Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Ablaze
динамик,
Я что-то бронированого нее узнал(( thinking
динамик
Цитата: Ablaze
Я что-то бронированого нее узнал((

Полистай страницы,я когда то выкладывал сравнительные картинки Энни с ЖО и ещё одного товарища с бронированным.)) Если их не удалили,конечно.)
Цитата: dgomez
Во 2 сезоне будет видимо.

А сейчас какая глава манги экранизируется? unknow
Havk999
динамик,
Тридцать какая-то глава точно не помню. До сороковых ещё не дошли.
Всё посмотрел 33, 34, 35 главы
TpoJIJIb
Цитата: dgomez
Почему тогда она не может быть с русскими корнями, может у нее отец - немец? Мангаку просто тянет на немецкие фамилии(может быть, они сейчас вообще на территории бывшей Германии живут, вот поэтому тут так много таких фамилий).
Но я еще раз говорю: Здесь нельзя узнать национальность по имени и фамилии.

С такой логикой и игнорированием имен и фамилии любой персонаж может оказаться любой национальности.
И не понятно почему именно Энни ты посчитал по происхождению русской когда произношение имени и сама фамилия европейские, гораздо более вероятнее что какой нибудь другой персонаж окажется с русскими корнями, возможно Саша например.
Mister0000
Энни - русская? Лол, если бы видел это в первый раз, дико проиграл бы aha Хотя, от такого расклада я бы не отказался.


Ablaze,
Как только раскрывается ЖО (хотя можно и раньше), спокойно можно вычислить остальных.

Цитата: динамик
А сейчас какая глава манги экранизируется?

В 25й серии будет именно 33 и 34.

Цитата: Havk999
35 главы

35 главу не станут пихать. Логичней было бы закончить ровно на 34 или вообще на середине ее. Все-таки там уже другая арка начинается (если это так можно назвать)
Havk999
Цитата: Mister0000
Энни - русская? Лол, если бы видел это в первый раз, дико проиграл бы Хотя, от такого расклада я бы не отказался.


Судя по чертам лица скорее скандинавка. А если ещё точнее помесь немца со скандинавом. Хотя.
Mister0000
Havk999,
Как раз по внешности шведку напоминает.
Havk999
Mister0000,
В полне может быть. Но учитывая как у нас шла история она может и Русской и француженкой оказаться.
алексей))
Цитата: Ablaze
наверное он испытывал к ней более ближние чувства, чем дружеские)

и она к нему...
Цитата: динамик
А 44 это во втором сезоне будет или было уже?

да
Цитата: динамик
Эх,жалко всё таки что эти моменты в аниме не включают.

возможно попадет.ибо момент наиважнейший(энни научила эрена сражаться,это аукнется в сражение против брони)
Цитата: динамик
А сейчас какая глава манги экранизируется?

в 25-й серии экранизируют 33-34
Kamaran
Всплыла инфа что Исаямыч обещал уложить мангу в двадцать томов, так что больше половины уже прошли.
И картинка:
dgomez
Цитата: Kamaran
Всплыла инфа что Исаямыч обещал уложить мангу в двадцать томов, так что больше половины уже прошли. И картинка:

Учитывая, что за 10 томов не так много событий произошло, то он хочет лажануть с концовкой. Гиганты выживут или найдется механизм их "отключения". Не хочу такой концовки.
Kamaran
Учитывая, что за 10 томов не так много событий произошло

Ну, раньше он прямо скажем тянул рязину, и так или иначе прошло четыре арки, по-моему тех же четырёх арок будет вполне достаточно чтобы завершить мангу. В конце концов, о каком сливе из-за краткости может идти речь? По-моему все эти длинно сёнены больше всего страдают из-за своей бесконечности, лучшие же анимы так или иначе уменьшались в двадцать шесть/пятьдесят серий, вот гиганты как раз на второй вариант похожи. Всё сейчас в руках автора, а объём на качество никак не влияет.
динамик
Цитата: Mister0000
Как только раскрывается ЖО (хотя можно и раньше), спокойно можно вычислить остальных.

Энни и ещё двоих.)Не всех всё таки наверно.
Цитата: Havk999
Но учитывая как у нас шла история она может и Русской и француженкой оказаться.

Если Энни и правда русская,то тогда она мне ещё больше будет нравится.
Хотя и против француженок,шведок и немок тоже ни чего не имею.)
Mister0000
Цитата: динамик
Энни и ещё двоих.)Не всех всё таки наверно.

Да-да, я их имел ввиду. Другую особу трудно вычислить, но все равно можно badsmile Тем более, можно судить по той жиииирной подсказке, что дал сам Иясама aha

Kamaran,
Ну значит еще годика так под три будет выходить, что очень даже неплохо. Обидно будет, если мангу Иясамыч превратит в тупой бесконечный сенен..
динамик
Третий диск Вторжения Гигантов стартовал с 27 тыс БД и 12 ДВД(в целом на уровне продаж 2 тома). Да падение по сравнению с первым диском ощутимое,но это обычно всегда так бывает. В целом всё остаётся на уровне. super

Цитата: Mister0000
Другую особу трудно вычислить, но все равно можно

Не даже гадать не буду,тем более ко времени выхода продолжения всё равно забуду.))Вон, продолжение Free запланировали на следующее лето-надеюсь и Гиганты-2 выйдут летом,осенью 2014. cry3
dgomez

mat69, спасибки.
А это специально для Orna:
алексей))
Цитата: динамик
Гиганты-2 выйдут летом,осенью 2014.

держи карман шире.в лучшем случае весна 2015
Verald
Цитата: динамик
Эх,жалко всё таки что эти моменты в аниме не включают.

Там дальше по манге будет еще момент такой.
Цитата: Kamaran
Всплыла инфа что Исаямыч обещал уложить мангу в двадцать томов, так что больше половины уже прошли.

Это получается 8 томов 32 главы осталось +1 еще скоро выйдет от 12 тома последняя глава.
Я думаю реально уложится в столько глав в нормальный сюжет. Учитовая что страниц всегда больше 40-50 в одной главе.
Беспокоится незачем. Правда могут оставить несколько не отвечанных вопросов полагаясь на фантазию и логику читателя.

Еще прошу заметить последнию картинку в эндинге аниме. (Много слов о сюжете)
Ablaze
алексей)),
Не переборщил ли?? omg
Охота пораньше!)
алексей))
Цитата: Ablaze
Не переборщил ли?

манга ежемесячная.суровая реальность
динамик
Цитата: Ablaze
Охота пораньше!)

Аналогично.))Надеюсь всё таки на следующий год.

dgomez,
Такого свирепого Эрена я ещё не видел! aha
Цитата: Verald
Еще прошу заметить последнию картинку в эндинге аниме.

Интересная версия событий.Получается плохих и хороших в обычном смысле слова тут нет.У каждой стороны своя правда и истина.Только вот простые люди страдают и,как обычно, оказываются жертвами в разборках сильных мира сего. hm
dgomez
Цитата: динамик
Такого свирепого Эрена я ещё не видел


Они за друг друга пасть порвут.
динамик
Цитата: dgomez
Они за друг друга пасть порвут.

Да Микаса в этом моменте была ужасно зловещей.Такие глаза!)
Так глядишь она ещё на темную сторону перейдёт со своей ревностью.)) badsmile
Цитата: алексей))
манга ежемесячная.суровая реальность

Так я же уже предлагал-сезон в 12 серий.Зачем ждать материала на 25,когда поклонники ждут,волнуются?))
Ablaze
динамик,
Да да,у Микасы такой взгляд суровый) Я чуть не описился) loool
25 серий да слишком длиновато, но мое мнение кто его знает может 3 сезона будит))
А насчет обязательного 2 сезона логично сделать 12 серий...
dgomez
Цитата: динамик
Да Микаса в этом моменте была ужасно зловещей.Такие глаза!)


Она всегда была такой.
Mister0000
Двенадцатисерийку глупо сделать. По сравнению с первым сезоном она будет выглядеть жалко как-то. Как-никак, проекту нужен нормальный, 25 серийный сезон, куда можно впихнуть 2-3 арки. Ибо в те же 12, придется либо капец как жать, чтобы уместить 2, или наоборот вставлять филлеры и прочую ересь (то что один филлер был отличным, еще ничего не значит), чтобы растянуть одну арку на 12 серий.

Цитата: динамик
Зачем ждать материала на 25,когда поклонники ждут,волнуются?))

Думаю, что поклонники скорей мангу читают и не парятся по этому поводу cool
динамик
Ну я тогда тоже картинки выложу.)



Лучше всего,по моему,Эрен получился.)
dgomez
Цитата: динамик
Лучше всего,по моему,Эрен получился.)

Эрену теперь нафиг это оружие не нужно. Сколько гигантов он убил таким? badsmile
динамик
Цитата: dgomez
Сколько гигантов он убил таким?

Точно не помню-вроде не одного.) aha
алексей))
Цитата: динамик
Так я же уже предлагал-сезон в 12 серий.Зачем ждать материала на 25,когда поклонники ждут,волнуются?

ибо получится обрезанное Г.хомяки конечно схавают,но годноты не выйдет
Цитата: dgomez
Эрену теперь нафиг это оружие не нужно. Сколько гигантов он убил таким?

одного.врочем и в гигант моде ему всегда тейбл чистят
динамик
Цитата: алексей))
ибо получится обрезанное Г.хомяки конечно схавают,но годноты не выйдет

Почему??? hm Fate/Zero ,например, выходило по 12 серий-получилось лучшее аниме года.
Mister0000
динамик,
В F/Z первый сезон был неким вступлением ко второму, где и пошла вся движуха. Так что там разделить можно было. А здесь резать ничего нельзя, все идет быстро и стремительно друг за другом, а рвать на середине арки, по-моему, просто бессмысленно и глупо
Verald
Цитата: Mister0000
А здесь резать ничего нельзя, все идет быстро и стремительно друг за другом, а рвать на середине арки, по-моему, просто бессмысленно и глупо

Важные ключевые моменты сюжета, которые очевидны и должны быть показаны должным образом, не показываются. Но игнорировать полностью их они не могут.

Еще судя по отчаянным коверканьем, затиранием, вырезанием моментов и кадров говорит - это их не смущает и не составляет проблем. Вставят филлер заключение и ждите люди.
алексей))
Цитата: динамик
Почему??? Fate/Zero ,например, выходило по 12 серий-получилось лучшее аниме года.

ибо там сезон на 24 серии разбили на две части.
динамик
Цитата: Mister0000
А здесь резать ничего нельзя, все идет быстро и стремительно друг за другом, а рвать на середине арки, по-моему, просто бессмысленно и глупо

Разве проблема завершить чем то определённым сезон в 12 серий? Сценаристы на что?
Этак можно ждать материала и на 30+ серий и оправдываться тем,что не закончат какую то арку. hm
алексей))
Цитата: динамик
Разве проблема завершить чем то определённым сезон в 12 серий?

да.конец будет обрезанным
Kamaran
да.конец будет обрезанным

Нет. Идущая сейчас арка, как раз должна скоро закончиться, я так думаю, так что будет 16-20 глав на экранизацию, такое количество идеально для 12-13-ти серийника, чтобы и не затянуто было и филлеры не вставлять.
алексей))
Цитата: Kamaran
Нет. Идущая сейчас арка, как раз должна скоро закончиться, я так думаю, так что будет 16-20 глав на экранизацию, такое количество идеально для 12-13-ти серийника, чтобы и не затянуто было и филлеры не вставлять.

следущая арка займет меньше 12 серий(с 35 по 45)а это=либо филлеры либо обрезанный конец
так что фанатам придеться попридержать свою хотелку
Kamaran
(с 35 по 45)

Там не было конца арки, она и сейчас продолжается, вот как с брони и колоссом что-то решат, так и конец, а на это ещё несколько глав(минимум) уйдёт, так что как раз материала на тринадцатисерийник хватит.
mat69
алексей)),
Kamaran,
это всё решать будут авторы. а мы будем смотреть, что у них получится. прийдём сюда, и тут будем хвалить и ругать
алексей))
Цитата: Kamaran
Там не было конца арки, она и сейчас продолжается, вот как с брони и колоссом что-то решат, так и конец, а на это ещё несколько глав(минимум) уйдёт, так что как раз материала на тринадцатисерийник хватит.

Ablaze
Mister0000,
Может ты и прав)
динамик,
Эрен супер, а Микаса лучше)))Может и Энни выложишь??
dgomez
Цитата: Ablaze
Эрен супер, а Микаса лучше)))Может и Энни выложишь??


Вот тебе такая Энни.
Kamaran
алексей)),
динамик
Цитата: Ablaze
Может и Энни выложишь??


Ещё немножко есть картинок и с Энни.)На большинстве из них она очень миленькая. kawai



А вот о таких моментах наверно мечтают многие поклонники пары Микаса- Эрен,но навряд ли мы их увидим в сериале.)

алексей))
Цитата: динамик
Ещё немножко есть картинок и с Энни.)На большинстве из них она очень миленькая.

это страаайк!
Mister0000
динамик,
5ю сохранил. Она просто отличная.
dgomez
Цитата: Mister0000
5ю сохранил. Она просто отличная.

А по-моему эта картинка самая плохая. Энни на саму себя не похожа. lny
Wain
динамик
Wain,
Тут опять пытаются свести Энни и Армина(двух блондинов)).А на первой фото сплошной кавай,да!) pleasure

Ещё картинки.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.