Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Hennessy
Цитата: алексей))
это не было шоком,скорее истерика

я это и писала, что это было что угодно но только не шок
Цитата: алексей))
кстати реакция обратная.народ ее считает милахой

Ну я серию не смотрела пока что, жду свою любимую озвучку, так что все что я написала выше, это выводы по скринам. Но те кто любили этот персонаж, такие мелочи не оттолкнут. Как и я. Не важно что сделает Леви или как покажут его,он останется моим любимчиком.
Mister0000
Цитата: динамик
А первой-Саша? Даже не представляю,что она должна для этого сделать такого.)

Естественно) badsmile

Цитата: динамик
Мне даже не хочется видеть какой она была в манге-точно не понравится.)

Да пару страниц назад были две страницы с этим моментом. Просто совсем другая реакция, поэтому многие и невзлюбили этот момент.

Цитата: динамик
Даже не представляю как же сильны остальные.Они же наверняка её в чём то сильнее?

Ну колосс огромен, просто огромен. Так что про него особо то говорить нечего. Он как встанет, как пнет, так все вокруг в полет отправятся..
Броник же практически неуязвим и по силе значительно Энни превосходит. Вот он воин, к слову. Хотя, у каждого свои способности и слабости.

Цитата: алексей))
кстати реакция обратная.народ ее считает милахой

А разве это не так?) good
динамик
Цитата: алексей))
кстати реакция обратная.народ ее считает милахой

Во точно,в моменте где она смеялась Энни очень хороша.Улыбаться и смеяться ей чертовски идёт-надо ей это делать почаще.)
А вот последующую гримасу лучше не делать.)Там она прям чудище!
Verald
Цитата: алексей))
энни тогда было 11.в 11 лет стать пусть и коственно убийцей 210 тыс человек...

То есть ей 16 в нынешние её время. Я еще кстате заметил 2 серия 15:43 самое её первое появление (5 лет назад по сюжету) в аниме.
Цитата: динамик
Тут я тебя поддерживаю-мне тоже хочется верить,что своих Энни не хочет убивать. Пока не встанет вопрос жизни и смерти,конечно.

Коротко скажу, что мы поняли на какую скаковую лошадь вы ставите. Даже можем сказать, что её помощь гг будет неоценима, если будет второй сезон.
Цитата: динамик
У режиссёра своё видение этой сцены-может хотел усилить эффект.По моему-удалось.

Я тебе скажу больше. Он даже наоборот убирает эти эффекты, где они так нужны. Поэтому некоторым кажется, что в сериях идет одна сплошная рубка людей и их препирательство к друг другу, когда они все загнаны в угол.
Цитата: mat69
я допускаю, что это не самый удачный момент, но хорошо понимаю авторов, которые попытались сделать Энни чуть более живой

Да проблема в том, что автор (не про режиссёра) этого сия произведения делает её живой только с двумя людьми. Такое и в реале бывает, когда именно так лёд тает у человека на сердце с кем то дорогим рядом.
Другими словами автор один из примеров жизни забил туда.
А тут как то нет так поняли и как поняли так и реализовали.

Я наблюдаю эти кадры везде вызвали бурную дискусию в расуждениях.
Kamaran
Мне тоже нравятся обе реакции Энни. В манге более подходящая персонажу, в аниме просто сцена лучше и зрелищней(а ещё у неё отличная сейю), так что пусть так и так будет. Разнообразие -- это хорошо.
А первой-Саша? Даже не представляю,что она должна для этого сделать такого.

Да ничего она не сделает, Саша-- моэ, комедийный персонаж, потому она многим и нравится. Ничего особенно с ней в манге не будет, так одна глава средней паршивости, в конце которой она должна была вроде как умереть, но Исаяма пожалел, впрочем из сюжета её всё равно вывел. С Энни и сравнить нечего.
алексей))
Цитата: Mister0000
А разве это не так?)

таааак super
Цитата: Mister0000
Ну колосс огромен, просто огромен. Так что про него особо то говорить нечего. Он как встанет, как пнет, так все вокруг в полет отправятся..
Броник же практически неуязвим и по силе значительно Энни превосходит. Вот он воин, к слову. Хотя, у каждого свои способности и слабости.

их силы примерно равны
Цитата: Verald
То есть ей 16 в нынешние её время.

да.на год старше эрена
Цитата: Verald
Да проблема в том, что автор (не про режиссёра) этого сия произведения делает её живой только с двумя людьми.

эреном и армином?(райнера она раком ставила)
динамик
Цитата: Verald
Он даже наоборот убирает эти эффекты, где они так нужны. Поэтому некоторым кажется, что в сериях идет одна сплошная рубка людей

А я помню некоторое время назад-наоборот многие кричали где экшен,скучно и тому подобное. Для меня так всего в меру и драматичных моментов в том числе.И шокирующих и неожиданных.

В этой серии,кстати,ещё и жизнь в городе интересно показали.
Гнилую военную полицию,которые разворовывают снаряжение и даже не скрывают этого.Святошу,который поклоняется стенам-тех кто ему внимает и тех кто плюёт на религиозный бред. Таких моментов повседневности хотелось бы больше.Они всегда в тему.
Цитата: Verald
что мы поняли на какую скаковую лошадь вы ставите.

На Гигантов?))Кстати ведь наверняка есть те,кто болеет за них и хочет,чтобы они победили. badsmile Ну я пока ещё не встал на тёмную сторону,но я так мало знаю истину(мангу не читал-сильно отстал,но и там говорят очень всё запутанно-что такое хорошо и что такое плохо))
алексей))
пришла в голову мысль-энни полная противоположность эрена
энни сильна-эрен слабак
но
энни слаба духовно-эрена как сказал леви,никому и ничему не сломить
эрен в обычной жизни псих-энни спокойна
и в титан форме наоборот
и т.д.
Verald
Цитата: алексей))
эреном и армином?(райнера она раком ставила)

Второй вариант лишний. И на первом месте поставил бы её Отца. Если знаете что будет дальше, то поймете. Обе противоположные стороны конфликта.
Цитата: динамик
В этой серии,кстати,ещё и жизнь в городе интересно показали.
Гнилую военную полицию,которые разворовывают снаряжение и даже не скрывают этого.Святошу,который поклоняется стенам-тех кто ему внимает и тех кто плюёт на религиозный бред. Таких моментов повседневности хотелось бы больше.Они всегда в тему.

Согласен лишняя повседневность не повредит никак, только драгоценное время посмотреть интересное забирает =\\
dgomez
Цитата: алексей))
эрена как сказал леви,никому и ничему не сломит

Каждого можно сломить. А Эрена не так трудно. Если они полностью проиграют миссию и все кроме Эрена умрут(Вообще все из разведовательного отряда), он точно будет сломлен и бросит свою борьбу. Это я тебе гарантирую. Кстати, это его единственное сильное качество, во всем остальном он нуб.
динамик
Цитата: алексей))
пришла в голову мысль-энни полная противоположность эрена

Пара Эрен-Энни?Микаса не допустит! aha
Но наблюдение очень интересное!Противоположности притягиваются.)
Цитата: Verald
Согласен лишняя повседневность не повредит никак, только драгоценное время посмотреть интересное забирает

Так надо побольше серий снять и всего делов(тем более сериал так хорошо раскупается))
И для меня повседневность не менее интересна,чем экшен.Хотя многие так и не думают. hm
паровоин
Цитата: динамик
Пара Эрен-Энни?Микаса не допустит!

они как-то из-за Эрена Правда, результат неизвестен
алексей))
Цитата: динамик
Микаса не допустит!

у них по этому поводу с учебки терки
Цитата: динамик
Хотя многие так и не думают.

дети или недалекие люди

Цитата: Verald
Второй вариант лишний. И на первом месте поставил бы её Отца. Если знаете что будет дальше, то поймете. Обе противоположные стороны конфликта.

логично.светлая и темная сторона силы
Цитата: dgomez
Каждого можно сломить. А Эрена не так трудно. Если они полностью проиграют миссию и все кроме Эрена умрут(Вообще все из разведовательного отряда), он точно будет сломлен и бросит свою борьбу. Это я тебе гарантирую. Кстати, это его единственное сильное качество, во всем остальном он нуб.

врятли.он будет татакаить
Mister0000
Цитата: динамик
Пара Эрен-Энни?Микаса не допустит!
Но наблюдение очень интересное!Противоположности притягиваются.)

Если учитывать, что Эрен Микасу считает не более чем своей опекуншей, то пара имеет место быть. А Микасе Жан подойдет, как раз у него безответная любовь badsmile

Цитата: алексей))
их силы примерно равны

В принципе да. Однако, мне все равно кажется, что из них броник самый сильный.

Цитата: динамик
Ну я пока ещё не встал на тёмную сторону,но я так мало знаю истину(мангу не читал-сильно отстал,но и там говорят очень всё запутанно-что такое хорошо и что такое плохо))

Пока три стороны, хотя в присутствии 4 не приходится сомневаться. Так что да, что есть темная сторона там непонятно пока. hm
алексей))
Цитата: паровоин
они как-то из-за Эрена
 Показать / Скрыть текст
Правда, результат неизвестен

из-за эрена такие девченки дерутся,а он ТАТАКАЕ worry
паровоин
Цитата: алексей))
из-за эрена такие девченки дерутся

угу, гаремник по-шингековски aha
Verald
Цитата: паровоин
они как-то из-за Эрена Показать / Скрыть текстпытались подраться
Правда, результат неизвестен

После всех обломов гг, говорят так:
"Не везет на войне, повезет в любви."
Хотя обычно и это гг умудряются сливать в трубу.
Цитата: dgomez
Каждого можно сломить. А Эрена не так трудно. Если они полностью проиграют миссию и все кроме Эрена умрут(Вообще все из разведовательного отряда), он точно будет сломлен и бросит свою борьбу. Это я тебе гарантирую. Кстати, это его единственное сильное качество, во всем остальном он нуб.

Это врядли заставит Эрена бросить затею таким подобным поворотом. Он упертый до чертиков, хоть и признает неправоту свою. Веру в людей может у него не осталось, но вот в товарищей всегда хорошее. После недавних событий полностью пологатся на товарищей и их усилие он не будет уже, а будет всегда встревать вместе с ними или без них, дабы не навредить или не вовлекать их еще больше рисковать своей жизнью в опасных ситуациях.
Коротко по твоей ситуации и гг ляжет с отрядом.
динамик
Цитата: алексей))
из-за эрена такие девченки дерутся,а он ТАТАКАЕ

Если переиначить известную песню
Первым делом- гиганты
Ну а девушки?
А девушки-потом! badsmile
Ещё раз приходится сожалеть,что романтическим отношениям в сериале совсем нет места.Не помешало бы точно-ещё больше могло бы быть поклонников у аниме. hm
Цитата: Mister0000
Если учитывать, что Эрен Микасу считает не более чем своей опекуншей

в этом отношении он просто -чудак! Ну не опекуншей,наверно,всё таки-а близким человеком,сестрой.
Цитата: Mister0000
А Микасе Жан подойдет, как раз у него безответная любовь

Хорошая пара. super
Цитата: Mister0000
Пока три стороны, хотя в присутствии 4 не приходится сомневаться.

Я и трёх не знаю.) Люди,Гиганты,Правители города?
Mister0000
Цитата: динамик
Я и трёх не знаю.) Люди,Гиганты,Правители города?

Люди, гиганты, шифтеры (обращающиеся) + под подозрением церковь или правительство.

Цитата: динамик
в этом отношении он просто -чудак! Ну не опекуншей,наверно,всё таки-а близким человеком,сестрой.

Трудно сказать. Все таки по большей части она его "опекает", а его это бесит.

Цитата: алексей))
из-за эрена такие девченки дерутся,а он ТАТАКАЕ

Плюс к этому у двоих безответные чувства aha Я про парней, если что
Лидок
У Эрана чувства к блондиночке??? Это когда они успели возникнуть? Если судить по аниме, то ничего подобного тут не наблюдаю...
Verald
Цитата: динамик
Я и трёх не знаю.) Люди,Гиганты,Правители города?

Люди за стеной, Гиганты, Люди из внешнего мира.

Самое обидное, что когда раскрыли Энни, если долго подумать и порасуждать про себя, то уже очевидно начинаешь понимать кто её сообщники...
паровоин
Цитата: Лидок
У Эрана чувства к блондиночке??? Это когда они успели возникнуть? Если судить по аниме, то ничего подобного тут не наблюдаю...

ну, одну сцену вырезали, хотя там наоборот - её к нему. А остальное - в 24 серии.
динамик
Цитата: Mister0000
Люди, гиганты, шифтеры (обращающиеся) + под подозрением церковь или правительство.

А я гигантов и шифтеров за одних сосчитал- они же за одно вроде.
Ну то есть простые тупые гиганты для оборотней это мясо для захвата территории. Или не так? unknow
Но если бы шифтерам нужно было бы добраться до правительства,короля -зачем им разрушать ворота,идти на такие жертвы.Или по другому к ним не добраться?
Цитата: Verald
что когда раскрыли Энни, если долго подумать и порасуждать про себя, то уже очевидно начинаешь понимать кто её сообщники...

Да это уже давно понятно-по внешнему сходству.
Я мангу не читаю,но уже много страниц назад выкладывал сравнение одного бывшего курсанта и бронированного.
С колоссом тоже не трудно догадаться-по росту.
Автор сам дал подсказки.
Но есть же и другие наверняка-о них я без понятия.
dgomez
Цитата: Verald
Самое обидное, что когда раскрыли Энни, если долго подумать и порасуждать про себя, то уже очевидно начинаешь понимать кто её сообщники...
Пересмотрев всю битву под Тростом, можно понять это.
Mister0000
Verald,
Если сидеть и копать, то еще раньше можно прикинуть кто есть кто. Так же имя одно как бы намекает. Автор в этом отношении оставил нам кучу подсказок и зацепок, на которые не всегда обращаешь внимание.

Цитата: динамик
Или не так?

Да нет. Тем более, сами же они для них уязвимы.

Цитата: динамик
Но если бы шифтерам нужно было бы добраться до правительства,короля -зачем им разрушать ворота,идти на такие жертвы.Или по другому к ним не добраться?

Кто знает.. hm
dgomez
Цитата: динамик
Ну то есть простые тупые гиганты для оборотней это мясо для захвата территории. Или не так?

Ну, гиганты же нападают на шифтеров. Цели разные у "тупого мяса" и разумных. Но у меня такое чувство,
что разумные гиганты не являются чьими-то марионетками. У них свои собственные цели вроде мести или чего-то такого.
паровоин
верхний фрейм - реакция персонажей на известие о гибели Эрена и его группы
dgomez
паровоин, У всех реакция одинаковая. Тут ничего нельзя понять.
алексей))
Цитата: Mister0000
В принципе да. Однако, мне все равно кажется, что из них броник самый сильный.


Цитата: динамик
Ещё раз приходится сожалеть,что романтическим отношениям в сериале совсем нет места.Не помешало бы точно-ещё больше могло бы быть поклонников у аниме.

они есть,их много,но либо их не афишируют,либо односторонние,либо как в случае эрена с энни-они по разные баррикады
Цитата: динамик
Я и трёх не знаю.) Люди,Гиганты,Правители города?

люди,гигаганты из города за стенами(брони,колос,энни),,культ стен
Цитата: Лидок
У Эрана чувства к блондиночке??? Это когда они успели возникнуть? Если судить по аниме, то ничего подобного тут не наблюдаю...

в манге есть.вобще последи за реакцией эрена в 23-й.но более подробно в 24-й покажут
Цитата: динамик
А я гигантов и шифтеров за одних сосчитал- они же за одно вроде

нет.обычные гиганты хавают оборотней,как и эрена в 7-8
Цитата: динамик
Но если бы шифтерам нужно было бы добраться до правительства,короля -зачем им разрушать ворота,идти на такие жертвы.Или по другому к ним не добраться?

они что то ищут
паровоин
dgomez,
я про то, что у Энни глаза округлились

алексей)), ты про под спойлер бы
Лидок
ого чего! Спасибо за ответы. Жду с нетерпением 24 серию =)))) Романтики мне тоже немного не хватало.
алексей))
Цитата: Лидок
Романтики мне тоже немного не хватало.

скорее трагедия
dgomez
Цитата: Лидок
Романтики мне тоже немного не хватало.

И так аниме сопливое, еще и романтику подавай. В каждом аниме, в котором нет романтики вижу:" Даешь романтику! Даешь яой! Аниме замечательное, но романтики не хватает!"
Нет, я против этого.
Verald
Цитата: Лидок
У Эрана чувства к блондиночке??? Это когда они успели возникнуть? Если судить по аниме, то ничего подобного тут не наблюдаю...

То что по аниме показали еще мало... Но в принципе есть что сказать.


Но в манге это сильнее заметно, мангака уже я ранее говорил нарошно это делает, что не кажется лишним а придает еще больше оживлености мира окружающего гг.

Еще один момент кстате забыл. Напомнил человек - добавил.
алексей))
Цитата: dgomez
И так аниме сопливое, еще и романтику подавай. В каждом аниме, в котором нет романтики вижу:" Даешь романтику! Даешь яой! Аниме замечательное, но романтики не хватает!"
Нет, я против этого.

ну извини,что там не поголовно борцуны с каменными рожами.как в девил сурвайвел 2-недели не прошло,а вчерашние школьники стали спецназовцами с непробиваемыми похерфейсами

Цитата: Verald
То что по аниме показали еще мало... Но в принципе есть что сказать.

dgomez
алексей)), Ну вот, того, что есть сейчас, уже вполне достаточно.
Verald
Цитата: алексей))
Показать / Скрыть текст

Ну как бе человеку показываю на примерах, которые уже показали. А 24 серия еще не вышла как бэ =)
Лидок
dgomez,
вкусы у всех разные, не стоит так реагировать на чужое мнение. Мне всегда хочется немного романтики, ничего плохого в этом не вижу. А то, что аниме замечательное и так ясно.
mat69
Лидок,
лично я относился к этому произведению (считая и мангу тоже) достаточно cкeптически. на мой вкус, слишком много было пафоса. однако со временем стало ясно, что тут не один пафос. и это меня заставило изменить мнение. не скажу, что я в сумашедшем восторге, но вещь мне нравится. и хочу второй сезон. и боюсь, что его сделают коротким
Лидок
Verald,
эти, собранные по крупицам факты, не очень замечаются при просмотре, мне кажется =) Когда она говорила о его мужестве, я подумала, что он человек, которым она восхищается, но не более. Да я в общем, не против, если у нее к нему что-то, я же писала. А вообще, ума не приложу... Осталось несколько серий, как в них можно ответить на все интересующие вопросы, которые пока без ответов.

mat69,
мне кажется, во всех анимешках много пафоса =) Даже взять в пример жанр повседневности какой-то, там такие закрученные речи пафосные.
Verald
Цитата: Лидок
А вообще, ума не приложу...


Там добавил еще один факт который напомнили, но соглашусь что последние серии как вы сказали и правда больше скажут. Хотя в голосе в след. серии уже сами это сказали четко.
mat69
Цитата: Лидок
Даже взять в пример жанр повседневности какой-то, там такие закрученные речи пафосные.
ну нет же. Сёстры Минами например, или Повесть о бедных сёстрах. (чето одни сёстры в голову лезут). там пафоса впомине нет. есть сугой, в комедийной форме. но не пафос

Цитата: Лидок
Когда она говорила о его мужестве, я подумала, что он человек, которым она восхищается, но не более. Да я в общем, не против, если у нее к нему что-то, я же писала.
вообще то, её отношение к Эрену стало ясно ещё когда он перенял у неё приём рукопашного боя. и, после, толкнул нехилую речь в столовке. и кроме того, мне кажется она не трогала его друзей, не из за личного к ним отношения, а изза статуса "друзг Эрена"! кроме того, во время боя с Эреном в опции гиганта, её отношение к нему стало очевидным (ИМХО)
Verald
Цитата: Лидок
Осталось несколько серий, как в них можно ответить на все интересующие вопросы, которые пока без ответов.



Это даже не середина кажется всей этой завурухи.
И в 1 сезоне точно многое оставят без ответов. ВОзможно приоткроют немногоу тайну во 2 и то сомнительно, если сюжет будет продолжать идти вокруг да около.
dgomez
Verald, а что тут говорить? Публика накормлена, урожай собран, следующий сезон будет обязательно доступен через некоторое время(и тогда еще больше срубят баблааа). Кстати, арки-то наверно еще больше будут в манге. Может еще больше времени надо ждать.
TheSilver
dgomez,
Манга довольно на много опережает аниме, а к тому времени как сделают 2 сезон манга уйдет в большой отрыв а то и гляди закончится в обще (надеюсь что не скоро а то из всего нового читать почти нечего). Все таки лично я надеюсь что режиссер одумается и из 2го сезона сделает длинный сериал а еще лучше бы сделали как с Наруто или Бличем чтоб выходящии серии шли почти в ровень с новой главой манги.
Verald
Цитата: TheSilver
Манга довольно на много опережает аниме, а к тому времени как сделают 2 сезон манга уйдет в большой отрыв а то и гляди закончится в обще (надеюсь что не скоро а то из всего нового читать почти нечего). Все таки лично я надеюсь что режиссер одумается и из 2го сезона сделает длинный сериал а еще лучше бы сделали как с Наруто или Бличем чтоб выходящии серии шли почти в ровень с новой главой манги.


На такое не грех молится. Потому и правда нечего смотреть/читать такого стоящего в последнее время.
Лидок
Цитата: mat69
ну нет же. Сёстры Минами например, или Повесть о бедных сёстрах. (чето одни сёстры в голову лезут). там пафоса впомине нет. есть сугой, в комедийной форме. но не пафос

Об этом ничего не могу сказать, т.к. не смотрела ни того ни другого. Смотрела и могу привести в пример "Азбука цветов" (здесь очень, очень мало), "Сатана на полставки", "У меня мало друзей". Я его перестала замечать потому как привыкла, думаю =) Хотя... Действительно не везде. сейчас вспоминаю, что смотрела. Но много где. Особенно пафосное аниме Сейлормун =))))) Смотрела в детстве. Тогда мне очень нравилось =)
Цитата: mat69
вообще то, её отношение к Эрену стало ясно ещё когда он перенял у неё приём рукопашного боя. и, после, толкнул нехилую речь в столовке. и кроме того, мне кажется она не трогала его друзей, не из за личного к ним отношения, а изза статуса "друзг Эрена"! кроме того, во время боя с Эреном в опции гиганта, её отношение к нему стало очевидным (ИМХО)

А мне кажется, вообще не ясно. В гиганте я ее вообще не узнала и догадалась только в 23 серии, когда это стало понятно. Не знаю, в общем. По мне так, этого просто толком не показали в аниме (я про их симпатию). Может тебе очевидно, потому что ты читал мангу? Я думаю, как правило, если есть романтическая линия, ее ведут более явно. Здесь этого я не увидела.
Sins
Эх... бестолково была обрисована сцена с Леви, Микасой и Энни. Слишком бестолково, печально и бессмысленно. Впрочем, одно мне интересно... кто какую траву курил, когда они делали анимацию Леви? Бред на бреде и бредом погоняет.

Жаль, конечно, что всё так получилось. Хотя я и так знал, что это будет. Эх-хе.
Как я понял, Энни покинула тело титана практически сразу после того, как ей "прорезали" щёку, откуда и достали Эрена? Да и, в любом случае, довольно интересно, как она вернулась в город... всё таки, запасы газа у неё ограничены.
алексей))
Цитата: Лидок
А мне кажется, вообще не ясно. В гиганте я ее вообще не узнала и догадалась только в 23 серии, когда это стало понятно. Не знаю, в общем. По мне так, этого просто толком не показали в аниме (я про их симпатию). Может тебе очевидно, потому что ты читал мангу? Я думаю, как правило, если есть романтическая линия, ее ведут более явно. Здесь этого я не увидела.

там эпизож из манги вырезали,небольшой,но важный
mat69
Verald,
боюсь, второй сезон сделают 12 серий. и будем ждать третьего. а ещё могут поменять статус манги, чтобы чаще выходила, чтобы еакопить выпуски для третьего сезона. такое уже бявало с популярными проектами. но не всегда это хорошо. а ещё есть филлеры. которые бывают разного качества.
разных вариантов, у создателей/продюсеров немало. посмотрим что будет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.