Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
TpoJIJIb
Насчет занимаемой должности того бородача паникера ничего удивительного нет.
У них же ведь даже ветеранов по борьбе против гигантов нет, они же знакомы с гигантами всего лишь 5 лет.
И видимо до нашествия гигантов никаких основании не было чтобы не ставить бородача паникера в занимаемую должность.
+ возможно этот бородач паникер сын одного из феодалов.

Что насчет физического телосложения персонажей, то рост у большинства вполне нормальный и соответствует их возрастной категории.
Да и как уже было сказано в средние века люди все таки пониже были чем сейчас. Это можно понять по сохранившимся доспехам которые висят в музеях. Или к примеру рост Тамерлана если верить антропологам был 170-172.
ДвойНяшка
нормальная 10 серия)х все возмущаются потому что ждут серии очень долго и с нетерпением) я вот посмотрела и не сразу до меня дошло, что следующей серии то нету еще) так что понимаю чувства ребят которые пишут, что мало действий)

но я считаю, что без таких серий как 10, аниме бы смотрелось чересчур нагруженным)
тем более это весьма информативная серия)нам дали понять, что проблема не только в гигантах, но и в самих людях) ситуация так накалилась, что они готовы убить себе подобных)

так же нам показали Пиксиса и почему-то он мне напомнил Кинга Бредли из алхимика) весьма подозрительная личность на мой взгляд)
ну и так же Армин доказал что он мужиГ и спас своей пламенной речью друзей)

еще раз, убедилась в том, что все-таки стоит ждать продолжения)
динамик
Цитата: TpoJIJIb
Что насчет физического телосложения персонажей, то рост у большинства вполне нормальный и соответствует их возрастной категории.

Да мы больше насчёт веса удивлялись-некоторые слишком упитанными показались.))С тем что рост большинства нормальный-согласен.

Цитата: Orna
Вот и я не понимаю, то мало крови, то мало кишки, то действия недостаточно, то объяснение мало и действия много

Ага)Я согласен с этой мыслью по этому поводу-
Цитата: ДвойНяшка
все возмущаются потому что ждут серии очень долго и с нетерпением)

Наверно и правда только люди начинают смотреть, а серия раз и закончилась(идёт то стандартные 20 с небольшим минут)
Тут можно посоветовать только копить по нескольку серий и смотреть разом или ждать выхода полнометражки(там как обычно многие интересные разговоры сократят и оставят большинство экшена)) good
Я так делаю касательно американских сериалов-жду когда выйдет весь сезон и смотрю залпом(вот так с Игрой престолов последней).
Но как тогда обсуждать?))
Hennessy
Цитата: динамик
Да мы больше насчёт веса удивлялись-некоторые слишком упитанными

Я после этого шарила по инету в поисках фото, сравнить. Мне Микаса не дает покои. И оказалось что почти все девушки с её параметрами, начинающие бодибилдинги. Или широкие мускулистые плечи без женственности, или бедра аля "груши" то есть нижняя часть "песочных часах" слишком нестандартная.... *так пора забыть и принять это*))
Цитата: динамик
Ага)Я согласен с этой мыслью по этому поводу-

Как и вы, я одна из тех кто не беспокоит что действиях мало. Зато информация была. Я приняла этот аниме со всеми плюсами и минусами. Знаю что не безупречен, но для меня он стоит рядом с Блич. А это самое любимое аниме уже 4 года, никто не переплюнул. Там тоже столько пафоса, столько ненужные моменты, столько недостаток, но это не влияет на то, что он мои самый любимый.
Цитата: TpoJIJIb
Да и как уже было сказано в средние века люди все таки пониже были чем сейчас.

А вот про это мы забили, ведь и вправду тогда рост был другим. ( японские стандарты доминировали что ли?* (риторический вопрос)*)))
динамик
Цитата: Orna
. Мне Микаса не дает покои. И оказалось что почти все девушки с её параметрами, начинающие бодибилдинги.

)))) А ведь судя по артам Микаса видится зрителям довольно худенькой aha



А вот японцы коспелеят. Мне очень нравится!Здорово!))



Цитата: Orna
Похоже я одна из тех кто не беспокоит что действиях мало. Зато информация была. Я приняла этот аниме со всеми плюсами и минусами.

Я с тобой солидарен.Мне тоже пока абсолютно всё нравится.Я даже и минусов честно говоря не вижу.Атмосфера,музыка и тугое, как натянутая струна, напряжение не дают расслабиться и заскучать. gd
Rinker
На самом деле думаю, что многие просто отметили, что в 10 серии одно единственное событие рассматривалось на протяжении всей серии, в то время как в предыдущих сериях было хотя бы 2. Это не плохо и не хорошо - просто это "ощущается". Меня вот больше покоробило именно обилие ора и криков - но тут уже моя личная неприязнь, потому что когда смотрю фильмы/игры - я всегда представляю себе лица сейю/локализаторов. И меня жестко бугуртит, когда я представляю себе парня/девушку, сидящую перед микрофоном с бумажкой и яростно орущих что-нибудь вроде "ЭРЫН НИВИНАВАТ!!!11расрас". Сразу вся атмосфера момента слетает в хламину. Переигрыш актеров я просто не перевариваю - у меня от этого голова болит...
dgomez
О каком действии может идти речь? 7 серий Трост обороняют, а произошло не так много событий(Стена прорвана,идем в атаку,съедают половину знакомых нам солдат и Эрена, появляется гигант, который нападает на своих, выводит всех из *опы, оттуда вылезает ГГ, куча криков и оров сумасшедшего капитана, чудесное спасение и т.п) Стоп. Или это все-таки много событий произошло? Пока не как в 200х сериях Блича идет.
Вообще я бы всем посоветовал читать мангу. В конце концов, человеку надо удовлетворять свое любопытсво и чем раньше, тем лучше.
GiljaraG2W
dgomez,
Спойлерами умеешь пользоватьсяhm. Зачем ты озвучил главную фишку всего действия. Увы... многие именно поэтому не читают саму мангу, дабы все увидеть на яву. Предвкушая и ожидая каждую серию с особым трепетом. Можно конечно развести руками и сказать: "Не читай и пройди мимо". Но как ты уже озвучил:
Цитата: dgomez
В конце концов, человеку надо удовлетворять свое любопытсво и чем раньше, тем лучше.

А ведь верная трактовка слов, но увы я пожалуй пойду поразнь с данным утверждением.

Цитата: динамик
Я с тобой солидарен.Мне тоже пока абсолютно всё нравится.Я даже и минусов честно говоря не вижу.Атмосфера,музыка и тугое, как натянутая струна, напряжение не дают расслабиться и заскучать.

Я еще к сожалению не сформировал своего окончательного решения. Но пока я в точности такого- же мнения, что и выsuper. Да и вообще о чем тут говорить если даже в данном аниме:
6ar
Цитата: динамик
)))) А ведь судя по артам Микаса видится зрителям довольно худенькой

Ну что вы всё о Микасе, да о Микасе? А как же остальные "боевые" девушки сие аниме?
динамик
Цитата: 6ar
Ну что вы всё о Микасе, да о Микасе? А как же остальные "боевые" девушки сие аниме?

Ну Микаса же лучшая и самая популярная) inlove
Но остальные девушки тоже ничего.
Забавный комикс-Анни и правда такая маленькая,но удаленькая.) aha
Цитата: GiljaraG2W
Зачем ты озвучил главную фишку всего действия. Увы... многие именно поэтому не читают саму мангу, дабы все увидеть на яву. Предвкушая и ожидая каждую серию с особым трепетом.


Да это не спойлеры уже.)В аниме это же всё показали,так что чего уж тут.Все кто хотел посмотрели.А если не посмотрели,то чего на форум то заходить.Спойлеры это события в следующих сериях,которые ещё не вышли. idea Так что ни чего нет страшного,что он написал краткое содержание предыдущих серий.)
Mister0000
Цитата: динамик
Забавный комикс-Анни и правда такая маленькая,но удаленькая.)

Вот только это не Анни aha Это Криста Ленз) А та что выше - Имир)
Wain
Цитата: динамик
Но остальные девушки тоже ничего.

Havk999
Mister0000,
Вопрос был только в одном, по крайней мере в манге, здесь же его разрешили. А Имир девушка или парень? Пока в аниме губы не увидел гадал об этом интересно таких много было.
динамик
Цитата: Wain
Та самая брюнетка Пиксиса

hoho Нормальная такая брюнетка.)))
Пионерский галстук,печенье во рту и бантики я так понимаю пририсовали?)) badsmile А Пиксис хочет быть на месте печенья?))

Цитата: Mister0000
Вот только это не Анни aha Это Криста Ленз) А та что выше - Имир)

Точно.) sorry Не признал-их очень мало в сериале показывают.)
И у них любовь получается? zorro
Wain
Цитата: динамик
А Пиксис хочет быть на месте печенья?))

Хм, оральные удовольствия с гиганткой... Должно быть экзотично)
Цитата: динамик
И у них любовь получается? zorro

Hennessy
Цитата: 6ar
Ну что вы всё о Микасе, да о Микасе? А как же остальные "боевые" девушки сие аниме?

Потому что из всех баб аниме я признаю только Микасу. Других не замечаю. От них всегда проблемы, в смысле от женского пола. Микаса пока что не истерит, ведет себе достойно, и верна своим убеждением. Остальные девушки для меня мимо-проходящие.
И... опять пишут про мангу...=____=... dead
GiljaraG2W
Цитата: Orna
Потому что из всех баб аниме я признаю только Микасу.

А как же "картошка"? По трепке нервов командирам и скоростному пожиранию всего, что является съедобным, ей нет равныхaha.
Hennessy
Цитата: GiljaraG2W
А как же "картошка"?

Ну Саша для меня - так себе. Не знаю, кроме момента когда она жрет картошку и вся группа в шоке, мне она не запомнилась. У меня всегда в любимчиках мужские персонажи. Скажу даже больше, Микаса -первый любимый женский персонаж в мир аниме.
динамик
Цитата: GiljaraG2W
А как же "картошка"? По трепке нервов командирам и скоростному пожиранию всего, что является съедобным, ей нет равных

А чего картошка,как картошка))
Саша на втором месте!) flowers

Тарапулька
Цитата: GiljaraG2W
А как же "картошка"?

Картофельная Саша, забавная, ее можно на второе место добавить, она здорова разгоняет свои краски. bye
ДвойНяшка
самый любимый персонаж Райвель как ни странно)х вполне составляет конкуренцию Микасе в плане силы и покер фейса)

Саша довольно интересный комичный персонаж, но и у неё нервы то не выдерживают в 10 серии

Микаса как ни странно не вошла в любимые женские персонажи, зацикленна она на Эрене, что весьма понятно)

Сам Эрен местами раздражает, надеюсь скоро у него мозги на место встанут...хотя к этому все и идет) по крайней мере с 10 он уже начал полагаться на друзей, а не рвется решить все проблемы в одиночку...

Армин весьма сообразительный парнишка, иногда у меня дикое желание его затискать возникает)) ток истерил он часто, но вродь прекратил)

Пиксис как я уже говорила подозрительный тип

про остальных промолчу)
Hennessy
Цитата: ДвойНяшка
самый любимый персонаж Райвель как ни странно)х вполне составляет конкуренцию Микасе в плане силы и покер фейса)

вот вот! super еще один человек за Райвела! Он самый лучший. pleasure
Mister0000
Цитата: динамик
И у них любовь получается?

Ну Имир вроде явная лесбиянка badsmile

Цитата: динамик
Не признал-их очень мало в сериале показывают.)

И очень жаль, такие няшки ohno а так мало времени уделяют...

Саша стопроцентная няша. Ей безоговорочно второе место после Микасы. super (среди женских персонажей) Третье место конечно же Кристе

А вот за что так хвалят Райвеля - не въеду никак.. hm Ну он прикольный, да. Но, честно говоря, он мне щас даже меньше Эрена с Армином нравится.. немного..
Hennessy
Цитата: Mister0000
Честно говоря, он мне щас даже меньше Эрена с Армином нравится..

Каждому свое, у вас свои няшы. То что вам не нравится Леви, не меняет того что я в восторге от него. Для меня Саша, Имир, Криста, просто девки что упоминались "когда-то". Не вижу ничего оригинального в них, кроме очкастой-ученой (раз уж говорим о женском составе) она прикольная.
 1

 2

 3
Wain
Цитата: Orna
Саша, Имир, Криста, просто девки что упоминались "когда-то". Не вижу ничего оригинального в них, кроме очкастой-ученой (раз уж говорим о женском составе) она прикольная.

Имир и Криста да 3-ий план. Но Саша и Энни уж явно на втором.
Mister0000
Wain,
Всех бы вывели на 2ой план - было бы замечательно super
ДвойНяшка
Цитата: Mister0000
Ну Имир вроде явная лесбиянка

они же женитсо собирались) а так да Имир явно к ней не ровно дышит)
Цитата: Mister0000
А вот за что так хвалят Райвеля - не въеду никак..

ну няшен он) не истерит как Армин и нет бросанья слов на ветер как у Эрена( я про мего пафосность)
конешно интересно узнать еще о его прошлом, вродь он с бандитами связан был когдат)
Цитата: Orna
кроме очкастой-ученой (раз уж говорим о женском составе) она прикольная.

ога бой баба с маниакальным уклоном))
Hennessy
Цитата: Wain
Энни уж явно на втором.

Вот она да. Хотела сказать еще что то, но осознала что был споилер =__=. Энни интересный персонаж, но мне не нравится. Под наблюдением у меня Леви, Эрен, Микаса, Армин, Пиксис, ученая и Ирвин. Другие так себе. Ну в смысле мне нравится только они, но каждый из нас смотрит на них по своему.)
 1
Mister0000
Цитата: Orna
 1

Мои глаза garilka

Цитата: Orna
Энни интересный персонаж, но мне не нравится

Может из-за суровости и внешности? Хотя вот на этом арте она очень даже симпотичная hey Пусть и рисовка арта совсем не как в аниме
динамик
Цитата: Mister0000
Пусть и рисовка арта совсем не как в аниме

Ну да в аниме она страшненькая.Но зато как дерётся!) gd
А на твоём арте она няша.)Если бы была такой и в аниме,то и влюбиться бы можно.)) ds
В общем можно сделать вывод-девушкам нравятся парни,парням-девушки.Всё логично!)) hey

А Леви ещё просто не раскрыли(показали то всего пару раз пока),вот когда станет полноценным героем-тогда и будем восторгаться его крутостью!Уверен,читавшие мангу не могут обманывать. super
Zoxxx
Воу народ! я знает кто аниме, похожее на это? Хочется че-нить этакое посмотреть
Hennessy
Цитата: Mister0000
Может из-за суровости и внешности?

А нет нет. Графика в аниме шикарная. Я как то писала об этом, что создатели выбрали самый удачный стиль. У каждого на лице можно читать состояние его души. Хоть немного но можно. И вот у Энни и есть та ненависть ко всему в ее глаза. У каждого из них своя история, но она типаж человека что не копит в себе много чувств, перемен что ли. Она простая. Я о том что в нее только ненависть и все. Мои выбор персонажи в любимчиков, не основаны на красоту рисовки, а характера.


Цитата: динамик
А Леви ещё просто не раскрыли

Да Леви не раскрыли еще, я тоже полюбила его когда он показал себя таким каким он есть. Аниме приближается к этим моментам.
Цитата: динамик
Но зато как дерётся!)

Тут не поспоришь, она лучшая в ближнем бою. Браво.
Цитата: динамик
В общем можно сделать вывод-девушкам нравятся парни,парням-девушки.Всё логично!))

aha это да.
Mister0000
Цитата: динамик
А на твоём арте она няша.)Если бы была такой и в аниме,то и влюбиться бы можно.))

А то aha kami

Цитата: динамик
А Леви ещё просто не раскрыли(показали то всего пару раз пока),вот когда станет полноценным героем-тогда и будем восторгаться его крутостью!Уверен,читавшие мангу не могут обманывать.

Согласен, посмотрим как дальше будет.
Wain
Цитата: динамик
Ну да в аниме она страшненькая.

Совсем нет) Она хочет такой казаться, но это не отменяет того, что она голубоглазая блондинка) Я думаю проблема в том, что ее папка хотел сына :D Представьте ее с длинными волосами, немного похотливым взглядом и легкой улыбкой и совсем другое дело.
Mister0000
Цитата: Wain
Совсем нет) Она хочет такой казаться, но это не отменяет того, что она голубоглазая блондинка) Я думаю проблема в том, что ее папка хотел сына :D Представьте ее с длинными волосами, немного похотливым взглядом и легкой улыбкой и совсем другое дело.

Ну у нее немного непривлекательные черты лица.. И да, верно, улыбка бы многое исправила.
Но вот похотливый взгляд и Анни я никак связать не могу aha
Wain
Цитата: Mister0000
Ну у нее немного непривлекательные черты лица.. И да, верно, улыбка бы многое исправила.
Но вот похотливый взгляд и Анни я никак связать не могу

Mister0000
Wain,
Ну я судил то исходя из того, что в аниме видел badsmile Здесь же совсем другое дело hey
Pecasso
Цитата: динамик
)))) А ведь судя по артам Микаса видится зрителям довольно худенькой

Крупноколиберный ствол накаляется от таких артов nose
Тут явно Микаса вне конкуренции.
Тут кроме картофельной особо некто не отличился, все второстепенные, ну Аня немного отличилась, психованая девка с тяжелым взглядом что здраво мыслит и здорово пенки дает, более нечем пока непримечаема, Джагер ей походу приглянулся когда он ее приемом против Жана воспользовался, хотя не уверен, но надеюсь что хотя бы с ней Джагер закружит badsmile
Не пойму Джагера, чего он Микасу до потери сознанья и полного обезвожевания все еще не довел, ей что нужно прямо ему сказать что завтра бой и умерать девствиниками это полный отстой.
Уже 5 серий трост обороняют, пора бы и наоборонять чего нибудь. Целую серию думали мочить Эрена или нет, суд линча закончился нечем, а жаль, я бы посматрел как Микаса куски нарезает
Wain
Цитата: Pecasso
Тут явно Микаса вне конкуренции.

Меня поражает реакция людей... До 3 серии когда показали ее в другом ракурсе с развивающимися волосами и блестящими губками она была "просто Микаса". И тут резко оп и она становится КРАСОТКОЙ...
Hennessy

Может некоторые повторяются, или вы видели миллион раз,извиняюсь.
wajlos
Цитата: Orna
1

nose
InoMir
Orna

11. Вот такой фильм я бы глянул.
10. -
9. Косплей с хлебными изделиями жгёт.
8. Закос под гиганта тоже рулит.
Mister0000
Wain,
Последнюю сохранил badsmile

У нас тут артотред что ли?
Wain
Цитата: Mister0000
У нас тут артотред что ли?

А почему нет?) Обсуждаем формы Микасы, фапаем на лесбиянок. Все путем... Надо же как то дотянуть до воскресенья :D
Mister0000
Цитата: Wain
А почему нет?)

И в правду badsmile

Welltik
Цитата: Mister0000
 3

Какой однако полезный шарфик)
Цитата: Mister0000
6

Ого, прямо плакат на распечатку готов
Цитата: Mister0000
7

Тезка жгет, я по ночам тоже так делаю aha
Цитата: Mister0000
9

Как говорил высокий лысый парень из утомленных солнцем : "Ух ты..."
Цитата: Mister0000
10

О, а вот ту в обои закину, спасибо
Цитата: Mister0000
14

И эту
Цитата: Mister0000
19

Едрить колотить, бедный мой мозг...
Цитата: Mister0000
21

В целях повышения грамотности, это кто тут?
Цитата: Mister0000
27

Круто однако

Что до остальных то они просто шикарны)
Mister0000
aha Я старался)
Цитата: Welltik
В целях повышения грамотности, это кто тут?

Как чувствовал, что не узнают) Это кроссовер Тохи и Гигантов.
Touhou Project - серия данмаку игр cool
Персонажи на картинке(слева направо): Сакуя Изаёи, Рейму Хакурей, Мариса Кирисаме, Ёму Конпаку, Санаэ Кочия.
P.S. Тысячное сообщение в этой теме horray hero
чёрная дама
Очень классное аниме cry попадает в 5 моих самых лутших аниме! run
динамик
Пересматривая арты заметил,что Саша чаще всего фигурирует с лысым Кони.)Это что,таким образом фанаты намекают,что из них хорошая пара получилась бы?какой то странный выбор для Картошки)) aha

Вот фанатам романтику подавай,которой нас авторы ну совсем не балуют.Вот поклонники и отрываются.)Хотя конечно война,трудное положение и всё такое,но не поверю что у них там совсем не крутятся романы)) badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.