Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Rivaldo
Цитата: Mister0000
Русских сейю? Да..Такого я еще не видел

Ну хорошо,а как их ещё назвать тогда? unknow

Цитата: динамик
смотрю только С СУБТИТРАМИ!И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ТАКЖЕ! hypnosis

Каждому своё,а я вот люблю не заморачиваться и смотреть улёгшись на диван и жуя поп-корн bath2 ,а не читать сабы уткнувшись в монитор,тем самым пропуская некие детали картинки видео.
Mister0000
Цитата: Rivaldo
Ну хорошо,а как их ещё назвать тогда?

Ну не более чем "дабберы" cool

Цитата: Rivaldo
Каждому своё,а я вот люблю не заморачиваться и смотреть улёгшись на диван и жуя поп-корн ,а не читать сабы уткнувшись в монитор,тем самым пропуская некие детали картинки видео

Дело привычки. Я вот тоже с телека смотрю и все норм, удобно good
динамик
А вот и долгожданная 10 серия.Чисто разговорная,но такая драматичная и напряжённая-КЛАСС! super

Этот командир Фелман- абсолютно съехавший с катушек из за страха параноик.Кто его вообще руководить людьми поставил-ему место где нибудь на кухне или в обозе. hit
Хорошо Пиксис вовремя успел и остановил его!Хотя думаю Эрен всё равно бы не дал убить себя и друзей.
Серия хороша прежде всего показом мужания Армина.Доверие товарищей много значит-его проникновенная речь в защиту Эрена берёт за душу! cry Снова он проявил себя и как стратег, быстро сумел придумать план-где бы ещё найти такой громадный булыжник,чтобы заделать дыру?))
Посмешила Саша заместо того чтобы успокоить товарища сама заорала-Ой,мой живот,тащите меня скорее в лазарет! aha

Ну и как всегда потрясающий саунд на протяжении всей серии создавал соответствующее настроение! angel
Mister0000
Ну, вот теперь уже можно с точностью сказать: серия отличная! Несмотря на то, что серия была не динамичной, а разговорной, атмосфера создалась великолепная! super И как обычно - великолепный саунд!
Армин молодчина, такую речь произнес. Пожалуй, здесь его впервые показали во всей красе.
Останки гиганта-Эрена выглядят жуткими.. dark Выходит, чтоб ему превратиться нужны повреждения телесные (не зря же он палец кусает), и конечно же сосредоточенность. Немного напоминает идею использования своей силы из Страны чудес смертников.

Дот Пиксис понравился. Что-то в нем есть загадочное такое, особенно во взгляде thinking Идея запереть гигантов в Тросте очень интересна. Выходит, потом они будут как на ладони..

Кстати, женскую особь гигантов упомянул Пиксис. Значит он с ней сталкивался.

После этой серии, я думаю, что начнется самая жесть - люди и Эрен-гигант будут очищать Трост. Ох, жду-не дождусь этого!

P.S. У меня тут теория небольшая возникла.. А что если в подвале отца Эрена содержится прародитель этих тварей? Эмбрион или что-то в этом роде? unknow
динамик
Цитата: Mister0000
Кстати, женскую особь гигантов упомянул Пиксис. Значит он с ней сталкивался.

А тоже забавный момент.Пиксис говорит
-Я бы не отказался чтобы меня съели,если это будет жгучая брюнетка гигант badsmile
Mister0000
Цитата: динамик
-Я бы не отказался чтобы меня съели,если это будет жгучая брюнетка гигант

А у меня немного по другому звучало, видимо сабы другие были aha
Hennessy
" Моих товарищи съели на моих глазах, но я не чувствовал не печали не ненависти, я был благодарен что это не я". Вот она людская сущность, ведь каждый думает так же когда кто- то страдает, или умирает... Респект Микасе. Она верит в Эрена даже в такой ситуации, ее спокойное лицо когда сидит между костями гиганта, мне нравится. Другая баба бы...лучше я это не озвучу!!! Подвал... У меня еще одна бредовая идея появилась. До титанов они пытались, побороть что то другое, другой враг, или болезнь. Побочные эффекты -превращение в титана. Потом отец Эрена начал обследование этих "симпотяжек" и смог...или просто случайно создал инжекцию что превращяет человека в титана-но разумного. Это попало к нужным людям, или других скоплениях людей, и началось то что мы имеем. Кокой-то эксперимент у которого не понятно каике цели. Короче, у меня опять мозги кипят.
Талант Армина- решать проблемы в самые щекотливые моменты, причем удачно. С самого начало было ясно что он мозг этой троицы. Он в каждой серии это доказывает.
Этот бородатый придурок взбесил меня до ужаса. Я мысленно четвертовала его сто раз...
А еще эпическая музыка что сопровождает речь Армина...блин даже слезы появились. При появление Пиксиса я даже запрыгнула со звукам "Йееессс Бейби".
Серия супер как обычно Ждем проду.
Цитата: динамик
-Я бы не отказался чтобы меня съели,если это будет жгучая брюнетка гигант

У меня звучало как "вон та горячая брюнетка" показывая на скопления титанов внизу.
Тарапулька
Цитата: Mister0000
Кстати, женскую особь гигантов упомянул Пиксис. Значит он с ней сталкивался.

Так вон оно что, а я думаю, что эта за очередное чудо в перьях такое... unknow

Цитата: динамик
Я бы не отказался чтобы меня съели,если это будет жгучая брюнетка гигант



Цитата: Mister0000
А что если в подвале отца Эрена содержится прародитель этих тварей? Эмбрион или что-то в этом роде?

Может и такое быть, искал средство от какой та болезни и что-та пошла не так, или переборщили чуток, вот и результат, не ожидание эффекты от лекарств, искал что-та например эликсир молодости или что-та подобное, общем теорий море. learn
Mister0000
Цитата: Тарапулька
 Показать / Скрыть текст



Теорий про подвал пруд пруди.. Наверно, сейчас эта загадка даже интересней происхождения гигантов)
динамик
Цитата: Orna
У меня звучало как "вон та горячая брюнетка" показывая на скопления титанов внизу.

Сколько разных вариантов.))Но Пиксис правда шутник ,озорник,но и большой умница.А какое самообладание в то время,когда этот параноик истерил и пучил глаза-так хладнокровно всё разрешил! super
Цитата: Orna
Она верит в Эрена даже в такой ситуации, ее спокойное лицо когда сидит между костями гиганта, мне нравится.

Ага.И опять же Микаса была готова бросить ту всё и пойти с Эреном искать этот подвал.Преданность и любовь до гроба!) inlove
Цитата: Orna
Это попало к нужным людям, или других скоплениях людей, и началось то что мы имеем.

И правда очень любопытно-где отец Эрена пропадает все эти 5 лет? Чем занимается,почему отдал ключ сыну и сам исчез? unknow
То что какие то интриганы всем этим творящимся безобразием заправляют это однозначно,но каковы их цели?
Всё таки может за стенами где то есть какие то ещё поселения и люди?
Havk999
Ну что же наконец то и я посмотрел десятую серию.
Как и ожидал Армин отжёг и привел самые разумные доводы в той ситуации. Жаль, что командир оказался идиота куском напуганным до усрачки. Но ведь Пиксис спас ситуацию продемонстрировав холодную голову и свежий взгляд на вещи. Хотя это все го лишь на всего прагматизм.

Армин, же он пусть немного но все жене плохо потянул время и продемонстрировал свою решимость. Ему самое место сидеть в штабе и придумывать стратегии, однако на передавай он явно нужнее, так как может придумать план по вытаскиванию людей из полного. Иными словами из него бы вышел не плохой командир или его заместитель.

Пиксис, мужик среди мужиков, по крайней мере здесь. Продемонстрировал холодную голову на ряду со странностями. Надеюсь ребята аниматоры не забудут добавить разговор Эрена и Пиксиса на едине. Так или иначе он один из самых здравомыслящих и умных персонажей в этой манге, он ещё не раз продемонстрирует свои навыки. И это будет очень скоро ведь дисциплина в их рядах уже трещит по швам а значит могут появиться дезертиры.

В целом по серии, люблю разговорные серии где речь идет по делу или плетутся интриги, а если есть не большое чувство юмора не портящие картину, так это в обще навес золота.
Wain
Цитата: динамик
ему место где нибудь на кухне или в обозе.

Для кухни он "слишком" энергичный, а еда все таки дело тонкое.
Для такого любителя помахать руками каменоломня самое то, ну или дрова рубить :D
Цитата: Mister0000
Кстати, женскую особь гигантов упомянул Пиксис. Значит он с ней сталкивался.

Может она ему даже царапки на спине оставила)
Цитата: Havk999
Армин, же он пусть немного но все жене плохо потянул время

Долгие получились 15 секунд) Но честно он задрал... Сколько ко же ему внимания то надо? Если в течении 10 мин он не услышит похвалы впадает в депрессию...
Hennessy
Цитата: Wain
Сколько ко же ему внимания то надо? Если в течении 10 мин он не услышит похвалы впадает в депрессию...

Он как и любой второй подросток, не уверен в себя. Да что говорить, у взрослых такая же фигня. Он знает свое место, понимает что его мнение весит ровно "ничего", а тут еще друзья которыми он дорожит, доверили ему жизни. Но быстро взял себе в руки и попробовал сделать хоть что-то. Лично меня не раздражало его поведение на тот момент. Я даже спрашивала себя, как бы я поступила но его месте? Ведь от моих слов зависит жизнь близких мне людей ?!
Wain
Цитата: Orna
Он как и любой второй подросток, не уверен в себя. Да что говорить, у взрослых такая же фигня. Он знает свое место, понимает что его мнение весит ровно "ничего", а тут еще друзья которыми он дорожит, доверили ему жизни. Но быстро взял себе в руки и попробовал сделать хоть что-то. Лично меня не раздражало его поведение на тот момент.

Ну это мягко говоря, он сам убеждает себя: "Я ничто".
Как раз таки в этом и проблема, он не понимает свое место и не понимает своей значимости. Люди вокруг постоянно утверждают ему: "Армин ты полезен... Мы прислушиваемся к тебе... Спасибо, что спас нас...". Но он будто не желает признавать свою значимость и , забывая все хорошее снова уходит в прошлое и повторяет себе: "Я ничто. Я не достоин идти с ними." Может это детская травма какая-то...
За "15 секунд" он успел заняться самобичеванием, поверить в себя, стать копетаном справедливостью, сжать кулочек, улыбнуться друзьям и воскликнуть пламенную речь про дружбу. Ребятки у пушки из вежливости не хотели его прерывать или что?)
Hennessy
Цитата: Wain
Ребятки у пушки из вежливости не хотели его прерывать или что?)

))) а кто их знает?!
Цитата: Wain
Люди вокруг постоянно утверждают ему: "Армин ты полезен... Мы прислушиваемся к тебе... Спасибо, что спас нас...". Но он будто не желает признавать свою значимость и , забывая все хорошее снова уходит в прошлое и повторяет себе: "Я ничто. Я не достоин идти с ними." Может это детская травма какая-то...

А то, ведь его всегда защищали, всегда заступались за него, и тут вдруг ответственность.
15 секунд... просто как было сказано и раньше что когда "дело пахнет керосином" у Армина включается особый режим, и он сам не осознает что делает. Даже в 10 серии, он сказал что будет решать и думать все сразу, у него не было плана, не знал что сказать с чего начать, но в отчаяние было ощущение что его рот живет сам по себе, да и мысли " а ведь точно..." часто у него в голове. Его неуверенность понятна, ну лично мне понятна. Он там не решает задачи на ЕГЭ, там титаны правят балом. Я считаю себя вроде сильной, но только представлю себе что я жила бы во время второй мировой и режим "паника, трусость, шок, ужас" включены. Будем наедятся что он станет более уверенным в себя, и постоит за свое мнение.
Wain
Цитата: Orna
у Армина включается особый режим, и он сам не осознает что делает.

Как все просто и удобно :D Через пару серий он будет орать "МОЗГОВОООЙЙ ШТУРМ!" и оп лампочка загорается ответ найден...
Цитата: Orna
Его неуверенность понятна, ну лично мне понятна.

А я не понимаю, почему он не может сдвинуться с мертвой точки...
Хотя получил признание, переборол страх пару раз некоторый прогресс все таки должен быть! Если только списать все на стресс...
Цитата: Orna
Он там не решает задачи на ЕГЭ, там титаны правят балом.

Сочинение по русскому не проще бронетитана(
Цитата: Orna
представлю себе что я жила бы во время второй мировой и режим "паника, трусость, шок, ужас" включены.

Кто знает... Война меняет людей.
Hennessy
Цитата: Wain
Сочинение по русскому не проще бронетитана(

Ну похоже у вас другое мнение на счет Армина, и убедить вас что в 15 лет это все еще "детство" и у всех куча комплексов я не смогу. Да и не пытаюсь, мне нравится люди у которых есть свое мнение и могут постоять на своем.
А насчет сочинение, не для всех это тяжело, это даже проще простого. И я даже сровнять не стану сочинение и "жизнь близких".

Цитата: Wain
Кто знает... Война меняет людей.

Да, с первого дня знаешь как держать оружие, можешь убить людей, рвешься в бой, и все пучком, и не важно что описался от страха. Мы не знаем что это, и не дай бог узнаем. Ходить по трупам, кишки, и видеть везде смерть.Война меняет, но тех кто остаются в живых, потому что их жизнь никогда уже не станет прежней. Я это к чему ?! В прошлом году в Израиле (где я сейчас), был просто "конфликт с бомбами" Я как человек незнающий тревогу и что это такое была спокойна. Но все жители что прошли через вторую мировую, а еще и через много конфликтов и воинов, были в ужасе. Они знали что это отбирает жизни. Они потеряли многих. Вот когда все закончилось, я просыпалась в поту, и всегда показалась что слышу сирену предупреждающей что бобы летят.
У Армина самая правильная и человеческая реакция, все так реагируют, особенно те у кого комплексы как у него. И я бы разочаровалась если он за одну серию стал бы Бэтман.
Wain
Цитата: Orna
Да, с первого дня знаешь как держать оружие, можешь убить людей, рвешься в бой, и все пучком, и не важно что описался от страха.

Не всегда... В людях просыпается не только страх, но и жестокость. Они убивают, пытают, творят прочие зверства и получают от этого удовольствие. Некоторые видят отличный способ нажиться мародерством, воровством и грабежом. Говоря себе при этом: "Ну это же война, выживает сильнейший". И в чем то они правы...
Цитата: Orna
Вот когда все закончилось, я просыпалась в поту, и всегда показалась что слышу сирену предупреждающей что бобы летят.

Хм, зря тогда много думаете на эту тему) Как говориться меньше знаешь крепче спишь)
Цитата: Orna
У Армина самая правильная и человеческая реакция, все так реагируют, особенно те у кого комплексы как у него. И я бы разочаровалась если он за одну серию стал бы Бэтман.

Стал бы Робином и то неплохо. Просто он совсем не растет, наступает на те же грабли раз за разом, хотелось бы увидеть хотя бы малюсенький прогресс.
Человек имеет свойство привыкать к условиям. С каждым разом то, что ты видишь будет все привычней и привычней. Люди привыкают и к смертям и к бомбежкам приспосабливаются и выживают.
Hennessy
Цитата: Wain
Просто он совсем не растет, наступает на те же грабли раз за разом,

Я думаю рано судить об этом...
Цитата: Wain
Люди привыкают и к смертям и к бомбежкам приспосабливаются и выживают.

Да но боязнь потерять кого -то сильна... И эти раны остаются навсегда или надолго. Но опять как мы знаем зависит от человека. Другие забывают на следующий день. Эрен и Микаса все что ему осталось, и он боится ошибок. Но с каждой удачи, он укрепит веру в себе. Ну хотя бы будем наедятся на это. Ведь пока что никаких подвигах он не совершал. и то что тебе говорят всегда что ты хорош, это ничего не значит. Друзья и близкие всегда принимают тебя каким ты есть, и тоже они похвалят даже если это не правда. Короче я на позиции что Армин молодец, вас это не устраивает, и раздражает его поведение. Меня пока что этот бородатый вывел из себя. Вот у него действительно поведение идиота и труса.
Было приятно обсудить эту тему с человеком у которого мнение радикально отличается от моей.)) (это не сарказм) Мне нравится узнать и изучать мнение других.
Wain
Цитата: Orna
Вот у него действительно поведение идиота и труса.

Резкий, жестокий, недоверчивый, трусливый, но достаточно умный для того чтобы выжить) Взгляд "немного" безумный, хотя у их командира в училище был такой же)
Havk999
Wain,
Вот только головой он думать разучился в отличаи от инструктора в училище. Ему было проще казнить Эрена и забыть про это не жили провести чистку в армии на элемент вот таких вот как Эрен. Но это даже хорошо а то кто знает на какие бы он пошел крайности и сколько при это погибло за зря. Хотя кто знает, в тот момент он был слишком напуган и не дружил с головой ведь если перед ним потенциальное био оружие против титанов то ему надо было ограничить свободу действий Эрена, а не казнить в не зависимости от обстаятельств, типа "Ты дружок хоть и помог нам, но ты гигант а значит должен быть казнен". В этом плане, что Эрен, что Армин его переплюнули мозгов, явно чуточку по больше.
Wain
Цитата: Havk999
потенциальное био оружие против титанов

Ему плевать на судьбу человечества...Хочется жить поживать вино пить, сиськи поминать. Обычное такое желание...
Сувать руку в пасть чудовища что-то не хочется, а вдруг откусит?
Да и главный аргумент: ДОЛБАННЫЙ ГИГАНТ СДОХНИ!
Цитата: Havk999
В этом плане, что Эрен, что Армин его переплюнули мозгов, явно чуточку по больше.

Эрен наивный импульсивный мальчишка. С радостью прыгающий в седьмое пекло, вообще без норм наставника такие первыми дохнут ну да ладно)
Армина съедают внутренние демоны, да так что он то не может двигаться, то от собственной "бесполезности" хочет наложить на себя руки)
Это еще более глупо)
BulkaBong
блин теперь ждать 11 серию aaa
warrcan
Мегатонны пустопрожнего трепа. Реки соплей. Сериал смело можно резать в трое минимум.
estrel
Я вот забыл, да и желания пересматривать нету... Капитан что хотел казнить Эрена... не тот ли это урод что бросил своих подчиненных когда титаны вошли в центр и когда надо было доставить газ воюющим отрядам? Если это он самый.... удивительно что он ещё капитан и ещё живой... это конечно не советские войска... Но есть уверенность что за такое вот его должны были самого прилюдно казнить. Обвинив и в сдаче города и в других смертных грехах. Да и как командир он выглядит куда хуже своих солдат... если он и правда командир боевого отряда то удивительно что он вообще дожил до такого возраста. Хотя чему удивляться, если он тот кто бросил солдат в окруженной крепости то понятно что всякий раз как пахнет жареным он бежит впереди всей армий указыая дорогу. И если он так боится титанов то непонятно как он сохраняет способность отдавать разумные приказы на поле боя. Автор наверное забыл о том что сложно будет поверить в командира который трясется от страха больше чем солдаты.
Страх в кубе
как же мне понравилось *О*
Havk999
Wain,
Вот как раз из-за того что это желание перекрывает способность, здраво мыслить и не идти на риск тогда когда это необходимо его и должны были отстранить. Если бы не действия Эрена, как титана то солдаты на поле боя и отряды поддержки бы всё передохли. Он хотел казнит эрена потому что он оказался Титаном но вот чтобы он по этому случаю сказал начальству, Командору Пиксису и на худой конец Ирвину, не думаю что после такого его бы погладили по головке.

Эрен же согласен он наивный и всё такое, но от него пользы было больше чем от этого бородатого дурака. Армин может и съедается внутренними демонами, но он хотя бы не бежит с поля боя а старается придумать план при котором уцелеет как можно больше народу. По крайней мере после случившего с Эренам будет выдавать их как можно чаще. Поверьте он ещё вырастит в ваши глазах, и как человек и как солдат, как никак а он один из самых адекватных персонажей после Пиксиса, Райвеля, и Ирвина. Хонджо даже не знаю можно отнести к этой категории или нет, так радуется появления нового гиганта, что дрожь берет.
ДвойНяшка
уряя 10 серия, супер я както даж и не заметила когда она закончилась(( хочетсо есчо...
Капитан этот тот еще шизоид, он еще в предыдущих сериях показал свою некомпетентность, но вы посмотрите на короля тот еще больше поражает, после него вообще не удивляешься кто управляет армией и страной в целом... так что поведение капитана вполне ожидаемо...тем более целый век армия жирела и нефига не делала и вы наивно верите что за 5 лет что то изменится?
что же до гг то да он порой черезчур пафосен и опрометчив но все же он хоть что то делает в отличии от того же капитана)) к тому же у него есть мозговик Армин и Микаса(на случай если он накосячит, она поможет хД) так что их трио вполне состоялось)
про то что Армин постоянно себе мозги компостирует и не менятся...эмм ну тож вполне все ясно, правда соглашусь фразы про то что он только обуза и лучше не будет мешать, меня изрядно бесили так и хотелось сказать "Очнись трямка!! Ты же мужиГ!!"... и Алилуя конец 10 серии и он изменилсо, по крайней мере я так думаю до него наконецто дошло, что он нужен друзьям и что он не бесполезен)
вообщем жду 11 серии про валун оч интересно управятсо они с ним за 1 серию или нет))
думаю до "тайной комнаты" тобиш до подвала далековато есчо))

Havk999
ДвойНяшка,
Вы даже не представляете на сколько далеко, да и вряд ли кто-то представляет. Кроме автора разумеется
динамик
Цитата: estrel
Капитан что хотел казнить Эрена... не тот ли это урод что бросил своих подчиненных когда титаны вошли в центр и когда надо было доставить газ воюющим отрядам?

Ага,тот самый урод.)
Цитата: estrel
Автор наверное забыл о том что сложно будет поверить в командира который трясется от страха больше чем солдаты.

Для того чтобы забыли его "подвиги" он и развивает наверно такую бурную деятельность.Я тоже абсолютно не понимаю,как такой вояка мог оказаться на такой высокой должности.По идее его бы надо было везти в психлечебницу вместе с молодыми бойцами,которые тоже потеряли рассудок от встречи с гигантами. smoke
Цитата: Wain
Армина съедают внутренние демоны, да так что он то не может двигаться, то от собственной "бесполезности" хочет наложить на себя руки)
Это еще более глупо)

Армин как раз меняется и меняется сильно в лучшую сторону.Ну да у него мягкий,немного женственный характер(не зря же его озвучивает девушка-сейю). мы помним как его обижали в детстве и Эрен с Микасой всё время спасали его(это и наложило видимо неуверенность на характер). Да Армину нужна поддержка,одобрение,доброе слово-а что тут плохого?
Он ведь растёт над собой.И разве бы мог прежний Армин взять на себя ответственность и так уверенно и бесстрашно произнести речь,которая убедила бы любого разумного человека(бородач к таким к сожалению не относится).И уже даже Пиксис прислушивается к его советам.
Rinker
Я вот все смотрю и никак не пойму - почему капитан-псих так похож на /обросшего/ инструктора из учебки? Разрабам не хватило фантазии на колоритный внешний вид или это реально он просто оброс? 0_о

И да, 10 серия была чутка фарсовой... В смысле что ОЧень много орали друг на друга, а переговоры изображались так, будто это какой нибудь суперфайтинг словами. Но в целом - Армин молодец, хотя если бы не Пиксис - он бы превратился... в холодец(петросянпаувер!):DDD

Серия хороша, пролетела очень быстро, но думаю тут дело в том, что серия состояла из 1 единственной ситуации - 20 минут они судили эрена и орали друг на друга. В общем как только гиганты и мясо кончились - тут же изменился и весь темп повествования, но эрен в очередной раз задал тон всей серии: "Пусть умру, но умру правым".

Интересно, когда будет ситуация, в которой Армин полностью уверится, что он суперкрутой стратег и из-за него сдохнет человек -дцать?
Wain
Цитата: Havk999
здраво мыслить

Крайне относительно, что и для кого здраво)
Цитата: Havk999
его и должны были отстранить.

Вообще должно было произойти кое-что другое. Нога "случайно" соскользнуть с черепицы или трос порваться в самый неподходящий момент:D
Но интересно другое Пиксис знает, что бородач не чист на руку, но закрывает на это глаза... Кстате может бородача даже любят его люди, все таки пусть и не совсем достойно, но сыновья вернуться к матерям, мужья к женам и в этом его заслуга.
Цитата: estrel
не тот ли это урод что бросил своих подчиненных

))))А вот хз находились ли отряды поддержки под его командованием или нет. Но тот отряд что был с ним успешно заныкался :D
Цитата: Havk999
Поверьте он ещё вырастит в ваши глазах, и как человек и как солдат

Я не спорю, что может! Просто я нетерпелив)
Havk999
Wain,
Чисто технически его уже не должно быть, но он тут.

Нетерпение плохая черта, но увы мне знакомая не понаслышке сам таким был, сейчас довольно терпелив.
marino4ka94
Пф, сначала аниме не понравилось. Очень много в нем разговоров и мало действия. hm Зато титаны-милашки kawai понравились, поэтому и продолжила смотреть дальше.
Девятая серия вообще шик! и рожа в конце этой серии тоже. ха-ха. Аниме буду смотреть дальше, зацепило.
catana7
Сюжет интересен тем, что даже при вымирании, столько дерьма среди людей всплывает. Рисовка классная , характеры определенные, но... кое что напрягает. Я знаю, что есть люди у которых при опасности типа паралича, встречалась с такими, но здесь каждый второй. Похоже на селекцию
Mister0000
Цитата: marino4ka94
Очень много в нем разговоров и мало действия.

Разве? По-моему, что одного, что другого достаточно - все в меру. hm
Анетта - вамп
 
MadSochi
Во бред... Смотрю либо с субтитрами, либо в озвучке Cuba77. А тут 10 серия ни субтитров, ни Cuba77... С Кубой всё ясно. Его озвучка всегда последняя выходит. Но как получилось, что озвучка других РАНЬШЕ субтитров - это уже интересно?!
BulkaBong
кто то знает когда выйдет 11 серия unknow
AleksRAI
афигенное аниме!=D
GiljaraG2W
BulkaBong,
16-17 июня.

AleksRAI,
Аргументируй свое мнение, читать обычное утверждение довольно скучно и не интересно.
Цитата: AleksRAI
афигенное аниме!=D

Данное утверждение лучше оставить в комментариях к самому аниме, но никак не на форуме.
Darkmesser
На мой взгляд, действительно мало действия и много "пустой тянучки"... к примеру, 10 серия целиком состоит из 10 минут действия сюжета... обидно, ждешь, ждешь очередную серию, а там потрепались немного, каждый про себя подумал громко и конец... Я понимаю, сюжет рассчитан на много серий , но хочется в каждой серии видеть сюжетный кусок побольше)))
Mister0000
MadSochi,
Плохо ищете, не более. Спидсаб (некачественный) уже утром в воскресенье был. Качественные сабы появились к ужину в тот же день. cool
narutimaki
Последняя серия "Вторжения Гигантов", то есть 10, была для меня обыкновенной)
А все потому что я уже читаю мангу!!! Так всегда ) Когда интересно, что будет дальше, и ты начинаешь искать мангу по аниме, и читать за сутки по 100 глав.
Так, что я могу сказать о 10 серии, так это, то что она разворачивает перед зрителями массу раздумий, а именно, каким образом Эрен будет перетаскивать такой гигантский булыжник в проход и или вообще, сможет ли он это сделать. Это вам и предстоит увидеть, но я то знаю что будет дальше))) Кому интересно, читайте мангу )
Convallaria
Цитата: narutimaki
каким образом Эрен будет перетаскивать такой гигантский булыжник в проход и или вообще, сможет ли он это сделать. Это вам и предстоит увидеть, но я то знаю что будет дальше))) Кому интересно, читайте мангу )

Какая-то реклама манги, честное слово.

Не хочу никого оскорбить, но все чаще вижу в этой темы комменты типа: "А я вот уже прочитал мангу. А я уже все узнаю. И вы узнаете. А мне уже смотреть не торт." Или "В манге такая хрень, интересно, как обыграют в аниме." "В манге все так медленно, будет второй сезон".
Ребята, милые, дорогие, есть же тема с обсуждением этой манги.

Но вернемся к аниме.
10 серия меня немного огорчила. Хотелось бы больше действий. А пафосность переговоров показалось мне какой-то чрезмерной игрой актеров.
Чем-то это мне напомнило видео из старого Comedy про Витю, думаю, все наслышаны.
Вот и все, что я могу о ней сказать. Она пролетела столь быстро и оставила во мне ровным счетом ничего. А жаль.
Hennessy
Цитата: Convallaria
Не хочу никого оскорбить, но все чаще вижу в этой темы комменты типа: "А я вот уже прочитал мангу. А я уже все узнаю. И вы узнаете. А мне уже смотреть не торт." Или "В манге такая хрень, интересно, как обыграют в аниме." "В манге все так медленно, будет второй сезон".
Ребята, милые, дорогие, есть же тема с обсуждением этой манги.

Изложили мои мысли, хотя я не раз писала не спойлерить и не кричать на каждом углу "я читал мангу". Здесь каждый второй ее читал. Те кто захотят и без "советую читать" прочтут... Но тут обсуждают АНИМЕ... =___=
Цитата: GiljaraG2W
но никак не на форуме.

Тема для впечатлении, мнении... так почему тут нельзя если человек хочет писать только то что аниме понравилось? а не как мы ковыряться в каждый детали ... Первый раз слышу....
Asuraboy
На мой взгляд, действительно мало действия и много "пустой тянучки"... к примеру, 10 серия целиком состоит из 10 минут действия сюжета... обидно, ждешь, ждешь очередную серию, а там потрепались немного, каждый про себя подумал громко и конец...

Есть такой момент, сразу возникает вопрос о количестве сезонов(серий). Слишком растянуто, такое ощущение, что весь проект скоро превратиться в "Наруто" с битвами по 40 серий, где разговоров будет на 39. Пока цеплялка у проекта есть - атмосфера "великого амбеца" и безысходности вкупе с хорошей рисовкой (которая на мой взгляд, чем дальше тем хуже). На счет персонажей скажу одну - вас я уже где то видел ( не хочу расписывать про архетипы в аниме\\манге, ибо это будет долго и нудно). Итого: свежесть весны\\лета на мой взгляд на анимешном рынке ознаменовалась именно с сиим творением благодаря трейлеру и идее, но его затягивание вызывает дикий баттхёрт, ну и плюс ко всему зацензурили беднягу (мяса поболе мне надо).
динамик
Цитата: Orna
так почему тут нельзя если человек хочет писать только то что аниме понравилось?


Потому что,как уже правильно сказали это скучно,малоинформативно и думаю ни кому не интересно.Представь если по пол страницы будет таких вот шедевров мысли. lny
Если уж так понравилось аниме,что решил написать это на форуме,то не ленись изложи что конкретно(герои,рисовка,сюжет,музыка и т.д.) ,чтобы было что обсудить-ведь это раздел форума-ОБСУЖДЕНИЕ аниме
Аргументы нужны,аргументы.И мысли.)

А упоминание манги тоже нельзя полностью исключать-ведь это экранизация.Часто любопытно бывает узнать,а как этот момент был показан в первоисточнике,узнать что то новое,поподробнее.
Главное слишком сильно не спойлерить, типа- убийца дворецкий)) tea

Хотя это всё мечты об идеальном форуме.)

Вот как раз вопрос насчёт дурака-бородача.Как там в манге он ещё появиться?Мне кажется он ещё себя покажет и опять не с лучшей стороны(затаит обиду на Пиксиса например или ещё какую пакость устроит)? unknow
И вообще как там на данный момент большие расхождения с мангой(много отсебятины)?И как аниме выглядит на фоне первоисточника?
Цитата: Convallaria
10 серия меня немного огорчила. Хотелось бы больше действий.

Да что вам всем так действия то хочется. hm Его и так было много в предыдущих сериях. Сплошной экшен тоже утомителен и надоедает.
Мне так в 10 понравилось именно напряжение в переговорах,интрига,до конца ведь было не ясно,чем всё закончится.
По мне так ни где ни чего не провисает,сюжет идёт так как надо,в меру разговоров,в меру экшена. super
Hennessy
Цитата: динамик
Потому что,как уже правильно сказали это скучно,малоинформативно

Да тут никому не угодишь уже. Все недовольны. Я часто пишу в темах просто что понравилось, а это значить или все, или просто понравилось- без овации, когда возможность, оставить коменты к аниме ,еще не предоставили. Похоже тут без "сочинение" не допускают.
Цитата: динамик
Да что вам всем так действия то хочется.

Вот и я не понимаю, то мало крови, то мало кишки, то действия недостаточно, то объяснение мало и действия много... wtf
GiljaraG2W
Цитата: динамик
Представь если по пол страницы будет таких вот шедевров мысли.

Вот-вот и я к этому веду. Если так далее продолжиться то результат увы будет довольно печальным.

Цитата: Darkmesser
На мой взгляд, действительно мало действия и много "пустой тянучки"... к примеру, 10 серия целиком состоит из 10 минут действия сюжета...

Лично я считаю, что еще не была явлена моему взору, хоть сколько-нибудь скучная серия. А как раз наоборот, аниме просто пестрит яркими и захватывает дух своим невероятным сюжетом, и потрясающей эпичностью всего происходящего.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.