Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Daniil396
Лол, а мне наоборот, Микаса все время раздражала. Эрен пусть и на эмоциях, но хочет всех титанов замочить и при этом яйца есть. А Микаса, если бы не Эрен, так хрен бы вступила в разведотряд. Эрен ни разу не бесил hm
Wain
Цитата: LG545
подрастет.но вам гаремок не хватило с 5+?тут размеры будут человеческими

Конечно же нет! Хочу дынек, арбузов и лолит!
Человеческие бывают и побольше ><
Цитата: LG545
нет вы не поняли.поселения созданны для того что б приманивать гигантов(их приманивает скопление людей) ибо стена огромна и на всей ее протяженности...получилось бы как с китайской стеной.а так два слоя стен.т.е. если пало поселение то это не значит что пала стена.принцип-лучше пожертвовать малым дабы спасти большее

Мм...Мол пробьют стенку поедят людей, а но вторую уже леннннивооо?
Помойму это только придаст калорий и силушки богатырской на вторую.
Цитата: LG545
постреляй ВЕЛИКИЙ КЛАВИАТУРНЙ вОЙН(часом пушку с высокоточной ракетой самонаведения не спутал?)и заметь это все в условиях жуткой кирпичной диареи

Все таки там не кучка ОЯШей стояла, а солдаты. Хотя при условии 100-летнего мира у них не было боевого опыта. Но так или иначе за 2 серии я убежден в их некомпетентности.
Цитата: LG545
они выходят чинить стену и видят 15-и метровых дядей.какой страх о чем вы!особенно если учесть то что раз за разом от разведчиков жалкие остатки приходят.(вы бы достали меч кладенец(ой,т.е. мышку)и порубали бы их всех в капусту!

Пропаганда всесильна! Всего через пару лет усиленного промывания мозгов, они бы верили в Отчизну, дядю Сэма, сказочную фею и во много чего еще. И без страха бы шли на смерть!
Цитата: LG545
он на эмоция после смерти мамы и житилей города.не замкнулся,крыша не поехала и то ура.или выб стояли с хероическим покерфейсом?

Он и до всего этого был "на эмоциях" странно, да?
А все объясняется просто у парня крайне дурной характер.
LG545
Цитата: Wain
Человеческие бывают и побольше ><

в 90% случаях их обладатели больше смахивают на шрекоподобные шары для боулинга
Цитата: Wain
Мм...Мол пробьют стенку поедят людей, а но вторую уже леннннивооо?
Помойму это только придаст калорий и силушки богатырской на вторую.

а так надо чтоб пробили стену хз где и люди мало того что просирают сразу всю стену а не поселение,так еще и узнают об этом в самый последний момент?
Цитата: Wain
Все таки там не кучка ОЯШей стояла, а солдаты. Хотя при условии 100-летнего мира у них не было боевого опыта. Но так или иначе за 2 серии я убежден в их некомпетентности.

все равно точность у таких пушек херовенькая
Цитата: Wain
Пропаганда всесильна! Всего через пару лет усиленного промывания мозгов, они бы верили в Отчизну, дядю Сэма, сказочную фею и во много чего еще. И без страха бы шли на смерть!
страх пропоНяй?самому не смешно.можно наркотой заглушить но пропоНяй...
Цитата: Wain
Он и до всего этого был "на эмоциях" странно, да

до этого у него была мечта увидить мир за стенами и он презирал трусов что собирались прятаться за стенами вечно
Цитата: Wain
А все объясняется просто у парня крайне дурной характер

5-7-я глава манги в помощь

Цитата: динамик
Серия послабее первой-слишком много сумбура и хаоса.

ясен пень-стену же прорвали.
Mister0000
Цитата: Wain
Конечно же нет! Хочу дынек, арбузов и лолит!
Человеческие бывают и побольше ><

Старая тема. По-моему, небольшие размерчики няшнее ds

Цитата: Wain
Все таки там не кучка ОЯШей стояла, а солдаты. Хотя при условии 100-летнего мира у них не было боевого опыта. Но так или иначе за 2 серии я убежден в их некомпетентности.

Пушки просто неэффективны, солдаты не причем
Цитата: LG545
до этого у него была мечта увидить мир за стенами и он презирал трусов что собирались прятаться за стенами вечно

Но все равно парень неуравновешенный hm
LG545
 
Mister0000
Цитата: LG545
видели бы его во флешбеке микасы...
 Показать / Скрыть текст

Не буду спрашивать что да как badsmile Я и не говорил про Эрена особо, разве что Микасе больше симпатизирую)
Цитата: LG545
есть несколько типов боеприпасов
картечь-рубит титанам конечности тем самым замедляя их.не фатальна
фугас-если попадает в голову то 60% на то что убьет,но точность....вобщем таким только со стены шмалять

Я так понимаю, что по стальному титану все равно из чего шмалять: результат как из пистолета по танку.
LG545
Цитата: Mister0000
Я так понимаю, что по стальному титану все равно из чего шмалять: результат как из пистолета по танку.

именно,но его можно взять на измор.долго броню держать не сможет
Mister0000
LG545,
Да уж, не зря он так круто выглядит gd

Кстати, в аниме он вроде выше простых гигантов, это так?
LG545
Цитата: Mister0000
Да уж, не зря он так круто выглядит

Кстати, в аниме он вроде выше простых гигантов, это так

не совсем.титаны разные но в основном по росту делятсяна три класса
2-4-метровые-не так опасны,их гораздо легче убить,но в силу роста могут заходить в дома и выковыривать людейа вот сражаться с таким на огр. пространстве это ппц
6-8 метровые-не рыба ни мясо.но в основном шустрые
12-17 метровые-так сказать тяжелая артилерия.слонопотамы))самые живучие
бронированный он примерно 17 м просто он к томуже крепкий(в ширь хорош)
Цитата: Mister0000
Да уж, не зря он так круто выглядит

1 из двух боссов что держит человечество за яйца т.к. способен пробить стену
Mister0000
LG545,
Да уж, нехило там у них дела обстоят hero
LG545
а то..
кстати ад что представили 10-ку основных действуйщих персонажей 1-й арки
Rinker
Вторая часть таки подтвердила, что первая была больше для "тизеринга". наконец то показали что в Шинганшиме больше 2-х солдат и они даже как то пытались обороняться, правда технический идиотизм все еще остался и меня, как техника-оружейника, безумно бесит, но ладно, так уж и быть - иначе у LG опять случится приступ словесного поноса.

Главное что показали во второй части - есть бронегиганты. И они, пожалуй, первые, кто действительно похож на беду. Пушки их не берут, мечом не проткнешь(вот ведь несчастье то - супермечи и бетменские кошкометалки оказываются абсолютно бесполезны... Интересно почему hey ), носятся как паровозы, стену могут проломить за нефиг делать. Мне даже показалось что он смог бы своей тушей проломить стену даже если бы там не было ворот, ибо очевидно что удар такой херни на такой скорости (а весит он явно побольше вагона с углем) проломил бы стену... ну только если она не из керамокомпозитов, но о каких керамокомпозитах может идти речь, когда люди стреляют из обычных пушек(кстати не понял - они там что, дульнозарядные?).... и прыгают на бетменских кошкометалках, ага badsmile

На данный момент бронегиганты, судя по всему - абсолютно неубиваемы для людей. Т.к. они просто не смогут придумать способов - им же надо скот из себя изображать:DD

Но в целом - вторая серия была куда лучше, т.к. наконец, рассказала о мире много инфы... точнее даже не о мире - о городе и его проблемах. А идею с 250 000 человек я вообще одобрил. У них все равно выбора не было - а обучить их некому, подготовить не на что, да и если они сдохнут - куча ресурсов уйдет в пустоту. ПОэтому им и сказали "дружба - это конечно хорошо, но давайте идите гулять". Единственное что меня смущает - конструкция ворот. Зачем надо было делать ворота такими высокими? лучше было сделать их раз в 10 ниже, но например раз в 20 шире.

А еще вторая стена должна сдохнуть в разы быстрее первой - просто потому что если "внешники" еще как то оборонялись(вспомним ка снежную стену-крепость в Стальном алхимике. Там ей еще сестра армстронга рулила, вроде как), то внутренники до сих пор монстров только на картинках видели, да слухи слышали. Ну а про третью и говорить не приходится.

И да, во второй части немного выбесила микаса(кто-то назвал ее цундере, согласен с ним/ней), хотя в целом она поступила верно, когда врезала Эрену(но меня все равно это выбесило, да). Куда больше разозлил Эрен. И этот его дружок белобрысый(правда не сильно). Первый - истеричка(я их всех убю! я их всех убю! Не знаю как, но убю!), второй никак не смог пожестче быть. Как я понимаю - он потерял обоих родителей, в то время как Эрен потерял лишь мать. Чисто теоретически он имел полное право дать Эрену в лоб и сказать "скажи спасибо провидению, что у тебя хотя бы отец жив, дибил".

И да, судя по тому как LG545 много стебется над людьми, которые бесятся с некомпетентности и называет их диванными военами - я нахожу удивительное сходство между ним и тем глашатаем, которого схавали в начале. Что один, что второй предпочтут быть сожранными, а не спасать свою жопу. Ну что поделать, все мы разные hi
Daniil396
Rinker,
Смешно читать. Все же тебе роботов подавай.
LG545
Цитата: Rinker
правда технический идиотизм все еще остался и меня, как техника-оружейника

чучело ты огородное,притом набтое а не оружейик.оттого ничего нового и ни создаем-все заложенное в союзе вырабтываем
Цитата: Rinker
иначе у LG опять случится приступ словесного поноса.

рад что ты ме столько букав посвятил.искренне
Цитата: Rinker
проломил бы стену... ну только если она не из керамокомпозитов

она из материала по крепче
Цитата: Rinker
когда люди стреляют из обычных пушек(кстати не понял - они там что, дульнозарядные?).... и прыгают на бетменских кошкометалках, ага

звездолеты республики только обкатку проходят.так что да пок только пушки
Цитата: Rinker
А идею с 250 000 человек я вообще одобрил. У них все равно выбора не было - а обучить их некому, подготовить не на что, да и если они сдохнут - куча ресурсов уйдет в пустоту. ПОэтому им и сказали "дружба - это конечно хорошо, но давайте идите гулять

добрый ты.сразу видно что ребенок(может тебе и 25,и ростом со шпалу н развитие человека определяет мозг)а твое отношение к людям как к юнитам и логика послал-просрал-забыл ибо новых настругаю печальна
Цитата: Rinker
Зачем надо было делать ворота такими высокими? лучше было сделать их раз в 10 ниже, но например раз в 20 шире.
ворота самая слабая часть стены а ты предлогаешь их ширше сделать?чтоб титаны не по одному проходили а сразу толпой
Цитата: Rinker
А еще вторая стена должна сдохнуть в разы быстрее первой - просто потому что если "внешники" еще как то оборонялись(вспомним ка снежную стену-крепость в Стальном алхимике. Там ей еще сестра армстронга рулила, вроде как), то внутренники до сих пор монстров только на картинках видели, да слухи слышали. Ну а про третью и говорить не приходится.
ребенок он и в африке ребенок.не волнуйся.они за 5 лет сильно укрепят боеготовность
Цитата: Rinker
Не знаю как, но убю!), второй никак не смог пожестче быть. Как я понимаю - он потерял обоих родителей, в то время как Эрен потерял лишь мать. Чисто теоретически он имел полное право дать Эрену в лоб и сказать "скажи спасибо провидению, что у тебя хотя бы отец жив, дибил".
тут даже сказать нечего.НЕ думаю что ты ВОйн в такой ситуации стал бы кол-вом погибших родных меррится
Цитата: Rinker
Первый - истеричка(я их всех убю! я их всех убю! Не знаю как, но убю!)

ага,твою мать сожрали у тебя на глазах а у ринкера нет истерики.онже хирой.он достает из трусов шестиствольныйрельсомет(мышкуи крошит гигантов в салат.фейсплам.потому то ты и ребенок
Цитата: Rinker
И да, судя по тому как LG545 много стебется над людьми, которые бесятся с некомпетентности и называет их диванными военами - я нахожу удивительное сходство между ним и тем глашатаем, которого схавали в начале. Что один, что второй предпочтут быть сожранными, а не спасать свою жопу. Ну что поделать, все мы разные

ты несколько не прав диванные вояки это те в которых за экраном просыпается стратех или херой.на деле же врятли они что то из себя представляют
з.ы.ты помоему в старкрафт переиграл.там нет такого,построил здание и на тебе-улучшение,а то и вовсе новая фишка.все что них есть изобретенно по мере надобности.твоя балестическаяракета(или ты там со спутника лазером?)им нужна как нашей цивилизации звезда смерти
Chigau
Цитата: Rinker
ну только если она не из керамокомпозитов, но о каких керамокомпозитах может идти речь

Как раз таки может. Там у стены своя атмосфера и пока все ее тайны держатся в секрете, однако то, что стенка отнюдь не простая автор уже продемонстрировал в манге.
Mister0000
Цитата: Chigau
Там у стены своя атмосфера

aha

Им бы ворота попрочнее сделать, может и не пробил бы стальной титан lny
LG545
Цитата: Mister0000
Им бы ворота попрочнее сделать, может и не пробил бы стальной титан

ворота и так по человеческим меркам имбо прочные
Pinnsvin
Господи, ну и несет же тут некоторых.
"Блины" только начали печь, а критика несется вперед паровоза.
По-моему, там достаточно доступно показано, что действия далеки от современности.
Ресурсы ограничены, кому и как изготавливать навороченные оружия, если народ сотнями ложится за пределами стены? За 100 лет все, что было в пределах трех стен явно выкачали и поставили на строгий учет.
Все тут такие правильные и безэмоциональные, что деваться аж некуда. Пардон уж, но взять вашу мать, открутить ей "бошку" на ваших глазах, а после с удовольствием сожрать, с вами и не такой нервный срыв будет, как у главного героя. Скажите, что нет? Да не пи*****! Мальчишка к тому же, переходный возраст, максимализм прет из всех щелей, какая, черт возьми, рассудительность?
Почему мечи используют - объясняется дальше. Пушки используются за неимением лазерного оружия и технического прогресса, как такового. Это не звездные войны, нечего и сравнивать.
Почему стены 50 метров высотой тоже объясняется далее. Почему не толще - уже вопрос, территория и без того ограничена, возможно, пытались таким образом ее не растрачивать, но это предположение, ядом плеваться не нужно. По человеческим меркам и даже обычных титанов, к тому же, двойная стена вполне прочна. Да и кто ж знал, что появятся бронерованный и Коллос?
Стальной алхимик (камень в огород Rinker`а) тут при чем? Там люди далеко не за тремя стенами жили и не при ограниченных ресурсах.
Армин, если не ошибаюсь, с дедом жил, кто ему должен был внушать, что он должен быть сильным и мужественным? Вы головой подумайте, какими вырастают дети без родителей, да под гнетом ровесников. Это простая психология.

Выговорилась.
vanek22
ну если почитать мангу там можно понять кто\\как\\почему сделал стены!и КЕМ)))
вчера прочел ее всю что была в переводе!и я так понял что в 25 серий это не уложить!
очень интиресно будет...жаль что почти пол года ждать до выхода всех серий....
LG545
Цитата: vanek22
ну если почитать мангу там можно понять кто\\как\\почему сделал стены!и КЕМ)))
вчера прочел ее всю что была в переводе!и я так понял что в 25 серий это не уложить!
очень интиресно будет...жаль что почти пол года ждать до выхода всех серий....

наверняка до 34 главы а там 1-2 года и новый сезон
GreyCain
А кто-то говорил что не будет обсуждения...
В итоге будет 25 серий... Манга выпускается раз в месяц (!). Приблизительно в ноябре закончится аниме. Надеяться на второй сезон сразу после первого не стоит; хотя к тому моменту, возможно, наберется материал и на второй сезон, если в первом все не раскроют.

Спасибо всем, кто напомнил мне, что только с одного источника не стоит читать все, что попадется.

Если немного развести обсуждения, автор явно знаком с психологией людей и в данной манге/аниме правильно изобразил все.

Цитата: vanek22
ну если почитать мангу там можно понять кто\\как\\почему сделал стены!и КЕМ)))

Не спойлери, щукин сын. Я то знаю по манге это, как только прочитал. Но не порти кайф людям. ;)

И кстати, напоследок... На мой взгляд, музыка с opening шикарен, как и сам opening... То, что все сюжет в аниме практически точно идет по манге, приятно удивляет и даже удовлетворяет.
Mister0000
Цитата: gman1994
И кстати, напоследок... На мой взгляд, музыка с opening шикарен, как и сам opening... То, что все сюжет в аниме практически точно идет по манге, приятно удивляет и даже удовлетворяет.

tea Да, нельзя не согласиться.
Я уже говорил и еще раз скажу, давно я не видел столь крутых опенингов!
LG545
мне вот интересно каким будет второй оп про развед отряд
Тарапулька
Мда, вторая серия это нечто с чем-та, у меня слов нет.. cry
Атмосфера происходящего, страх и безвыходности во второй серии, отлично подано. super
LG545
в 4-й покажут их выпуск
в 5-й ночь перед распределением
в 6-й мясо
Mister0000
3 серия
Мне она понравилась больше второй. super
Их тренер суров, один взгляд чего стоит! Вообще крутой мужик! hero
Представили нам новых героев, но думаю, что они мясом будут.
Саша произвела очень положительное впечатление, всю серию глаз радовала и сцены с ней всю суровость сериала отлично разбавляли юмором badsmile "Картофельная" определенно в числе моих фаворитов)
Эрен, хоть и немного достает со своим "убью всех титанов" удивил: старался изо всех сил воплотить свою мечту - определенно респект ему. Микаса с Армином молодцы, не оставляют друга, ну про них особо то говорить нечего, разве что Микасе с длинными волосами чуть-чуть лучше, хотя она все равно прекрасна ohno
Ну и как же без гнид среди ребят могли обойтись. Но зато есть и такие хорошие товарищи как Бертольд и Райнер super

В общем, скажу еще раз, что серия классная, ждем продолжения!!!
LG545
Цитата: Mister0000
Их тренер суров, один взгляд чего стоит

четкий мужик
Цитата: Mister0000
Представили нам новых героев, но думаю, что они мясом будут.

половина в развед отряде.энни представят в 4-й
Цитата: Mister0000
Саша произвела очень положительное впечатление, всю серию глаз радовала и сцены с ней всю суровость сериала отлично разбавляли юмором

что у нас что на анлейте один из самых популярных персов
Цитата: Mister0000
Ну и как же без гнид среди ребят могли обойтись.

зато как в бою преобразится...
Цитата: Mister0000
Но зато есть и такие хорошие товарищи как Бертольд и Райнер

Mister0000
LG545,
Тссс! Не спойлери aha

Цитата: LG545

что у нас что на анлейте один из самых популярных персов

Все равно, большую симпатию отдаю Микасе ds
LG545
Цитата: Mister0000
Тссс! Не спойлери

прочитал спойлеры hoho
Цитата: Mister0000
Все равно, большую симпатию отдаю Микасе

аналогично...но этот момент с картошкой..сколько раз не смотрю всегда в ухаха отправляет....у инструктора там вобще разрыв шаблона пошел
Mister0000
Цитата: LG545
прочитал спойлеры

А то badsmile

Цитата: LG545
аналогично...но этот момент с картошкой..сколько раз не смотрю всегда в ухаха отправляет....у инструктора там вобще разрыв шаблона пошел

Я ржал до слез aha Как она ему еще половинку отломила) И бомбануло то как у него!))
А еще не меньше убило то, как она на хлеб набросилась, который ей девушка принесла.
Вообще, она зачетная деваха super
LG545
Цитата: Mister0000
Я ржал до слез Как она ему еще половинку отломила) И бомбануло то как у него!))

ага,это то самое чувство,когда понимаешь что чего то недопонимаешь.стоишь и 2+2 сложить не можешь
Цитата: Mister0000
еще не меньше убило то, как она на хлеб набросилась, который ей девушка принесла.

народ в коментах под мангой шутил что она гигант,только комнатный
динамик
3 серия отличная!Хорошее знакомство с персонажами. super
Инструктор-командир у ребят зверский такой тип(но в душе наверняка добряк)),очень правдоподобно с ними знакомился.)
К Эрену постепенно начинаешь испытывать уважение-на неисправном тросе целый день мучился,но решимости не потерял-прошёл тест на профпригодность. hero
Хотя момент забавный был,когда он вниз головой грохнулся.)

Микаса стала такой красоткой(жаль,что длинные волосы подстригла-они ей так шли).И то что она такая грустная постоянно ей очень идёт. nose
Очень повеселила картофельная Саша Блоуз- простодушная такая девица.))
Стоит себе спокойно и картошку лопает в строю.Ещё и командиру половинку отломила-добрая душа aha А как она потом с горящими глазами за булкой прыгнула-Ты богиня?)) Не хотелось бы,чтобы такую няшу потом эти монстры слопали.
Да вообще в отряде интересные всё ребята и девчата-жалко будет каждого терять.worry
В общем серия порадовала-так держать и дальше!
Chigau
Цитата: динамик
Микаса стала такой красоткой

Вот только накачанные ботоксом губы как-то невкатывают в образ, в манге такой фигни не было...
GreyCain
3 серия в аниме по манге отнюдь не третья глава.
Хотя опять же. Все по сюжету.

P.S. Микаса фапабельна. И Саша тоже. Не буду повторяться за предыдущими ораторами... или повторюсь.
LG545
Цитата: gman1994
3 серия в аниме по манге отнюдь не третья глава.
Хотя опять же. Все по сюжету.

3-4 серии это 16-18 главы.но сделали в хронологическом порядке+дают раскрыть героев ибо по манге многих быстро убьют
GreyCain
Да, только 3 серия - это 15 - 16 часть (всего 80 с хреном страниц). :3 Начал перечитывать заново.
Valere
Аниме заинтриговало, сюжет не избитый, умело вплетен юмор. Толь вот ГГ чересчур эмоционален, это порой раздражает... hit
Rinker
третья серия крутая. Жесткая как кирпич в зубах(хотя никто не умер - судя по тому как мангеры тут распинаются - умрет куча народу. Начинаю делать ставки, че). Но крутая. Эрен с возрастом превратил всю свою истеричную энергию в злобу, упорство и ярость - ну или большую ее часть. Вот такой ГГ - уже реально "другое дело".

Но картошку жалко. Люблю я таких людей. Когда микаса у нее на глазах схавала булку - вот меня злость взяла (у картошки такой грустно понимающий взгляд сделался, уняня ,_,) angry2 Ну ведь нифига не правильно это. Надо помогать товарищам, тем более в экстремальных условиях - на взаимодействиях живет вся армия, да и не только она.
LG545
Цитата: Rinker
(хотя никто не умер - судя по тому как мангеры тут распинаются - умрет куча народу. Начинаю делать ставки, че)

еще больше не позорься.итак уже ниже плинтуса упал
Chigau
Цитата: Rinker
Вот такой ГГ - уже реально "другое дело".

Рано радуешься hm
Pecasso
Думал что будет очередная раздутая куча убогого всякого. Но сериал просто супер. Опенг и эндинг отпад, давно таких хороших не видел, сюжет отчастьи вымораживал, такой уж мир создали странный, но все реально цепляет и захватывает. kawai

Остается только хвалить сериальчик)) Надеюсь парень станет больше похож на секас, наркотики и рокенрол и собсвенно эти явления тут бы непомешали, поскольку так понемаю будет много драммы, мясорубки, крутого пафаса и лишь немного комедии с картошкой (хотя забавный момент с булкой Микасы тоже в печаль умудрились превратить). hero
Цитата: динамик
Микаса стала такой красоткой(жаль,что длинные волосы подстригла-они ей так шли).И то что она такая грустная постоянно ей очень идёт

Та Микаса вобще еще той Кисяй стала))) Рисовка персов радует
LG545
пафоса практически не будет
Тарапулька
3 серия отличная, нас познакомили с персонажами. Повеселила Картофельная Саша aha , а когда она пригнула за булкой, то была похожа на демона или обще что-та пострашней badsmile , но произвела положительное впечатление и повеселила.
Эрен молодец, не сдался и с полной решимостью прошел тест hero...
Кстати рисовка не перестает радовать, Микаси мне наверно не показалось еще красивей стала, но не в моем вкусе.)
Общем серия понравилась, так держать.

Цитата: динамик
Стоит себе спокойно и картошку лопает в строю.Ещё и командиру половинку отломила-добрая душа

Я это момент 5 или 6 раз смотрел, может больше, действительно добрая душа. aha
LG545
Цитата: Тарапулька
, а когда она пригнула за булкой, то была похожа на демона или обще что-та пострашне

типичный гигант
кстати микаса единственная азиатка в аниме ппц
Mister0000
LG545,
Азиатка в плане происхождения или то, что глаза не такие большие как у всех? hey

Цитата: LG545
пафоса практически не будет

Да я думаю, что при таком раскладе он просто неуместен будет.

Цитата: Chigau
Рано радуешься

Посмотрим, как дальше дела пойдут у него, но, имхо, Эрен пока очень даже неплохой персонаж, решителен, не отчаивается, идет до конца, не тряпка. Хотя может не так уж умен, из-за чего чувство простого самосохранения ему чуждо...

Цитата: Rinker
Начинаю делать ставки, че

Занятненько, думаю, уже можно) badsmile
LG545
Цитата: Mister0000
Азиатка в плане происхождения или то, что глаза не такие большие как у всех

проихождения.действие происходит примерно в германии и азиаты там экзотика настолько что у микасы из-за этого...спойлер.вобщем настрадалась
Цитата: Mister0000
Да я думаю, что при таком раскладе он просто неуместен будет

весь их пафос в первом же бою вытрут
Цитата: Mister0000
Хотя может не так уж умен, из-за чего чувство простого самосохранения ему чуждо

месть такое дело...
Цитата: Mister0000
Занятненько, думаю, уже можно)

судя по трейлеру 4-й серии ее конец ознаменуется эпичным появлением колосса
Chigau
Цитата: Mister0000
решителен, не отчаивается, идет до конца, не тряпка

Ничего, выбьют из него.
LG545
Цитата: Chigau

Ничего, выбьют из него

не,титанов он боятся не станет,но вот сапог рейвеля другое дело..
Chigau
LG545,
Вот только тот Эрен, который хлюпик, неудачник и полный безвольных лох на побегушках Рейвеля и Микасы, и тот, что не боится титанов - разные Эрены, если так можно сказать.
LG545
Цитата: Chigau
Вот только тот Эрен, который хлюпик, неудачник и полный безвольных лох на побегушках Рейвеля и Микасы, и тот, что не боится титанов - разные Эрены, если так можно сказать.

ага.сов. разные люди.эрен-лох рейвелю даж в глаза посмотреть боится
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.