Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Hentaiko
 
Rinker
Hentaiko,
Не верю, что говорю это, но кои то веки я с тобой согласен - не в бровь, а в глаз, так сказать 0_о У тебя оказывается есть и здоровая критика hey Хотя все равно ты меня безумно бесишь aha Думаю тебе просто не стоит смеяться над собеседником в споре - тогда с тобой будет куда приятнее общаться 0_о

super
LG545
 
JonniD
 
Hentaiko
 
Chigau
Эти падлы решили пойти не по манге, а в хронологическом порядке и ждет нас в следующей серии армия. Печально, я надеялся на продолжение банкета.
LG545
Цитата: Chigau
Эти падлы решили пойти не по манге, а в хронологическом порядке и ждет нас в следующей серии армия. Печально, я надеялся на продолжение банкета.

смотрели серию?сылкой не поделитесь?пофиг если японская
Mister0000
LG545,
Серия в равке уже есть, в вк например.
LG545
Цитата: Mister0000
Серия в равке уже есть, в вк например

ну вк для меня недоступен.меня там нет
Mister0000
LG545,
Ну на ня-торренте тоже есть равка уже. Сабы не заставят себя ждать и будут уже утром, я думаю.
Вот, если не терпится - тык
Chigau
Mister0000,
Чем ждать сабы, лучше озвучку до вечера подождать. Благо Кансай за нее взялись.

GreyCain
Оу, началось? А спойлеры в этой теме еще не было?

Что ж. Я мангу уже прочитал, правда, на английском языке. Аниме усилило эффект наслаждения. Но, к сожалению, для меня все заспойлено.

P.S. время для спойлеров.
 1

 2


 4



Кто прочитал спойлы, учтите, это личное ИМХО, основанное на прочтение манги (с декабря 2012 года опять выпускается, был годовалый "отдых", или я перепутал с Deadman Wonderland?.. явно перепутал. К сожалению, после февраля 2013 года я не видел более новой главы манги) на английском языке.
А вообще аниме попахивает классным. Гуро часть не показали и не покажут, но графика и озвучка на уровне.


Манга выпускается раз в месяц по 30-40 страниц. ( Опять же, видимо отдых что ли? 48 глав пока).

Короче, кому не неймется - читайте мангу. Манга = аниме + гуру. :D
Chigau
gman1994,
Mister0000
Цитата: Chigau
Чем ждать сабы, лучше озвучку до вечера подождать. Благо Кансай за нее взялись.

Имхо, сабы лучше - слышна работа сейю, а уж с ней озвучка не тягается (реанимедия не в счет - это дубляж профессиональный (вот они хороши cry )). Хотя согласен, что кансай неплохо делают свое дело.

З.Ы. Спойлеры - зло sleep
GreyCain
Chigau,


Не дочитал посты, конечно ты читал(-а)

Цитата: Mister0000
З.Ы. Спойлеры - зло

Еще какое зло. Мне так заспойлили Наруто. После этого стал читать мангу.
Кстати, эта няша на аватаре из SAO?
LG545
Chigau его не завалили,а скорее заломали(есть разница)
Цитата: gman1994
Манга выпускается раз в месяц по 30-40 страниц. ( Опять же, видимо отдых что ли? 48 глав пока).

вобчет 44 вышла вчера
решили по флешбеку сначала....а потом трост...хотя нет.скорей всего флешбек разделят.
выпускной экзамен пойдет отдельно
Chigau
LG545,
LG545
Chigau его пытались на измор взять

думаю 3-я серия окончиться на обьявление 10-ки лучших
Chigau
LG545,
Mister0000
Цитата: gman1994
Еще какое зло. Мне так заспойлили Наруто. После этого стал читать мангу.

Ситуация знакома, но не с Наруто) aha Даже тут уже пару спойлеров почитал - охота себя тапком убить noo
Цитата: gman1994
Кстати, эта няша на аватаре из SAO?

Угу, Сугуха idea Ну и в подписи тоже, но уже Синон))
LG545

Цитата: Mister0000
Ситуация знакома, но не с Наруто) Даже тут уже пару спойлеров почитал - охота себя тапком убить

эт каких?
Chigau
LG545,
Ой бараааааан, убери быстро!!!
LG545
ппц заспойлерил цитату,ответ пип
Chigau
hero мир спасен
Mister0000
Вовремя я отошел. aha

Цитата: LG545
эт каких?

LG545
Mister0000
Ес! Дождался английских сабов! aha
2 серия
Отлично! Я в восторге! Весь ужас был передан просто восхитительно!
В этой серии нам многое рассказали: и про Шиганшину (ее предназначение), и немного про стены, и даже показали совсем маленький кусочек прошлого Микасы (уверен, что она не из семьи Эрена)... thinking
Появление бронированного титана было оооочень крутым. Аж дух захватило. shock
Ну и без жестокости властей не обошлось - послать 250 тысяч на убой - жесть swet Хотя, что им оставалось, половина бы с голоду умерла бы во всяком случае..
Жалко ребят, сиротами остались (но вот насчет отца Эрена я не уверен, думаю еще появится он)... Микаса не перестает радовать - определенно лучший персонаж в аниме super Да и взрослая она ничуть не хуже.
В общем, серия сплошной восторг, жду третью!!!

Кстати, эндинг неплох, песня красивая, но блин, он просто меркнет перед таким опенингом, от которого мурашки бегут!
LG545
Цитата: Mister0000
(уверен, что она не из семьи Эрена)

она приемная.это видно из фамилий
микаса акерман
эрен джегер
Цитата: Mister0000
Ну и без жестокости властей не обошлось - послать 250 тысяч на убой

Цитата: Mister0000
Ну и без жестокости властей не обошлось - послать 250 тысяч на убой

по сути половину человечества сьели не во время прорыва стены а по приказу короля
Цитата: Mister0000
Микаса не перестает радовать - определенно лучший персонаж в аниме

посмотрим что ты скажешь когда покажут сашу и рейвеля
Цитата: Mister0000
Кстати, эндинг неплох, песня красивая, но блин, он просто меркнет перед таким опенингом, от которого мурашки бегут!

по эндингу четко можно сказать что
Цитата: Mister0000
Да и взрослая она ничуть не хуже.
Chigau
Цитата: LG545
посмотрим что ты скажешь когда покажут сашу и рейвеля

C Сашей еще согласен, а вот Рейвель не катит, даже убогий ГГ его затмит. Да и вообще, как по мне, Армин самый лучший в этом балагане. Умный, спокойный, рассудительный. Как в разведотряд вступит, так отрастит яйца и вообще шикарным станет.
LG545
Цитата: Chigau
а вот Рейвель не катит

не скажи-зачетный чел
Цитата: Chigau
мный, спокойный, рассудительный. Как в разведотряд вступит, так отрастит яйца и вообще шикарным станет.

вобщет по твоему описанию армин с яйцами и есть рейвель
Chigau
LG545,
В Армине плохо одно - он сражается плохо, как тактик он шикарен. Рейвель же только сражаться и умеет. Ни тактики, ни сдержанности - ничего. Грубая сила и опрометчивость.
LG545
Цитата: Chigau
Ни тактики

тактика не его задача(он об этом прямо говорит)
Цитата: Chigau
ни сдержанности - ничего.

в каком месте?он за все время даже голос не повысил
Цитата: Chigau
опрометчивость.

разве?в чем это проявляется?
Mister0000
Цитата: LG545
она приемная.это видно из фамилий
микаса акерман
эрен джегер

Не припоминаю, чтоб в аниме фамилии были, ну да ладно, моя догадка была верна.

Цитата: LG545
по сути половину человечества сьели не во время прорыва стены а по приказу короля

Ну, вроде речь шла о четверти или трети.. Но все равно, это мало что меняет.
Цитата: LG545
посмотрим что ты скажешь когда покажут сашу и рейвеля

Посмотрим-посмотрим


Цитата: Chigau
Да и вообще, как по мне, Армин самый лучший в этом балагане. Умный, спокойный, рассудительный. Как в разведотряд вступит, так отрастит яйца и вообще шикарным станет.

Согласен, мне он тоже побольше Эрена приглянулся (хотя вид у Эрена покруче hero )

И вообще, харе тут спойлерами закидывать друг друга noo
LG545
Цитата: Mister0000
Не припоминаю, чтоб в аниме фамилии были, ну да ладно, моя догадка была верна.

офф инфа-когда гг представили
Цитата: Mister0000
Согласен, мне он тоже побольше Эрена приглянулся

правда яиц у него нема....
Цитата: Mister0000
И вообще, харе тут спойлерами закидывать друг друга

...а то я их возьму и прочитаю!
Chigau
Цитата: LG545
правда яиц у него нема....

Mister0000
Цитата: LG545
..а то я их возьму и прочитаю!

Именно! wtf
LG545
LG545
кстати посмотрел в озвучке анилибрии-там опенинг перевели
помоему песня в опенингах еще ни разу не была настолько "в тему"
Mister0000
LG545,
Перепели или просто сабами добавили?
Согласен, видел уже к нему текст cool
LG545
сабы.в русском петь-эпик теряется
Mister0000
LG545,
Ну норм тогда good

Вот блин, одна из самых стоящих премьер этого сезона, а в обсуждении почти никого lny
LG545
Цитата: Mister0000
Вот блин, одна из самых стоящих премьер этого сезона, а в обсуждении почти никого

а.народу СЦИСЬКИ подавай
б.сейчас затишье перед бурей и в прямом и в переносном(анидаб озвучки не дал)
в.большинство соплюнчики вроде ринкера

кстати а эндинг в свою очередь связали с флешбеком микасы(заточки,шарф который ей эрен в первую их встречу подарил)
LG545
Цитата: JonniD
LG545,
Здесь и не будет народу по тому как уже почти всё обсудили у в 6 страниц по первой серии. Спойлеры одни тут.
да и 2 серия не такая яркая была, бронетитана только увидели и бегство человеков

а когда по тросту пойдет вабще ппц?
Wain
Цитата: LG545
а.народу СЦИСЬКИ подавай

Если у Микасы грудь подрастет - это определенно подымет мое эстетическое впечатление о сериале :D

После того как показали расположение этого города я был шокирован...
Мол лишнее население, закуска для гигантов на случай ночного жора...
И как спокойно отправили 10000 на смерть. Что за черти там у власти. Ощущение, что их мысли примерно такие: "Ну, наедятся второсортными гражданами и мы еще 100 лет спокойно поживем". Какого хера они не подготавливают людей, там должен быть жесткий и обязательный призыв на службу. Даже стражники там какие-то дебилы, стрелять из пушек не могут, все снаряжение им походу для красоты. Никаких ополчений нет... Люди считают разведчиков идиотами...
Я понимаю, что по сюжету авторы хотят показать, что мол большинство людей = "скот". Но как же инстинкт самосохранения...
И все панически бояться... За 100 лет можно было людям что угодно внушить. В той же Японии во время войны в летчики-камикадзе записывались множество молодых людей, это было престижно, ты прославлял свой род.
В общем, действия их правительства какие-то подозрительные и не логичные...
Эрен меня начинает разочаровывать... Почему он такой тугой? Тренировки не тренировки, но если ты осел ты умрешь, чтобы побеждать мало натренироваться и ВЕРИТЬ Ф ПАБЕДУ.(вечная проблема сенэнов worry )
Хотя может в армии его научат терпению, но я что-то сомневаюсь.
Друзья бегают,унижаются, приносят ему еду, а он отвечает: "Я не буду принимать их подачки. Где, ваша гордость?! Мы должны пойти и нахерачить гигантам!". Хоть Микаса ему вдарила, а то чувствую я бы разломал монитор.
LG545
Цитата: Wain
сли у Микасы грудь подрастет - это определенно подымет мое эстетическое впечатление о сериале :D

подрастет.но вам гаремок не хватило с 5+?тут размеры будут человеческими
Цитата: Wain
После того как показали расположение этого города я был шокирован...
Мол лишнее население, закуска для гигантов на случай ночного жора...

нет вы не поняли.поселения созданны для того что б приманивать гигантов(их приманивает скопление людей) ибо стена огромна и на всей ее протяженности...получилось бы как с китайской стеной.а так два слоя стен.т.е. если пало поселение то это не значит что пала стена.принцип-лучше пожертвовать малым дабы спасти большее
Цитата: Wain
И как спокойно отправили 10000 на смерть
нет 10000 это пока люди оставляли поселения стены мария и перебирались к стене роза
Цитата: Wain
Что за черти там у власти.

логика проста-еды нет,оставшаяся территория не способна прокормить такую ораву.начнется голод а это еще хуже.поэтому надо мобилизовать
беженцев и отправить их отвоевывать стену.если их сожрут-гуд ибо едаков стало меньше,ну а если они о чудо отобьют стену так вобще зашибись.кругом одни ништяки
Цитата: Wain
Даже стражники там какие-то дебилы, стрелять из пушек не могут, все снаряжение им походу для красоты

постреляй ВЕЛИКИЙ КЛАВИАТУРНЙ вОЙН(часом пушку с высокоточной ракетой самонаведения не спутал?)и заметь это все в условиях жуткой кирпичной диареи
Цитата: Wain
Никаких ополчений нет..

есть.оно пошло и 250 тыс сожрали
Цитата: Wain
И все панически бояться... За 100 лет можно было людям что угодно внушить. В той же Японии во время войны в летчики-камикадзе записывались множество молодых людей, это было престижно, ты прославлял свой род.
В общем, действия их правительства какие-то подозрительные и не логичные

они выходят чинить стену и видят 15-и метровых дядей.какой страх о чем вы!особенно если учесть то что раз за разом от разведчиков жалкие остатки приходят.(вы бы достали меч кладенец(ой,т.е. мышку)и порубали бы их всех в капусту!
Цитата: Wain
Эрен меня начинает разочаровывать... Почему он такой тугой? Тренировки не тренировки, но если ты осел ты умрешь, чтобы побеждать мало натренироваться и ВЕРИТЬ Ф ПАБЕДУ
он на эмоция после смерти мамы и житилей города.не замкнулся,крыша не поехала и то ура.или выб стояли с хероическим покерфейсом?
Wain
Цитата: JonniD
Также как и наши правители в чечню отправляли юных на мясо, смысл такой же, напоминает то же самое

Ну, этому предшествовали 2 года каши перловки, чистки туалетов, океана отжиманий и пары литров спирта из БТРа. А тут ребяток прям так на голом энтузиазме с мотыгами и вилами на врага. В первом варианте шансов выжить больше, как не посмотри.
LG545
Цитата: Wain
Ну, этому предшествовали 2 года каши перловки, чистки туалетов, океана отжиманий и пары литров спирта из БТРа. А тут ребяток прям так на голом энтузиазме с мотыгами и вилами на врага. В первом варианте шансов выжить больше, как не посмотри.

обучение приводу пространственного маневрирования куда геморойней обкатки на бтр-х
LG545
Цитата: JonniD
Да нет тут прямо со школы отправляли после присяги, я то знаю)

может он про КМБ?
LG545
Цитата: JonniD
не знаешь молчи
Тот бронетитан ваще всех в панику походу вогнал...скорость огромная и пушки бесполезны, он теперь всё громить собрался там?

Броневик 15 метровый блин.... мехо-любители пусть челюсть потеряют винтики-шпунтики

ты это точно мне?
мой пост несколько выше и он полностью сходиться с твоим постом только в более раскрытой форме.короч с Wain-м не перепутал?
динамик
Аплодировал стоя Микасе когда она этому братцу-идиоту врезала,а потом булку в рот силой запихивала.За его поведение в этой серии и постоянные истерики и крики,слёзы и сопли заслужил парнишка взбучки.Ох и ужасно меня бесил Эрен. hit Хотя может потом эта ненависть,злость и поможет ему.
Вообще 2 серия полностью чернушная и безысходная.Людей жрут тысячами,а их правители отправляют свой народ на съедение ухмыляющимся монстрам. dark
Серия послабее первой-слишком много сумбура и хаоса.
Ещё и этот непонятный сон про ключ и папу со шприцом. hm

Надеюсь следующая серия будет поинтереснее и не такой скомканной.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.