Полная версия этой страницы: Вторжение гигантов/Shingeki no Kyojin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Mister0000
Orna,
Реанимедия? Это студия профессионального дубляжа. Круче них никого нет) Жаль, что аниме с их дубляжом не так много. Япошки жадины, не хотят продавать.
Havk999
Mister0000,
Кажется это они Герен Лаган озвучивали на проф уровне надо будет глянуть вспомнить а то эти ребята и правда как-то редко встречаются. Orna,
Арты классные кстати знаю один сайт где можно найти много артов по различным аниме, играм, фильмам и даже сериалам. Но это уже в личку и если интересно.

Что касается девчонки что молится на гигантов. Как я говорил она их изучает и именно она раскажет нам интересные факты про титанов. Иначе зачем ей на Титанов молится.
Mister0000
Havk999,
Они не только Гуррен озвучивали. Меланхолия, Евангелион 1.11, фильмы Макото Синкая, Волчица, Дайбастер-2 и многое другое. idea

Цитата: Havk999
Что касается девчонки что молится на гигантов. Как я говорил она их изучает и именно она раскажет нам интересные факты про титанов. Иначе зачем ей на Титанов молится.

Вот это уже интересно. А то мы слишком мало знаем gd
Hennessy
Цитата: Havk999
Как я говорил она их изучает и именно она раскажет нам интересные факты про титанов.

Да все ответы в аниме придут от нее, ну она объяснит все. почти...
Pecasso
Когда увидел как Эрен трансформируется, вспомнил Колоса, походу это какойто человек подошел к стене, стал колосом и пробил стену. Еще сделали акцент на том что как и при прошлом нападении разведка вышла из города, вполне возможно что один из разведов трансформер колос. Прикольно замутили
Чего не показали как дружбаны Эрена после того как он их спас сдали Эрена с патрахами копам, не я бы тоже немного смутился, но в лабараторию товарища по оружию сразу не сдал бы. Только Микаса как настоящий мужик в голубом берете своих небросает стервятникам, ну и Армин как верная жена до последнего обнимал больного мужа. hero
Микаса всеравно супер телка super
Надеюсь она наденет фартух и парубает всех шакалов в капусту, посолит, добавит чуток перца и скормит их останки Эрену.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Mister0000
Точно,тут какое то волшебное превращение благодаря силе воли.Трансформация. Лекарство от папы сделало своё дело.
Получается он как то причастен в появлению и самих гигантов?
Вид у папаши был как у какого то безумного учёного.И тайный подвал с лабораторией.

Цитата: Mister0000
Может он разгадку их происхождения нашел? Просто титаны же намного раньше появились...

Вот именно, они же 100 лет назад возникли, а он - врач, видимо изучал секрет их происхождения.
Цитата: Mister0000
А вид Эрена.. Кости торчащие, почти нет мяса, выступающий череп.. и, как я понял, он превратился только в туловище без ног???

Думаю, ему нужна масса для полного превращения, то есть ему нужно тело другого гиганта.
Цитата: Orna
Если бы не лекарство то Эрен там бы и сдох, ведь сколько людей сожрали титаны, но не все вылезают из титана, как титаны.

Цитата: динамик
ну так нам и показали,что только ему одному этот укол сделали.

Этот укол был инъекцией для стирания памяти hm И кстати, называть это лекарством не вариант - на основании канонов аниме, предполагаю будет что-то вроде - "папаша Эрена ввел ему (даже может при рождении) клетки гигантов, скрестил так сказать.
Цитата: Pecasso
Когда увидел как Эрен трансформируется, вспомнил Колоса, походу это какойто человек подошел к стене, стал колосом и пробил стену. Еще сделали акцент на том что как и при прошлом нападении разведка вышла из города, вполне возможно что один из разведов трансформер колос. Прикольно замутили

Тоже об этом подумал, сразу понятны становятся молниеносные исчезновения Колосса и Бронированного. И наверняка все гиганты появились благодаря людям, а правительство знает секрет и скрывает его, надеется отсидеться за стенами, расплачиваясь жизнями разведчиков.
Hennessy
Цитата: Dzjubei Kibagami
Этот укол был инъекцией для стирания памяти

Я вроде поняла что побочные эффекты укола, это потеря памяти...
Havk999
Pecasso,
А что не плохая закуска вышла бы. Вот только это же Эрен он бы по брезговал таким есть. Ну или бы его стошнило бы раньше времени такой мусор есть.
Ну а если серьезно то до лаборатории ему ещё дожить надо. А трусливый командир явно не хочет давать ему такой возможности. С другой стороны они могли бы его и мертвым изучить, но терять столь мощное оружие жалко как-то. Правда есть вероятность того что оно начнет стрелять по хозяевам но это наименьшая из проблем.
Hennessy
Пересмотрела серию с нормальной озвучки. И специально обратила внимание на момент с уколом. "из за инжекции у тебя скорей всего образуется провалы память...к тому времени это сила пробудится". Вроде то что "укол для потери память" не сказано.
А еще я не осуждаю Микасу что она на стороне Эрена. Она с самого начала высказала свою позицию. "Куда Эрен туда и я".
Она знает ради чего шагает по земле. Ее мир-это Эрен. И я даже уважаю что она до конца верна себе и своим убеждением.
Физиотех
Цитата: Pecasso
Когда увидел как Эрен трансформируется, вспомнил Колоса, походу это какойто человек подошел к стене, стал колосом и пробил стену. Еще сделали акцент на том что как и при прошлом нападении разведка вышла из города, вполне возможно что один из разведов трансформер колос. Прикольно замутили

Там еще молния вроде с ясного неба шарахнула в этот момент.Или наоборот, с земли.(энергия для превращения?) Вообще теория годная.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Orna
Я вроде поняла что побочные эффекты укола, это потеря памяти...

Видимо погрешности переводов :( Я смотрел с таким переводом, что предполагал стирание инъекцией памяти, а "сила" уже была к тому моменту у Эрена. Но не знаю. В следующей серии все узнаем, если он до подвала доберется cool
Wain
Блин какие серии короткие(
Эх все таки решили сделать трансформацию не реалистичной...
ВСПЫШКА! ДЫМ! И БАХ! Эрен Копперфильд на высоте!
Эрен и Райвель довольно похожи внешне. Разница только в волосах и взгляде...
Момент, когда показывают Эрена внутри гиганта напомнил мне последнюю серию берсерка.
Sayaka
Да уж, каждая серия просто открытие какое-то. Вопросы что были заданы ранее не остались без ответа, но всё таки загадок ешё выше крыши.

Аниме становиться всё интереснее и интереснее, так же не перестоёт удивлять. Боюсь представить, что будет твориться в 24 серии, думаю к тому времени гиганты станут довольно таки популярны по всей стране (покрайней мере я надеюсь)

Всё не устаю себе задавать вопрос: "Почему все лучшие аниме в жанре - сёнэн?", а может это я чего-то не понимаю
Mister0000
Цитата: Sayaka
Всё не устаю себе задавать вопрос: "Почему все лучшие аниме в жанре - сёнэн?", а может это я чего-то не понимаю

Ну ту скорей не сенен, а сейнен badsmile
Да и не соглашусь с тобой, что все лучшее в этом жанре. Ох как не соглашусь... badsmile
Sayaka
Имею в виду, что аниме, которые нравятся лично мне, чаще всего в жанре - "сейнен"
Mister0000
Sayaka,
Так сейнен или сенен?)
Ну у всех вкусы разные.
Sayaka
На счёт вкусов согласна.
Думаю всё-таки сейнен... Каюсь, ошиблась
Mister0000
Sayaka,
Сейнен - для аудитории постарше. Сенен же - для зрителей лет четырнадцати. Все просто idea
Pecasso
Цитата: Sayaka
Всё не устаю себе задавать вопрос: "Почему все лучшие аниме в жанре - сёнэн?", а может это я чего-то не понимаю

История не про любовь наверно выглядит оригинальней)) Хотя я тоже за какой нибуть разврат с участием Микасы badsmile
Романтики чуток тут есть и история не про это, но всеравно хочется чтоб в сененах главные герой и героиня закружили, каждую серию на это надеимся и иногда дают намек на взаимоотношения, так вот приятно дразнят.

У одного гиганта столько солдат в желудке плавало, представляю какие там в целом потери, особенно ту девочку жалко что в этой бливотене захлебнулась. worry
Тяжело же Эрену будет добратся до подвала, это надо в разведку вступить или дезертировать на время в одиночку. Если конечно из него лабалаторную крыску несделают.

Я вот подумал может гиганты это пропавшее радиоктивное азиатское племя из хиросимы, Микаса суперпупер из за анамальных генов, а в шприце что вкололи Эрену был косный мозг Микасы.
Mister0000
Pecasso,
Слишком уж ты все закрутил wtf
Pecasso
Цитата: Mister0000
Слишком уж ты все закрутил

Cериальчик такой что есть где фантазии разулятся aha
но логично, азиаты исчезли - гиганты появились, приемная суперазиатка в симье инжинера биолога - укол человеку из этой же семьи который в последствии порадил гиганта. Тут теория сама напрашивается, тут есть какаето связь.
Mister0000
Sayaka,
Что точно бесполезно, так это продолжать спор и засорять тему. Есть такая хорошая штучка - гугл. Предлагаю погуглить и удостовериться cool

Цитата: Pecasso
но логично, азиаты исчезли - гиганты появились, приемная суперазиатка в симье инжинера биолога - укол человеку из этой же семьи который в последствии порадил гиганта. Тут теория сама напрашивается, тут есть какаето связь.

Разве отец Эрена инженер? Он вроде врач...
То что Микаса последняя азиатка можно просто объяснить: скорей всего дело происходит в Европе, а с востока туда далеко чапать, да еще и титаны кругом. Вот и съели всех)

Плюс, где-нибудь было сказано, что азиаты исчезли раньше гигантов? Нет.
anime.plus
Аниме очень классное! Жду продолжения! please2
Chigau
Цитата: Sayaka
Всё не устаю себе задавать вопрос: "Почему все лучшие аниме в жанре - сёнэн?", а может это я чего-то не понимаю

Лучше Drrrына еще ничего не придумали, а из жанров там только приключения, драма и повседневность.
Pecasso
Цитата: Mister0000
Разве отец Эрена инженер? Он вроде врач...

Я имел ввиду генный инжинер, биолог. Он там вакцины от чумы придумывал и наверно занимался изучением гигантов, т.е. не простой дантист.
Цитата: Mister0000
Плюс, где-нибудь было сказано, что азиаты исчезли раньше гигантов? Нет.

Конечно не сказано, может и сожрали, может еще город с азиатами есть, я всего лишь предположил, ведь тут просто можно протянуть логическую связь.
Тут показали что создать гиганта можно без магии и непонятных явлений, а обычным био путем. Скорей всего гиганты созданы искуственно и можно предположить что это не удачный эксперемент в плане биооружия или что это мутация людей в результате прививки новой вакцины от чегото. Если взять вариант мутации от вакцины и раз гигантов много, то можно предположить что прививали большую часть народа или отдельную нацию проживающую в раене эпедемии cool
Меня просто не покидает мысль о таком себе доктаре франкинштейне который пролил не много мутагена на ниндзю, крысу и на четырех черепах aha

Есть конечно варианты о том что гиганты это инопланетяне с альфа центавра, или просто начали расти из земли как грибы или из центра земли повылазили, либо что это большей жестокий эксперемент человечества по ту сторону стены, сидят там и смотрят реалити шоу. Но пока что на это даже намеков не было.
TheSilver
Блин сотрите мне память что-бы я все сначала пересмотрел .
Физиотех
Цитата: Pecasso
Я имел ввиду генный инжинер, биолог. Он там вакцины от чумы придумывал и наверно занимался изучением гигантов, т.е. не простой дантист.

Это еще один нюанс от которого голова пухнуть начинает. Как ни посмотри, но у них там по всем признакам позднее средневековье. В то же время такие, даже в наше время абсолютно недостижимые технологии, как аппараты пространственного перемещения мирно сосуществуют с дульнозарядными карамультуками, а тягловый скот с генной инженерией. Обратно - как вообще можно изучать гигантов, если их трупы испаряются без остатка?
Думаю, док получил знания о гигантах откуда-то извне.

Цитата: Pecasso
Скорей всего гиганты созданы искуственно и можно предположить что это не удачный эксперемент в плане биооружия или что это мутация людей в результате прививки новой вакцины от чегото. Если взять вариант мутации от вакцины и раз гигантов много, то можно предположить что прививали большую часть народа или отдельную нацию проживающую в раене эпедемии

Самое интригующее это то, что они появились внезапно и сразу в большом колличестве. Как будто кто-то втихомолку создал армию и в назначенный срок вывел ее из подземелья. Чёрт его знает как там на самом деле будет, но в любом случае гигантами кто-то управляет. По мне, так это и есть самая главная интрига.
Pecasso
Цитата: Физиотех
Думаю, док получил знания о гигантах откуда-то извне.

Голова треснет от догадок dead
Хоть бы кусочек ответов дали, worry надо ждть проды, а то пока что понятно только то что нечего непонятно
Rinker
9 серия.
Стоило Эрену вернуться в состояние "хомо сапиенс" как тут же вернулась эта легкая атмосфера подавленного психического нездоровья. И да, градус вкусняшности подскочил на 10 пунктов. из 15.
Наконец то ответили на мучивший всех вопрос "Эрен гигант или эрен пилот гигантов?" - очень похоже что сами авторы аниме и манги изначально задумывали эту ситуацию и заранее хотели вызвать у нас "именно эти" вопросы.

Этакая волнистая линия повествования - каждая серия половину времени открывает вопросы а вторую половину(не по времени, просто вторую половину) - выдает еще 100 новых. Идея "горячего тела гигантов" судя по всему была нами всеми не очень верно истолкована. Судя по всему их температура - нифига не "кипяток", как кто-то говорил ранее - максимум градусов 40-50(как в горячей ванне). А то что кровь мгновенно испаряется - это видимо дело в том, что все у гиганта, что не может отрегенерировать - мгновенно разлагается(чтобы не достаться врагу?).

В целом ответили почти на все вопросы, поэтому даже как то и спрашивать нечего. Единственный вопрос - как же они теперь докажут что Эрен не схавает всех в округе в приступе голода? И кстати мне еще стало интересно - а ему не больно было лежать голыми костями на земле? Прям как представил себе эти ощущения - брррр... ужасно.

Рейвеля показали очень... скомканно. Т.е. "А еще у нас есть суперсолдат... вооооот...." Хотя нет - в конце показали что у него мотивы жизни очень схожи с мотивами Эрена - может даже скорешатся(как Гон и Килуа из Хантер Х Хантер - они даже характерами и поведением похожи)? Ненуачо....

А еще интересны глубины трансформации. Во что еще можно превратиться, интересно? Кстати плюсую идею к тому, что Эрену возможно нужна биомасса чтобы обратиться полностью, либо он просто соорудил "на скорую руку" гиганта, чтобы тупо закрыть своих друзей(даже микаса понимала, что от пушки им не уйти).

Кстати, я вдруг подумал, что если Эрен доберется до нормальных людей - он будет в безопасности. Какой гражданский поверит в то, что он - может обращаться в гиганта. В то же время убийство одного из солдат без суда и следствия - люди незамеченным не оставят. Хотя идея слабенькая, я знаю - просто мозг уже не работает.

И да, судя по всему в конце аниме превратится в аналог пауэрренджерс - т.е. битва маленьких кричащих человечков, которые могут вызывать больших и крутых вундервафлей. И драться придется против таких же "морфов" - не верю что в аниме будет только 1 гигант Эрен и на этом они остановятся. Хотя хз.
Havk999
Rinker,
А я думал ты всё же выскажешь мысль про калоса, или ты просто решил не другие теории. В прочем не важно, важно то, что Эрен не может быть единственным человеком способным превратится в Титана. А если учесть провидение бронированного и того же колосса, то вывод, что они такие же как и Эрен напрашивается сам сабой.
И насчет нормальных людей, это в первую очередь сам Райвиль, потом Ирвин ну и командор Пиксис, что играл в шахматы с дворянином. Учитывая ситуацию как думаешь, что предложит этот командор что намеренно усложнял себе игру?
Gnevka
После 8 серий не удержалась и прочла мангу (45 глав, которые на этот момент есть на русском) и просто в глубоком шоке от всего... Посчитала, что хоть что-то найду объяснения там, но увы, того, что искала - не нашла). Не хочется спойлерить, но я где-то даже возмущена тем, что прочла =__= Многие моменты нелогичны и даже понятия не имею КАК автор сможет все это расставить по полочкам... Выскажу мнение по поводу аниме без спойлеров, только мои догадки касающиеся аниме на выпуск 1-8 серий.

Уверена, что высшие чины (типа Пикса) и некоторые исключительные личности знают многие ответы на терзающие нас вопросы. Откуда и кто такие эти гиганты. Почему они вообще хотят снести стену и уничтожить людей? Почему одни гиганты хотели схомячить другого +_+ Так же сюда подмешан и отец Эрена, который что-то сотворил с сыном и оставил ему этот загадочный ключ ко всем ответам =) на месте Эрена я б превратилась в гиганта и бегом побежала в сторону дома, где находиться этот важный секрет xDD Так же отмечу, что папочка его и других "лечил", что не исключает того, что Эрен не один такой особенный. Опять же, только мои догадки.
Кто-то говорил про температуру гигантов. Ой как там все жарко. По мне дак все правильно, у них же не валит изо рта пар. Только в каких-то конкретных ситуациях. Типа порубили шейку или откусили ручку >.< Значит, дело в крови или в том, что наполняет их тело помимо крови. Ножи тупятся именно из-за оболочки (мясо, кости) Ах да, где-то еще был момент, что прыгающий гигант съел белобрысенького паренька, а через некоторое время и сам гигант стал блондинчиком... с чем это связано, интересно +_+
динамик
Цитата: Gnevka
а через некоторое время и сам гигант стал блондинчиком... с чем это связано, интересно

Получается,гиганты ещё и мутируют под воздействием кого именно съели?
Скушали старика,стали похожи на старика,слопали блондина -блондином, unknow
Хотя вообще то в женщин то они вроде как не превращаются.)
Mister0000
динамик,
А может это просто ляп, что авторы допустили badsmile
динамик
Цитата: Mister0000
А может это просто ляп, что авторы допустили

А может и не ляп.) idea
Ведь они принимают изначально чью то форму и внешность(они все разные),возможно подпитываясь людьми гиганты изменяются в зависимости от того,кого переваривают.) stucked Так же и с аномальными способностями может.
s.t.a.l.k.e.r2998
блин реально классный аниме но вот вторая трансформация вроде как совсем другая и как он вообще понял что ему надо укусить палец?
и зачем его нужно убивать когда он ценный туз человечества
gumada007
Цитата: s.t.a.l.k.e.r2998
Страх.Животный\\безразмерный\\ужас\\от\\одной\\мысли\\что\\рядомс
ними\\за\\стиной\\будет\\гигант.Ненависть\\и\\горе\\отпотери
товарищей\\и\\наканец\\простая\\глупость.

Страх.Животный\\безразмерный\\ужас\\от\\одной\\мысли\\что\\рядом
с\\ними\\за\\стиной\\будет\\гигант.Ненависть\\и\\горе\\отпотер
и\\товарищей\\и\\наканец\\простая\\глупость.
MinPi
Havk999,
Мангу не читала,дабы продлить вкус интереса,Но,меня заинтересовал тот,что без кожи.Ведь при 2м нападении была странность,он очень внезапно появился и пропал.Не думаю что такая махина ходит беззвучно. Следовательно они могут быть такими же,как и Эрен. И тогда его папаня давно балуется экспериментами над людьми,ну или над маленькими "титанятами".
Даешь следующею серию про тот таинственный подвал cry
Havk999
MinPi,
Вопрос только в том один ли он такой, что с титанами балуется или нет. Или здесь всё ещё хуже и титаны начинают приобретать разум самостоятельно, а потом и в людей превращаться? Или где-то ещё одно человечество притаилось и ждет своего часа?
В любом случаи мы просто ждем пока нам всё это раскажут
Анетта - вамп
Шикарное аниме! Лучшая новинка сезона! kawai Очень рада, что такие шедевры хоррора ещё не перевелись gd
Gnevka
Анетта - вамп, только как бы этот шедевр не запоролся в конеце сериала...
InoMir
Кто там про Копперфильда говорил?
Эрен превратился в гиганта во время выстрела пушки, оттуда и все спецэффекты.

Откуда взял прирост биомассы? Хм. Вокруг были атмосферные газы, земля и солнце. Выбирайте что больше по вкусу.

Я думаю это быстрое деление клеток. Что могло быть для этого топливом уже озвучил.

Почему хотят казнить? Ну большинство ещё не в курсе, что Эрен никого не жрал, а мочил титанов. Выживший отряд про это не рассказывал.
Отношение некоторых, само собой, изменится когда они узнают правду, думаю в этом задумка.
Ну а прочие факторы для казни уже озвучены.
Politruk
Шикарно!!!! Божественно!!!!! Превосходно!!!! С нетерпением жду следующих серий!!!! pleasure
Chigau
Скорее бы 12-13 серию, там самый огонь aha
MadSochi
Ужас. Прочитала на одном дыхании мангу. То, что в мыслях уже пролетело за секунду - я наблюдала 40 минут и когда увидела "Продолжение следует..." аж офигела. А чё, типа, уже ВСЁ? Вся серия?! А как же выдающаяся речь Армина? Неужели в следующей серии только? Ну и тяяяяянут...



Требую продолжения манги на русском! Реально пока что больше вопросов и догадок, чем ответов...
Convallaria
Боже, это то, чего мне давно не хватало. Кровь. И прекрасная сюжетная линия.
Нет тебе ни ОЯШев, ни уже осточертевших каваек с ножом. В общем-то, вещь выделяется на всеобщем фоне новинок.
Хотя, каюсь, не сразу принялась за просмотр этой вещи. Что-то сдерживало, наверное, желание того, чтобы вышло побольше серий. Но не сдержалась, сорвалась.

Цитата: динамик
Получается,гиганты ещё и мутируют под воздействием кого именно съели?

Я думаю, что они не мутируют под воздействием всех, кого они съели. Выбирают те части, которые им нравятся?)
Например сожрал голубоглазового, взял его глаза. Глупое предположение, но мало ли.)


Цитата: MadSochi
Насчет того, что гиганты только мужики. Ждите. Скоро будут не только мужики. И даже будут гиганты, которые выглядят и вовсе не как хомо сапиенсы. Но опять таки. Спойлерить не хочу. Лишь заинтриговала :)

Ох милейшая, вы именно проспойлерили, а не заинтриговали.)
estrel
Да уж, казнить Эрена в принципе есть за что, однако почему никто не подумал о том что с ним можно договориться? Конечно не известно когда он спятит, но для умников цена жизни сотни солдат это не цена, а Эрен ценный материал для изучения титанов. Проведя аналогию с реальным миром - такого казнильщика как этот бородач - потом самого на фарш для титанов перекрутят, стоит лишь кому-то из Высших Ученых припасть на уши их командованию, а за одно могут пострадать и все кто там был - дескать почему не пресекли? Даже королю, думаю что было бы наплевать узнай он о том что в стенах города живет такой вот "перевертышь", если обрисовать всю возможную выгоду от изучения Эрена. Попадание в руки ученых для Эрена стало бы концом жизни похуже чем расстрел из пушек. Но увы, автор задумал нечто иное, надеюсь нечто более грандиозное чем челотитана в единственном лице - покажут ли нам кто же такие те бронированный и колос, они ведь не тупые куски биомассы как остальные титаны. Уже ясно что колос, незаметно подходил к стенам thieft в человеческом облике - и я буду дико смеяться, если он как обычный человек живет внутри города - вот будет шутка юмора. И вся эта война с титанами на самом деле биологическая война устроеннная ещё при Царе Горохе.
Havk999
Chigau,
А представь, что с ней будет если она как Эрен станет. Человеком способным превращаться в титана.
MadSochi
estrel, не зря, всё таки, у тебя на аватарке "L"... :)
wajlos
Цитата: InoMir
Почему хотят казнить?

Цитата: estrel
Да уж, казнить Эрена в принципе есть за что, однако почему никто не подумал о том что с ним можно договориться? Конечно не известно когда он спятит, но для умников цена жизни сотни солдат это не цена, а Эрен ценный материал для изучения титанов. Проведя аналогию с реальным миром - такого казнильщика как этот бородач - потом самого на фарш для титанов перекрутят, стоит лишь кому-то из Высших Ученых припасть на уши их командованию, а за одно могут пострадать и все кто там был - дескать почему не пресекли?

потому-что у них в армии всякий сброд способный только срать в штаны при виде любой опасности, отсюда и огромные потери в боях - чють что так "защитнички человечества" сразуже начинают паниковать
фактически только подразделение Ирвина наверно и является боеспособным и может выполнять боевые задачи
эту "армию" нужно разогнать от нее всеравно толку почти никакого, ну или вводить институт комисаров, потому что то что есть сечас может только паниковать и плакатся в обосраные подштаники по любому поводу
та же Микаса - отнють не убер солдат, она просто делает то чему ее учили, пока другие плачут и зовут мамочку
Mister0000
Chigau,
Воу-воу, слишком круто. badsmile Аррр, как же трудно удержаться от прочтения манги!

MadSochi,
Об этом уже ранее говорили. Как я понял:

Heretic,
Эм.. Тут нет Мисаки.. badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.