Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
динамик
Цитата: Mister0000
Именно!


Если бы ты не стал читать мангу,наверняка,тебя бы всё устраивало.А большинство прочитавших любой первоисточник потом уверены,что слили(будь то Властелин колец,Гарри Поттер или Игра престолов) hm

Цитата: Mister0000
Именно это один из тех моментов, благодаря которым экранизация оказалась для меня слита.

Вроде до последней серии тебе почти всё нравилось.Неужели из за пары моментов в 25 серии, ты всю экранизацию объявляешь слитой? wtf
Цитата: Orna
Ну, мне как яойщице, нестандартная любовь не мешает.

а мне юри не мешает.) badsmile так что я ни чего против пары Имир-Криста тоже не имею) Хотя всё таки помню же,что в аниме Райнер объявил Кристу святой и собирался на ней жениться.))
Havk999
Цитата: динамик
Если бы ты не стал читать мангу,наверняка,тебя бы всё устраивало.А большинство прочитавших любой первоисточник потом уверены,что слили(будь то Властелин колец,Гарри Поттер или Игра престолов)



И как правило в этом случаи читавшие делятся на два лагеря. И самое забавное в том что одни восхещаются некоторыми моментами мол лучше сделать просто не возможно, а другие обсирают мол сделали только хуже.
wajlos
Цитата: Orna
Ну, мне как яойщице, нестандартная любовь не мешает.

гамасеков нужно сжигать на кастрах, а дровами далжны быть лесбиянки hero

Havk999
Цитата: wajlos
а вообще странно сношающиеся в зад мужики считается нормальным веть 21 век и тд, а если парень с девушкой то отвратительним только потомучто они брат с с сестрой


Если знаешь что такое генетическое вырождение поймешь.
Ablaze
динамик,
Конец наоборот получился нормальный, есть переход на второй сезон
динамик
Цитата: Ablaze
Конец наоборот получился нормальный, есть переход на второй сезон

Ага. super я об этом и говорю.)
Доживём ли только вот мы до него?))
Цитата: Havk999
И как правило в этом случаи читавшие делятся на два лагеря.

А тебе как экранизация в целом-понравилась?Или тоже считаешь её слитой?
Havk999
Цитата: динамик
А тебе как экранизация в целом-понравилась?Или тоже считаешь её слитой?


Вряд ли, из-за некоторых слитых моментов всю экранизацию считать отстойной не гоже. Да они не показали нам кучу флшбеков которык должны быть и да вставили некоторые филлиеры. Но в общем и целом экранизация всё же удалась хотя зря они пытались делать гигантов более симмитричными, терлось было ощущение от них. Но если мангу все же не читали уверен были те кто наделал кирпичей от таких вот чудо-юдов ведь в первую очередь экранизация была ореинтирована на них.
И само сабой сдесь есть моменты которые лучше смотрелись здесь, например в тросте когда эрен в облике титана снес двоих гигантов одним ударом когда Жан уже и с жизнью прощался.

А если кратко то экранизация не слита да и не закончена, поэтому ждем второго сезона.
Ablaze
динамик,
Просто люди читавшие мангу, видят в аниме недочкты и сильно уж критикуют(
Поэтом я то на популярные аниме мангу НИкогда не читаю
Ну обещают летом 2014 года swet
динамик
Цитата: Havk999
А если кратко то экранизация не слита да и не закончена, поэтому ждем второго сезона.

Ага-я тоже считаю,что надо будет оценивать экранизацию в целом-когда выйдут все сезоны. Это только начало истории(как был первый фильм у Властелина колец,а Оскара получил последний)
Пока могу только говорить,что на славу удался проект -Гиганты получили большую известность и популярность,теперь надо развить сюжет и удачно его закончить.
Цитата: Havk999
Но если мангу все же не читали уверен были те кто наделал кирпичей от таких вот чудо-юдов ведь в первую очередь экранизация была ореинтирована на них.

Согласен.Это и про меня.) Большинство сюжетных поворотов было очень неожиданными
Havk999
Цитата: Ablaze
Просто люди читавшие мангу, видят в аниме недочкты и сильно уж критикуют(
Поэтом я то на популярные аниме мангу НИкогда не читаю


Ну это уже смотря в каким моментах. Например по манге у титана слопавшего Эрена не было преса и когда он падал то раздулся как шарик сломал часть здания и только потом упал и Эрен разорвал его изнутри. Однако здесь это немного изменили но пасколько это довольно мелкий момент, то и критиковать его смыла нет, хотя в аниме первоначальный вариант смотрелся лучше. А судя по коецовке, то тот момент с лицом гиганта это так сказать для нас немного перемотали. Ведь Ирвин же сказал на суде про гигантов в стенах, не за стенами а именно внутри стен, а значит и то что нам показали на последних секундах сериала произошло раньше.
динамик
Цитата: Ablaze
Ну обещают летом 2014 года

Это я говорил,наверно)) Но сейчас уже сбросил ожидания до осени,зимы следующего года. А в контакте вообще пишут,что продолжение раньше чем в 2017 не выйдет. lny
wajlos
Цитата: Havk999
Если знаешь что такое генетическое вырождение поймешь.

можно подумать девку в клубе цепляют чтобы ей ребенка зделать, сечас вообще многие детей не заводят и не планируют
Цитата: Ablaze
Ну обещают летом 2014 года

интересно к этому моменту сюжет манги продвинется хоть на шаг, ато прям парадокс - розарио+вампир уже год как идет финал эпик батл при этом куча сюжетных поворотов, а в титанах куча событий вроде как произошла, но сюжет особо и не продвинулся
Цитата: Havk999
Ведь Ирвин же сказал на суде про гигантов в стенах, не за стенами а именно внутри стен, а значит и то что нам показали на последних секундах сериала произошло раньше.

да, напутали в манге как титанша отвалилась так сразу запалили что в стенах титаны, там еще поп сектанский руками махал мол закройте дырку чтоб солце непопало
Mister0000
Цитата: динамик
Если бы ты не стал читать мангу,наверняка,тебя бы всё устраивало.А большинство прочитавших любой первоисточник потом уверены,что слили(будь то Властелин колец,Гарри Поттер или Игра престолов)

Оно того стоило. aha
Ты удивишься может, но я, как читавший Властелина Колец, просто обожаю экранизацию и не сравниваю с оригиналом никогда..

Цитата: динамик
Вроде до последней серии тебе почти всё нравилось.Неужели из за пары моментов в 25 серии, ты всю экранизацию объявляешь слитой?

Конечно, я немного утрировал. Аниме мне в целом понравилось, конечно, были некоторые недочеты, но это не важно. А вот конец мне не понравился вообще. Я про последние две серии. Ибо в них, кроме крутого экшена и пары крутых моментов с Жаном и Армином для себя я ничего не нашел. И естественно, плюс к этому из-за пропущенной аниматорами линии Эрен/Энни и поставил 8 из 10, вот.
Havk999
Цитата: wajlos
можно подумать девку в клубе цепляют чтобы ей ребенка зделать, сечас вообще многие детей не заводят и не планируют



Не не не ты загнул не на это ты загнул на инцест а результатом этого в полне может быть ребенок с проблемами со здоровьем и прочем. Это же иногда и случайно получается. Например не доглядели где-то или качество контрацепции оказалось низким.


Цитата: wajlos
да, напутали в манге как титанша отвалилась так сразу запалили что в стенах титаны, там еще поп сектанский руками махал мол закройте дырку чтоб солце непопало


Ну и первой то заметила микаса потом прибежал поп. Нам показали не так но во втором сезоне могут показать по другому. Посмотрим.
динамик
Цитата: Mister0000
Ты удивишься может, но я, как читавший Властелина Колец, просто обожаю экранизацию и не сравниваю с оригиналом никогда..

Ну так и по Гигантам,как видишь,не все читавшие остались не довольны экранизацией.) Я говорил о тенденции. По Властелину колец-я вообще не понимаю,как кому то может не нравится эта шедевральная трилогия.
Цитата: Mister0000
из-за пропущенной аниматорами линии Эрен/Энни

Я тоже эту линию посмотрел с удовольствием бы. worry
Как и про курсантские годы можно было бы побольше рассказать.
Цитата: Mister0000
поставил 8 из 10, вот.

Ну это очень хорошо.) Я ведь тоже не называю Гигантов шедевром(сейчас с ними вообще довольно напряжённо)- просто лучше и заметнее их в этом году точно ни чего не было,пока.Ещё есть 3 месяца.)
Havk999
Цитата: динамик
Я тоже эту линию посмотрел с удовольствием бы.
Как и про курсантские годы можно было бы побольше рассказать.


Ещё могут впихнуть в Ову или во второй сезон как флешбек.
Mister0000
Цитата: динамик
Ну это очень хорошо.) Я ведь тоже не называю Гигантов шедевром(сейчас с ними вообще довольно напряжённо)- просто лучше и заметнее их в этом году точно ни чего не было,пока.Ещё есть 3 месяца.)

Ну да. Я же не говорю, что прям все, провал! Вполне нормальная экранизация, которую может даже повторно наверну после выхода всех Бд.. Наверное... Но второй сезон уж так сильно ждать не буду sleep

Цитата: Havk999
Ещё могут впихнуть в Ову или во второй сезон как флешбек.

В ОВАшке же вроде должны тот самый дневник показать.
cold rose
О, недурно, недурно... Мне очень понравилось. Сюжет отличный, персонажи тоже, однако, как мне кажется, первый сезон закончился слишком резко и скомкано, что ли... Думаю тут подойдет 9 из 10.
wajlos
 
Havk999
 
Havk999
Gabe 37,
А ты расщедрился, но как ни странно картины всё ещё нет а значит сериал не закончен ведь будут ещё сезоны после которых мы и будем делать конечный итог. А пока это оценка сезона.

Если не против объясни почему именно так.
nikotin2014
Если быть откровенным, то моя оценка будет примерно такой же как у Gabe 37, потому что при просмотре сериала я очень надеялся что все будет идти по заложенному сюжету, но нет. Они решили сделать из ГГ титана, хотя думаю если бы он остался обычным воином из разведотряда успех был бы таким же, если не больше. К тому же эти предательства внутри единственного города очень сомнительны, но похоже что создатели намереваются показать, что за этим всем стоит целая организация, хотя на мой взгляд можно легко понять, то, что ярых противников должно быть не более 20 человек, ведь найдется мало идиотов, которые не понимают что если падет город, то падет и всё человечество...

И конец не очень обрадовал, оборвали сериал оставив множество вопросов, таких как. Почему Эрен перевоплощается в титана, почему он такой не один, что это за организация и т.д. вроде бы вопросы стандартные, но именно этим меня и напрягли. Получилось так, что аниме-сериал пошел полностью по стандартному пути даже НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ случилось ровно на окончании первой трети сезона, и предательство в самом конце, чтобы заинтриговать зрителей.

Очень порадовала сама идея аниме, необычная. Плюс, очень хорошая графика и соответствует жанру, но сюжет подкачал поэтому:
оценка 6 из 10
Havk999
nikotin2014,
Эх такое впечатление что ты либо слишком много думал либо слишком мало читал обсуждения или опять же думал. В органзации Энни как ты выразился не может быть двадцати человек по причине того, что она как сдесь уже прямым текстом сказали пришла из-за стен. Соответсвенно там есть ещё один народ.
Суть же аниме заключалась в том чтобы подкинуть нам вопросы а затем со временем дать на них ответы когда и где решают уже сценаристы. А учитывая что экранизация будет осущесвляться с выходом новых глав то сам понимаешь что ответы мы получем только к концу всей манги.
Что касается превращения Эрена в титана то вряд ли развед корпус так далеко продвинулся бы. Например поимка Энни нет приманки нет женской осаби есть возможный предатель но нет возможности вычслить его и поймать или хотя бы приманить.

Ну да ладно если тебя подобное положение дел не устраивает то быть по сему.
Gabe 37
Цитата: Havk999
Gabe 37,А ты расщедрился, но как ни странно картины всё ещё нет а значит сериал не закончен ведь будут ещё сезоны после которых мы и будем делать конечный итог. А пока это оценка сезона.

Да. Сезона.
Но и скорее всего аниме в целом.
Т.к. всё отлично продаётся и авторам не нужно ломать и улучшать.
Так продажи отчасти сослужили дурную службу.
Так что - не думаю, что второй сезон будет разнится более чем на +/- 2 балла.
Цитата: Havk999
Если не против объясни почему именно так.

Я так всегда и делаю.
Но не хочется очередного агра в теме.

Ну да ладно -

Графика - местами хорошо, местами средне, местами плохо. Тот же Бтум и Сао в плане графики в целом получше.

Музыка - хорошо.

Сюжет - самобытность присутсвует как и плагиат НГЕ. (Евы). Средне. Многие линии и герои не проработаны и не раскрыты.

Динамика - хорошо. Привод - главная фишка. Она и вытягивает из ряда многих вещей, где люди колбасят больших и злых монстров.

Насчёт трансформации и пилотажа титанов. Опять таки Ева. Слизали даже отсутствие в изменении внешности при взрослении (Проклятие Евы).
+ Дзентюрики из Наруто. Не совсем то, но идея схожа.

ГГ - сопливый тролошкольник, как и в САО. Для меня минус.
ГГ - одержимая братиком. Минус
Армин из соплежуйства, истерик и пучеглазия к концу вырос. Радует.

Ханджи - один из самых омерзительных пероснажей, что я в аниме видел.

Единственный персонаж, который понравился - Жан.
Что -то ещё есть в Энни, Леви и Ирвине.
Остальные для меня остались серой массой.

Бесполость, отсутсвие многих линий.
Философии нет. Нет ни одного вопроса важного, который аниме ставит или на него отвечает.
Выживание, месть, война, поведение людей - всё показано поверхностно.
Психология сводится к пучеглазию и т.п.

Юмора так же почти нет.

Невнятная концовка. Всё сводилось к нагнетанию пафоса и хардкора. Значит и концовка должна быть хардкорной. Например, когда жрали Эрена. Чтобы все гадали после слов \" Ох нифига ! Что это было \"?!

Либо победоносно пафосной. С музыкой, толпой школоты на приводах, с эффектами. Например, как в первом оупениниге.

По сути - это чистый боевик почти без примесей.
Может и такое быть шедевром.
НО... полнометража. 25 серий только экшена = однообразие.
К тому же чистому боевику нужен харизматичный ГГ, которого будут копировать и разбирать на цитаты.

Баяны - не зашкаливают, но присутсвуют в кол-ве, характерном для середняка.
Присутсвуют во всём кроме музыки.

Итого : половину времени смотрел с интересом - половину - зевая или с фэйспалмом.

Эффекты, динамика, саспенс, попадали в цель, когда не было пучеглазия, истерик и прочих огрехов.

Разряд - посмотрел забыл. Единственное за что запомню - за динамику привода, которая хорошо сочеталась со звуком и эффектами.

Сравнительные оценки сёнэнов, которые смотрел :

Ди Грей Мэн, Бродяга Кэнсин - 10

Ван Пис - 9

Стальной Алхимик ч.1 - 8

Стальной Алхимик ч.2 - 7

Наруто и Блич - всё сложно. Оценку общую давать - не нужно. Т.к в зависимости от арок, филлеров и отдельных серий оценка может скакать от 3 до 9.

САО - 5.

Атака Титанов - 5.
Anikit
По поводу "Титанов внутри стен". Никакой опечатки нет, имелись ввиду титаны в городе, а не за стеной. О титанах непосредственно в самой стене речи нет.
dgomez
Цитата: Gabe 37
Философии нет. Нет ни одного вопроса важного, который аниме ставит или на него отвечает.

А как же: Избавляться ли от человечности, чтобы спасти человечество? aha
Впрочем, оценка справедливая, согласен почти со всем.
Havk999
Gabe 37,
Ну если расматривать каждый сезон как что-то отдельное твоя оценка справедлива. Но если рассматривать все как единое целое то получается что нет. Специфика такая не дали сейчас дадут потом. Вопрос в том в каком порядке.

И если говорить о школьника то наш ОЯШ как ты его назвал, а может и нет, самый живой и реальный здеся персонаж. Эрен жизненные обломы три штука Гантс жизненные обломы не считанное количество.
Gabe 37
Цитата: Havk999
И если говорить о школьника то наш ОЯШ как ты его назвал, а может и нет, самый живой и реальный здеся персонаж.

При этом он - ГГ хардкор боевика почти без примесей.
И тут 50 на 50. Кому-то логично и нравится.
А я из тех, для кого нелогично и не нравится.

Мне в принципе не нравится такой типаж. Пафос в сочетании с постоянными фейлами и соплями.

Цитата: dgomez
А как же: Избавляться ли от человечности, чтобы спасти человечество?

badsmile

Чтобы убить монстра - нужно стать монстром.
Старо как мир.
К тому же обыграно посредственно.
Havk999
Gabe 37,
Исключение кадеты в самом начале.
Что касается всего остального тут каждый решит себе сам.
Gabe 37
Цитата: Havk999
Gabe 37,Исключение кадеты в самом начале.

Что ?
Я не понял.
Havk999
Цитата: Gabe 37
Что ?
Я не понял.


А что не понятного. Кадеты среди которых был Эрен. Ты же сам говорил что они ведут себя правильно на своем первом реальном сражении, или это не ты говорил. В прочем не важно здесь все согласились что они вели себя правильно
Gabe 37
Цитата: Havk999
А что не понятного. Кадеты среди которых был Эрен. Ты же сам говорил что они ведут себя правильно на своем первом реальном сражении, или это не ты говорил.

Не помню. badsmile
Вяд ли - я. badsmile

Ты говорил об исключении.
Я не понял - кадеты - исключение из чего ?
Havk999
Gabe 37,
Цитата: Gabe 37
Мне в принципе не нравится такой типаж. Пафос в сочетании с постоянными фейлами и соплями.


Вот из этого. Самый пафосный там Эрен как никак а все остальные ведут себя нормально.
Gabe 37
Цитата: Havk999
Вот из этого. Самый пафосный там Эрен как никак а все остальные ведут себя нормально.

Ясно.
Согласен.

Многие поддались панике. Но вновь обсуждать - нормально ли это ? - нет смысла.
Havk999
Gabe 37,
В конце концов оно уже состоялось и итог подведен.
dgomez
Цитата: Havk999
Самый пафосный там Эрен

Дак он и говорил только об Эрене и ни о ком другом. Здесь больше пафос почти не от кого не исходит такой.
TomoeSama
Туповатые титаны напомнили мне своеобразный зомби апокалипсис. Скорее всего, загадки этого сериала могут разочаровать при раскрытии. Что-то вроде того - вкалываешь вирус, получаешь бессмертное тело титана с регенерацией, но теряешь разум и человечность (со временем\\из-за слабой силы воли\\рассинхронизации и т.д.). Всё было хорошо до хеншина главгероя. Как только появилась возможность людей обращаться в титанов... и этот густой дым... не впечатляет, дёшево и досадно. Было бы намного лучше, если бы титана были какой-то природной аномалией, а не биооружием прошлого со шпионами из секретных террористических организаций. Мотивы Анни вам не ясны? Да всё ясно как день, весь мир людей ненавидит её за особые способности и обидел папочку - покарать человеков!
Согласен с мнением Gabe 37 на половину. Теперь вижу некоторое сходство Кирито а Эрена, печально. Ещё одним главным плюсом сериала я бы назвал хардкор - на протяжении многих серий создаётся впечатление, что всё бесполезно и титанов невозможно убить. Даже когда их начинают побеждать, атмосфера безысходности и сплошных провалов остаётся. Ни одной четкой. безоговорочной победы. Довольно сурово и реалистично!
MagYri
Согласен с Gabe 37 и TomoeSama
Могу лишь добавить реально сильную затянутость сериала, всё что нам показали в 25 сериях великолепно уместилось-бы и в 13-15 сериях.
Так-же и в сюжете есть огромная ТУПОСТЬ! Они пытаются поймать титанов для изучения (причем любых) а изучать ГГ они боятся? Ну что за ересь, ГГ толком превращаться не может а они делают вылазку за стену! Да вы что?
Для чего делать большую вылазку что-бы попасть в подвал ГГ и узнать правду? Любой мало мальски военный скажет что для таких целей лучше всего подходят мелкие группы!! ГГ, Леви, Сестрёнка, и глава отряда, и всё, народу достаточно!
динамик
Цитата: MagYri
Для чего делать большую вылазку что-бы попасть в подвал ГГ и узнать правду?

Они вылазку не в подвал делали .Почитай хотя бы тему что ли. worry

До подвала там сотня км, наверно, и всё это среди множества бродящих монстров-надо серьёзно подумать,прежде чем предпринимать такую вылазку.К тому же им будут серьёзно мешать разумные-им нафиг не надо,чтобы их противники что то узнали лишнее.
Цитата: MagYri
бы и в 13-15 сериях.

Уфффф.А если бы сделали 13 серий,то тогда были бы претензии,что мало серий-надо 25))
Цитата: TomoeSama
Да всё ясно как день, весь мир людей ненавидит её за особые способности и обидел папочку - покарать человеков!

Слишком поверхностно как то.Думаю там всё намного глубже hm
Ablaze
Ой сейчас начнете((
Сначала говорите аниме прекрасно, а сейчас(???!!Вы по ценкам весь сериал слили(( да еще мастеров коснулись
Ну вы даете(((
Havk999
динамик,
Оставь их они не читали ни мангу ни тему. А ведь и там и тут уже пришли к выводу что Энни пришла из-за стен. А раз так то какая у неё может быть ненависть или месть за отца тем кто его даже не знал. Верно её не может быть в принципе.

Цитата: динамик
Уфффф.А если бы сделали 13 серий,то тогда были бы претензии,что мало серий-надо 25))


Обычно так и бывает за некоторыми исключениями.

Цитата: MagYri
Любой мало мальски военный скажет что для таких целей лучше всего подходят мелкие группы!!


Ты хоть понимаешь что их маленькая группа такое расстояние не осилит?
wajlos
Цитата: nikotin2014
при просмотре сериала я очень надеялся что все будет идти по заложенному сюжету, но нет. Они решили сделать из ГГ титана

dead
Xorg
После просмотра 25-й серии,вопросов стало еще больше и,ни одного ответа.Ну что ж,ждем-с 2-й сезон
динамик
Цитата: Havk999
А раз так то какая у неё может быть ненависть или месть за отца тем кто его даже не знал.

Ага.Другие разумные видимо тоже пришли мстить за своих родственников.))
Они на свою беду позволили сожрать мать Эрена и теперь он тоже будет мстить за родственников. Такой вот круговорот и ералаш получается) aha
Цитата: Havk999
Оставь их они не читали ни мангу ни тему.

Да я понимаю,трудно удержаться иногда бывает просто.)
Цитата: Havk999
Ты хоть понимаешь что их маленькая группа такое расстояние не осилит?

Им надо было сделать подкоп прям до дома Эрена.))
Цитата: Ablaze
Ну вы даете((

ну каждый имеет право ставить свою оценку,вкусы у людей разные.Так что всё нормально. И аргументированно.

Просто ещё раз замечу,что это только начало пути- самое интересное,я уверен,нас ждёт впереди! И у Гигантов обязательно будет 2 сезон.
В отличии от многих перспективных,так и не получивших продолжение сериалов.
dgomez
Цитата: Havk999
Оставь их они не читали ни мангу ни тему. А ведь и там и тут уже пришли к выводу что Энни пришла из-за стен. А раз так то какая у неё может быть ненависть или месть за отца тем кто его даже не знал. Верно её не может быть в принципе.

Вполне может. Кто знает, какие тут обстоятельства, может быть, отец ее как-то пробирался на территорию за стенами, всё может быть, мы же не знаем, связано ли правительство и люди за стенами. Не делай поспешных выводов.

Цитата: динамик
Им надо было сделать подкоп прям до дома Эрена.))

Нельзя так сделать. aha
паровоин
Цитата: Havk999
Ты хоть понимаешь что их маленькая группа такое расстояние не осилит?

Рано критикуешь. Я уже ранее писал, что этот вопрос будет подниматься во втором сезоне (если Араки чего-нибудь не намудрит опять crazy ). Там как раз речь пойдет об организации ночной вылазки без повозок по кратчайшему пути минимальным количеством бойцов. Однако, на настоящий момент в манге этот проект еще не реализован, и будет ли, неизвестно.
Ablaze
динамик,
Ну сначала пишут одно потом другое...
Пусть определятся
P.S
Второй сезон будет,наверное,обязательно!!!
Ведь это бомба)!!!!!!!!! goalkeeper
Havk999
Цитата: паровоин
Рано критикуешь. Я уже ранее писал, что этот вопрос будет подниматься во втором сезоне (если Араки чего-нибудь не намудрит опять ). Там как раз речь пойдет об организации ночной вылазки без повозок по кратчайшему пути минимальным количеством бойцов. Однако, на настоящий момент в манге этот проект еще не реализован, и будет ли, неизвестно.


Ну за ночь они хоть убей до шиганшины и обратно сгонять не успеют. Поэтому им будет трудновато без способностей Эрена. Если бы они пустили бы его на эксперементы бы как предлогали некоторые возвращение с этой операции с данными более чем сомнительно.
паровоин
Havk999, а зачем туда обратно? за ночь до Шиганшины. Там Эрен проход завалит. Потом ночи дождутся и обратно. Они же сделали цепь опорных пунктов от Троста. Просто лошадей на подъемнике спустят со стены Троста и вперед. По известной дороге, пока большинство титанов спит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.