Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
mat69
Цитата: динамик
вычислить что либо трудно,так же как и где происходит действие.)В некотором царстве,в некотором государстве или-Давным давно, в далёкой-далёкой галактике.))
это однозначно параллельный мир. вопрос в том, насколько он близок к настоящему времени.
летоисчисление мне до сих пор не ясно. если оно начинается, с некоего событтия, которое стало точкой отсчёта с момента возникновения гигантов, тогда общепринятое летоисчисление не имеет смысла. и ...несколько другие сроки. нр это всё пока очень неясно!
Mister0000
Orna,
Ну если уж говорить о переводе, то "К тебе, 2000 лет спустя", что это может значить - без понятия.

Цитата: Orna
И кстати тут о религии только то, что святоши молятся стенам. А так ничего не упоминается.

Это скорее для отвода глаз, дабы народ поверил в сказку и не задавался вопросом об их постройке.

Цитата: Orna
я о том что действия происходят ближе к 2000 году, а не наоборот.

При подсчете времени еще можно и факт с лечением чумы вспомнить. Если не ошибаюсь, вакцина была придумана в самом конце 19ого века. А тут как раз ее лечили (Гриша Джагер), причем успешно, а не как в Европе раньше: "болеешь чумой? Гори, окаянный!"

Ну а теперь пару слов о новой серии.

Для растяжения серии вставили эпизод с избиением. Ну он какой-то никакой, ну да ладно. Вот вторая половина была хороша. Особенно краснеющая-смеющаяся Энни. Пусть и реакция должна была быть немного другой, и кто-то наверняка скажет, что испортили момент, но мне в принципе понравилось. Хотя, там (в манге) явное презрение было, а тут не пойми что.. На мой взгляд, момент перед разоблачением шикарно получился. И напряжение было, музыка очень подходила.
алексей))
Цитата: Mister0000
Хотя, там (в манге) явное презрение было, а тут не пойми что

в каком месте?
Цитата: Mister0000
На мой взгляд, момент перед разоблачением шикарно получился. И напряжение было, музыка очень подходила.

кстати,ну и прыть у разведчиков,прям паркурщики
Mister0000
алексей)),
Вот же:


Цитата: алексей))
кстати,ну и прыть у разведчиков,прям паркурщики

Вот-вот.
алексей))
Цитата: Mister0000
Вот же:

не сказал бы что это презрение... hm
Цитата: Mister0000
Вот-вот.

я на секунду наруту вспомнил
Mister0000
Цитата: алексей))
не сказал бы что это презрение...

Да похоже то.. Просто в аниме из нее слегка псих вышел aha
алексей))
Цитата: Mister0000
Да похоже то.. Просто в аниме из нее слегка псих вышел

если серьезно,то у нее как и у
Mister0000
алексей)),
Ну это понятно. Там они все немного того. Просто ее реакция совсем иначе смотрится
алексей))
Цитата: Mister0000
Просто ее реакция совсем иначе смотрится

если мне не изменяет память в этот момент она говорит следующие слова "ты,армин свою игру выйграл,а вот моя сейчас начнется"-незнаю,подходит ли ее поведение в аниме под эту фразу...
Kamaran
если мне не изменяет память в этот момент она говорит следующие слова "ты,армин свою игру выйграл,а вот моя сейчас начнется"-незнаю,подходит ли ее поведение в аниме под эту фразу...

Это была истерика. Ну, её раскрыли, то есть спокойной жизни пришёл конец, и главное кто раскрыл: Армин которого она не стала убивать. Да плюс она Эрену симпатизирует и он ведь звал её спуститься, предлагал сдаться, тут на неё просто слишком много всего навалилось, я думаю. Так что я не против ни мангашной, более спокойной реакции, ни бурной анимешной. Хотя мангашная, наверное, всё же больше ей подходит, но сама сцена в аниме больно уж офигенной вышла -- чтобы ругать, в манге такое впечатление она не производила.
Mister0000
Цитата: Kamaran
Так что я не против ни мангашной, более спокойной реакции, ни бурной анимешной. Хотя мангашная, наверное, всё же больше ей подходит, но сама сцена в аниме больно уж офигенной вышла -- чтобы ругать, в манге такое впечатление она не производила.

Вот и я о том же. Просто от Энни подобной реакции я точно не ожидал.
алексей))
Цитата: Mister0000
Вот и я о том же. Просто от Энни подобной реакции я точно не ожидал
в манге она до конца оставалась спокойной...хотя там ее действительно крепко за яйки взяли
Kamaran
в манге она до конца оставалась спокойной...хотя там ее действительно крепко за яйки взяли

"До конца" -- это на пару секунд дольше?
алексей))
Цитата: Kamaran
"До конца" -- это на пару секунд дольше?

всмысле не смеялась,а попыталась халкануться,но ее скрутили
Verald
Новая серия получилось хорошей.
Но вот этот смех... Скорее режиссёр хотел потянуть время, как и кадры с избиением до ключевого момента сюжета по минутам серии. И конечно остановился на интригующем.

Раз серия была завязана происходящим с ключевым персонажем. Можно было вставить вместо тех отрывочных кадров филлера, те же воспоминания о тренировочном лагере, где она выражает нормальную полу-улыбку Эрену на тренировке в нормальных условиях для сравнения (но до сих пор тогда смысл не понимаю вставлять оттуда с того момента лагеря воспоминания о тренировке рукопашного боя в детстве).

Цитата: Kamaran
Да плюс она Эрену симпатизирует и он ведь звал её спуститься, предлагал сдаться

Они оба друг другу симпатизируют. Мангака специально между ними зажигает эту искру снова и снова - это точно.
алексей))
Цитата: Verald
Раз серия была завязана происходящим с ключевым персонажем. Можно было вставить вместо тех отрывочных кадров филлера, те же воспоминания о тренировочном лагере, где она выражает нормальную полу-улыбку Эрену на тренировке в нормальных условиях для сравнения (но до сих пор тогда смысл не понимаю вставлять оттуда с того момента лагеря воспоминания о тренировке рукопашного боя в детстве).

а.было бы не в тему.там надо было показать ту систему,которую пацан хочет изменить сверху
б.этот флешбек можно будет вставить в следующей серии,где у эрена(как и в 19-й)вставать не будет(так сказать,маленький эрен вновь прикинется шлангом)
Verald
Цитата: алексей))
а.было бы не в тему.там надо было показать ту систему,которую пацан хочет изменить сверху
б.этот флешбек можно будет вставить в следующей серии,где у эрена(как и в 19-й)вставать не будет(так сказать,маленький эрен вновь прикинется шлангом)

А. С пунктом с этим согласен полностью. Вот только я думал, что они хотели показать не решимости паренька о способе, которым он избрал. Сам говорил, что будет марать руки до верхушки по приказу, и все исправит оттуда. А тут... наоборот себя чуть вниз не утощил руками.

Б. Это очень врядли. Ибо постоянная бойня, интриги, заговоры и т.п. Меньше мирных деньков для ощущение атмосферы и переживания героям. Вот так думает режиссёр. Вот длинное и очевидное режиссёр не сможет толком порезать или выбросить в корзину, если цепляется за сюжет.
алексей))
Цитата: Verald
Сам говорил, что будет марать руки до верхушки по приказу, и все исправит оттуда. А тут... наоборот себя чуть вниз не утощил руками.

не просто так сказать его слова практикой проверили(говорить про то что марать будет легко,а ты попробуй в дерьме повозись!) и если бы не энни,поплыл бы паря
Цитата: Verald
Это очень врядли. Ибо постоянная бойня, интриги, заговоры и т.п. Меньше мирных деньков для ощущение атмосферы и переживания героям. Вот так думает режиссёр. Вот длинное и очевидное режиссёр не сможет толком порезать или выбросить в корзину, если цепляется за сюжет.

там самое место
Verald
Цитата: алексей))
там самое место



Даже зная, что будет дальше. Все равно интересно смотреть.
dgomez
Most people don't know it because it's only an extra story in the manga, but he saw his parents dying in front of him when he was little(с)
А я не был уверен, что это Леви. Вот что получается, если родители умерли не на глазах у Эрена, а на глазах у кого-нибудь другого. Леви наверно, в возрасте этого лошарика такооое вытворял aha
Лидок
Такая классная тема в этом аниме! Сюжет необычный. В середине было серий 5 наверное, где я откровенно скучала. А вот сейчас снова очень интересно. И так хочется узнать, чего там дальше произойдет. Главный герой мне не понравился. Слишком импульсивный, эмоциональный, не умеет себя контролировать практически. Симпатизирую Леви. Он молодец такой.
динамик
23
Отличная,очень драматичная серия-одна из лучших в сериале!


Энни всё таки удивительный персонаж,интересная личность. Вроде бы она должна позиционироваться,как злодейка,но что творится у неё на душе-большая загадка.Вот эта её вечная грусть-это её настоящее состояние или маска?А какой контраст в конце серии- когда она смеялась была так красива-а потом раз и жуткая ужасная гримаса.
И её мысли-хочет чтобы слабые считались людьми,уважает тех кто выступает против гнилой системы и сама готова помочь.Ведь ни кто не заставлял её тогда.Или она только хотела казаться хорошей?
Ну и восхищает её неуязвимость-вот казалось бы всё в этот раз точно попалась,ан нет-хотя я сразу подумал,что она это колечко неспроста одела. badsmile
В общем Энни стала чуть ли не моим любимым персонажем после этой серии-очень уж нравятся такие неоднозначные,харизматичные герои! super

Армин,конечно,тоже молодец.У него ещё и слух гениальный оказывается-по звуку определить приспособление Марко.) Заподозрил получается её давно уже,но видимо сам не верил что такое может быть.А надо,наверно, было пораньше всё рассказать старшим о своих подозрениях-глядишь не было бы столько жертв.
Эрен снова-чистые непосредственные эмоции.)
Микаса -сама ярость! sword
Ирвин , Леви и их разведчики, я так понимаю теперь тоже могут быть объявлены преступниками,за неподчинение приказам.
Очень интересная складывается ситуация.Что натворит ЖО в городе,как будут с ней бороться,что будут делать соратники Энни(помогут или не покажут себя),сможет ли Эрен превратиться на этот раз-жду с нетерпением следующей серии. gd Жаль что она предпоследняя в этом сезоне.
mat69
динамик,
если серия предпоследняя, то неверное накроют всю шайку. предвкушаю зрелище. и возможно узнаем, что у Энни в голоае! сейчас ясно одно: тех, кто у власти, и вообще большинство людишек она презирает!
динамик
Цитата: mat69
если серия предпоследняя

Надеюсь,что только в этом сезоне.
Цитата: mat69
то неверное накроют всю шайку.

Тут раньше писали,что других раскроют быстрей всего ещё очень не скоро.
Цитата: mat69
тех, кто у власти, и вообще большинство людишек она презирает!

И в то же время не любит несправедливость и хочет изменить положение дел.Или мне просто хочется всё это видеть в ней(я уже не знаю)Одно точно-что у неё своя правда.
Ещё любопытно было бы увидеть лицо того,что её обучал драться во флешбеке в начале серии- интересно это лагерь титанов был? unknow
Kamaran
это её настоящее состояние или маска?

Маска -- как раз всё остальное, Энни же сказала, что просто не может плыть против течения, что она не воин, ей не нравится её роль, у неё нет настоящих причин сражаться, кроме долга от которого не уйти или принуждения. Это важнейший момент в её личности, Энни просто не хватает мужества пойти против системы, потому она так уважает людей вроде Эрена и Марлоу, которые пытаются бороться.
Или она только хотела казаться хорошей?

Зачем? Как раз в те моменты, она изменяет себе -- вечно носящей маску безразличия, поддерживая Марлоу, она показывает себя настоящею, что ей не всё равно. Жаль, но некоторые, как личные, так и судя по всему внешние факторы, просто не позволяют ей раскрыться.
Ещё любопытно было бы увидеть лицо того,что её обучал драться во флешбеке в начале серии- интересно это лагерь титанов был?

Это её отец был, она про него Эрену в лагере рассказывала, сказала что они похожи.
mat69
Цитата: Kamaran
Как раз в те моменты, она изменяет себе -- вечно носящей маску безразличия, поддерживая Марлоу, она показывает себя настоящею, что ей не всё равно. Жаль, но некоторые, как личные, так и судя по всему внешние факторы, просто не позволяют ей раскрыться.
угу. с этой точки зрения её стоит пожалеть. и понятно, почему она была настолько беспощадна - для себя пощады не ждала. и стремилась к большей "безопасности" устраняя всех самых сильных противников. с таким раскладом ей до психушки недалеко. и с этого ракурса её приступ истеричного смеха выглядит зловеще!
динамик
Цитата: Kamaran
Энни же сказала, что просто не может плыть против течения, что она не воин, ей не нравится её роль, у неё нет настоящих причин сражаться, кроме долга от которого не уйти или принуждения.

А мне показалось,что тогда она с огромным удовольствием расправлялась с разведотрядом.Может и по приказу,но не по принуждению. Лицо у неё счастливое тогда было-она была в своей стихии.
Цитата: Kamaran
Энни просто не хватает мужества пойти против системы, потому она так уважает людей вроде Эрена и Марлоу, которые пытаются бороться.

Мужества?Ну вроде этого ей не занимать. Ведь у Энни и её сподвижников свои цели-она не имеет права раскрываться или сильно высовываться.Или ей не нравится,то к чему они стремятся?Что то мне так не показалось.Хотя эта её вечная грусть.
Цитата: Kamaran
Это её отец был

Он имел какое либо отношение к гигантам?Хотя тут наверно может быть спойлерный ответ. lny
Kamaran
А мне показалось,что тогда она с огромным удовольствием расправлялась с разведотрядом.Может и по приказу,но не по принуждению. Лицо у неё счастливое тогда было-она была в своей стихии.

Да не было там удовольствия, по лицу в форме гиганта судить -- дело вообще не благодарное(и в аниме немного преувеличили). К тому же разведчики ей никто, зато Армина она не тронула и в одной из следующих серий, у неё будет совсем нерадостное лицо, когда она случайно мирных жителей подавит. К тому же как будто у неё был выбор, тут надо понимать что их детишками заслали за стену, вряд ли они могли отказаться, не говоря уже о том что прожив пять лет за стеной многое изменилось, в том числе они сами и их отношение, они же не дураки.
Мужества?Ну вроде этого ей не занимать. Ведь у Энни и её сподвижников свои цели-она не имеет права раскрываться или сильно высовываться.Или ей не нравится,то к чему они стремятся?Что то мне так не показалось.Хотя эта её вечная грусть.

Мужества пойти против тех кто их подослал, против отца, довериться этим людям. Тут ситуация такая, что пойди она против, ей не жить при любом раскладе, если она сбежит её не примут не там откуда она родом, не люди за стеной, после всего-то что они натворили. Безвыходная ситуация. Потому у неё и была такая истерика в конце серии.
Или ей не нравится,то к чему они стремятся?Что то мне так не показалось.

А ещё она просила прощения у трупов в 13-ой:
К тому же не сказал бы что ей не нравиться то к чему они стремятся, потому что не думаю, что у них "плохие цели", ей просто не нравиться этим заниматься. Она же непросто так напирает на то что не воин(намёк на колосса и брони), не хочет она этой ответственности, чувства вины.
Он имел какое либо отношение к гигантам?Хотя тут наверно может быть спойлерный ответ.

О нем ничего пока неизвестно. Но очевидно, что он из внешних земель.
алексей))
Цитата: динамик
Ведь ни кто не заставлял её тогда.Или она только хотела казаться хорошей?

можно вспомнить ее извинения над трупами в тросте.
кстати сама предложила обучить эрена рукопашке
Цитата: динамик
У него ещё и слух гениальный оказывается-по звуку определить приспособление Марко.)

не слух.они с марко,что называется занимались сборкой\\разборкой автоматов вместе.поэтому он привод марко до мельчайших подробностей знал
Цитата: динамик
Эрен снова-чистые непосредственные эмоции.

кстати это послужило основой предположениям на тему того что эрен к энни неравнодушен
Цитата: динамик
Жаль что она предпоследняя в этом сезоне

нет,еще 2
Цитата: mat69
тех, кто у власти, и вообще большинство людишек она презирает!

в манге во время монолога она сказала,что она не только большинство людей мусор,но и она сама от них ни на йоту не отличается,такой же мусор
Цитата: динамик
Тут раньше писали,что других раскроют быстрей всего ещё очень не скоро.
остальных раскроют в 3-й арке,но это 2-й сезон
Цитата: динамик
Ещё любопытно было бы увидеть лицо того,что её обучал драться во флешбеке в начале серии- интересно это лагерь титанов был

это ее отец
Цитата: mat69
с таким раскладом ей до психушки недалеко. и с этого ракурса её приступ истеричного смеха выглядит зловеще!

все оборотни засланцы в состоянии близком к сумашествию,но у каждого из них крыша едет по своему
Цитата: динамик
А мне показалось,что тогда она с огромным удовольствием расправлялась с разведотрядом

тут возникает противоречие ее человеческой личности и личности гиганта.они зеркальны
Цитата: динамик
Может и по приказу,

там не приказ,а скорее что то вроде Великой Миссии
Цитата: динамик
Мужества?Ну вроде этого ей не занимать.

ее слова
Цитата: динамик
Ведь у Энни и её сподвижников свои цели-она не имеет права раскрываться или сильно высовываться.Или ей не нравится,то к чему они стремятся?Что то мне так не показалось.Хотя эта её вечная грусть.
ей вобще это не нравиться,но ее к этому готовили с раннего детства,так что это уже воспринемается ею как рок
Цитата: Kamaran
зато Армина она не тронула и в одной из следующих серий,

жана едва на кулак не намотала

Цитата: Kamaran
тут надо понимать что их детишками заслали за стену

энни тогда было 11.в 11 лет стать пусть и коственно убийцей 210 тыс человек...
паровоин
Цитата: алексей))
жана едва на кулак не намотала

Жана она как раз не тронула, когда услышала его имя

А теперь имхо без комментариев. Ну что можно сказать после просмотра 23 серии... Да ничего. Только пожелать создателям сериала не продать больше ни одного диска, т.к. они слили одну из моих любимых сцен в манге. Запороть улыбку - это надо постараться - откуда смех, откуда это краснение???? angry2 Это не Энни, это какая-то ... В общем, слов нету!
Блин, подозревал я, когда узнал, что этот режиссер снял "Школу мертвецов", что он всё запорет... Но до такой степени... crazy
алексей))
Цитата: паровоин
Жана она как раз не тронула, когда услышала его имя

армин тогда кричал,что она ищущего смерти растоптала,т.е. эрена.поэтому у нее клин пошел
Цитата: паровоин
Блин, подозревал я, когда узнал, что этот режиссер снял "Школу мертвецов", что он всё запорет.

он еще тетрадку снимал
паровоин
Цитата: алексей))
армин тогда кричал,что она ищущего смерти растоптала,т.е. эрена.поэтому у нее клин пошел

остановилась она, когда он имя Жана назвал, а про ищущего смерти была уже следующая фраза - тут имхо на имхо опять
алексей))
Цитата: паровоин
остановилась она, когда он имя Жана назвал, а про ищущего смерти была уже следующая фраза - тут имхо на имхо опять

он сначала сказал-она раздавила моего лучшего друга-эрена
динамик
как же я опять радуюсь,что не читал мангу.Тоже наверно был бы чем нибудь недовольным-а так меня всё более чем устраивает.
Момент со смехом Энни,а потом мгновенная перемена на ужасную гримасу - один из лучших в серии.
Банальности,что манга и её экранизация это разные вещи,конечно же не прокатывает?
паровоин
Цитата: алексей))
он сначала сказал-она раздавила моего лучшего друга-эрена

он сначала сказал "Жан, задай ей", причем два раза - говорю, ж, имхо
Hennessy
Цитата: динамик
Тоже наверно был бы чем нибудь недовольным-а так меня всё более чем устраивает.

Ты прав. Я еще серию не смотрела, но судя по скринам, они сделали из Энни какую-то сумасшедшую, а не холодной расчетливой девушкой что в манге. Там она производит другое впечатление. И если это тот же режиссер что и в тетрадке, то нет слов...он там в конце и на Лайта натянул дурацкий смех и сумасшедшее поведение, что бы показать злодея. Вот и тут испортил Энни. Я не люблю этого персонажа, но жаль что так поиздевались над этим моментом.
динамик
Цитата: dgomez
А вот Школу запорол, это факт.

Не факт.)Школу я тоже люблю.Вот Виновник кроны у меня не покатил.
Но зато саундтрек был великолепный.
Цитата: паровоин
он сначала сказал "Жан, задай ей", причем два раза

Тут я тебя поддерживаю-мне тоже хочется верить,что своих Энни не хочет убивать.Пока не встанет вопрос жизни и смерти,конечно.
mat69
динамик,
поддерживаю. отложил чтение ради сериала. сравню потом.
динамик
Цитата: Orna
Ты прав.

Так это же всегда так.Кто первым делом аниме посмотрел-говорит,что тут лучше.И наоборот. Это аксиома практически. hm
Цитата: Orna
Я еще серию не смотрела, но судя по скринам, они сделали из Энни какую-то сумасшедшую, а не холодной расчетливой девушкой что в манге.

Я не увидел тут ни какого сумасшествия.В таком моменте любой самый выдержанный человек мог бы не выдержать напряжения.Шокирующий момент.
Да и тут говорят,что у всех разумных психика немного того.Трудно всегда хранить выдержку,когда нибудь да сорвёшься.Не машины же они.
У режиссёра своё видение этой сцены-может хотел усилить эффект.
По моему-удалось.
mat69
 
Hennessy
Цитата: динамик
В таком моменте любой самый выдержанный человек мог бы не выдержать напряжения.

Ну это твое мнение, но если бы он сделал этот момент по манге, то было бы супер, мне больше там понравилась Энни чем тут. Энни многое видала, раз она такой опытный разумный гигант. И шокировать только тем что ее раскрыли ... это мало для шока. Удивлена, нервничает, но не шокирована. Просто они хотели показать \"вот он злодей, давай сделаем ей глупое лицо, что бы наверняка ее возненавидели, или хотя бы многим она стала противной\". Я не люблю этот персонаж, повторюсь, но я ее уважаю. И вот этот момент лично для меня очень неудачный, очень. Но это моё мнение. Просто она в манге держится до конца, не падает духом, борется. И тут увидела эти скрины с этой улыбкой... Момент передали неудачно.
Mister0000
Цитата: динамик
В общем Энни стала чуть ли не моим любимым персонажем после этой серии-очень уж нравятся такие неоднозначные,харизматичные герои!

Хе-хе-хе, я даже не сомневался. У меня она с этого момента второй в топе персонажей из гигантов стала. badsmile

Цитата: динамик
У него ещё и слух гениальный оказывается-по звуку определить приспособление Марко.

Вроде бы он узнал по царапинам и вмятинкам, что на нем были - они же все время вместе их собирали-чистили-разбирали
А так, пмсм, Армин вообще гениален. То что мы видим сейчас, лишь начало роста этого блондинистого няша. hero


Цитата: динамик
как же я опять радуюсь,что не читал мангу.Тоже наверно был бы чем нибудь недовольным-а так меня всё более чем устраивает.
Момент со смехом Энни,а потом мгновенная перемена на ужасную гримасу - один из лучших в серии.

Похоже, что я один тут, кто читал мангу и остался довольным моментом в аниме (ну да, отрицать не буду, в манге лучше, но все же). Например, хотя бы из-за того, что краснеющая Энни была ну очень милой ds
динамик
Цитата: Orna
вот он злодей, давай сделаем ей глупое лицо, что бы наверняка ее возненавидели, или хотя бы многим она стала противной

Да не наоборот после этой серии количество поклонников Энни должно вырасти в разы!Она тут показана такой человечной и интересной,до этого её совсем не раскрывали. Сильный персонаж!
Цитата: Orna
И тут увидела эти скрины с этой улыбкой... Момент передали неудачно.

Ну может после просмотра серии твоё мнение и изменится ещё.
паровоин
Цитата: динамик
Да не наоборот после этой серии количество поклонников Энни должно вырасти в разы!Она тут показана такой человечной и интересной,до этого её совсем не раскрывали. Сильный персонаж!

количество-то, может, и возрастет... только вот в манге видно, что она пошла до конца, взвалила на себя это бремя и готова нести ответственность за свои поступки... не могла она в это время краснеть и улыбаться... а тут лично у меня это ничего кроме отвращения не вызвало.
Hennessy
Цитата: динамик
Ну может после просмотра серии твоё мнение и изменится ещё.

может быть, не спорю))
Цитата: динамик
Сильный персонаж!

Да, сильный перс, и пугающей до чертиков в форме монстра.
mat69
Цитата: Orna
Просто они хотели показать "вот он злодей, давай сделаем ей глупое лицо,
мне кажется дело не в этом. возможно сцена и правда не особо удачная. но подобная реакция не притянута. после длительного напряжения, когда внезапно понимаешь, что всё уже закончилось, и зачастую не так, как хотелось, и многое миновало...и т.д. начинается истерический смех. я сам подвержен подобной реакции. в армии на тренировках на меня смотрели с недоумением. повторюсь: я допускаю, что это не самый удачный момент, но хорошо понимаю авторов, которые попытались сделать Энни чуть более живой
кыс..Я
Офф-топ удален, предупреждения выставлены.
алексей))
Цитата: паровоин
он сначала сказал "Жан, задай ей", причем два раза - говорю, ж, имхо

ок.пусть каждый при своем
динамик
Цитата: паровоин
а тут лично у меня это ничего кроме отвращения не вызвало.

Ну пусть только в этом моменте.
Во всём остальном в этой серии-она была хороша?
А там-ну изменила ей выдержка,вот и качнуло эмоции в разные стороны.
Цитата: Orna
Просто она в манге держится до конца, не падает духом, борется.

Так она же не пала духом,как раз.
На мгновение только дала слабину-собралась и стала бороться дальше.
Цитата: Mister0000
У меня она с этого момента второй в топе персонажей из гигантов стала.

А первой-Саша? Даже не представляю,что она должна для этого сделать такого.)
Цитата: Mister0000
ну да, отрицать не буду, в манге лучше, но все же

Ага-всё таки лучше.)) badsmile
Мне даже не хочется видеть какой она была в манге-точно не понравится.)
Цитата: Orna
Да, сильный перс, и пугающей до чертиков в форме монстра.

Да Гиганты все пугают.Но Энни,да практически неуязвимый терминатор.
Даже не представляю как же сильны остальные.Они же наверняка её в чём то сильнее?
алексей))
Цитата: Orna
шокировать

это не было шоком,скорее истерика
Цитата: Orna
вот он злодей, давай сделаем ей глупое лицо, что бы наверняка ее возненавидели, или хотя бы многим она стала противной

кстати реакция обратная.народ ее считает милахой
Цитата: Mister0000
охоже, что я один тут, кто читал мангу и остался довольным моментом в аниме (ну да, отрицать не буду, в манге лучше, но все же). Например, хотя бы из-за того, что краснеющая Энни была ну очень милой

я совсем не против
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.