Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Convallaria
Цитата: динамик
Неужели этот капрал и правда настолько хорош,что так опережает ,вроде бы, любимую всеми Микасу?

Этот капрал мне неумолимо кого-то напоминает.
Но вот не могу вспомнить кого. И ключевое слово "вроде бы". Мне нравится Микаса, но капрал лучше. И не потому то он мужского полу.)

Цитата: Daniil396
Микаса мейнстрим.

Думаю, ее и делали для всеобщей любви и обожания. Что-то вроде: "Смотрите какой крутой персонаж, да еще и с сиськами."

Цитата: wajlos
а если окажется что она еще и влюблена в братика

О...ооо... милый, вы так плохо смотрите?
Не окажется, а она влюблена в него. И уже давно.

Цитата: Mister0000
Я тут еще открыл кое-что новое для себя - ей 15 лет всего...

Ну дык, если подсчитать, то так все и выходить. Ведь в первых сериях я бы им дала лет 10, не более.

Цитата: Orna
170 см, и 68 кг... shock не слишком она пухленькая?

Пухленькая?
Эм... даже немного. Видимо, сейчас в моде только худышки и не дай бог от этого канона отойти.
Но все-таки у нее же мышцы должны чтобы быть лучшим солдатом.
Да и вполне нормальный вес для данного роста.

А вообще, узнав, что Армина озвучивает девушка, поняла, почему он иногда меня напрягает
Mister0000
Chigau,
В корне с тобой не согласен. Да, это вещь специфическая, но никак не унылая.
Темка уже с новинками есть, чтобы тут не оффтопить, предлагаю туда перенестись.


Цитата: wajlos
но это веть не будет мешать ей всеравно называть его братиком

"Б-братик!" Не, не могу представить себе Микасу такой aha

Цитата: wajlos
да уж многовато, у Юко из сумеречной девы похожие показатели, но там и фигурка более хм... сформированая

У Юко эти кило ушли куда надо..
Хотя, Микаса вроде бы накаченная такая, если судить по официальным артам. Но все равно меня сомнения терзают по этому поводу..

Цитата: wajlos
по подробней

Аналогично предлагаю перенестись в ту же тему. Monogatari Series это продолжение двух сезонов "Историй" (Монстров и Подделок)
Hennessy
Цитата: Rinker
смотрящие это аниме не так сильно переживали

Никто и не переживает)) просто с таким весом, летать будет ровно до следующей стены...
И если ваши выводы про героев основаны на чтение манги, я ничего не скажу, у каждого свое мнение. Но если только на аниме, я не согласна. Там и половина их характера не раскрыли. А ведь люди не часто и не сильно, но меняются. Я не пытаюсь умничать, опять на основе что я читала мангу, но после 9 серии, рано судить. Но половина из того что вы писали правда.

Цитата: Convallaria
Да и вполне нормальный вес для данного роста.

aha да? это ужас... 5 лет назад я была такой, и поверьте это я смягчила про "пухленькую" это жирный человек. Нормальный вес человека это "рост минус 11 ".
Mister0000
Цитата: Convallaria
Ну дык, если подсчитать, то так все и выходить. Ведь в первых сериях я бы им дала лет 10, не более.

В принципе да, что-то я сразу не обратил внимания, думал им по 12 где-нибудь..


Цитата: Convallaria
А вообще, узнав, что Армина озвучивает девушка, поняла, почему он иногда меня напрягает

Его озвучивает девушка? shock
Hennessy
Цитата: Convallaria
А вообще, узнав, что Армина озвучивает девушка, поняла, почему он иногда меня напрягает

shock чё?
Convallaria
Цитата: Orna
да? это ужас... 5 лет назад я была такой, и поверьте это я смягчила про "пухленькую" это жирный человек. Нормальный вес человека это "рост минус 11 ".

Ну сомневаюсь, что пять лет назад вас гонял суровый инструктор, вы летали между деревьями и управлялись с двумя мечами. Вы просто жували. А потом решили над собой поработать.
И не может при таких параметрах человек быть жирным. Да и люди разные. Давайте оставим физиологию.
Откуда вы взяли такую формулу, я не знаю... Советую пользоваться другой.

Цитата: Mister0000
В принципе да, что-то я сразу не обратил внимания, думал им по 12 где-нибудь..

Анне 16, ка тебе такой поворот? хд

Цитата: Mister0000
Его озвучивает девушка?

Цитата: Orna
чё?

Итак, дети мои. Вот она, эта прекрасная девушка:
Marina Inoue
Сейю
Она еще Кёко из Skip Beat озвучивала
Hennessy
Цитата: Convallaria
Откуда вы взяли такую формулу я не знаю... Советую пользоваться другой.

Не стану спорить, похоже у вас другие стандарты на этот счет.
но придеружусь своей мнении.
И да, оставим физиологию, везде пишут что ей 68 кг, гора мышц с красивым личиком...
Но она слишком крупная, особенно для японки.
Цитата: Convallaria
Она еще Кёко из Skip Beat озвучивала

но там вроде совсем другой голос... omg *пошла сравнить*
Mister0000
Цитата: Convallaria
Анне 16, ка тебе такой поворот? хд

Уже не катит. aha

Цитата: Convallaria
Итак, дети мои. Вот она, эта прекрасная девушка:
Marina Inoue
Сейю
Она еще Кёко из Skip Beat озвучивала

Хм.. И вправду, тоже голос не узнал. Ну да не суть...
Convallaria
Цитата: Orna
Но она слишком крупная, особенно для японки.

Ей веса пафос добавляет.))

Цитата: Mister0000
Уже не катит. aha

Как так? хд
Да я в свои... кхм... года выгляжу моложе ее.)

Цитата: Orna
но там вроде совсем другой голос... omg *пошла сравнить*

Что нашла, то выдаю, сама была очень удивлена
Hennessy
Цитата: Convallaria
Ей веса пафос добавляет.))

aha ну хоть сиски нормальные, о то в последнее время тенденция "нарушаем пропорции тела" все на 2-3 размера больше.
Цитата: Convallaria
Что нашла, то выдаю, сама была очень удивлена

талантливая девушка, раз смогла озвучить и парней.
Mister0000
Цитата: Convallaria
Как так? хд

Потому что после того, как узнал возраст Микасы, закрались подозрения насчет остальных badsmile Такие дела
Convallaria
Цитата: Orna
у хоть сиски нормальные, о то в последнее время тенденция "нарушаем пропорции тела" все на 2-3 размера больше.

Тогда бы она точно летать не смогла.
Осиная талия, бидоны из какого-нибудь хентая пробидоны, и первый бы гигант полакомился этим... чудовищем.)

Цитата: Mister0000
Потому что после того, как узнал возраст Микасы, закрались подозрения насчет остальных badsmile Такие дела

Я даже боюсь возраст остальных смотреть...
Hennessy
Я чуточку порылась в Гугле на счет озвучки Эрена(японскии) и мои сведение другие. Его озвучил парень. Просто более уж мужской голос у меня в наушниках звучит. Вот герой, что озвучил Эрена.
Welltik
Цитата: Orna
Я чуточку порылась в Гугле на счет озвучки Эрена(японскии) и мои сведение другие. Его озвучил парень. Просто более уж мужской голос у меня в наушниках звучит. Вот герой, что озвучил Эрена.

А это точно парень? а то по фото не поймешь))
Цитата: Convallaria
Тогда бы она точно летать не смогла.
Осиная талия, бидоны из какого-нибудь хентая пробидоны, и первый бы гигант полакомился этим... чудовищем.)

Ну если бы в них был закачан гелий то она и летала бы даже лучше))
Hennessy
Цитата: Welltik
А это точно парень? а то по фото не поймешь))

да)) ему почти 28)
За ним также озвучки как:
Berserk- Judeau
Deadman Wonderland- Takami, Yoh
Durarara!! - Yumasaki, Walker
Guilty Crown - Ouma, Shu
High School DxD- Hyoudou, Issei
Kuroshitsuji II- Finnian
No.6- Shion
Otome Youkai Zakuro- Hanakiri, Ganryuu и.т.
wajlos
Цитата: Mister0000
"Б-братик!" Не, не могу представить себе Микасу такой

суть не в том, а в почти инцесте nose
Цитата: Orna
да? это ужас... 5 лет назад я была такой, и поверьте это я смягчила про "пухленькую" это жирный человек.

мышци весят больше чем жыровая ткань, у меня в школе был вес 70 с лишним при росте 170 при этом я был не толстым но и не дрыщем
Hennessy
Цитата: wajlos
мышци весят больше чем жыровая ткань, у меня в школе был вес 70 с лишним при росте 170 при этом я был не толстым но и не дрыщем

и вы сравнивайте телосложение парня с девушкой? Любой знает, что у парня кости тяжелее чем у девушек. И такие параметры для парня самое то, иногда даже выглядит худощавыми.
Convallaria
Цитата: Orna
Я чуточку порылась в Гугле на счет озвучки Эрена(японскии) и мои сведение другие.

Я говорила про Армина, а не про Эрена :О

Цитата: Welltik
Ну если бы в них был закачан гелий то она и летала бы даже лучше))

Однако, удобный гаджет для девушек. Гелиевые сиськи.
Hennessy
Цитата: Convallaria
Я говорила про Армина, а не про Эрена :О

shock извиняюсь. Я почему-то думала о Эрене.
Chigau
Цитата: wajlos
суть не в том, а в почти инцесте nose

Она приемыш, тут даже не почти инцест, тут он вообще отсутствует.
wajlos
Цитата: Orna
и вы сравнивайте телосложение парня с девушкой? Любой знает, что у парня кости тяжелее чем у девушек. И такие параметры для парня самое то, иногда даже выглядит худощавыми.

при чем здесь половые отличия?
можно к примеру взять девушек профисионально занимающимися танцами - они не толстые, но весят тоже ни как пушинки за щет именно развитой мускулатуры, при этом они выглядят как девушки, все округлости на месте и смотрятся как надо inlove nose , особенно на фоне целюлитных кривоножек с обвисшими животами и талией свисающей над джинсами
Hennessy
Цитата: wajlos
девушек профисионально занимающимися танцами -

при таких параметрах, она в начале карьеры бодибилдинга))
Цитата: wajlos
при чем здесь половые отличия?

а это главное вообще-то.
ладно не стану больше спорить, я сама не люблю зубочистки, просто меня удивило что при таком весе, она летит на этих аппаратах лучше всех.
wajlos
Цитата: Chigau
Она приемыш, тут даже не почти инцест, тут он вообще отсутствует.

но веть на грани, в поцелуе сестер глав герои тоже кровными родствиниками небыли
Цитата: Orna
при таких параметрах, она в начале карьеры бодибилдинга))

не думаю, просто подтянутая фигура будет
Цитата: Orna
а это главное вообще-то.
ладно не стану больше спорить, я сама не люблю зубочистки, просто меня удивило что при таком весе, она летит на этих аппаратах лучше всех.

видимо дело в таланте, а не в весе, веть когда армина тащили до складов приводы тащившего не слишком то и медлили, а нагрузка там по 120-140 кг уж точно была
Convallaria
Цитата: Orna
извиняюсь. Я почему-то думала о Эрене.

О... Да, тогда представляю ваше удивление, я бы тоже обалдела в конец и подивилась мастерству сейю.)
К слову, симпатичный мужчина.

Цитата: wajlos
но веть на грани, в поцелуе сестер глав герои тоже кровными родствиниками небыли

Тут совершенно другая ситуация.
Chigau
Цитата: wajlos

но веть на грани, в поцелуе сестер глав герои тоже кровными родствиниками небыли

Там они двоюродными были, а тут вообще не родственники.
Hennessy
Цитата: wajlos
веть когда армина тащили до складов приводы тащившего не слишком то и медлили, а нагрузка там по 120-140 кг уж точно была

может быть, или эти штуки созданы выдержать больше одного человека.
Memoris
в 9 серии, он в желудке двигаться так, как будто у него 2 ноги!
Convallaria
Цитата: Memoris
в 9 серии, он в желудке двигаться так, как будто у него 2 ноги!

А что ж вас не устроило? :О Ведь у него там действительно две ноги.
Gnevka
А я согласна с динамик, столько ждать аниме или как вы говорите - продлевать удовольствие?? ну-ну, пока ты ждешь по году такое удовольствие, ты все начало сериала забудешь. И дело не в том, что смотреть будет нечего, а в том, что начало забывается, когда такими урывками смотришь. Сама пытаюсь не смотреть аниме до полного его выхода, но тут подначили и в итоге прочитала и мангу. Там чуток пожоще, нежели в аниме. Некоторые ракурсы... или куски тел >.<
wajlos
Цитата: Gnevka
Некоторые ракурсы... или куски тел

цензура же, аниме веть еще и в пиндосии крутят, а если пиндоские детки узнают что у женщин есть соски, а после того как на человека наедет каток его нельзя надуть то у них будет нервный срыв и нескольколетняя дипресия
динамик
Ну как же- Кадзи Юки сейчас один из самых популярных сейю,если не самый!Я же об этом ещё в первом сообщении темы писал.
Его голосом говорили в Акварион2(Амата),Шестая зона(Шион),Ускоренный мир(Хару),Корона вины(Шу Ома),Маги(Али баба) и Котик в Азбуке цветов))Так что не было ни чего удивительного что и тут ему была доверена главная роль Эрена. super

И то что Армин говорит голосом женщины сейю тоже ни чего удивительного.
Это встречается сплошь и рядом,особенно с героями, имеющими немного женственные черты.Например в недавних Маленьких проказниках главный герой Рики говорил голосом Хориэ Юй или в Дневнике будущего Юки озвучивала Тагаси Мисудзу. badsmile

А теперь в продолжении обсуждения роста,веса и пропорций.
Посмотрим других персонажей сериала-как там дела у них)))

Армин
Рост 163 Вес 55 Вполне себе нормально.)

Эрен
Одного роста с Микасой 170 см,но весит меньше всего 63 кг.)

Саша
Рост 168 см,вес(несмотря на то что Картошка постоянно лопает-она худенькая))всего то 55 кг. И это нормально,по моему))

Анни
Рост 153 см-какая малютка)) Вес 54 кг

Леви
Рост 160 см(да он не гигант))Вес 65 кг Опять явная проблема с пропорциями -не выглядит он так по моему.

Ханджи
Рост 170 см,Вес 60 кг А вот его подруга прекрасно сложена)
Взрослым персонажам возраст почему то не указан.))
Wain
Цитата: динамик
несмотря на то что Картошка постоянно лопает-она худенькая

Быстрый метаболизм довольно неплохая штука для девицы, при сегодняшних стандартах то... Хотя для парня тоже, отсрочка на пол года никому не помешает :D
nightnazgul
А почему они все настолько маленькие?
Hennessy
Цитата: nightnazgul
А почему они все настолько маленькие?

Потому что это Made in Japan badsmile И с пропорциями...скажем так у мангаки оригинальное представление об этом. Мне кажется Эрена и Микасу надо поменять местами. (я опять за свое, не обращайте внимание)).
Ханджи и Армин вполне нормальные, по моим параметрам.
nightnazgul
Orna,
Странно както , как они с такими пропорциями, клинки и все снаряжение на себе носить могут? Нет у Японцев чувства меры , то гиганты, то карлики!
Hennessy
Цитата: nightnazgul
Нет у Японцев чувства меры , то гиганты, то карлики!

Ну я начала возмущаться с того момента как кто-то скинул тут арт с Микасой и ее параметры. В конце думала что придираюсь уже к мелочам, но я вижу что у всех героев килограммы и сантиметры "чудесные". Но Японцы маленькие люди, и у них 170см и выше это модели и все такое. Но меня не это смущает. Вроде в аниме уточнялось что только Микаса азиатка. Про остальных не слова. Кто чей национальности. И если они не японцы, то действительно все какие- то карлики. Ладно списываем те кто подростки, типа еще растут. Но уж больно все по японским стандартам.
Pecasso
У Леви и Анни взгляд как у хлоднокровных убийц, они точно с одного гетто, наши люди super
Леви интересный перс, я сначало подумал что он полный козел, ну взгляд его и хладнокровие убийцы, потом показали как он парня на тот свет провел и тут показуют что Леви не что человеческое не чуждо, двоякое впечетление вызывает, возможно он покрамсает Эрена когда тот Гигантнется, но Микаса все равно круче и пустит всех свиней на сало inlove .
Не пойму, они ведь город нормально зачистили, могли бы под проломом стать и по одному гигантов отстреливать и дырку заделать, если толпа народу по камню возмет и кинет в пролом то в один заход пролом заделают. А они тут растрелы и репресии затеяли, смельчаки, конечно крутые внутри стен, мочить там надо офицеров и весь дворец, анархия мать порядка
nightnazgul
Orna,
И опять косяк дети такие мелкие ток лет в 12 , а я сомневаюсь что детей такого возраста можно допускать до военных действий.
Ведь это дети и кто может знать как они поведут себя в той или иной ситуации.
Mister0000
динамик,
О, и вправду не только у Микасы такое) Значит не ошибка была на арте badsmile


Что могу сказать про япошек в защиту их веса: несмотря на свой небольшой рост и худое на вид телосложение, они на самом деле весят больше чем кажется и сложены крепче. Возможно отсюда такие параметры. Да и, как я говорил, мышцы тоже могут играть немалую роль в этом.

По поводу роста - ну в прошлом люди то тоже мелкие были. Потом тянулись и теперь такие, каких мы знаем. Здесь вполне возможна похожая ситуация.

Интересные новости: второй опенинг будет так же исполнять Linked Horizon. А вот эндинг будет уже в исполнении cinema staff...
Что могу сказать про вторых - японская рок-группа, играют довольно неплохо, даже очень idea
Dr.Oboviachek
Скажите пожалуйста а когда 10 серия от кубы и тринад, эта озвучка больше всех пока радует, очень интересно знать, будет ли в конце недели или только на следующей, так как на подобных сайтах никогда не регистрировался, очень интересно знать весь на иголках.Заранее благодарен)
Hennessy
Цитата: Dr.Oboviachek
10 серия от кубы и тринад,

Серия с этой озвучки выходит позднее других, где-то во вторник среду, если не ошибаюсь. Почти последние.
Mister0000
Dr.Oboviachek,
Смотри. Серия выйдет вечером в субботу. После этого начнут пилить сабы и где-то к 3 на инглише уже возможно достать. За завтраком уже и русские можно найти. Насчет озвучки - она медленнее выходит. Вроде первая более-менее нормальная озвучка выходит не раньше чем в ночь с воскресенья на понедельник. А от анидаба (куба и трина) вообще позже всех. Так что, согласен с Orna, раньше вторника не стоит ждать...
Rivaldo
Может я и повторюсь, но благодаря озвучке голосом русских сейю Cuba77 & TrinaD аниме вышло ещё шикарней. super
Ничего плохого и о Shachiburi не могу сказать,но как по мне ему не идёт озвучка серьёзных аниме,для него лучше комедийный жанр, там он как рыба в воде (ИМХО).
Mister0000
Rivaldo,
Русских сейю? Да..Такого я еще не видел aha

Да, кстати, OST выйдет 28 июня. Ждать еще не долго осталось!
И сингл опенинга выйдет вместе со вторым OP, который, кстати, можно заценить тут (демка правда) gd
динамик
Цитата: Mister0000
Русских сейю? Да..Такого я еще не видел

Ага,действительно забавно.))Сейю многолетнее обучение проходят,да и то потом из тысячи максимум одному удаётся пробиться-поэтому и получаются настоящие эмоции и настроение!Я лично готов любимых сейю даже без видео ряда слушать- так умеют голосом работать-поэтому смотрю только С СУБТИТРАМИ!И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ТАКЖЕ!Чтобы получать максимальное удовольствие. super
Уж в крайнем случае,когда ни кто не выкладывает(как сейчас с Чихаей)приходится наблюдать с озвучкой worry
Цитата: Mister0000
Да, кстати, OST выйдет 28 июня. Ждать еще не долго осталось!

Не долго ещё,но что делать-подождём. tea
Цитата: Mister0000
И сингл опенинга выйдет вместе со вторым OP, который, кстати, можно заценить

Что то как то не очень,может из за того что качество не ахти.Похуже первого будет hm
Mister0000
Цитата: динамик
Сейю многолетнее обучение проходят,да и то потом из тысячи максимум одному удаётся пробиться-поэтому и получаются настоящие эмоции и настроение!Я лично готов любимых сейю даже без видео ряда слушать

Ой, что-то мне Кошечка из Сакурасо вспомнилась. В частности - Нанами ds

Цитата: динамик
И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ТАКЖЕ!Чтобы получать максимальное удовольствие.

И правильно! Никакая озвучка не заменит этих голосов! Разве только дубляж Реани может тягаться на всех правах

Цитата: динамик
Не долго ещё,но что делать-подождём.

Нормально, не месяц же как до опенингов

Цитата: динамик
Что то как то не очень,может из за того что качество не ахти.Похуже первого будет

Не знаю, возможно и то, что он кусками. Мне лично понравился, но многое еще будет видеоряд играть..
nightnazgul
А я первые года 3 смотрел все аниме с озвучкой, потом стал не переваривать её и перешел окончательно на сабы.
Mister0000
10 серия вышла хорошей. Хоть я и на японском понимаю почти ровно ничего, логически можно было додуматься badsmile

Конечно, действий тут было немного, но атмосфера была накаляющей. Пиксис красавчик, сразу видно, опытный, бывалый, мудрый вояка.
Ой, дальше спойлерить не буду.
Подожду сабов на инглише и выскажусь уже полностью badsmile
Chigau
Цитата: Mister0000
OST выйдет 28 июня

ОСТы никогда не появляются раньше предпоследней серии. Скорее всего это character songs то есть хлам.
Mister0000
Chigau,
Я и написал из-за того, что это как раз OST, а не character songs

Вот:
В то время как все в ожидании 10-ого июля, когда наконец-таки выйдет сингл из опенинга от Linked Horizon, не забывайте, что 28-го июня выйдет сборник саундтреков по «Гигантам» от Хироюки Савано (Sengoku Basara, Gundam Unicorn, Blue Exorcist, Guilty Crown), который будет действительно стоящим, по-крайней мере чтобы просто скачать и заслушать весь альбом до дыр.



Вот еще: покопался и отрыл песни группы cinema staff (они исполнят 2й эндинг) В принципе, довольно неплохо. Даже очень. Может и эндинг будет хорошим hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.