Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Физиотех
Цитата: mat69
то ж - приношу извенения. погорячился. однако, надо было писать яснее. у меня создалось привратное впечатление. я сам, забежал немного вперёд. поэтому и стараюсь поменньше принимать участие в обсуждении. и поэтому так разнервничался. беру свои слова назад!

Ладно, чего уж там. Я, кстати, тоже испытываю острую неприязнь к спойлерам. Впрочем, если их запихивают под кат, то особой беды нет, хоть и раздражает страшно.
Цитата: estrel
Ну а вдруг потом окажется что эта какая нибудь "Томара из подмосковья"? Все таки не хочу я думать что Энни может вот так, предать своих пусть не совсем уже друзей, но ведь они никогда не были ее врагами, а тут вдруг и вот такая фаршмашина на своих двоих...

Кто знает. Похожа она на Энни до ужаса, знает тактику уничтожения титанов, движения точные и умелые ( Энни вроде могла играючи накидать плюх любому в команде? (за Микасу не поручусь badsmile )), и главное: она не тронула Армина.
Хотя, если честно, мне тоже очень не хочется чтобы это Энни оказалась. Яркая личность, жалко если ее в расход пустят.

Цитата: динамик
А показывали какого то то чудака,который играл в шахматы с Пиксисом(кто это- я не в курсе ) и вот судью этого,который судил Эрена

Точно, был такой. А тип, который издевался над Эреном типа "в суде" был вроде тоже военный. Чуть ли не командующий армией.
динамик
Цитата: estrel
Ну а вдруг потом окажется что эта какая нибудь "Томара из подмосковья"?

Практически исключено. lny
Цитата: estrel
Все таки не хочу я думать что Энни может вот так, предать своих пусть не совсем уже друзей, но ведь они никогда не были ее врагами

Да мне тоже вся эта ситуация не очень то нравится-я говорил об этом. hm Хотя в тоже время и признавался,что обаяние у этой Женщины-титана присутствует-обаятельная злодейка.)
Ну пусть она титан,но если бы была,как Эрен другом человечеству,то было бы всё таки лучше. А так получается поединка между ним и другими разумными не избежать будет-ведь у них совсем разные цели и идеалы,и разумные виновны в миллионах жертв worry

Кстати,предположив,что Женщина-гигант -это Энни,я стал искать сходство во внешнем виде других разумных и курсантов.
И нашёл у одного.((



Цитата: Mister0000
И еще же был один жирный тип (скорей всего тоже из из числа), который во время обороны Троста с телегой проезд загородил..

А это вроде какой то был обыкновенный барыга-торгаш -просто богатенький тип.Мне так показалось.
Цитата: Mister0000
Если не ошибаюсь, во второй серии после падения Марии показывали их, которые решали, что делать.

Посмотрел-это было местное руководство,они обсуждали,что неплохо бы посоветоваться с центром,что делать.
Высшее руководство -тайна за семью печатями.
Wain
Цитата: динамик
но если бы была,как Эрен другом человечеству

А были бы Райнер и Ко врагами человечества, разве действовали бы они так? Продолжали бы наступление на стены, больше дыр, больше гигантов, больше паники, меньше ресурсов и они без труда бы выиграли войну...
Пытаются к чему-то подтолкнуть людей или это какая-то изощренная месть или еще что-то хз...
алексей))
Цитата: Физиотех
Так то да. Мангаку жалко: напридумывал черт знает чего, а как разгрести чтобы это не выглядело притянутым за уши? По крайней мере один косяк с которым он не смог справиться, это устройство управления СПМ, то, которое он деликатно пометил грифом "секретно".

а чего сложного?полистай ютуб,самоделкины уже сделали себе приводы(достаточно мощные что бы гарпуном пробивать стальную дверь гаража и сматывать обратно трос)и это повторюсь самоделкины
Цитата: Физиотех
Все-таки зря мангака отказался от магии, хотя бы в малых дозах.

ты же смотря гандамов на отсуствие магии пусть и в малых дозах не жалуешься?тогда чем тебе претит биомеха?
Цитата: динамик
вот судью этого,который судил Эрена

он главком,человек военный.позже засветят губернатора стохеса(восточный город стены шина)
Цитата: динамик
А для меня так все эти укольчики и мгновенные превращения в титанов это и есть магия.)

нет наука.хотя для индейцев ружья конкистадоров и впрямь казались магией...
Цитата: динамик
в то время как все пошли в разведку-она вдруг выбрала полицию

как бэ она с самого начала хотела идти в полицию(о чем жану и сказала-"я тоже иду в КП,но не думай,что мы с тобой хоть в чем то похожи" (с.))
Цитата: Mister0000
причем не как в былые времена "болеешь чумой? Гори, окаянный!!")

там технологии 19-го века.не настолько былые времена
Цитата: Физиотех
Точно, был такой. А тип, который издевался над Эреном типа "в суде" был вроде тоже военный. Чуть ли не командующий армией.

тот кто хотел его сначала изучить,а потом казнить,с присвоением героя посмертно?Это командующий КП Ник Доук
Цитата: динамик
А это вроде какой то был обыкновенный барыга-торгаш -просто богатенький тип.Мне так показалось

глава купеческой гильдии троста.поставлял все продовольствие в город
динамик
Цитата: Wain
Продолжали бы наступление на стены, больше дыр, больше гигантов, больше паники, меньше ресурсов

Ну так,видимо выполняли конкретный приказ-исполнить то то и то то и исчезнуть.Хотели бы прорвать все стены,судя по их силе и способностям,легко бы бы это сделали.
Сомневаюсь,что спрашивали их мнение-они марионетки,которыми управляет кто то таинственный и они ему слепо повинуются.Ну это моё мнение.
А уж какие планы у их покровителей(уменьшить численность населения или ещё что то)знает наверно только мангака.)smoke
Цитата: Wain
Ко врагами человечества, разве действовали бы они так?

Ну благодаря их "стараниям" человечество сильно поредело,гиганты скушали огромную часть мирного населения-если не враги то кто?
Возможно дальше они поймут(как часто бывает в художественных произведениях),что сражались не за тех и всё такое,но как компенсирует это боль утраты родных-у Эрена,например,единственная мечта и цель в жизни-уничтожить всех титанов.
Хотя фиг конечно знает -мангака уже к этому времени столько раз удивлял нас неожиданными поворотами сюжета,что может и правда они хорошие и у них своя правда.Тем интереснее будет ждать следующие серии и надеюсь-2 сезон.
Цитата: алексей))
нет наука.хотя для индейцев ружья конкистадоров и впрямь казались магией

Ну такая прямо скажем магическая наука,возможная только в их мире.)
Цитата: алексей))
как бэ она с самого начала хотела идти в полицию

Ну вроде бы она одна из всей их дружной компании не вступила в разведотряд?Многие другие тоже не собирались туда вступать,а уж Энни с её то способностями и характером,вроде самое место там было.
Просто она не могла нарушить приказ,видимо. unknow
estrel
динамик А ведь таки да, сходство Райнера с бронированным титаном можно сказать таки на лицо.
алексей))
Цитата: динамик
Ну такая прямо скажем магическая наука,возможная только в их мире.)

к примеру в клейморетам тоже бионаука,никакой магии
Цитата: динамик
Ну вроде бы она одна из всей их дружной компании не вступила в разведотряд

объяснив это тем что записываться в камикадзе желания не имеет
жить хочется
Mister0000
Ну Райнера вы спалили уже, а вот Колосса пока нет badsmile вроде же все ясно кто он))

динамик,
Не стоит забывать, что они та же самая добыча для гигантов, что и люди.
Так же логично было одного послать за главную стену - все равно скорей всего придется прорывать ее, а других в развед отряд - главную силу человечества и потенциальную угрозу для титанов. Исчезать было необязательно, просто при прорыве троста случилось куда более важное событие (думаю понятно о чем я)

К слову, развед отряд самая странная вещь в произведении...
динамик
Цитата: Mister0000
а вот Колосса пока нет badsmile вроде же все ясно кто он))

Нет не ясно)) hohoЯ и в бронированном не уверен на 100 процентов(хотя тут вроде можно объяснить и чудесное спасение Райнера из лапы Женщины-титана). По колоссу и другим разумным титанам гадать не буду,если они не появятся до конца 1 сезона,то время подумать будет до второго.
Всё таки неизвестно,когда он выйдет-может будет большой перерыв(год-два). Хотя могли бы,наверно, и без перерыва ещё серий 12 выпустить?) aaa
Цитата: Mister0000
Так же логично было одного послать за главную стену - все равно скорей всего придется прорывать ее

Да это ладно,мне непонятна психология разумных-ведь курсантский отряд был большой семьёй-они всё вместе переживали,радовались,огорчались-вроде все казались искренними при этом.Или всё таки у разумных когда они в образе человека одна личность,а потом поступает приказ,происходит щелчок в голове и появляется другая? Просто я постоянно ищу им оправдание. lny
Цитата: алексей))
объяснив это тем что записываться в камикадзе желания не имеет
жить хочется

Ну так всем хочется -Криста и Саша вон плакали( и явно не от счастья).
Да и Жан не мечтал вступать в разведчики.Просто был единый порыв,желание быть вместе с друзьями,думаю.
А у Энни оказалась такая холодная,расчётливая голова. hm
Цитата: алексей))
к примеру в клейморетам тоже бионаука,никакой магии

Ну я и говорю,что для их мира это нормально,там свои законы и условности.
Glukkon
Я уже знаю чем все закончится. Может кто смотрел французкий аниме-сериал WakFu. Так вот они там 19 серий решают свои личные и не только личные проблемы а главному злодею насыпают буквально за две последних серии по самые орехи. В "Атаке титанов" будет точно так же. Уже 18 серий а еще нифига не понятно. Кто, кого, зачем. А развязка как всегда будет за две последних серии. А все остальные будем смотреть на разжевывание соплей и душевные терзания главного героя.
Kamaran
Или всё таки у разумных когда они в образе человека одна личность,а потом поступает приказ,происходит щелчок в голове и появляется другая? Просто я постоянно ищу им оправдание.

Нет, но они и не рады свой роли. Совсем. Но, как говорится: кто-то должен запачкать руки.
А у Энни оказалась такая холодная,расчётливая голова.

Ну если говорить про разумных, то они с самого начала так и планировали, часть в разведку, часть в полицию, -- так везде глаза получается. А у Энн ещё и хорошие шпионские навыки.
алексей))
Цитата: динамик
Ну так всем хочется -Криста и Саша вон плакали( и явно не от счастья).
Да и Жан не мечтал вступать в разведчики.Просто был единый порыв,желание быть вместе с друзьями,думаю

ибо криста и саша тормоза
динамик
Цитата: алексей))
ибо криста и саша тормоза


Но такие милые тормоза))) kawai



А Криста ещё и добрая богиня,к тому же)) badsmile
Mister0000
динамик,
Нет не ясно))

Да не может быть aha

Да это ладно,мне непонятна психология разумных-ведь курсантский отряд был большой семьёй-они всё вместе переживали,радовались,огорчались-вроде все казались искренними при этом.Или всё таки у разумных когда они в образе человека одна личность,а потом поступает приказ,происходит щелчок в голове и появляется другая? Просто я постоянно ищу им оправдание

Эта тема поднимается в последней на данный момент главе в манге. Но, как уже сказал Kamaran, кто-то должен запачкать руки. Когда они превращаются, они остаются самими собой, правда в другом обличье.

Но такие милые тормоза)))

А то kawai у меня Саша сейчас после определенных событий самый любимый женский персонаж run
Glukkon,
Молодец, мимо
динамик
Цитата: Mister0000
Да не может быть

Точно уверен,что это не Микаса и не Армин.)))
Цитата: Mister0000
у меня Саша сейчас после определенных событий самый любимый женский персонаж

Даже так?Лучше Микасы?
Надеюсь,что хоть Саша не будет титаном(а то с её любовью покушать,она в одиночку всё человечество доела бы) aha

Первый том(с 2 первыми сериями) между тем разошёлся уже тиражом в 42 тыс БД и 24 тыс ДВД.Отличные продажи! dance
Mister0000
динамик,
Даже так?Лучше Микасы?
Надеюсь,что хоть Саша не будет титаном(а то с её любовью покушать,она в одиночку всё человечество доела бы)

Даже не так, а вообще любимый персонаж. Потом идет Энни, Микаса, Райвель, Джин, Армин, Эрен. А вот куда в этот список вписать Кристу - не решу никак, отличный персонаж, да пока слишком мало про нее ясно и раскрыта слабо..

А продажи и вправду отличные) ждем выхода второго тома! horray
dan56
заткните уши tired
динамик
Цитата: Mister0000
Даже не так, а вообще любимый персонаж. Потом идет Микаса, Райвель, Энни, Армин, Эрен.

Ну понятно,ты же всё прочитал уже.) hey
Для меня Саша-абсолютно нераскрытая книга,пока.Желание хорошо покушать и в целом забавное поведение.Позже,как я понимаю, она раскроет другие черты своей личности?
Для меня рейтинг сейчас такой примерно -Микаса,Ирвин,Эрен,Ханджи,Армин,Рейвель,Жан,Энни. gd
алексей))
Цитата: динамик
Эрен

впереди
Цитата: динамик
Рейвель

ВТФ!?
Mister0000
динамик,
Ну понятно,ты же всё прочитал уже.)
Для меня Саша-абсолютно нераскрытая книга,пока.Желание хорошо покушать и в целом забавное поведение.Позже,как я понимаю, она раскроет другие черты своей личности?

Ну так) aha
В целом, ее еще тоже полностью не раскрыли. Просто дальше она само обаяние, да и после некоторых событий нравится сильно начала)

Кстати, забыл исправить. В своих список надо Ханджи после Энни поставить.. И как я мог ее пропустить lny

алексей)),
Ну у каждого свои вкусы. Мне вот, например, Райвель тоже не сразу понравился
паровоин
Ну раз все стали топы персонажей писать, напишу и я:
1. На первом месте, безусловно, Саша. Персонаж, который подкупил меня своей искренностью и добротой. Сначала веселая, она очень сильно меняется после Троста и уже не вспоминает о еде. А во втором сезоне произойдет то, что заставит посмотреть на нее совершенно по-другому, только вот...
2. На втором месте Энни - очень сложный, противоречивый, но вместе с тем притягательный персонаж - полная противоположность Саши, она нравится мне не меньше.
3. Жан, потому что это Жан.
4. Эрен - единственный ГГ эпик сенена, который мне нравится. Он ведет себя, как и должен, - бросает вызов этому миру, только мир оказывается прочнее, чем он думал, и даже супер-сила не помогает, но он продолжает идти к цели. Плюс он часть ОТР - Эрен/Энни.
динамик
Цитата: алексей))
ВТФ!?

Ну он ведь такой смешной.))Да и боец отменный,если не лучший.Понравилось мне и как он мастерски смог разрулить ситуацию с Эреном(а зуб потом снова вырос-не беда))) badsmile
Цитата: алексей))
впереди

У тебя любимый персонаж- Эрен? Ну в целом поддерживаю- отличный герой,хоть многим и не нравится.Но я не из их числа.
А Ирвин - настоящий мужик! super
Цитата: Mister0000
Просто дальше она само обаяние, да и после некоторых событий нравится сильно начала)

Понятно.Значит увидим потом.Хотя обаятельны и Криста и Рико и Петра тоже.) inlove
Цитата: паровоин
Сначала веселая, она очень сильно меняется после Троста и уже не вспоминает о еде. А во втором сезоне произойдет то, что заставит посмотреть на нее совершенно по-другому, только вот

Интриганы.)))Всё равно мангу читать не буду.))
Даёшь второй сезон сразу же за первым! run
Mister0000
динамик,
Интриганы.)))Всё равно мангу читать не буду.))
Даёшь второй сезон сразу же за первым!

Эх, вряд ли его пустят так скоро.. hm

Понятно.Значит увидим потом.Хотя обаятельны и Криста и Рико и Петра тоже.)

Ну разве только Криста, хотя все равно они все проигрывают Саше ds здесь я абсолютно согласен со словами паровоина по поводу персонажа.
алексей))
Цитата: Mister0000
Ну у каждого свои вкусы. Мне вот, например, Райвель тоже не сразу понравился

это как раз таки нормально,но ниже эрена.....этж как надо капрала нелюбить
Цитата: динамик
У тебя любимый персонаж- Эрен? Ну в целом поддерживаю- отличный герой,хоть многим и не нравится.Но я не из их числа

я не понимаю как у тебя в топе эрен затмил капрала....эрен(парень из под юбки не вылезающий)
Цитата: паровоин
Энни - очень сложный, противоречивый, но вместе с тем притягательный персонаж - полная противоположность Саши, она нравится мне не меньше.

согласен.для меня лучшая тян,без шуток
SahaB
Цитата: динамик
Ну вроде бы она одна из всей их дружной компании не вступила в разведотряд?Многие другие тоже не собирались туда вступать,а уж Энни с её то способностями и характером,вроде самое место там было.

Где? В разведотряде применять технико ближнего боя, рассчитанного на людей? В полиции - согласен.
Но это все равно не объясняет ситуацию полностью. Записалась бы в разведку - была бы поближе к Эрену и не надо бы было бегать на дальние дистанции.
Меня другой момент заинтересовал: это что же за порода лошадей такая, которая может на протяжении уже более двух серий и хреновой тучи километров скакать (" Лошади редко галопируют больше 2—3 километров, поскольку быстро устают при таком темпе," - ВИКИ) А они вообще скорость не меняли - как вышли из города аллюром три креста :-) так и дальше полетели bk

Цитата: динамик
Интриганы.)))Всё равно мангу читать не буду.))
Даёшь второй сезон сразу же за первым!


Полностью поддерживаю! super
А на первом месте - Микаса - хоть тут я и не оригинален :-)
NotFound
До того как появился Леви - все мои оды были посвящены Микасе. Однако он ее затмил)
Из более эмоциональных персонажей выделяю, конечно же, Сашу super Ее догоняет Армин, со своим детским максимализмом.
Вообще считаю героев достаточно сбалансированными и индивидуальными. Сложно спорить кто лучше, а кто хуже.
TpoJIJIb
Цитата: SahaB
Меня другой момент заинтересовал: это что же за порода лошадей такая, которая может на протяжении уже более двух серий и хреновой тучи километров скакать (" Лошади редко галопируют больше 2—3 километров, поскольку быстро устают при таком темпе," - ВИКИ) А они вообще скорость не меняли - как вышли из города аллюром три креста :-) так и дальше полетели

Мб лошади у них степные или помесь из степных, степные самые выносливые и неприхотливые, в истории на степных совершалось множество дальних завоевательских походов.
динамик
Цитата: SahaB
В разведотряде применять технико ближнего боя, рассчитанного на людей? В полиции - согласен.

Ну она по любому вошла в 10 лучших курсантов.Не вся же её сила только в рукопашном бое.Гигантов она тоже здорово валила,вроде как? thinking
Цитата: SahaB
А на первом месте - Микаса




Цитата: Mister0000
Эх, вряд ли его пустят так скоро.

Главное чтобы вообще запустили и лучше через год-чем через два.))
Цитата: алексей))
я не понимаю как у тебя в топе эрен затмил капрала....эрен(парень из под юбки не вылезающий)

А где он из под юбки то не вылезает? unknow
Вроде он сам всегда принимает решения.Отчаянно,яростно и целеустремлённо сражается и борется за исполнение своей мечты.Да и вообще он главный герой,без которого,по сути,ни чего бы и не было.
А то что Микаса так старается опекать его-так что тут такого-любовь у неё.))
Насчёт Леви я вроде писал-не раскрыли его пока в аниме,может потом и изменю своё мнение-рейтинги на то и рейтинги,чтобы меняться с течением времени.)
Цитата: TpoJIJIb
лошади у них степные или помесь из степных, степные самые выносливые и неприхотливые

Во-точно,как у монголо-татар,например.
Цитата: NotFound
Сложно спорить кто лучше, а кто хуже.

Верно.Все герои достаточно харизматичны,есть из кого выбрать. gd Иногда чисто импульсивно кто то больше нравится и всё.
Энни-титан мне нравится больше чем Энни-человек,причём намного.)) badsmile
алексей))
Цитата: динамик
Ну она по любому вошла в 10 лучших курсантов.Не вся же её сила только в рукопашном бое.Гигантов она тоже здорово валила,вроде как?

талант не хуже микасы
Цитата: динамик
А где он из под юбки то не вылезает?
на протяжение всего сериала(кроме флешбэка микасы)то ему микаса в рот дает,то на руках носит,один раз вылез и тут же сдох
Цитата: динамик
Вроде он сам всегда принимает решения.Отчаянно,яростно и целеустремлённо сражается и борется за исполнение своей мечты.

ага,насчет его яросно и отчаяно по инету уже анекдоты ходят.туп как пробка(из-за этого отряд просрал)
Цитата: динамик
Да и вообще он главный герой,без которого,по сути,ни чего бы и не было
только капрал его затмил(12 серий мы смотрим ноющего эрена-остальное время пафосного капрала)
Цитата: динамик
Насчёт Леви я вроде писал-не раскрыли его пока в аниме,может потом и изменю своё мнение-рейтинги на то и рейтинги,чтобы меняться с течением времени.)

кстати согласно рейтенгам леви рвет и мечет
Mister0000
Рубеж в сто страниц пройден! super

алексей)),
Ну не думаю, что стоит так сильно Эрена опускать, хотя в большинстве доводов я с тобой согласен. smoke а в опросах могут вытягивать тучи всяких яойщиц (кого они там только не пейрингуют) или просто тех, кто по нему сохнет (как с Джином, например)

динамик,
Хм, не знаю, вроде Райвель уже хорошо раскрыт...
алексей))
Цитата: Mister0000
в опросах могут вытягивать тучи всяких яойщиц (кого они там только не пейрингуют)

я подозреваю что тучи психобольных яойщиц это сугубо национальное явление,присущее исключительно нашей стране,ввиду малого кол-ва мужиков,на кол-во женщин(вот они с ........ и перенгуют )

приятно осознавать тот факт что именно ты открыл 100-ю страницу...
NotFound
Как по мне (для человека не читающего данную мангу), товарищ Ирвин, еще тот "мохнатый" тип. Не верю в его добродетель, уж никак. Настолько он снисходительный, прям аж в глаза бросается. И по-любому он причастен к преобразованиям человека в титана. И где пропадает отец Эрана?)
Mister0000
Ну что ж, 19 серия была вполне ничего, мне понравилась, хотя с флешбеком слегка подзатянули hm Особенно порадовала сцена появления Ханджи aha
Ждем-с 20ю, там начинается самое интересное badsmile

P.S. Читавшие мангу, у кого какие прогнозы на следующую серию ( на чем закончат?)?
паровоин
Цитата: Mister0000
Ну что ж, 19 серия была вполне ничего, мне понравилась, хотя с флешбеком слегка подзатянули Особенно порадовала сцена появления Ханджи
Ждем-с 20ю, там начинается самое интересное

P.S. Читавшие мангу, у кого какие прогнозы на следующую серию ( на чем закончат?)?

Серию не видел. А эту они на чем закончили? Всю серию был флешбэк про ложку или еще чего показали?
алексей))
Цитата: Mister0000
Ну что ж, 19 серия была вполне ничего, мне понравилась, хотя с флешбеком слегка подзатянул

по тексту 1 в 1
Цитата: Mister0000
Читавшие мангу, у кого какие прогнозы на следующую серию ( на чем закончат?)?

на 34-й
в 20-й серии экранизируют 27 и часть 28,в 21-й 28 и 29,в 22 -30-ю
Цитата: паровоин
Серию не видел. А эту они на чем закончили? Всю серию был флешбэк про ложку или еще чего показали

да.вплоть до засады ирвина
паровоин
Эту информацию Вконтакте публиковали: какая серия соответствует какой главе. Если засаду показали, получается, что все сходится.
18 - глава 24
19 - глава 25-26
20 - глава 26-28
21 - глава 28-29
22 - глава 30
алексей))
Цитата: паровоин
20 - глава 26-28

26-ю экранизировали в 19-й
паровоин
алексей)), глянул сейчас равку. Да, следующая серия с 27 главы манги. но, все равно, думаю, 22 серия закончится на 30 главе. в 20 серии значит будет 27 и часть 28 главы.
алексей))
Цитата: паровоин
алексей)), глянул сейчас равку. Да, следующая серия с 27 главы манги. но, все равно, думаю, 22 серия закончится на 30 главе. в 20 серии значит будет 27 и часть 28 главы.

мб.тогда 25-я закончиться на 34-й(будет много мата с криками"ну нельзя же так заканчивать!)
после этого аниме пойдет на 2-й сезон
Mister0000
алексей)),
по тексту 1 в 1

Я знаю, просто все равно можно было чуть поживее сделать. Ну а если смотреть примерное расписание глав на серии, то тогда в принципе норм.

(будет много мата с криками"ну нельзя же так заканчивать!)

Уже жду-не дождусь этого aha Забавно это всегда выглядет aha
алексей))
 
Mister0000
К слову, чуть не забыл. Что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в серии: когда Энни согнулась и побежала - это выглядело ужасно, как будто ей все позвонки защемило... garilka в манге это выглядело куда лучше. smoke

Ах да, качество рисовки и анимации вообще было ужасное!! barf
TpoJIJIb
Ну серия оказалось не плохой, я то уже боялся после прочтения коментов что серия окажется скучной и флэшбэчной, я уже было расстроился что флэшбэк будет из прошедших серии а оказывается нет, флэшбэк оказался сюжетным.
Вот что мне до сих пор очень не нравится так это то что он до сих пор кусает руку, зачем кусать руку когда легко можно прокусить губу ?
Danishka396
Уверен, у многих будет баттхерт от 20 серии. МОРЕ ОТЧАЯНИЯ.
Mister0000
Danishka396,
Тсссс! Не спойлерим notlisten

Кстати, не знаю, точная ли информация или нет, но что 19, что 20 серии делает другая студия (ну просто гениально!), отсюда и такая ужасная анимация.. Как бы не про*рали 20 серию worry
динамик
19.
Всё на уровне,но не лучшая серия,прямо можно сказать.



Много разговоров и раздумий о доверии и вере друг в друга(как они могут на такой скорости так спокойно переговариваться?А лошади и правда у них двужильные). Но Эрен -молодец,что вытерпел.
Женщина-гигант хлопала бойцов,как назойливых мух. А вот засада Ирвина была в впрямь неожиданна(такой расстрел!). super Неужели она и из такого капкана сможет выбраться?Очень уж хочется увидеть,как её разоблачат.))
Во флешбеке порадовала Ханджи.Когда все(даже Петра)буквально разьярились,увидев это мясо, она так обрадовалась и была счастлива.
Безумный учёный. badsmile Рука-ложка-цель!
Повеселило и когда все начали кусать себя за руку.))
Цитата: Mister0000
Ах да, качество рисовки вообще было ужасное!!

Да нормальное,по моему,качество.Много статики да,но видимо все силы пустили на Женщину-гиганта(она шикарна,всё таки gd )
Mister0000
Цитата: динамик
Да нормальное,по моему,качество.Много статики да,но видимо все силы пустили на Женщину-гиганта(она шикарна,всё таки )

Не, рисовка страдает: упоротые лица (чаще всего Райвеля), кривые тела и тому подобное. А уж про бег Энни я вообще молчу (там, где она согнулась в три погибели, что больше на радикулит смахивало). Не стараются аниматоры, делают тяп-ляп. Не знаю, правда, что на эти 2 серии обязанности переложили на другую студию (к слову, Wit (что делают гигантов) ничем другим не занимаются, кроме там одной полнометражки) или нет, но халтура видна издалека worry

Просто для сравнения:
динамик
Цитата: Mister0000
Просто для сравнения:

И чего?Вижу какую то чёрно-белую иллюстрацию и отличную анимацию.
Ты о чём вообще??? wtf
estrel
Цитата: Mister0000
она согнулась в три погибели

Ничего-то мы не понимаем в титанах (это она ср а ть захотела а дырки то нет) aaa
алексей))
Цитата: динамик
как они могут на такой скорости так спокойно переговариваться?А лошади и правда у них двужильные

они перекинулись парой фраз.лошади как уже говорилось-степные(врятли в разведке держут тех,кто дохнет не пробежав и км,ибо от лошади зависит жизнь человека)
Цитата: Mister0000
упоротые лица (чаще всего Райвеля

у райвеля вечный похерфейс....чему там страдать?
Цитата: Mister0000
уж про бег Энни я вообще молчу (там, где она согнулась в три погибели, что больше на радикулит смахивало)

если мне не изменяет память-в том моменте в манге она хотела рукой эрена с лошади цапнуть,оттуда и 3 погибели

Цитата: estrel
ичего-то мы не понимаем в титанах (это она ср а ть захотела а дырки то нет)

какой то быдло-юмор c1
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.