поля ягодки, с той лишь разницей, что берс слит и мёртв, а гиганты стабильно выходят и у читателей есть реальный шанс дожить до концовки.

Фанатизм тут непричём.
Я себя к чистым фанам Берса тоже не причисляю.
После уравнения сёнэна и несёнэна с философским подтекстом пусть и местами слитым за последнее время и ставшим походить на сёнэн, разговаривать и правда не о чем.
динамик
Цитата: Gabe 37
после чего постоянные фэйлы

Мы не разные сериалы смотрели?
Эрен гигант спас Микасу покрушил большое количество тварей,завалил вход в город огромным валуном,благодаря появлению Эрена гиганта была раскрыта Энни и сеть вражеских агентов да и саму Энни он сокрушил. И где сплошные фэйлы?
Цитата: Gabe 37
аниме событие года " .... " премии, рейтинги, продажи " ... "

Сериалы я имел в виду.Там же втом голосовании что я приводил полнометражки шли отдельной категорией.
Цитата: Gabe 37
Начнём с того, что Фродо желанием таскать кольцо не горел.

Это в начале.
Эрену тоже без его желания укольчик вкололи.
Зато потом и тот и другой осознали свою ответственность и достойно несли свою ношу.
У обоих были трудные минуты,нерешительность,колебания,но они с этим справлялись и очень часто с помощью друзей.
Для меня сходства очевидны.
Цитата: Gabe 37
Одно дело личное мнение и другое общее утверждение, а кто не согласен - дурак.

Это было не личное мнение,а рейтинг одного из самых авторитетных аниме журналов.Про дураков ни чего такого не помню за всю тему-ты чего то путаешь.
Gabe 37
Цитата: динамик
Эрен гигант спас Микасу покрушил большое количество тварей,завалил вход в город огромным валуном,благодаря появлению Эрена гиганта была раскрыта Энни и сеть вражеских агентов да и саму Энни он сокрушил. И где сплошные фэйлы?

Читаем внимательнее - фэйлы до укольчика.
Да и после был один такой серьёзный фэйл.
Цитата: динамик
Сериалы я имел в виду.Там же втом голосовании что я приводил полнометражки шли отдельной категорией.

Ясно.
Цитата: динамик
Про дураков ни чего такого не помню за всю тему-ты чего то путаешь.

badsmile
Преды и баны зато ничего не путают.
Темка эта самая урожайная.
Толерантность так и прёт.
Havk999
Цитата: Gabe 37
В сериле было сказано. Серию не помню.

Цитата: Gabe 37
В серииях копаться и вспоминать в лом.
Пусть внимательно смотрящие рассудят.

Знаешь если это и было сказано в сериале то точно в тот момент когда зрители все разом отлучились.
Ведь есть в полне логичный для всех тут вопрос который вы не подняли вопрос, да и никто не поднял.
ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ПИЛОТЫ НЕ СТАРЕЮТ ЕСЛИ ЭРЕН В ОБЩЕ ПЕРВЫЙ ИЗ ЛЮДЕЙ СПОСОБНЫЙ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ГИГАНТА ЧЬЕ ПРИСУТСТВИЕ ОНИ ОБНАРУЖИЛИ? Энни в конце то что с ней случилось, там может могли сказать, но только как предположение из-за того что она в своего рода коконе. И то не факт, что было потому что опять же ничего не сказано.
В манге такое было не спорю, но там этот процес не разобран. Может они не стареют пока в режиме титана находятся а когда люди в полне себе стареют.

Цитата: Gabe 37
НЕВЕРОЯТНО - завершение первого сезона и концовка первого сезона - синонимы.


Смотрел войну и мир старого советского образца. Если да то вы прекрасно помните, что там всю книгу разделили на четыре части. Из-за этого части получались как бы обрубленными на с выходом новой части фильма получали свое непосредственное и логичное продолжение. Здесь тоже самое, хотя весовые категории разные.

Цитата: Gabe 37
Фанатизм тут непричём.
Я себя к чистым фанам Берса тоже не причисляю.
После уравнения сёнэна и несёнэна с философским подтекстом пусть и местами слитым за последнее время и ставшим походить на сёнэн, разговаривать и правда не о чем.


Согласись что пока не выйдет новая глава берсерка он будет мёртв. Ведь если произведение перестало двигаться и его главы по какой-то причине перестали выпускаться оно всё равно что мертво. Сейчас в берсерке период неопределенности когда не знаешь выйдет это глава или нет. И это в какой-то мере хорошо ведь есть шанс что он к нам вернётся.
Gabe 37
Цитата: Havk999
Смотрел войну и мир старого советского образца. Если да то вы прекрасно помните, что там всю книгу разделили на четыре части. Из-за этого части получались как бы обрубленными на с выходом новой части фильма получали свое непосредственное и логичное продолжение. Здесь тоже самое, хотя весовые категории разные.

Спор не о чём на самом деле.
Даже в конце серии сериала пиши, что конец, что завершение серии - без разницы.
Цитата: Havk999
Согласись что пока не выйдет новая глава берсерка он будет мёртв. Ведь если произведение перестало двигаться и его главы по какой-то причине перестали выпускаться оно всё равно что мертво.

Не соглашусь.
Мёртв не подходящее слово.
Я прочитал 3 года назад после аниме.
Мангу будут стабильно читать, даже если она оборвётся.
Кто-то проникнется, кто-то нет.
Ну а с тем что Золотой Век - одна из самых сильных вещей в манге, не соглашаются по моему личному опыту как правило либо те, кому банально не понравилось, либо неадекваты.
Цитата: Havk999
Сейчас в берсерке период неопределенности когда не знаешь выйдет это глава или нет. И это в какой-то мере хорошо ведь есть шанс что он к нам вернётся.

Согласен.

Очередной оффтопчик вышел с Берсерком.
Предлагаю сворачиваться.

Kamaran, переходить на личности в который раз не нужно. При рецидиве будет выставлен квадрат. 5 квадратов - бан по форуму.
Havk999
Цитата: Gabe 37
Не соглашусь.
Мёртв не подходящее слово.
Я прочитал 3 года назад после аниме.
Мангу будут стабильно читать, даже если она оборвётся.
Кто-то проникнется, кто-то нет.
Ну а с тем что Золотой Век - одна из самых сильных вещей в манге, не соглашаются либо те, кому банально не понравилось, либо неадекваты.

Если история не развивается она либо прекратилась и подошла к своему логическому концу. Либо банально оборвана в связи с каким то событием. Второй случай это всё равно, что смерть истории.
Gabe 37
Цитата: Havk999
Если история не развивается она либо прекратилась и подошла к своему логическому концу. Либо банально оборвана в связи с каким то событием. Второй случай это всё равно, что смерть истории.

Для меня, если произведение талантливое, такой расклад - не смерть, а удар по нему.

На этом оффтоп прекращаем.
Тем более ты тему для обсуждения задал :
Цитата: Havk999
ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ПИЛОТЫ НЕ СТАРЕЮТ ЕСЛИ ЭРЕН В ОБЩЕ ПЕРВЫЙ ИЗ ЛЮДЕЙ СПОСОБНЫЙ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ГИГАНТА ЧЬЕ ПРИСУТСТВИЕ ОНИ ОБНАРУЖИЛИ? Энни в конце то что с ней случилось, там может могли сказать, но только как предположение из-за того что она в своего рода коконе. И то не факт, что было потому что опять же ничего не сказано.В манге такое было не спорю, но там этот процес не разобран. Может они не стареют пока в режиме титана находятся а когда люди в полне себе стареют.
Kamaran
 
паровоин
А чего только с Евангелионом Титанов сравниваем? Давайте с Алхимиком сравним: оба гг живут в искусственно созданных для непонятных целей государствах, у обоих погибли матери, отцы обоих хранят какие-то мрачные тайны, оба являются членом тройки: эд-альфонс-винри, эрен-армин-микаса, гомункулы-титаны, долгое время ничего не известно о том, кто же стоит во главе государств и каковы их цели, герои поступают на службу в армию - один госалхимиком, другой в разведотряд, вокруг обоих оказываются предатели, рой мустанг похож на леви, Шрам, как ни странно, на Энни - думаю, со временем она тоже перейдет на сторону Эрена и Ко, в обоих произведениях в самом начале погибает один из главных героев для придания драматизму - Марко/Хьюз, все начинают думать, что погибнет много главных героев, но мангаки троллят и убивают после этого только второстепенных персонажей. А Gabe37 к Евангелиону приматывается aha С чем еще можно сравнить? Да с чем угодно - с мангой\\аниме о боевых искусствах, с мангой\\аниме о любом тотальном вторжении, когда у человечества под контролем остается последний клочок земли и т.д. Так что, думаю, овердофига тайтлов, с которыми можно сравнить титанов. Только вот пока Титаны не окончены - они будут априори в выигрыше.
динамик
Цитата: Havk999
Может они не стареют пока в режиме титана находятся а когда люди в полне себе стареют.

А так как в режиме титанов они совсем немного времени находятся,то не думаю что это кто то замечает.) А так мы видим,что все оборотни нормально взрослеют,растут,изменяются внешне.
Цитата: Gabe 37
Читаем внимательнее - фэйлы до укольчика.

Ну опять же до укольчика совсем же мало времени в аниме прошло.Вёл себя вполне нормально-как обычный подросток(немного импульсивный-ну такой уж характер).
да и то-до укола он уже успел героически спасти Микасу от бандитов(согласись-не каждый на такое способен). Так что отвага и стремление помочь попавшему в беду,всегда были с ним. Опять же с ранних лет Эрен мечтал вступить именно в разведотряд,несмотря на то что знал,что там многие погибают.Значит он ни когда не был трусом.
За всё это он мне импонировал с самого начала произведения.
Цитата: Gabe 37
Преды и баны зато ничего не путают.
Темка эта самая урожайная.

Это подтверждает огромный интерес к сериалу и то,что мало кто остался равнодушным.Ведь те же Сумерки или Бибера ты наверно просто не стал бы даже обсуждать.))
Цитата: Havk999
Смотрел войну и мир старого советского образца.

Так и упомянутый мной Властелин колец тоже отлично подходит в качестве примера. А вот если(не приведи бог))2 сезон так и не выйдет-вот тогда это и правда будет фэйл космических масштабов.))
Hennessy
Цитата: паровоин
Давайте с Алхимиком сравним:

 1

 2

 3

 4

 5

 6
динамик
Почти 40 тыс экземпляров(общие продажи 4 тома БД и ДВД на первой неделе) - популярность Гигантов держится на стабильно высоком уровне! super
Mister0000
динамик,
Да вот только толку от этих дисков то worry Перерисовали пару-тройку сцен и рады. Нет чтобы кровищи и мясца добавить - а ведь все предпосылки были к этому, да и в манге это присутствует. В общем, я от БД версий этого и ждал, а сейчас уж даже не знаю, перекачаю в будущем или оставлю ТВрип..
динамик
Mister0000,
А может и к лучшему,что крови не стали прибавлять.Жестоких моментов и так хватает.
А цензуру убрали или оставили?
Зато на дисках наверняка много всяких бонусов и сюрпризов для фанатов.)
Mister0000
динамик,
В том то и дело, что цензуру вообще не убрали.
Я не спорю - крови и так достаточно, просто уж я то точно ждал, что на БД несколько жестче сделают.

Из годных бонусов - ОР и ED без титров и всевозможные коротенькие спешлы. tea
паровоин
динамик,
учитывая, что они туда осты добавили, я думал, что старт будет несколько выше. Посмотрим, какова выносливость будет. А так продажи падают 80000 - первый диск, 55 000 - второй, 50000 - третий. Но первый в расчет смысла брать нет, т.к. там слишком офигенный бонус был - прототип манги.
динамик
Цитата: паровоин
Но первый в расчет смысла брать нет

Ну наверно все тома на уровне 50 и будут(по крайней мере не ниже 40).
Кстати, меня 2 ост разочаровал(видимо делался по остаточному принципу-таких мощных вещей как в первом нет hm )
Цитата: Mister0000
Из годных бонусов - ОР и ED без титров и всевозможные коротенькие спешлы.

Ну у тех,кто покупает диски ещё много всяких вкусностей
наверняка(как обычно)-открытки,фигурки,плакаты и т.д.)
DARINA18102011
отличное аниме!! мне очень понравилось,жаль что короткое такое!!!
cry
Galina_san
Ох... хотелось бы второй сезон.
динамик
Цитата: Galina_san
Ох... хотелось бы второй сезон.

Обязательно будет-надо только подождать. Вот только сколько-ни кто пока не знает,кроме создателей. Хотелось бы,конечно,в следующем году.
А то без Вторжения форум откровенно осиротел. lny

Приведу ещё одну цитату из обзора летнего сезона аниме на WA

колосс Shingeki no Kyojin, застолбив себе место в истории анимации. Большинство критиков согласились, что родился новый шедевр, которые бывают лишь раз в году, и вряд ли осень поколеблет это утверждение.

И ещё-
сенсация года Shingeki no Kyojin не ждал помощи со стороны, а продолжал сам творить чудеса, завоевывая сердца зрителей. В увлекательнейшей борьбе с лидером лета Free! «гиганты» проиграли раунд, уступив в ТВ-рейтинге, но победили по очкам, обойдя «пловцов» в продажах дисков.

Комментарии,как говорится,излишни.)) Гиганты признаны во всём мире.
Анетта - вамп
Возможно в следующем году как раз и будет 2 сезон - мангу ещё чуть порисуют и сделают аниме
паровоин
Еще даже первая ОВА не вышла, а сегодня уже вторую анонсировали к выходу 9 апреля 2014 года. Про 104 тренировочный отряд. Значит, либо филлеры, либо, может, что-то из вырезанного вставят, например, как Энни с Эреном флиртовала. Хотя это вряд ли, судя по тому, что авторы сериала шипперят Эремику.
GilGalad
Слишком сильно исказили 25 серию, чтобы дальше снимать 2-ой сезон. Добавили левой эпичности и превозмогания Эрену, когда в манге Энни вытирает им пол. Плюс момент с титаном в стене ни к селу, ни к месту.
Mister0000
паровоин,
А создатели расщедрились. Более чем уверен, что будет филлер. Особого ничего не жду. Во всяком случае лучше приятно удивится, чем остаться разочарованным worry
Няко Мадара
Ну и титаны... вообще интересными их сделали - столько всяких особенностей понадобавляли - температура, восстановление, шея, ориентация на людей, превращение... всё-таки это не могло не создать приятного ощущения, пусть даже и при иногда слишком жестоких их поступках, ну и невезении героев, большинство из которых именно из-за него и погибли - то привод отказал, то местность не такая как надо, то титан восстановился раньше чем надо... эх(( ну да ладно, аниме всё равно крутое!
С Эми вот вышло, что она как-бы больше натренированная, чем Эрен, хоть и находились примерно в одинаковых условиях... разве что она ещё до трагедии в Шиганшине прошарила умение где-то даааалеко за пределами города, и каким-то образом его натренировала аж до отвердения кожи (хоть я и не знаю, трудно ли это, как и восстановить один глаз быстрее чем два, но этому то было сложнее научиться, чем просто махать гигантским телом)
Да, и ещё прикольным был коллосальный гигант, который появлялся примерно как превращался человек, что и отметил Эрен, вот это интересно, как и его размер, явно отличающийся от размеров Эрена с Эми... хотя... возможно это был мужик какой-нибудь, прямо громила... но да даже в соотношении с Эреном, какой это должен был быть мужик, чтобы в такую махину обратиться
динамик
Первая ОВА отличная-шикарная вещь!!! Атмосфера,музыка,новая информация об аномальных гигантах. super
Рад был снова увидеть живыми Петру и остальных погибших членов разведотряда. Также как и своих любимцев- Рейвель и особенно Ханджи были,как обычно чертовски круты. gd
История Ильзе,бойца 34 разведотряда, очень интересна и трагична. Надо же обладать такой силой воли и характера,что писать заметки(очень важные для понимания сущности гигантов)вплоть до того момента,как тебе откусят голову.Удивительно сильная личность(хотя в разведотряде почти все такие герои).
Говорящий шестиметровый "малыш" -вроде бы больше подобных особей не встречалось? Печально и трогательно всё обернулось. Даже жалко его было. lny
Жду следующую Овашку.Уверен,что она тоже удивит и порадует.
паровоин
динамик,
там самое главное, какие слова этот гигант произносит, автор манги никогда не боялся спойлерить aha
Havk999
Хорошая Ова. А вот титан когда рвал себе лицо напугал в остальном же жалко обоих. Зато теперь мы знаем почему только разведка и занимается отловом титанов.
Wain
Цитата: динамик
Надо же обладать такой силой воли и характера,что писать заметки(очень важные для понимания сущности гигантов)вплоть до того момента,как тебе откусят голову

Ога, надо же быть настолько волевым человеком, чтобы уйти от реальности в дневник и просто бежать сломя голову вперед, когда надо передвигаться скрытно.
Все держится на случайностях, что она была похожа на Имир, гигант был аномален. Что после всего он по непонятной причине, побежал вперед и дал ответ Ханжи, в котором она так нуждалась. Можно конечно говорить о роке, судьбе, но воздержусь.
Mister0000
Ну ОВА была ничего. Первая половина понравилась. А вот вторая - куда меньше. Как то переборщили они с этим дневником. Посмотрим, что там в следующей будет.
динамик
Цитата: Wain
Все держится на случайностях, что она была похожа на Имир, гигант был аномален. Что после всего он по непонятной причине, побежал вперед и дал ответ Ханжи, в котором она так нуждалась.

да есть тут неувязочка небольшая.)
То есть по сути гигант сдал Юмир.Теперь видимо я знаю ещё одного разумного thinking А вот почему страдалица не записала его слова в блокнот(или записала?). Ведь тогда при должном расследовании они могли бы поймать разумного задолго до Энни)) badsmile
паровоин
Цитата: динамик
То есть по сути гигант сдал Юмир.Теперь видимо я знаю ещё одного разумного А вот почему страдалица не записала его слова в блокнот(или записала?). Ведь тогда при должном расследовании они могли бы поймать разумного задолго до Энни))

Записала она слова гиганта в блокнот. Только вот на тот момент о гигантах-оборотнях да еще внутри стен никто не знал. Плюс не известно, что именно имел гигант под словом "Ымыр". Так что никакого расследования и быть не могло в принципе. Тот же случай, что и с приводом Марко, который увидел Армин и не придал значения.

Цитата: Wain
Ога, надо же быть настолько волевым человеком, чтобы уйти от реальности в дневник и просто бежать сломя голову вперед, когда надо передвигаться скрытно.
Все держится на случайностях, что она была похожа на Имир, гигант был аномален. Что после всего он по непонятной причине, побежал вперед и дал ответ Ханжи, в котором она так нуждалась. Можно конечно говорить о роке, судьбе, но воздержусь.

А ты мангу читал? Почему ты так уверен, что гигант дал ответ Ханджи, точнее, что она этот "ответ" получила, за исключением того, что гиганты могут произносить нечленораздельные фразы?
Wain
Цитата: паровоин
за исключением того, что гиганты могут произносить нечленораздельные фразы?

Цитата: паровоин
именно имел гигант под словом "Ымыр"

Ты хотел сказать под словосочетанием "г-жа Имир"? Гигант совершенно осознанно это сказал и подтвердил свои слова жестом уважения.
Цитата: паровоин
Почему ты так уверен, что гигант дал ответ Ханджи, точнее, что она этот "ответ" получила

Возможно я чутка неверно выразился, он дал ей "основания"(для нее это был ответ, в тупиковой ситуации, почему исследования необходимы, вот что я имел ввиду) на то, чтобы захват гигантов воспринялся начальством всерьез.
Вприципе хронологически это происходит задолго до событий с Эни, так что они не подозревают о кротах и не ищут аналогии с именем (или прозвищем). Хотя в рядах разведки должен быть некий отдел нравов, по крайней мере после Эни его точно стоило бы создать.
паровоин
Цитата: Wain
Ты хотел сказать под словосочетанием "г-жа Имир"? Гигант совершенно осознанно это сказал и подтвердил свои слова жестом уважения.

"Имир" не обязательно могло означать имя, это могло означать в принципе всё, что угодно. Тем более с точки зрения читающих. В манге Илзе просто перечисляла сказанные гигантом слова, даже она не поняла, что он обращался к ней по имени.

Цитата: Wain
Хотя в рядах разведки должен быть некий отдел нравов, по крайней мере после Эни его точно стоило бы создать.

Не до этого им будет дальше badsmile
Kramol
Посмотрел я данное аниме, и прежде чем поделиться с общественностью своим никому не интересным мнением хочется отметить, что все нижесказанное лишь моя точка зрения, так что отложите в сторону тухлые помидоры, яйца и прочие неприятные вещи, которыми принято закидывать плохих ораторов. Для меня этот сериал стал в один ряд с Тетрадью смерти и SAO, т.е. стал очередным разочарованием. Я не хочу сказать, что эти аниме плохие, боже упаси, просто мне было очень больно видеть, как все начиналось за здравие, а кончалось за упокой. Именно такое впечатление оставило у меня Вторжение титанов. Начиналось все безумно интересно, нам показали мрачный жестокий мир, в котором живут главные герои. Просмотрев первые 6 серий залпом я не успевал переводить дух от происходящего. В голове всегда рождались варианты дальнейших событий. Было действительно интересно и интригующе, как люди смогут обороняться от гигантов, что будут делать главные герои. Когда же гг съели, я даже не знал что и думать. А потом живой Эрен вылез из тела титана. Трудно описать все мое недоумение от последующих сюжетных поворотов. Превращения в гигантов, самоубийственные вылазки людей на титанов, нерациональные поступки персонажей. Начала прощупываться некая духовная связь Эрена и Наруто. И это отнюдь не комплимент. Если второй будучи дурачком способен был в нужный момент пораскинуть мозгами, то Эрен у меня создавал впечатление клинического идиота. Если в начале его одержимость местью была его стимулом к учебе, самосовершенствованию, то потом же оно оказалась неким якорем, тянущим его на дно. Микаса и Армин на его фоне смотрелись значительно лучше. Происходящее на экране постоянно вызывало у меня недоумение, особенно много вопросов у меня было по поводу командиров и прочих важных личностей. Во время скачки по огромному лесу лидер(не помню как его зовут) толкает полную пафоса речь о взаимном доверии и умении положиться на товарищей. Это все конечно хорошо, но мне всегда казалось, что командир в подобных ситуациях должен быть серьезным как инфаркт, хладнокровным и рациональным. Подобный поток эмоций на протяжении всей картины действительно утомляет. Постоянно возникало чувство, что взвешенных решений тут вообще никто не принимает. Вопросы по поводу принципов работы снаряжения я тоже решил опустить, ибо постоянно бросается в глаза невозможность тех или иных ситуаций. Кто-то скажет, что все не так плохо, что я придираюсь или что-то в этом духе. Да, это так. Мое воображение сыграло со мной злую шутку. Под впечатлением от первых серий я уже сложил некое представление о том, что будет дальше, что я хотел бы увидеть, а в итоге предполагаемое разошлось с реальным, оставив лишь разочарование. Я ни в коем случае не хочу сказать, что Аниме плохое, нет. Но для меня оно останется лишь воспоминанием о упущенных возможностях, ведь все можно было сделать в несколько раз серьезнее, зрелищнее, лучше.
Maxthon99
Ну что же, к 2015 году готовится полнометражный фильм с живыми актёрами.. :l`v Ждём премьеру, я так думаю что это будет мировое кино. Ибо фильм выйдет во всех кинотеатрах, даже в России


Havk999
Цитата: Kramol
Во время скачки по огромному лесу лидер(не помню как его зовут) толкает полную пафоса речь о взаимном доверии и умении положиться на товарищей.

Наверное это Инрвин. Леви хоть и сказал пару слов про доверие выбор он оставил за Эреном.
динамик
Цитата: Maxthon99
Ждём премьеру, я так думаю что это будет мировое кино. Ибо фильм выйдет во всех кинотеатрах, даже в России

Ой,что то я сомневаюсь. Чтобы вышла хорошая кино экранизация нужен громадный бюджет. Вот если бы Голливуд надумал снимать,то тогда да- но без рейтинга R получилась бы полная туфта(а американцы теперь очень редко вкладывают большие деньги в фильмы с кровью и жестокостью)
Легче клепать комикс-экранизации про героев в трико и считать прибыль. worry
А у японцев может выйти чистый трэшак(посмотрел прежние работы тех кто занят в проекте -всё так и есть). Так что ну его нафиг - я лучше 2 сезон аниме буду ждать. Продажи дисков первого сезона уже подходят к концу,так что может в 2015 уже и продолжение выйдет. cry3
Maxthon99
Цитата: динамик
А у японцев может выйти чистый трэшак(посмотрел прежние работы тех кто занят в проекте -всё так и есть). Так что ну его нафиг - я лучше 2 сезон аниме буду ждать. Продажи дисков первого сезона уже подходят к концу,так что может в 2015 уже и продолжение выйдет


Кстати да, я тут кое что всё же посмотрел бюджет и команда barf
Лучше продолжение аниме нафига кстати переснимать сериал
Тарапулька
Maxthon99,
Знакомая картинка... вроде это фейкова картинка... помню было что-то похожее когда закончился сериал. aha
Mister0000
Maxthon99,
Ох... Когда же ты прекратишь распускать совершенно фейковые слухи по форуму? То фейковых таблиц в тему по сезону накидаешь, то вот так... tired
Maxthon99
Цитата: Mister0000
Ох... Когда же ты прекратишь распускать совершенно фейковые слухи по форуму? То фейковых таблиц в тему по сезону накидаешь, то вот так.


Ага фейк !!! инфа с Kinopoisk.. А вот по поводу фейковых таблиц..
Не верел, а тут тебе Barakamon, Durarara TV 2 и так далее, новости надо читать.. И фильм похоже будет
динамик
Посмотрел 2 ОВА.
Интересно это было в манге или филлер для того чтобы фанаты не скучали?)

Чисто лёгкая развлекательная серия.
Кулинарный поединок Саша- Жан. Люблю этих персонажей,так что рад был,что им уделили так много времени и внимания. gd
Мяско против домашнего рисового омлета. Реакция Пиксиса на мясо это было самое весёлое.)) aha
Здорово,что Жан понял таки как важна семья и родные,близкие люди.
Ведь у него в отличии от многих есть любящая мама,а он так отвратительно к ней относился. Ну и то,что он с Сашей помирился порадовало!)) super
Mister0000
динамик,
Я не смотрел еще, но по твоим рассказам - однозначно филлер. aha
GilGalad
Цитата: динамик
Интересно это было в манге или филлер для того чтобы фанаты не скучали?)

Да не, Исаяма бы в жизни не нарисовал такое в титанах aha
nyuanyua
какая фамилия у Капрала Леви?
Havk999
nyuanyua,
ты уверен что хочешь знать?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.